Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 695

Тема: Россия в опасности?

Senior Member Аватар для Стрелец
    Спасибо Ваши
    1,444
    Спасибо Вам: 2,046
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    что т н "космонавты" как раз сыновья рабочих с завода стеклотары....
    Угу... Но только времена эти закончились. Вот Ген директор Почты взял и премию сам себе выписал 90 миллионов. Неплохо да?

И количество таких паразитов все время растет - у них подрастают детишки - их надо устроить. Потом они женятся - невесток надо устроить. Ну вы сами все понимаете... Им хочется жрать все сытней и сытней - их целая Армия и их будет все боьше и больше, сокращаться они не собираются. Однажды этот хлипкий баланс будет нарушен (я считаю, что мы уже не грани) и спина треснет у того ишака, кто все это тащит.

Senior Member Аватар для Alenok
    Спасибо Ваши
    556
    Спасибо Вам: 978
    а зачем нам альтернатива
    эта власть неплохо справляется

Мне просто интересно услышать хоть от одного человека : кого он \она ( абстрактно) видит альтернативой существующей власти!
    Абстрактно( повтор ,но в др.контексте) уже надоело! "Надо менять".... Кого понятно! На кого???? Не понятно! Ни одной фамилии не слышу( не только от Стрельца)! Хочется конкретики! Как- то так!

Спасибо Ваши
    1,444
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Даже не сомневаюсь!
    Да, я не предъявляю вам никаких претензий- я говорила о вине всех нас, взрослых: и вас,и себя ,и др.!
    Ну, за 2 сек...?не думаю!!! А максимализм порой нам очень мешает ....и не только молодежи!
    Самое ужасное ,что " ощущение" правоты...но так ли это?
    Ну,ок! Предположим он меня " заткнул за пояс"! Что он может предложить нам взамен? Какую власть? Чтобы разрушить одно,надо предложить альтернативу,причём достойную,лучше ,чем была!?
    Европу ,Штаты мы видим через туристические очки! А жить кто- нибудь пробовал? Ну,чтобы получать достойную зарплату,не получая доплату от родных? Как минимум три работы,чтобы просто жить!! Или жить на гос.пособия!!!
    А он ничего не будет предлагать. Он покажет вам свой игнор и все. И он скажет вам до того, как отправит вас в игнор, то, что и мне "Мы не хотим никого свергать, мы хотим заставить их делать свою работу и не грабить свой народ"... И... Вопросы у вас все закончатся..

Вы не допускаете, что молодежь менее опытная, но не более глупая чем мы?

Спасибо Ваши
    556
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    А он ничего не будет предлагать. Он покажет вам свой игнор и все. И он скажет вам до того, как отправит вас в игнор, то, что и мне "Мы не хотим никого свергать, мы хотим заставить их делать свою работу и не грабить свой народ"... И... Вопросы у вас все закончатся..

Вы не допускаете, что молодежь менее опытная, но не более глупая чем мы?
    Допускаю и знаю! Вот это и есть юношеский максимализм- не предлагать ничего взамен! И что- то я не помню ,чтобы детям нравилось ,чтобы их заставляли! Чтобы кого- то заставлять ,надо сначала самим научиться хоть чему- то ,чтобы( повторюсь ) предложить что- либо взамен! А "игнор".... Когда нет доводов и нежелание вступать в полемику,тогда легче всего спрятаться за " игнор"....
    Мы видели это на Украине! Скачки," кружевые трусики", снайперов,горящие покрышки и упырей,кот.управляли всем этим хаосом... И пошло - поехало!

Спасибо Ваши
    1,444
    Вообще, включите "неделание" по Касанеде... Однажды вы сами себя убедили в своих взглядах и в своих кругах это так и выглядит.. Но кто все вы? И я в том числе? Мы уходящее поколение. Вы будет сигать на Антимайданах? Нет...

А ситуация такая, что по ушам нашим детям ездят используя современные технологии. Соцсети, ютуб, скрытая политическая реклама и проч. И происходит это в том поле, где нас нет. А то, что мы тут свидомым что-то доказываем, а они нам, это ровным счетам ничего не значит, ибо мы мамонты и устарели, как говно мамонта.

Во власти тоже сидят мамонты ограниченные рожи, которые не знают, как флешка в "нубук" вставляется. Они такие же как и Порошенко, который решил закрыть своим красным носом солнце - запретил соцсети. Привыкли, что по их велению что-то делется и, что все должно быть под их контролем. А реальность не стоит на месте и развивается и она уже давно умней наших динозавров, которые думают, что если они навели показуху, то что-то изменилось.

И потому даже не парьтесь - мы проиграем в любом случае. Это 200%. Не хватает нескольких лет - молодежь чуть подрастет и "азе". Можете тут хоть охрипнуть всем табуном форумным, вы эту тенденцию не остановите. Есть только один выход - начинать менять власть, а не защищать ее, ради, якобы призрачных интересов России. Как это не обидно, но у россиян тоже есть свои мрии и они не совсем совпадают с реальностью... А Навальный молодец - он не сопли жует, а обрабатывает молодых на их же поле.. .А мы тормоза...

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: Стрелец
    KARHU (14.06.2017)

Спасибо Ваши
    1,444
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Допускаю и знаю! Вот это и есть юношеский максимализм- не предлагать ничего взамен! И что- то я не помню ,чтобы детям нравилось ,чтобы их заставляли! Чтобы кого- то заставлять ,надо сначала самим научиться хоть чему- то ,чтобы( повторюсь ) предложить что- либо взамен! А "игнор".... Когда нет доводов и нежелание вступать в полемику,тогда легче всего спрятаться за " игнор"....
    Мы видели это на Украине! Скачки," кружевые трусики", снайперов,горящие покрышки и упырей,кот.управляли всем этим хаосом... И пошло - поехало!
    Ну это ваша оценка. И это даже моя оценка (я примерно так же думаю). У кого-то другая оценка. У кого-то ваще нереально другая оценка.

Дальше что?

Какое практическое применение всей этой демагогии и оценкам? На улицу выдут не теоретики, а практики. Они хребты будут ломать, а не дискутировать.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,169
    Спасибо Вам: 2,082
    Угу... Но только времена эти закончились. Вот Ген директор Почты взял и премию сам себе выписал 90 миллионов. Неплохо да?

И количество таких паразитов все время растет - у них подрастают детишки - их надо устроить. Потом они женятся - невесток надо устроить. Ну вы сами все понимаете... Им хочется жрать все сытней и сытней - их целая Армия и их будет все боьше и больше, сокращаться они не собираются. Однажды этот хлипкий баланс будет нарушен (я считаю, что мы уже не грани) и спина треснет у того ишака, кто все это тащит.

я поняла
    ваш сын не хочет быть рабочим а на другое он не выучился

ваша логика знаете какая?
    что если
    некто украл 90 миллионов
    то тот кто не украл- тот холоп.

при этом Путин ежедневно садит воров квадратно гнездовым способом
    и я думаю что воры и гонят волну
    ну а завистники - то расходный маиттериал... вы понимаете что ваш сын при таком раскладе есмь расходный материал?

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,564
    Спасибо Вам: 4,761
    Вы это серьёзно тут о всём этом?
    Оно понятно, раз ошпарившись, на холодную воду дуете.
    Это о махине то, Российской машины?
    Господа с Украины, как вы далеки от действительности российской.
    Дети, динозавры, улица. Дааа.
    Необстрелянные тушки с гонором и тусовщики, а по поростецки "тушёнка" .
    Будучи не Нострадамусом, могу предсказать если случится ваш сценарий, что произойдёт и когда заговорят "пушки".
    Когда появится действительно опасность серьёзным людям и их делам.
    Даже моим.
    А теперь можете поупражняться в способах загасить Чалдона.
    Я буду корчиться в муках.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    1,564
    и я думаю что воры и гонят волну

Спасибо Ваши
    1,564
    На улицу выдут не теоретики, а практики. Они хребты будут ломать, а не дискутировать.
    А сейчас они что делают, а вчерась, а 20 лет назад?

Спасибо Ваши
    556
    И потому даже не парьтесь - мы проиграем в любом случае. Это 200%.
    Ладно,Стрелец! Извечная проблема "отцов и детей"!
    Tempus iudicare nos!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,169
    детский крестовый поход
    это уже было

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,481
    Спасибо Вам: 3,372
    Ого... Круто.. .Вообще то я своего сына воспитывал настоящим мужиком. И между прочем я так же воспитывал его не быть рабом... По вашему я должен ему был говорить "Смирись, мир принадлежит таким, как Улюкаев, такая у тебя судьба быть холопом"... Так что ли? Он личность и считает, что делает правильно. А у вас есть что ему возразить?
    да есть чем говорить.

1. ты убедил своего сына что он представляет из себя акуенну ценность и что перед ним все должны кланяться.
    2. ты не научил своего сына продавать себя или самому делать деньги - ну купить мешок семячек, поджарить их и продавать на углу, чтоб сколотить первичный капитал стать олигархом.

а вот спроси своего сына " как ты сделал свои собственные деньги?" Мне мои родители такой вопрос не задавали т.к. я с 8 лет отроду был спекулянтом и мошейником и у меня деньжат водилось столько что это вгоняло в шок моих родителей "откуда у меня столько бабла берется?"

или ты сейчас будешь расказывать о том как классно работают социальные лифты в США и ЕС? Или ты раскажешь как классно работали социальные лифты в СССР.

Так что я полагаю что ты воспитал своего сына не свободным человеком, а челом требующим свою пайку.

15. Ваше сообщение понравилось пользователям: Stormbringer
    Маха (14.06.2017)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,169
    Ну это ваша оценка. И это даже моя оценка (я примерно так же думаю). У кого-то другая оценка. У кого-то ваще нереально другая оценка.

Дальше что?

Какое практическое применение всей этой демагогии и оценкам? На улицу выдут не теоретики, а практики. Они хребты будут ломать, а не дискутировать.
    ну вот и финал
    жажда поломанных русских хребтов

Спасибо Ваши
    1,444
    детский крестовый поход
    это уже было
    В том числе и в 1917 году.. .В том числе и на Украине... Маха, не преуменьшайте.. .Прощелкаете вспышку...

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права