Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314
Показано с 196 по 201 из 201

Тема: В какую страну ЕС поехать на море этим летом?

Оленевод Аватар для Чалдон
    Невермайн всё ищет где нет русских
    Я напишу где их нет, это в Днепро.
    Так что ореол путешествий ограничь себе.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

На следующий год поеду или во Владивосток или в среднюю полосу. В поликлинике терапевт давно и настойчиво предлагает путевки в ведомственные санатории. Три тыс для меня и шесть для супруги. Дорога бесплатная. Я как раз уже утомился от заграниц, ощущение новизны и неожиданности ушло.

Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Вернулась из Греции. Оказывается, есть достаточно много островов в Греции, где абсолютно нет россиян.
    Главное: не соваться на раскрученные Санторини, Миконосы, Родосы, а выбирать острова, где нет международных аэропортов или совсем аэропортов нет,
    а добраться можно на пароме. На таких островах прекрасная публика: британцы, немцы, французы, скандинавы, итальянцы.
    И нет никакого российского ****а. Названия островов держу в секрете, а то вы туда как ломанетесь, испортите всё.
    Могу порекомендовать отдых в Ливии - там нет русских вообще, а тиранию сменила демократия.
    Забавный случай был у меня в Риме - в офисе "Глобал Блю", на пьяца дель Спанья, оформляли такс фри, причем три клиента были русскими, одни, кажется китайцы,
    а у одной дамы в руках был украинский паспорт. С нами говорили по русски, с китайцами по китайски.
    Дама старательно выговаривала английские слова... Все таки смешные эти хохлы. Взрослые а играют как дети.

Senior Member Аватар для Фэй
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать отдых в Ливии - там нет русских вообще, а тиранию сменила демократия.
    Забавный случай был у меня в Риме - в офисе "Глобал Блю", на пьяца дель Спанья, оформляли такс фри, причем три клиента были русскими, одни, кажется китайцы,
    а у одной дамы в руках был украинский паспорт. С нами говорили по русски, с китайцами по китайски.
    Дама старательно выговаривала английские слова... Все таки смешные эти хохлы. Взрослые а играют как дети.
    В том-то и дело, Шаман, не дети они.. Это признаки массового психоза или сумасшествия..
    Вспомните, как сходила с ума предвоенная Германия..
    И ужасы, которые они потом творили на оккупированных территориях - это следствие того самого массового психоза..
    Люди перестают различать добро и зло, реальность и телевизионные фантазии, ненавидят назначенных врагов, восхваляют назначенных героев..
    Как долго это продлиться?.. А фиг его знает.. Пока по башке кто-нибудь ни стукнет..

Наверное да.

Senior Member Аватар для Ольга
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Невермайн всё ищет где нет русских
    Я напишу где их нет, это в Днепро.
    Так что ореол путешествий ограничь себе.
    Кто тебе сказал подобную глупость, несчастный? Днепропетровск - крупный индустриальный центр и русских там будет поболее, чем в твоей Тюмени. Основной язык города - русский. Есть евреи. Есть. Они по всей Украине есть. Может быть в Днепропетровске их немного больше, чем по всей Украине. Но и здесь их численность на уровне статистической погрешности. Беда в другом, евреи сплочены предельно, а русские - нет. Евреи ведут себя, как бы вёл себя любой в окружении не приятеля. Понравилось что-то - идут плотной группой, сродни римскому тарану и захватывают понравившееся предприятие. Такая тактика была со времён Союза. Киевские идиоты выгнали НИИ металлургии в Днепропетровск. Евреи сразу оценили "хлебный кусок" и практически все работники этого института в советские времена были евреями. Редкое явление, но не повсеместное. Численности евреев маловато, оттого и захватить всё не могут.
    А русские у себя дома, они и ведут себя иначе. Спокойнее. Украинцы? Есть украинцы, в основном строители и водители. Тяжелы для степняка металлургические и машиностроительные цеха. Они же степняками были, ими и остались. Мастерами на металлургических, машиностроительных заводах, химических производствах в основном работают русские. Украинцы керуют(руководят). Т.е. протирают штаны в управлении, в котором ничего не смыслят. В статусе патриотов, что предельно льстит их самолюбию и предельно развращает.

Думаю, что сегодня там картина несколько иная, но какая, не знаю. Я там лет 15 не была. Но сайты города идут на русском языке и сегодня. Это о чём-то да говорит. Евреи в управлении городом, по всей видимости, не хотят ссориться с русскими. Днепропетровские евреи малость умнее киевских патриОтов.
    Последний раз редактировалось Ольга; 22.08.2019 в 07:13.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4891011121314

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)