Страница 28 из 103 ПерваяПервая ... 18222324252627282930313233343878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #406
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    У них уже есть политические убеждения, поверьте мне. И если вы и дальше будете хлопать ушами и не знать об этом, то окажетесь на обочине истории.
    Ну, конечно! Но если бы я не знала( профессионально) психологию детей.... Я бы возможно и "хлопала ушами", и верила бы вам! Но пока, как я поняла вы стремитесь к обочине истории вместе с " утятами- навальнятами"( чит.стадом баранов с известными пастухами)! Вам бы послать своего отпрыска на клубничную плантацию в Европу....пусть посмотрит на своё "светлое будущее"... Возможно что- то поймёт!.... Хотя....
    Все ! Не хочу больше говорить ....тем более,что вы начинаете агрессировать! У вас и так достаточно собеседников....,
    Последний раз редактировалось Alenok; 16.06.2017 в 01:09.

  2. #407
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Путин боьше не защищает интересы народа, он защищает олигархов и их интересы. И потому ему будет немножко больно скоро - про народ забывать нельзя. В Пикалево тоже был частник, но Путин его не место поставил, однако.. .А теперь Вова скурвился и зажрался - бабло затмило глаза.
    а я думаю
    что Путин защищает ин6тересы ВПК
    строит мосты заводы арктику осваивает космодром
    и там нужны молодые активные люди.
    Направтье сына на ДВ осваисвать гектары.
    И он ощутит себя счастливым.

  3. #408
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    У вас и так достаточно собеседников..
    Уже нет.

  4. #409
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Можешь выбить эту цитату на фасаде своего дома, мне пофигу.

    Причем меня тут на форуме начинает прорубать (я хотел в другое русло тему пустить), что и мне надо было идти... Вы кажись давно в чужих руках не обсирались и страх потеряли. Надо бы вас на место уже ставит патриотов (а в реале ***олизов Власти) липовых.
    Да какие ***олизы? Это тупая биомасса, которой власть вложила во внутричерепные пустоши установку, что кто против власти - тот: а) против России; б) работает на Америку. И будут с пеной у рта защищать и Медведа, и Пуйла, и одобрять они будут любой государственный террор против всего, что пытается мыслить своей головой и хотеть для себя каких-то изменений к лучшему.

    Виолончелиста Ролдугина ты еще забыл. Может, и упоминал, я мог и пропустить. Вот где позор позором. Давний дружок и кум Пуйла. Ни дня не занимался никаким бизнесом. Миллиардер. Клево, правда? А расследование по панамским оффшорам - то все западные враги России провели, которые хотят Россию уничтожить, а кто эти все расследования в самой России читает и пытается как-то осмыслить - то все национал-предатели (замечательный пуйловский термин, ага?) и американские запроданцы, купленные Навальным на деньги госдепа.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #410
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    короче
    стрелец
    вы глубоко законспирированный провокатор

    кажется даже вас вытащили уе на свет

    вообще то ... переселенцы с укры с новенькими паспортами сидят тихо и не отсвечивают нигде
    и это нормальное поведение
    а вы тут пишете хрень
    поплачьте ещё

  6. #411
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    В таком количестве выкидывать на улицы без пособий можно лишь, когда частникам дали зеленый свет на это... И трудовая инспекция язык в ***у засунула тоже не просто так.
    Вы угадали, Шторм, его с работы выкинули, и поэтому он решил булыжник поднять, и в Путина его кинуть. Как думаете, попадёт?

  7. #412
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Я поняла.
    Вам плохо.

    Вам могут помочь ? Чем власть провинилась лично перед Вами и Вашим сыном?
    Лично передо мной ни чем, кроме того, что разворовывает мои налоги и думает только о свое мошне... Но я вижу, что они не правы и этого вполне достаточно... Люди начинают протестовать иногда не ради мести, а просто чтобы поставить на место тех, кто должен обслуживать большинство, а не 5% зажиревших деляг.

  8. #413
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да какие ***олизы? Это тупая биомасса, которой власть вложила во внутричерепные пустоши установку, что кто против власти - тот: а) против России; б) работает на Америку. И будут с пеной у рта защищать и Медведа, и Пуйла, и одобрять они будут любой государственный террор против всего, что пытается мыслить своей головой и хотеть для себя каких-то изменений к лучшему.

    Виолончелиста Ролдугина ты еще забыл. Может, и упоминал, я мог и пропустить. Вот где позор позором. Давний дружок и кум Пуйла. Ни дня не занимался никаким бизнесом. Миллиардер. Клево, правда? А расследование по панамским оффшорам - то все западные враги России провели, которые хотят Россию уничтожить, а кто эти все расследования в самой России читает и пытается как-то осмыслить - то все национал-предатели (замечательный пуйловский термин, ага?) и американские запроданцы, купленные Навальным на деньги госдепа.
    Еще раз говорю, чья бы корова мычала... Иди на Украине порядок наводи... У вас там бандеровщина и нацисты суды и облсоветы штурмуют, и людей в Домах Профсоюзов жгут... Сдрисни... Не с твоим то счастьем тут что-то мычать.

  9. #414
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Путин боьше не защищает интересы народа, он защищает олигархов и их интересы.
    Ты что?! Путин же ж и звестный борец с олигархатом. Олигархи у него во где, у ногтя прям сидят! Правда то, что с ельцинских времен количество миллиардеров с 8 до 86 увеличилось - то все так... пиндосовские происки... пиндосы сами специально напихали их баксами, чтобы скомпрометировать великаго Пу...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #415
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ты что?! Путин же ж и звестный борец с олигархатом. Олигархи у него во где, у ногтя прям сидят! Правда то, что с ельцинских времен количество миллиардеров с 8 до 86 увеличилось - то все так... пиндосовские происки... пиндосы сами специально напихали их баксами, чтобы скомпрометировать великаго Пу...
    ТЫ русский язык не понимаешь, детлушко.. .Сдрисни отсюда, демон.

  11. #416
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю, чья бы корова мычала... Иди на Украине порядок наводи... У вас там бандеровщина и нацисты суды и облсоветы штурмуют, и людей в Домах Профсоюзов жгут... Сдрисни... Не с твоим то счастьем тут что-то мычать.
    А что с моим счастьем не так? У нас в стране такого беспросвета нет. У нас вопрос "а что будет со страной после Порошенко?" не просто никого не пугает, но даже и выглядит очень глупо.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #417
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    ТЫ русский язык не понимаешь, детлушко.. .Сдрисни отсюда, демон.
    В моем списке тех, кого стоит спросить о том, что мне делать, твое место где-то предпоследнее. Не напрягайся так, тебе с ура-потсреотами еще рубиться
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #418
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    В моем списке тех, кого стоит спросить о том, что мне делать, твое место где-то предпоследнее. Не напрягайся так, тебе с ура-потсреотами еще рубиться
    НУ тогда разговаривай сам собой, дурачок

  14. #419
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Лично передо мной ни чем, кроме того, что разворовывает мои налоги и думает только о свое мошне... Но я вижу, что они не правы и этого вполне достаточно... Люди начинают протестовать иногда не ради мести, а просто чтобы поставить на место тех, кто должен обслуживать большинство, а не 5% зажиревших деляг.
    это всё словеса
    раз лично вам хорошо

    и много вы наологов проплатили?

  15. #420
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    это всё словеса
    раз лично вам хорошо

    и много вы наологов проплатили?
    Достаточно, как и все... Не уводите тему в сторону...

Страница 28 из 103 ПерваяПервая ... 18222324252627282930313233343878 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •