Страница 15 из 103 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1537

Тема: Россия в ОПАСНОСТИ?

  1. #211
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    На улицу выдут не теоретики, а практики. Они хребты будут ломать, а не дискутировать.
    А сейчас они что делают, а вчерась, а 20 лет назад?
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #212
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    И потому даже не парьтесь - мы проиграем в любом случае. Это 200%.
    Ладно,Стрелец! Извечная проблема "отцов и детей"!
    Tempus iudicare nos!

  3. #213
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    детский крестовый поход
    это уже было

  4. #214
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ого... Круто.. .Вообще то я своего сына воспитывал настоящим мужиком. И между прочем я так же воспитывал его не быть рабом... По вашему я должен ему был говорить "Смирись, мир принадлежит таким, как Улюкаев, такая у тебя судьба быть холопом"... Так что ли? Он личность и считает, что делает правильно. А у вас есть что ему возразить?
    да есть чем говорить.

    1. ты убедил своего сына что он представляет из себя акуенну ценность и что перед ним все должны кланяться.
    2. ты не научил своего сына продавать себя или самому делать деньги - ну купить мешок семячек, поджарить их и продавать на углу, чтоб сколотить первичный капитал стать олигархом.

    а вот спроси своего сына " как ты сделал свои собственные деньги?" Мне мои родители такой вопрос не задавали т.к. я с 8 лет отроду был спекулянтом и мошейником и у меня деньжат водилось столько что это вгоняло в шок моих родителей "откуда у меня столько бабла берется?"

    или ты сейчас будешь расказывать о том как классно работают социальные лифты в США и ЕС? Или ты раскажешь как классно работали социальные лифты в СССР.

    Так что я полагаю что ты воспитал своего сына не свободным человеком, а челом требующим свою пайку.

  5. #215
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Ну это ваша оценка. И это даже моя оценка (я примерно так же думаю). У кого-то другая оценка. У кого-то ваще нереально другая оценка.

    Дальше что?

    Какое практическое применение всей этой демагогии и оценкам? На улицу выдут не теоретики, а практики. Они хребты будут ломать, а не дискутировать.
    ну вот и финал
    жажда поломанных русских хребтов

  6. #216
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    детский крестовый поход
    это уже было
    В том числе и в 1917 году.. .В том числе и на Украине... Маха, не преуменьшайте.. .Прощелкаете вспышку...

  7. #217
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ладно,Стрелец! Извечная проблема "отцов и детей"!
    Tempus iudicare nos!
    Так точно. И эта проблема заканчивается только одним - дети побеждают отцов. Так всегда было, есть и будет.

    Поверьте не слово, то о чем мы тут говорим и какие аргументы тут приводим, это для них бред сумасшедшего. Вы хоть раз разговаривали с молодежью о политике? Хотите я приблизительно на их языке с вами поразговариваю. Вы просто закусите язык и вам нечего будет сказать, уверяю вас.

  8. #218
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    И эта проблема заканчивается только одним - дети побеждают отцов.
    Но порой их победа оборачивается поражением для их уже детей, семей и далее по соц.списку!
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз разговаривали с молодежью о политике? Хотите я приблизительно на их языке с вами поразговариваю. Вы просто закусите язык и вам нечего будет сказать, уверяю вас.
    * ** *
    Не хочу!!!! Мы уже не они! А вообще- то, это моя профессия! И я разговариваю с ними чаще ,чем родители с ними дома! Не обессудьте! И я тоже живу в небольшом городке(: но это не так уж и важно)!

  9. #219
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    оверьте не слово, то о чем мы тут говорим и какие аргументы тут приводим, это для них бред сумасшедшего. Вы хоть раз разговаривали с молодежью о политике?
    согласен, нынешняя молодежь невоспитанная и агрессивная - им в морду плюнешь а они сразу драться лезут.

    Я вот помню свое детство - день заплаты на заводах и мы с пацанами ждем в переусках возвращяющихся с работы бывших фронтовиков и ветеранов ВОВ. Брали его в коробку, ножичек к горлу и чистили ветерану карманы. Нынешняя моложежь уже не та - не станет грабить ветеранов ВОВ, как мы в свое время.

  10. #220
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Вы хоть раз разговаривали с молодежью о политике? Хотите я приблизительно на их языке с вами поразговариваю. Вы просто закусите язык и вам нечего будет сказать, уверяю вас.
    а почему бы и нет
    я разговаривала
    и не раз

    и мне интересно в каком месте Вы прикусываете язык

    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Так точно. И эта проблема заканчивается только одним - дети побеждают отцов. Так всегда было, есть и будет.

    .
    вот тут я не согласна. дети всегда продолжали дело отцов однако "Андреи" существовали всегда но не в массовом порядке

  11. #221
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    согласен, нынешняя молодежь невоспитанная и агрессивная - им в морду плюнешь а они сразу драться лезут.

    Я вот помню свое детство - день заплаты на заводах и мы с пацанами ждем в переусках возвращяющихся с работы бывших фронтовиков и ветеранов ВОВ. Брали его в коробку, ножичек к горлу и чистили ветерану карманы. Нынешняя моложежь уже не та - не станет грабить ветеранов ВОВ, как мы в свое время.
    Зря вы так думаете. Все у них норм, просто это не похоже на нас. У них свой мир. Вот я давно уже разговариваю с сыном он задает такие вопросы на которых у нас нет ответа. К примеру, можете потренироваться заодно. Вот так примерно он говорит мне:

    - Если ты говоришь, что замены и альтернативы Путину и его окружению нет и у него поддержка народа 75%, то почему то же самое в Белоруссии? Там тоже у Лукашенко такой же рейтинг и ему тоже нет замены... То же самое в Казахстане, там у Назарбаева точно такой же рейтинг и тоже нет замены. То же самое в Узбекистане, Таджикистане, Азербайджане... Там везде своеобразные "Путины", которые тоже "подняли страну с колен" и как бы "спасли".. .А может это система, а то, что мы думаем о Путине, это Матрица созданная определенными медиа технологиями? вдругих странах бывшего СССР те же шаблоны оболванивания, потому так все похоже.

    Это он мне говорит в 9 классе. Есть что ответить?

  12. #222
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Есть только один выход - начинать менять власть, а не защищать ее, ради, якобы призрачных интересов России. Как это не обидно, но у россиян тоже есть свои мрии и они не совсем совпадают с реальностью... А Навальный молодец - он не сопли жует, а обрабатывает молодых на их же поле.. .А мы тормоза...
    Встречный вопрос "На кого?". Называйте имена. Они вам известны?

    Мне почему-то кажется, что Россия прорвётся через это смутное время.

  13. #223
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Навальный молодец - он не сопли жует, а обрабатывает молодых на их же поле.. .А мы тормоза...
    Навальный - неосторожный дурак. Его прикончат его же спонсоры, как Немцова, когда увидят, что взять с него больше нечего, кроме как сделать его "сакральной жертвой". Он не опасен и власть это чувствует хорошо.

  14. #224
    Nocomment
    Guest

  15. #225
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    А он знает ,что матрица- это "первопричина", модель...(а не фильм) и именно с" первопричины " все и начинается!?.
    И чем плох президент,кот.поднимает страну с колен и явл.патриотом своей страны( без пафоса,в качестве ответа К сожалению,слово " патриот" стало для некоторых одиозных кругов "флагом", изгаженным в националистическом ,фашистском дреке!) и что могут предложить дети,у кот.нет ни опыта ,ни знаний и конкретных предложений....
    Как- то так!

Страница 15 из 103 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •