Страница 32 из 103 ПерваяПервая ... 22262728293031323334353637384282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #466
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Посмотрите, что кричат на митингах Навального
    А то как то странно- вы оправдываете тех, кто туда ходит и участвует
    Но не знаете, что это собрание желающих свергнуть нынешнюю власть?
    При чём конституционные методы для них - пустой звук. Они именно хотят, чтобы как внаукраине было - переворот и власть 0,01 % над 140миллионами вручить неведомо кому.

    Скажите, вы когда говорите Шторму, что он "прирождённый раб" - то вы как определяете его, шторма, национальность?
    Да мне плевать с высокой колокольни какая национальность у Шторма... Мне глубоко фиолетово - я не националист... Но когда человек начинает доказывать, что "Рафик ниу чем не виноват" (это про Сердюкова), то у него нет просто достоинства, как у гражданина Страны. Он просто перепутал лизоблюдство перед Властью с патриотизмом, что свойственно для раба. Не иметь достоинства это удел раба и прислуги по жизни. В чем я не прав?

    И не напоминайте мне про Навального. Я не фанат Навального. Но так уж получается, что другой оппозиции в России нет и приходится с ними на митингах стоять тем, кто не за Навального и против воровской и антинародной системы в России.

  2. #467
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я у Путина должен был разрешения спрашивать переезжать мне в Россию или нет?
    ну да, в общем и целом. "Историческое", "моральное" и какое угодно ещё виртуальное право на переезд Вы, может, и без него имеете, а что до реального права (гражданства) - это к президенту.
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Кто он вообще такой?
    как раз - президент.
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    с чего это я должен быть благодарен Путину?
    действительно совершенно необязательно. Некоторые люди умудряются жизнь прожить, никому не будучи благодарным, а уж быть благодарным каждому чиновнику (пусть и главному) за исполнение им конституционных обязанностей - это лишнее. Пусть ему Сигал будет благодарным, тому есть за что.

    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    И не напоминайте мне про Навального. Я не фанат Навального. Но так уж получается, что другой оппозиции в России нет и приходится с ними на митингах стоять
    нет уж, раз стоите с ним - помните про него. А то так с нацболами начнёте стоять, потом со свидетелями Иеговы и пошло-поехало... Так и достоитесь до цугундера.

    А нам-то не всё равно, мы ещё Ваших стихов почитать хотим.

  3. #468
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Да мне плевать с высокой колокольни какая национальность у Шторма... Мне глубоко фиолетово - я не националист... Но когда человек начинает доказывать, что "Рафик ниу чем не виноват" (это про Сердюкова), то у него нет просто достоинства, как у гражданина Страны. Он просто перепутал лизоблюдство перед Властью с патриотизмом, что свойственно для раба. Не иметь достоинства это удел раба и прислуги по жизни. В чем я не прав?

    И не напоминайте мне про Навального. Я не фанат Навального. Но так уж получается, что другой оппозиции в России нет и приходится с ними на митингах стоять тем, кто не за Навального и против воровской и антинародной системы в России.
    Слово прирождённый означает, что его род - рабы по определению, а не только лично он такой вот выродок.
    Вот я и спрашиваю, какого рода- племени по-вашему Шторм?
    Не хотите(не можете) ответить, да и ладно - буду считать это пережитком украинства .

    Вы спрашиваете, в чём Вы не правы.
    Я думаю в том, что за частным не видите общего. Не верите суду. Отчего то решили, что вот именно тут суд на стороне Сердюкова.
    Только вы не сможете объяснить, почему других подобных и арестовывают и сажают?
    Кроме того, Шторм ясно сказал: если суд не доказал воровства и при этом армия в шоколаде после Сердюкова, то и прочь от него руки.
    Можете и меня в рабы записать, но я тоже к таким же выводам пришла , когда суд ещё не закончился над Васильевой: не Шойгу армию поднял, а Сердюков.
    При том, незаметно для врагов. Васильева... а что...баба то красивая...а на кого министру ещё то деньги тратить?На законную супругу что ли?Он должен был изображать козла
    кстати, вы видели фото жены Сердюкова?Она вроде как вместе с Васильевой училась в универе)))Вот жеж шельмы

  4. #469
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ну да, в общем и целом. "Историческое", "моральное" и какое угодно ещё виртуальное право на переезд Вы, может, и без него имеете, а что до реального права (гражданства) - это к президенту.
    как раз - президент.
    действительно совершенно необязательно. Некоторые люди умудряются жизнь прожить, никому не будучи благодарным, а уж быть благодарным каждому чиновнику (пусть и главному) за исполнение им конституционных обязанностей - это лишнее. Пусть ему Сигал будет благодарным, тому есть за что.

    нет уж, раз стоите с ним - помните про него. А то так с нацболами начнёте стоять, потом со свидетелями Иеговы и пошло-поехало... Так и достоитесь до цугундера.

    А нам-то не всё равно, мы ещё Ваших стихов почитать хотим.


    Начну с последнего. Это не я стою с Навальным, это он стоит со мной... Пусть это он помнит про меня, а не наоборот.... К сожалению Власть других площадок для протестов не выделяет.

    А президент это конь в пальто... Это менеджер и пусть лучше наконец начнет с себя... Ну или с Сердюкова... А то развел там в Кремле воровскую малину... О не имеет таких полномочий чтобы мне что-то запрещать. Кстати, я мог бы и без гражданства так же жить, достаточно было приобретение недвижимости в России...

  5. #470
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Тока не понял суть претензий возмущенной общественности к Стрельцу
    очень условно и приблизительно: Стрелец воспитывает сына политически активным и с претензиями (это хорошо) не давая ему одновременно умения трезво оценивать политическую обстановку (не его вина, сам не умеет, но - это плохо).

  6. #471
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Слово прирождённый означает, что его род - рабы по определению, а не только лично он такой вот выродок.
    Вот я и спрашиваю, какого рода- племени по-вашему Шторм?
    Не хотите(не можете) ответить, да и ладно - буду считать это пережитком украинства .

    Вы спрашиваете, в чём Вы не правы.
    Я думаю в том, что за частным не видите общего. Не верите суду. Отчего то решили, что вот именно тут суд на стороне Сердюкова.
    Только вы не сможете объяснить, почему других подобных и арестовывают и сажают?
    Кроме того, Шторм ясно сказал: если суд не доказал воровства и при этом армия в шоколаде после Сердюкова, то и прочь от него руки.
    Можете и меня в рабы записать, но я тоже к таким же выводам пришла , когда суд ещё не закончился над Васильевой: не Шойгу армию поднял, а Сердюков.
    При том, незаметно для врагов. Васильева... а что...баба то красивая...а на кого министру ещё то деньги тратить?На законную супругу что ли?Он должен был изображать козла
    кстати, вы видели фото жены Сердюкова?Она вроде как вместе с Васильевой училась в универе)))Вот жеж шельмы
    Я не лох чтобы в это верить... Свое мнение я высказал... Мне смешно просто...

  7. #472
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    очень условно и приблизительно: Стрелец воспитывает сына политически активным и с претензиями (это хорошо) не давая ему одновременно умения трезво оценивать политическую обстановку (не его вина, сам не умеет, но - это плохо).
    Я не говорил о том, как я воспитываю сына... Я говорил о том, что УЗНАЛ о том, что сын ходил на митинг со своими товарищами из школы... Случайно узнал... Далее пошла беседа... Митинг был даже не в Москве - трудно назвать этот митинг митингом Навального. Ну тут такое гомно полилось, что теперь я даже одобряю его поступок. И даже жалею, что сам не пошел.

  8. #473
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я не говорил о том, как я воспитываю сына.
    говорил-говорил. "Мужиком", "имеющим и отстаивающим своё мнение" и пр. Зачем отказываться от своих слов, к тому же - правильных?

    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я говорил о том, что УЗНАЛ о том, что сын ходил на митинг со своими товарищами из школы... Случайно узнал...
    тоже не совсем так. Вы говорили, что возразить ему невозможно, он ничего не слушает (а как мы потом выяснили, Вам нечего ему возразить потому, что он Ваше же мнение и транслирует, только хочет действовать активнее). А ещё грозили нам, что он с дружками нам пойдёт хребты ломать. Или ломать хребты - "власти", но грозили Вы почему-то этим нам.
    Ну вот некоторые и испужались и....
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    гомно полилось, что теперь я даже одобряю его поступок
    Вот куда-то не туда оно Вам налилось. И боюсь, не сейчас а много раньше. Вы себя послушайте: Из-за того, что Ольга (Машка, Глашка) Вам что-то на форуме сказали, Вы собираетесь идти на митинг против "власти".

    Слишком это всё людям напомнило мотивацию Майдана. А он тут не популярен

  9. #474
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    И не напоминайте мне про Навального. Я не фанат Навального. Но так уж получается, что другой оппозиции в России нет и приходится с ними на митингах стоять тем, кто не за Навального и против воровской и антинародной системы в России.
    Стрелец, от теперь Вы городите ерунду. Какая он "оппозиция"? Этот дебил с глазами тухлой рыбы просто инструмент того самого ворья, против которого вы так страстно выступаете. Лично мне он ЕБНцына напоминает, просто один в один - та же тухлая демагогия, только катаний в трамвае на телекамеру не хватает. Так задайте себе вопрос "какого чёрта товарищ Навальный (у которого условный срок между прочим!) преспокойным образом организует незаконный митинг, откровенно провоцирует, и получает за это месяц ареста?" Тут невооруженным глазом видно, что хмырёнок под защитой от закона (точно такой же как тот Сердюков к примеру)

  10. #475
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    говорил-говорил. "Мужиком", "имеющим и отстаивающим своё мнение" и пр. Зачем отказываться от своих слов, к тому же - правильных?

    тоже не совсем так. Вы говорили, что возразить ему невозможно, он ничего не слушает (а как мы потом выяснили, Вам нечего ему возразить потому, что он Ваше же мнение и транслирует, только хочет действовать активнее). А ещё грозили нам, что он с дружками нам пойдёт хребты ломать. Или ломать хребты - "власти", но грозили Вы почему-то этим нам.
    Ну вот некоторые и испужались и....


    Вот куда-то не туда оно Вам налилось. И боюсь, не сейчас а много раньше. Вы себя послушайте: Из-за того, что Ольга (Машка, Глашка) Вам что-то на форуме сказали, Вы собираетесь идти на митинг против "власти".

    Слишком это всё людям напомнило мотивацию Майдана. А он тут не популярен
    Не надо все ставить и трактовать как вам выгодно.. .Вполне понятно о чем я говорил, если читать мои посты и следить за ходом разговора... А так, если хотите потроллить, то тролльте... Ваше право. Но на ответ, при этом, не рассчитывайте...

  11. #476
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #477
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да не смеши ты меня - я за счет твоей убогой Joomla и Drupal и кормлюсь сытно т.к. сотни сайтов переходят с этого на CMS моей разработки.

    Так что для меня убогие SEOшники украинского разлива это бомжи вонючие.
    Оооооо, какие мы важные... CMS собственной разработки... А ты ее так же защитил, как Вп, Джомула и Друпал защищена? А смысл твоего движка в чем? Как это на SEO влияет?

    Хотя, я не буду уподоляться тебе. Это твой хлеб, ешь его сам. Я тебя твоим же хлебом попрекать не собираюсь... Однако, у тебя хватает наглости попрекать меня моим же хлебом.

    И я сеошник не в чистом виде, это не основное мое направление. Так, покупаю на бирже убитые сайты с высоким ТИЦ, продвигаю и продаю потом с накруткой... А так у меня интернет магазин по дропшиппингу, а там, как ты знаешь, нужно ИП, а ИП подразумевает налогообложение.

    Я вот все чаще стал задумываться, особенно после этой темы "А чем вы собственно, отличаетесь от свидомых по принципу?"... Не, честно стал задумываться... Такие же неумытые и беспардонные, готовы и в постель залезть, и в карман.
    Последний раз редактировалось Стрелец; 17.06.2017 в 00:42.

  13. #478
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Маха, а с чего это я должен быть благодарен Путину? Кто он вообще такой? Я русский по национальности мои корни из Челябинска, мои предки воевали за Россию, строили Россию, жили в России... Я у Путина должен был разрешения спрашивать переезжать мне в Россию или нет? Облезет неровно ваш Путин... Он президент, но он не хозяин России, а тем более моих планов и желаний.

    Не вы, ни Путин мне не указ, я сам буду решать что мне делать, куда ехать и кого поддерживать. Причем тут Путин, я не понял, вообще!?!?! Я у Путина в долг не брал и потому ничего ему не должен.

    И не надо меня сравнивать с вашей подружкой из Харькова. Я и не отрицаю, что на Украине рабы, помойка и неонацизм держит мазу. Но... Это никак не отменяет факт, что в России правит авторитарный воровской клан.
    Боже мой! Это вот таких "русских" нам поставляет Украина? Какой кошмар! Да они развалят здесь все, что мы с таким трудом за четверть века выстроили. Вот так и пускай разных-всяких хохлов к себе в страну. Свою раскурочили, теперь сюда прикатили порядки устанавливать. Не успели натурализоваться, уже на нашу власть руку поднимают.
    Если кто-то очень любит свободу, то ему в России делать нечего. За свободой это на Украину или еще куда. В Россию едут не за этим. В Россию едут работать, а не свободу промышлять.
    Удивительно: прикатить в чужую страну и сходу начать ее переделывать под свои удобства. Хохлизм в чистом виде. Как же они все похожи - все эти "русские" Украины. Порода одна.

  14. #479
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я вот все чаще стал задумываться, особенно после этой темы "А чем вы собственно, отличаетесь от свидомых по принципу?"... Не, честно стал задумываться... Такие же неумытые и беспардонные, готовы и в постель залезть, и в карман.[/B]
    о как
    это кто же такие?

  15. #480
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Боже мой! Это вот таких "русских" нам поставляет Украина? Какой кошмар!
    А вы под одеяло залезьте и зажмурьтесь и все кошмары пройдут.

Страница 32 из 103 ПерваяПервая ... 22262728293031323334353637384282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •