Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #17416
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Наполовину полный - значит пустой?
    Жора ты дибил
    Ты уже давно начал надоедать мне своим намеренным хамством!
    Я тебе,забугорец ничего не должен и тебя не обзывал и не хамил! Если не хочешь исчезнуть в игноре и там писать невидимые мне гадости,то перестань мне хамить!

  2. #17417
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Ты Жорик не волнуйся про наши газовые потоки. Ты подумай, сколько газа потечет по твоей ржавой трубе
    Не важно сколько потечет по нашей ГТС ! ГП будет платить за полный минимальный объём прокачиваемого газа.как он сейчас делает. Доплачивает по " качай или плати"!

  3. #17418
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Ты уже давно начал надоедать мне своим намеренным хамством!
    Жорка, ты еще не знаешь, как я умею хамить. А будешь как уж изворачиваться, и вранье писать, ты услышишь, что реально о тебе думаю.
    Я тебе,забугорец ничего не должен и тебя не обзывал и не хамил!
    Это ты здесь, Гоша, птица залетная, ты забугорец с окраины. А есть на своей земле. И не фиг со своими хуторянскими уставами лезть на Российские просторы.
    Если не хочешь исчезнуть в игноре и там писать невидимые мне гадости,то перестань мне хамить!
    Короче, Жора, слив засчитан

  4. #17419
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Не важно сколько потечет по нашей ГТС ! ГП будет платить за полный минимальный объём прокачиваемого газа.как он сейчас делает. Доплачивает по " качай или плати"!
    Так и не фиг тебе хуторянской физе соваться на Северный Поток. Не твоя поляна.

  5. #17420
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Да у тебя мания преследования! везде видишь меня!
    Конечно вижу - ты в каждой бочке затычка.
    Какие темы не обсуждаем - ты везде суешь свой нос.

  6. #17421
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Жорка, ты еще не знаешь, как я умею хамить. А будешь как уж изворачиваться, и вранье писать, ты услышишь, что реально о тебе думаю.

    Это ты здесь, Гоша, птица залетная, ты забугорец с окраины. А есть на своей земле. И не фиг со своими хуторянскими уставами лезть на Российские просторы.

    Короче, Жора, слив засчитан
    Мне реально безразлично.что ты обо мне думаешь,забугорец! Я вполне самодостаточный человек и знаю свои достоинства и недостатки. Да я для тебя,живущего далеко от Украины и России, для тебя я забугорец.
    В этом слове нет негативной коннотации.есть просто географическое определение.
    Как только я узнаю.как ты еще раз мне нахамишь,ты мгновенно окажешься в игноре. Я с хамящими мне принципиально не общаюсь.
    Да и перестать носиться с этим детским чатовским " слился"!
    Здесь форум для взрослых людей.И другой стиль общения!

  7. #17422
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Возможно и так..
    Горизонтальные связи в обществе всегда сильнее родственных и всех остальных..
    Эт вряд ли. Никакие горизонтальные связи не спасут от вертикальных, когда ими рулят кретины Трампа или Обамы.
    Европейские идиоты обрубили экономические связи с Россией после Крыма.
    Америкосы столько приложили усилий, чтобы Российскую экономику привязать к "мировой", а этот самовлюбленный нигер, болтающий об исключительности пендосов, думал, что разорвут нас в клочья. Да вышла большая фига.
    А про Украину и говорить нечего. По приказу своего Хозяина эти холопы готовы отморозить свои не только уши, но отрубить свою голову или залезть в петлю.
    Тоже самое происходит и в государственных отношениях, и в отношениях между крупными промышленными корпорациями..
    Это немножко другие вещи. Корпорации думают о прибылях и захватах рынков. Государство в той или иной степени противостоит корпорациям и стремится взять под свой контроль. И все таки думает о национальных интересах страны.
    А если есть связи - то есть и объединения разных уровней..
    А у любых мощных объединений обычно появляется желание порулить, причем и ради собственного выживания, и потому что могут!
    Пока не появится другая сила, которая стремится сожрать своих конкурентов. При этом внутрикорпоративные отношения - вертикальные. Там демократические "горизонтали" не приветствуются и всячески подавляются.
    Последний раз редактировалось Normann; 30.05.2020 в 20:57.

  8. #17423
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Мне реально безразлично.что ты обо мне думаешь,забугорец! Я вполне самодостаточный человек и знаю свои достоинства и недостатки
    Вижу. Самодостаточный человек не будет 17 лет искать ольгинских троллей и везде видеть путинских пропагандистов. Ты просто больной на голову параноик.
    ]Да я для тебя,живущего далеко от Украины и России, для тебя я забугорец.
    А с чего ты решил, что я живу далеко от России? Ты действительно чудик.
    В этом слове нет негативной коннотации.есть просто географическое определение.
    Сам придумал - сам сказал. Да уж... Клинический случай. Это ты здесь хуторянин птичка залетная.
    Как только я узнаю.как ты еще раз мне нахамишь,ты мгновенно окажешься в игноре. Я с хамящими мне принципиально не общаюсь.
    Да фиг с тобой, чудо укропское
    Да и перестать носиться с этим детским чатовским " слился"!
    А что нет.
    Здесь форум для взрослых людей.И другой стиль общения!
    Судя по тебе, ты застрял в подростковом возрасте. Выучил штампы 17 лет назад про то, что Россия вот-вот развалится и шпаришь как по агитке.
    А если ты дожил до седых волос и гонишь всю эту туфту, тогда впал в маразм

  9. #17424
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Тут помнится Тамба разорялся с украинскими успехами в области возобновляемой энергетики
    А почему Тамба? Он что - из Тамбова?
    Помню песенку - "Мальчик хочет в Тамбов.."

  10. #17425
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Можно сколько угодно произносить заклинеания " В России под управлением мудрого.всевидящего и всех всегда переигрывающего в многоходовочках Путина всё сейчас великолепно, надёжно и безоблачно в будущем!!!"
    В реальности всё абсолютно не так!.
    Если власть имущие начали говорить об отмене пенсий россиянам пенсионного возраста.
    http://neolurk.org/wiki/Отмена_пенсий_в_России.
    Запрет индексации пенсий работающим лишает среднестатистического пожилого труженика более 11 тыс. руб. в год. (с)

  11. #17426
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно произносить заклинеания " В России под управлением мудрого.всевидящего и всех всегда переигрывающего в многоходовочках Путина всё сейчас великолепно, надёжно и безоблачно в будущем!!!"
    В реальности всё абсолютно не так!.
    Если власть имущие начали говорить об отмене пенсий россиянам пенсионного возраста.
    http://neolurk.org/wiki/Отмена_пенсий_в_России.
    Запрет индексации пенсий работающим лишает среднестатистического пожилого труженика более 11 тыс. руб. в год. (с)
    Жора а может сравним с ВАШИМИ пенсиями в условиях "дерьмократии"
    Минимальное пособие. В РФ размер пенсий не однороден по многим факторам (социальная/страховая, регион проживания, наличие иждивенцев). Тем не менее, определен минимальный размер выплаты в рублях – 8846. В Украине – 1497 грн. (1 гривна = 2,45 рублей). Если перевести в доллары, то 133 $ и 55 $ соответственно.
    Сюда уж не лезь хуторянин.
    Ну что не придумает, вечно в грязной луже.
    Готовься Жорка лучше

  12. #17427
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно произносить заклинеания " В России под управлением мудрого.всевидящего и всех всегда переигрывающего в многоходовочках Путина всё сейчас великолепно, надёжно и безоблачно в будущем!!!"
    В реальности всё абсолютно не так!.
    Если власть имущие начали говорить об отмене пенсий россиянам пенсионного возраста.
    http://neolurk.org/wiki/Отмена_пенсий_в_России.
    Запрет индексации пенсий работающим лишает среднестатистического пожилого труженика более 11 тыс. руб. в год. (с)
    Da. Да. Давай Майдан
    Название: EZO9SgWUcAIxlib.jpg
Просмотров: 20

Размер: 34.6 Кб
    ...души прекрасные порывы....

  13. #17428
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Что Крымский мост никогда не будет построен - это технически невозможно, еще и деньги олигархи разворуют.
    Не от меня! Я наоборот,был ЗА качественное и долговечное строительство Керченского моста! Он будет необходим для связи ч Конфедеративной нам Кубанью!
    Однако! С чего вдруг Кубань пойдет в конфедерацию с Украиной? Чего такого эксклюзивного Украина сможет предоставить Кубани?
    Чем для Кубани является Россия - я понимаю. Но на кой черт Кубани Украина - вне моего понимания. Не затруднит разъяснить?
    Или очередные украинские мечты?

    Верю на этот раз.что это было интересно и волнующе.
    Нет, не было. Рутинно-рядовое событие. Построили мост, но ведь не через Лену же с ее льдами и не через заполярную Обь. Вот там будет волнующе.

    И всё больше миллионов долларов тратит на эту уже бессмысленную войну!И жизни россиян. Отрывая их от экономики и уровня жизни простых россиян! Если раньше эта сирийская война была выгодна США и Путину.чтобы не проложили трубопроводы из Катара через Сирию в Турцию и затем в ЕС,то теперь.когда Катар сделал ставку на СПГ,в этой войне нет экономической целесообразности.
    В России денег завались. Не знают, куда бы их деть. Решили вложить в расширение зоны своего влияния на Ближнем Востоке. Почему нет? Тоже вариант. Все лучше, чем в разных фондах омертвлять.

    Санкции постепенно удавливают российскую экономику.Причём нет цели извне быстро удавить РФ и режим Путина! С этим абсолютно успешно справляются нарастающие системные и структурные проблемы.На РФ- экономическая катастрофа!
    В Германии семнадцатый месяц подряд спад реального промышленного производства (еще до вируса) Спад! и никто не кричит про экономическую катастрофу.
    В России небольшой, но стабильный рост - замучились предсказывать экономический коллапс.
    Украина вообще живет за пределами разумной экономической модели - и ничего, держится.
    Так с какой стати России переживать о коллапсе? Уж всяко лучше, чем на Украине, дела обстоят. Вы же не унываете. Так с чего бы нам беспокоиться?

    Так и задавили! Теперь в случае постройки СП-2 может работать только на 50 %,а учитывая переизбыток газа в ЕС,цену на СПГ МЕНЬШЕ.чем российский трубный газ по рентабельной цене его продажи,то СП-2 будет в лучшем случае работать на малую часть своей производительности.Газопроводы в Турцию или стоят или чуть работают!
    Ну и спасибо им. России вообще нет надобности продавать газ за границу. Тем более за бесценок. Мы богатая страна, Георгиу. Видимо, для Вас вещь непредставимая. Денег девать некуда. Можем вообще никому ничего не продавать.

    Турки сделали ставку на СПГ!
    Прекрасно! Это их дело - нас не касается.

    Конечно понятно! Имперскими пропагандистскими фантомами и штампами прошлого! А я постоянно подпитываюсь проукраинским патриотизмом и ненавистью к нашим врагам- Путинской РФ и россиянам- крымнашистам и одобрямсам нашего убийства!
    Забавно. Россия да считаные годы вышла на уровень сверхдержавы. А Вы все еще мыслите штампами 90-ых.
    А как Украину красиво сделали! Загляденье. Разорили, расчленили и теперь в упор украинских трудностей не замечаем. Только тыкаем в нос той же Меркель украинскую недоговороспособность.
    Вот это имперский класс игры - я понимаю.
    Вы, конечно, нет.

    Знаете, если по-простому по-человечески, то мы не позволим развалить Россию хотя бы из одного только желания не доставить эту гнусную радость хохлам и не позволить им злорадно скалить зубы. Наперекор вашим ожиданиям и мечтам выстроим могучее государство, которое заставит шагать русским строевым всю, типа славянскую, компанию С песнями. Вот увидите. Впрочем, на Украине можете и не дожить до торжества Русского дела. Может быть, судьба будет к Вам милостива и убережет от подобного зрелища.
    Русские мы - и нам все по плечу.

    Кстати, вспомнила. Вы ждали осуждения России по делу Боинга еще весной 2017. И где оно? Нету и не предвидится, а на дворе уже лето 2020. Вот и все у вас так.

  14. #17429
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Однако! С чего вдруг Кубань пойдет в конфедерацию с Украиной? Чего такого эксклюзивного Украина сможет предоставить Кубани?
    Хрен. Хрен выращивать
    ...души прекрасные порывы....

  15. #17430
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Однако! С чего вдруг Кубань пойдет в конфедерацию с Украиной? Чего такого эксклюзивного Украина сможет предоставить Кубани?
    Чем для Кубани является Россия - я понимаю. Но на кой черт Кубани Украина - вне моего понимания. Не затруднит разъяснить?
    Или очередные украинские мечты?
    У меня к вам предложение! Ограничтесь пожалуйста ОДНИМ,максимум ДВУМЯ тезисами для моего их опровержения!
    И мне легче и у вас постов будет больше.
    А то наваливаете столько дров.что утомительно их все переколоть.

    С одной стороны,Кубань не особо экономически состоятельна и находится на дотации из Москвы,как и остальные большинство территорий.
    С другой соседство с агрессивной Чечнёй будет весьма напряжно для Кубани.
    А украинцы имеют давний исторический опыт "общения "с чеченской Дикой дивизией".
    В Чечне помнят о ней.
    Так что на территории Кубани чеченам будет чрезвычайно неуютно находиться в случае отсутствия их очень тихого поведения

Страница 1162 из 1289 ПерваяПервая ... 1626621062111211521156115711581159116011611162116311641165116611671168117212121262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •