Страница 31 из 103 ПерваяПервая ... 21252627282930313233343536374181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #451
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Я не верю, что люди, вчера получившие гражданство из рук Путина, писали бы то , что пишет Стрелец и позволяли бы своим недорослям шастать на митинги против лично Путина и власти.

    А если находятся такие ...(как назвать?) ... то надобно считать их выродками. А не нормой.
    Я знаю многих с букраины таких людей. Они предпочитают вообще не говорить о политике и нигде больше не участвовать - нахлебались потому что.
    Маха, ты при смене государства, не сменила место жительства и во вторых ты женщина.
    По первому.
    У Стрельца то же что у всякого эмигранта, но только разница что среду он не особо то поменял.
    Вот если бы попал в ту же Германию, али в Бразилию, то она эта "болезнь" протекала бы иначе.
    Меня когда то вывезли в очень благополучное государство и сытно и тепло и по миру ездить не проблема.
    Но как зимой нанесёт сырость и всплывала у меня в мозгу Сибирь и такая тоска.
    Тоска по грязи и песку в бабушкиной деревне, по запахам тайги, по пище бабушкиной из русской печи.
    По друзьям оставшимся.
    Началась перестройка и я став совершеннолетним, рванул на родину.
    В бардак и грязь родимую.
    И так мне стало хорошо и душа моя довольна.
    Но то что взрослел у буржуев и много от них перенял, это пригодилось.
    Не хочу я туда больше, хотя не скрою и меня посещали мысли иногда о дурдоме творящемся в России, но это последствия того прошлого.
    И я пытался найти объяснения и причины и перестроиться под новые вызовы.
    Честно устал.
    Уже хочется всё чаше просто побыть "овощем".
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #452
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    у тебя конкретное мышление
    ты находишься на низкой ступени развития
    Ступень, не ступень, а с логикой проблемы, а это от образования и особенно начального.
    Ты не исключение.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #453
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Действительно, за что же ее гонять? Наоборот, извиниться и 325 миллионов, нажитых непосильным, в обязательном порядке вернуть! Она же все честно заработала, правда? !
    давай разберем и этот вопрос.

    1. до незначения в Оборонсервис она около 10 лет трудилась в бизнесе - и декларировала около 6 млн. в год. Итого мы можем посчитать 60 млн. денег в чужом кармане.
    2. Ее официальная зарплата в Оборонсервисе была 5 млн. плюс премии 1-2 млн. за каждую сделку Итого около 80 млн. в год честно заработанных денег. Другой вопрос что дожностной оклад чиновника средней руки на порядок больше чем должностной оклад президента США ( "но это уже совсем другая история" ). Новидно работала она хорошо - раз в начале 2012 года указом президента РФ Д.Медведева Васильева была награждена орденом Почёта.
    3. кроме того ее папа очень крупный производитель оптоволокна и других ништяков и его состояние измеряется парой сотен млн. долларов. Так что папе легко остегнуть единственной дочке несколько млн. долларов на булавки и мороженное. В этом тоже ничего преступного нет.

    325 миллионов это описанное имущество Васильевой, что легко вписывается в вышеуказанные официальные ее доходы.

    Ей предьявили 200 млн. нанесенного ущерба, что реально не ущерб а "педополученная прибыль" - разница между проданным имуществом и некой абстрактной "рыночной" стоимостью - другими словами сумма "от фонаря" и от желания обвиняемого ее можно было называть какой угодно.

  4. #454
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    кстати интересная табличка о поступлении в войска боевых самолетов. До назначения "разрушителя армии" в 2008 году был закуплен ОДИН!!!! самолет. А во время Сердюкова счет пошел на десятки.

    Название: BOEV_SAMOLET_2008-2016_01.jpg
Просмотров: 20

Размер: 141.9 Кб

  5. #455
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    моя сестра из Харькова мне говорила, чем украинцы отличаются от русских: "Мы можем протестовать, а вы - не можете"
    Ночь, луна, озеро в которм лебеди плавают. На берегу в обнимку он и она.
    ОН "дорагая! тебе хотелось бы стать лебедем?"
    ОНА "вот еще! Ж.опу то мочить!"

    Русские имеют деньги пойти в театр, ресторан, музей, ночной клуб и т.д. А украинцам, чтоб себя показать и на людей посмотреть, остается только на митинги протеста ходить и ж.опу нп ветру студить. Вот меня такой культурный досуг ну совсем не привлекает. Так и передай своей сестре.

  6. #456
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    кстати интересная табличка о поступлении в войска боевых самолетов. До назначения "разрушителя армии" в 2008 году был закуплен ОДИН!!!! самолет. А во время Сердюкова счет пошел на десятки.
    Нефиг передёргивать, вытаскивая на поверхность своего ненаглядного Сердюкова.
    Еще за год до назначения его министром, когда небыло его и духа в воздусях, уже было сказано, - "В 2007 году ВВС России закупят шесть многоцелевых ударных самолетов Су-34, сообщил главнокомандующий Военно-воздушных сил РФ генерал армии Владимир Михайлов, передает РИА Новости.
    "В 2007 году военно-воздушные силы намеренны закупить шесть Су-34, а начиная с 2008 года эти машины будут закупаться партиями по десять самолетов в год", - сказал Михайлов.
    По его словам, потребности ВВС Росси в этих самолетах до 2020 года составляют до 200 единиц.
    "Эти самолеты постепенно заменят стоящие на вооружении в ВВС России фронтовые бомбардировщики Су-24", - добавил Главком." Позже получился приблизительно годовой сдвиг в поставках, но в строительстве новых, свежих машин, в самолётостроении во всём мире, это нормально. У тех же амеров, такие задержки, что мама не горюй. Так что с закупками новых машин, там он был не при делах. Всё было запущено как раз до него.

    Если говорить о его отношениях с военными, что вы не считаете важным фактором, потому, что там похвастать вам нечем, то можно просто напомнить, - " Анатолий Сердюков, который, по слухам, «упек за решетку» героя «афганской войны» бывшего директора Института военно-технического образования и безопасности Уральского федерального университета, полковника ВДВ в отставке Леонида Хабарова, является крайне непопулярным министром. Более того, сами военные обвиняют Сердюкова в развале армии. Более всего нынешнего министра критикуют десантники.
    Не так давно Анатолий Сердюков, которого за глаза называют «Мебельщиком», оскорбил командира Рязанского высшего командного училища ВДВ полковника Андрея Красова.
    Так же Сердюков приказал снести храм в учебном центре «Сельцы», построенный на деньги десантников.
    Тогда ветераны ВДВ и православная общественность потребовала отставки Анатолия Сердюкова.

    В ряде СМИ прошла информация, что премьер-министр РФ Владимир Путин не простил Анатолию Сердюкову попытку разрушить православный храм в «Сельцах». Однако, тогда многочисленные лоббисты Сердюкова смогли отстоять его на посту министра. Ведь тестем Анатолия Сердюкова являлся вице-премьер Виктор Зубков.

    Не стоит забывать, что Зубков полностью курирует «аграрный сектор». Так что он, будучи в хороших отношениях с министром сельского хозяйства Еленой Скрынник, фактически являлся ее покровителем.

    А имея такого серьезного покровителя, Скрынник сама вводит в Минсельхоз своих друзей и родственников.
    Особенно это хорошо проявлялось тогда, когда Скрынник руководила «Росагролизингом». Так в 2002-2003 годах ОАО «Росагролизинг» возглавляли нынешняя министр сельского хозяйства России Елена Скрынник и ее брат Леонид Новицкий.

    По мнению сотрудников Генпрокуратуры, значительная часть контрактов «Росагролизинг» передавалась коммерческим структурам, афилированным с госпожей Скрынник, господином Новицким и их матерью Татьяной Новицкой. Это позволило государственному менеджеру Леониду Новицкому вести светский образ жизни, месяцами участвуя в профессиональных автогонках в Африке, Латинской Америке и других континентах. В этой связи вполне возможно, что коррупционные сделки со средствами «Росагролизинга» были реализованы при учете интересов семьи министра сельского хозяйства.
    Кстати деньги, выделенные на аграрные нужды, лежат в Россельхозбанке, который курируют чиновники из Минсельхоза."
    Если всё это кратко перевести на русский,то получится, - Толик Сердюков был не просто прирождённым дельцом и ворюгой, он умел то, что умеет не каждый воровской талант, он умел хапать и хавать в два горла! Не вижу чем бы это он мог заслужить такую удивительную вашу к нему благосклонность.

  7. #457
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Ночь, луна, озеро в которм лебеди плавают. На берегу в обнимку он и она.
    ОН "дорагая! тебе хотелось бы стать лебедем?"
    ОНА "вот еще! Ж.опу то мочить!"

    Русские имеют деньги пойти в театр, ресторан, музей, ночной клуб и т.д. А украинцам, чтоб себя показать и на людей посмотреть, остается только на митинги протеста ходить и ж.опу нп ветру студить. Вот меня такой культурный досуг ну совсем не привлекает. Так и передай своей сестре.
    я бы рада
    она теперь со мной не общается
    я у неё Крым отняла потому что

  8. #458
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Нет, не доказывают. Кстати, Васильева села, хотя подобные вам не верили.
    И Улюкаев сядет рано или поздно.
    Ага. Точно села. Аж на две недели - пришлось грузовик барахла на зону завести.

  9. #459
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вообще то я хочу и мой сын хочет, чтобы в России работал закон и не было коррупции. А вы этого не хотите?
    Все хотят, только добиваются этого не митингами.

  10. #460
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а во ты мне лучше раскажи в чем есть причина попрекать Сердюкова. ОК?

    я вот много знаю что ему можно поставить в заслуги, но ни от кого не могу внятно услышать в чем его можно обвинить ( с точки зрения закона ) - невнятное бормотание сирых и убогих мне слушать неинтересно. Может у тебя есть в наличии конкретные данные его преступной деятельности?
    Я уже спрашивал: он дело не читал, но осуждает.

  11. #461
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Однако какая тут оказывается эпическая битва была! Тока не понял суть претензий возмущенной общественности к Стрельцу - сын у него реализовал своё конституционное право участвовать в абсолютно законном митинге и? Что не так-то?

  12. #462
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Однако какая тут оказывается эпическая битва была! Тока не понял суть претензий возмущенной общественности к Стрельцу - сын у него реализовал своё конституционное право участвовать в абсолютно законном митинге и? Что не так-то?
    Не ожидали, что у Стрельца такой вот образ мыслей

  13. #463
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    моя сестра из Харькова мне говорила, чем украинцы отличаются от русских: "Мы можем протестовать, а вы - не можете"
    Правда, она постеснялась сказать, что русские "прирождённые рабы".При этом она периодически ездила в Россию на зароботки.
    Не знаю, что бы она сказала мне сейчас.
    Я не верю, что люди, вчера получившие гражданство из рук Путина, писали бы то , что пишет Стрелец и позволяли бы своим недорослям шастать на митинги против лично Путина и власти.

    А если находятся такие ...(как назвать?) ... то надобно считать их выродками. А не нормой.
    Я знаю многих с букраины таких людей. Они предпочитают вообще не говорить о политике и нигде больше не участвовать - нахлебались потому что.
    Маха, а с чего это я должен быть благодарен Путину? Кто он вообще такой? Я русский по национальности мои корни из Челябинска, мои предки воевали за Россию, строили Россию, жили в России... Я у Путина должен был разрешения спрашивать переезжать мне в Россию или нет? Облезет неровно ваш Путин... Он президент, но он не хозяин России, а тем более моих планов и желаний.

    Не вы, ни Путин мне не указ, я сам буду решать что мне делать, куда ехать и кого поддерживать. Причем тут Путин, я не понял, вообще!?!?! Я у Путина в долг не брал и потому ничего ему не должен.

    И не надо меня сравнивать с вашей подружкой из Харькова. Я и не отрицаю, что на Украине рабы, помойка и неонацизм держит мазу. Но... Это никак не отменяет факт, что в России правит авторитарный воровской клан.
    Последний раз редактировалось Стрелец; 16.06.2017 в 18:47.

  14. #464
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Маха, а с чего это я должен быть благодарен Путину? Кто он вообще такой? Я русский по национальности мои корни из Челябинска, мои предки воевали за Россию, строили Россию, жили в России... Я у Путина должен был разрешения спрашивать переезжать мне в Россию или нет? Облезет неровно ваш Путин... Он президент, но он не хозяин России, а тем более моих планов и желаний.

    Не вы, ни Путин мне не указ, я сам буду решать что мне делать, куда ехать и кого поддерживать. Причем тут Путин, я не понял, вообще!?!?!
    Посмотрите, что кричат на митингах Навального
    А то как то странно- вы оправдываете тех, кто туда ходит и участвует
    Но не знаете, что это собрание желающих свергнуть нынешнюю власть?
    При чём конституционные методы для них - пустой звук. Они именно хотят, чтобы как внаукраине было - переворот и власть 0,01 % над 140миллионами вручить неведомо кому.

    Скажите, вы когда говорите Шторму, что он "прирождённый раб" - то вы как определяете его, шторма, национальность?

  15. #465
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,283
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,710
    Блин! Россия в опасности!
    А они про митинги, Навального.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 31 из 103 ПерваяПервая ... 21252627282930313233343536374181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •