Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132333777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #391
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0

    Smile

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    14 лет. Паспорт. Маловато. Я не отказываюсь от своих слов. Это моё мнение. Вы - редкий подлец.
    А ты дура...просто дура... блондинко...

  2. #392
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Митинг был полностью законный. Ему 14 лет и он получил паспорт, хотя в законе нет возрастных ограничений... Они пошли всем классом (мы в рабочем городке живем, где прошли массовые сокращения и у нас тут Путина больше не любят).

    Что-то не так?
    какие политически акитивные дети!!

    вообще это всё ложь пзжь и провокация от первого до последнего слова

    вас надо оштрафовать на первый раз
    а на второй -вышвырнуть нах на букраину

  3. #393
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Стрелец, я не знаю ваших понятий и убеждений, но даже если вы и "не разделяющий", из войска либералов, то всё равно, вы с младых ногтей готовите своего ребёнка к многочисленным будущим неприятностям и проблемам. Для родителя это неумно. И то, что вы так пышно негодуете, тоже не логично. Вы же по факту сам во всём виноваты.
    Вы, вообще читали мои темы? Я не одобрял то, что он был на митинге, но и наказывать его за это не стану (речь зашла за "порот"). Я не хочу, чтобы он рос рабом.

    А кто вы такие вообще, что выступить против ас это какая то подлость? Тю... Кем вы себя возомнили? И у Путина после Сердюкова тоже рыльце в пушку - авторитет он потерял. Так что извините. Вы не Россия и ваши хотелки надо бы еще пересмотреть, как и то, а правильно ли кое-кто сидит в теплых креслах и изображает из себя патриота.

  4. #394
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вы, вообще читали мои темы? Я не одобрял то, что он был на митинге, но и наказывать его за это не стану (речь зашла за "порот"). Я не хочу, чтобы он рос рабом.

    А кто вы такие вообще, что выступить против ас это какая то подлость? Тю... Кем вы себя возомнили? И у Путина после Сердюкова тоже рыльце в пушку - авторитет он потерял. Так что извините. Вы не Россия и ваши хотелки надо бы еще пересмотреть, как и то, а правильно ли кое-кто сидит в теплых креслах и изображает из себя патриота.
    Слова обычного украинского негодяя с майдана, прибывшего в Россию устраивать российский майдан. Гнать вас надо из России пока не поздно и лишать права в ней появляться. вместе с сыном гнать на родину, к своим гнилушкам украинским.

    Свинья Навальная русских не нашла. Решила укропами подлакомиться. Подлецы. А укропам всё равно за что деньги получать. Иудин грех предательства брезгливости не вызывает. Пригрела Россия гадюк на груди.

  5. #395
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    какие политически акитивные дети!!

    вообще это всё ложь пзжь и провокация от первого до последнего слова

    вас надо оштрафовать на первый раз
    а на второй -вышвырнуть нах на букраину
    Еще раз объясняю. В нашем городе прошел полностью открытый и законный митинг против Власти (там Навального не было)... Дети (уже подростки) из школы моего сына туда пошли. Может это даже не одноклассники, не знаю, но они там были. Не хотите верить, не надо, но молодежи по соцсети собраться как два пальца об асфальт.

    А вот теперь смотрите сюда. Эти дети каждый день слышат, как родители поносят свою Власть, и родители это делают дома, не сомневайтесь. Они видят, как ишачат их Родители, но ничего не имеют. Они видят, как их родителей вышвыривают на улицы без пособий. и у них, логично, созревает отношение к власти... Еще три года назад это было незаметно, а теперь уже начинает быть заметно...

    Не исходите на говно от злости. Я лишь пишу то, что вижу. Я могу ошибаться, но ошибка не ложь.... Спокойствие... Только спокойствие...

  6. #396
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    1 - Вы, вообще читали мои темы? Я не одобрял то, что он был на митинге, но и наказывать его за это не стану (речь зашла за "порот"). Я не хочу, чтобы он рос рабом.

    2 - А кто вы такие вообще, что выступить против вас это какая то подлость? Тю... Кем вы себя возомнили? И у Путина после Сердюкова тоже рыльце в пушку - авторитет он потерял.
    3 - Так что извините. Вы не Россия и ваши хотелки надо бы еще пересмотреть, как и то, а правильно ли кое-кто сидит в теплых креслах и изображает из себя патриота.
    1 - Читал. А другого воспитания кроме как "выпороть" вы незнаете? Я тоже растил и воспитывал своих детей, и тоже никогда их не порол. И сегодня и собой и ими вполне доволен. Сильные слова вроде "раб" бестолку и неуместно употре*****, это вульгарно.
    2 - А, так вы действительно просто либераст. Ну тогда это многое объясняет.
    3 - Вы будете пересматривать?

  7. #397
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Слова обычного украинского негодяя с майдана, прибывшего в Россию устраивать российский майдан. Гнать вас надо из России пока не поздно и лишать права в ней появляться. вместе с сыном гнать на родину, к своим гнилушкам украинским.

    Свинья Навальная русских не нашла. Решила укропами подлакомиться. Подлецы. А укропам всё равно за что деньги получать. Иудин грех предательства брезгливости не вызывает. Пригрела Россия гадюк на груди.
    Еще раз говорю тебе, ты дура и блондинко. Кто знает меня тут на форуме долго, тот знает с какого я "майдана". Просто я всегда говорил прямо и без пропагандоса - и это касается и свидомых и вас.

  8. #398
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю тебе, ты дура и блондинко. Кто знает меня тут на форуме долго, тот знает с какого я "майдана". Просто я всегда говорил прямо и без пропагандоса - и это касается и свидомых и вас.
    Значит я не ошиблась и всё сказанное мной в ваш адрес - точная характеристика вас.

    Не удерживать ребёнка от опрометчивого шага - это путь к его гибели. Я знаю. Видела. Как вот так теряли детей, а они теряли свою жизнь.

    Есть золотое правило воспитания "До пяти лет ребёнок - царь, с Пяти и до 14 - слуга. С 15 -друг". Он у вас не слуга и не друг вам.
    Мне вас жаль. Вы как были так и остались лакеем при нём, а он хамоватым иждивенцем, который ведёт и вас и страну и себя к беде.

  9. #399
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    1 - Читал. А другого воспитания кроме как "выпороть" вы незнаете? Я тоже растил и воспитывал своих детей, и тоже никогда их не порол. И сегодня и собой и ими вполне доволен. Сильные слова вроде "раб" бестолку и неуместно употре*****, это вульгарно.
    2 - А, так вы действительно просто либераст. Ну тогда это многое объясняет.
    3 - Вы будете пересматривать?
    Я не собираюсь вообще его переубеждать, поймите правильно. Элита не заслужила того, чтобы ее защищали - она слишком обосралась... Да и само положение типа: "Мы менять ничего не собираемся и будем держать вас за бидло, но если вы будете митинговать, то вам будет еще хуже - посмотрите на Украину". Это типа мы уже заложниками у власти стали - или плохо, или очень плохо. Так не пойдет. Я никого переубеждать не буду и останавливать руку с булыжником тоже. Наша власть вполне заслуживает мандюлей.

  10. #400
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    А вот теперь смотрите сюда. Эти дети каждый день слышат, как родители поносят свою Власть, и родители это делают дома, не сомневайтесь. Они видят, как ишачат их Родители, но ничего не имеют. Они видят, как их родителей вышвыривают на улицы без пособий.
    а вот кстати интересный вопрос есть.

    родителей вышвыривают на улицу без пособий и в этом винят власть. Это заставляет меня подумать, что все кого вышвырнули это бюджетники ( лица работавшие в структурах власти ). Если они работали не на власть а на бизнес то почему они предьявы высказывают власти а не работодателям?

    кстати персональный вопрос - если твоя жена заведет себе любовника ты в этом будешь обвинять власть или свою жену?

  11. #401
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Значит я не ошиблась и всё сказанное мной в ваш адрес - точная характеристика вас.

    Не удерживать ребёнка от опрометчивого шага - это путь к его гибели. Я знаю. Видела. Как вот так теряли детей, а они теряли свою жизнь.
    Можешь выбить эту цитату на фасаде своего дома, мне пофигу.

    Причем меня тут на форуме начинает прорубать (я хотел в другое русло тему пустить), что и мне надо было идти... Вы кажись давно в чужих руках не обсирались и страх потеряли. Надо бы вас на место уже ставить патриотов (а в реале ***олизов Власти) липовых.

  12. #402
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а вот кстати интересный вопрос есть.

    родителей вышвыривают на улицу без пособий и в этом винят власть. Это заставляет меня подумать, что все кого вышвырнули это бюджетники ( лица работавшие в структурах власти ). Если они работали не на власть а на бизнес то почему они предьявы высказывают власти а не работодателям?

    кстати персональный вопрос - если твоя жена заведет себе любовника ты в этом будешь обвинять власть или свою жену?
    Если вы задаете такие вопросы, то вы мажор и не работаете. Вы лодырь. Все кто работает, знает как это происходит и почему люди винят власть.

    Скажи, а Власть слепа и не видит, что людей выкидывают по БЕСПРЕДЕЛУ на улицы? В таком количестве выкидывать на улицы без пособий можно лишь, когда частникам дали зеленый свет на это... И трудовая инспекция язык в ***у засунула тоже не просто так.

    Путин боьше не защищает интересы народа, он защищает олигархов и их интересы. И потому ему будет немножко больно скоро - про народ забывать нельзя. В Пикалево тоже был частник, но Путин его на место поставил, однако.. .А теперь Вова скурвился и зажрался - бабло затмило глаза.

  13. #403
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь вообще его переубеждать, поймите правильно. Элита не заслужила того, чтобы ее защищали - она слишком обосралась... Да и само положение типа: "Мы менять ничего не собираемся и будем держать вас за бидло, но если вы будете митинговать, то вам будет еще хуже - посмотрите на Украину". Это типа мы уже заложниками у власти стали - или плохо, или очень плохо. Так не пойдет. Я никого переубеждать не буду и останавливать руку с булыжником тоже. Наша власть вполне заслуживает мандюлей.
    Я поняла.
    Вам плохо.

    Вам могут помочь ? Чем власть провинилась лично перед Вами и Вашим сыном?

  14. #404
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Можешь выбить эту цитату на фасаде своего дома, мне пофигу.

    Причем меня тут на форуме начинает прорубать (я хотел в другое русло тему пустить), что и мне надо было идти... Вы кажись давно в чужих руках не обсирались и страх потеряли. Надо бы вас на место уже ставит патриотов (а в реале ***олизов Власти) липовых.

    Мы здесь в ЛНР именно ...ополизы. Тем и живём.

  15. #405
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Я никого переубеждать не буду и останавливать руку с булыжником тоже. Наша власть вполне заслуживает мандюлей.
    Ни,ни,вы меня пожалуйста не переубеждайте. Бог оборони. Насчёт булыжника, это вопрос сложный. Навряд ли вы сделаете революцию, а вот булыжник вам могут и в глотку вбить.
    А руку, которая его кинула, могут и выдернуть, а чтобы без толку не болталась, в задницу вам воткнуть, гневливый вы наш. Сколько ваших в стране-то? Процента наверное полтора,
    не больше.

Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132333777 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •