Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #17401
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Уважаемая Фея, если Жора "строит" из себя интеллигента, то Маха - провокатор. И при чем ее уровень - подзаборная шпана.
    Видимо, она едва осилила среднюю школу.
    Поэтому с ней вести "светские разговоры" все равно, что "учить уму-разуму" гопников профессору биологии в подворотне.
    Норманн, даже с детьми нужно вести серьезные разговоры, а Маха взрослый человек..
    Лично я просто игнорирую ее бзик о жидо-масонском заговоре против человечества..
    Думаю, что Маха и сама в подобную прямолинейную ерунду не верит..))

    Если есть законы природы, значит есть и законы существования человечества..
    Мы не всегда их видим, поскольку находимся внутри, но следовать этим законам человечество просто обязано, иначе гибель!

  2. #17402
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    о как
    хватит кормить Украину???
    Украину?!

    а Кавказ не хватит №"кормить"
    Дальний Всток?
    И ещё десятки регионов ?
    ты наконец-то сказала честно о целях тех о клторых ты говоришь "мы"
    и эти цели от жорикиных практически не отличимы
    Маха, мы не кормили Украину - заруби себе на носу!)))
    Государство вливало в Украину достаточно большие средства, чтобы они кормились сами..

    Я говорю о развитии территорий внутри государства..
    Развитие территорий Украины, Белоруссии и Прибалтики было выше, чем развитие территорий Кавказа и Дальнего Востока и даже центра России..

    После распада, большая часть ресурсов была направлена на развитие Центральной России и Сибири..
    Развитие окраин России только сейчас начинается..

  3. #17403
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Боже мой, сколько же раз я об этом слышала!

    Что "Северный поток" никогда не будет построен, что это блеф, дабы выторговать выгодные условия транзита у Украины.

    Не от меня!

    Что Россия не сможет обеспечить проведение Олимпиады-2018. Все разворуют.

    Не от меня!

    Что Крымский мост никогда не будет построен - это технически невозможно, еще и деньги олигархи разворуют.
    Не от меня! Я наоборот,был ЗА качественное и долговечное строительство Керченского моста! Он будет необходим для связи ч Конфедеративной нам Кубанью!

    Я с внуками проехала по Крымскому мосту еще в летом 2018.

    Верю на этот раз.что это было интересно и волнующе.

    Сирия обернется вторым Афганистаном, и Россия уберется оттуда с позором. Россия только расширяет зону своего контроля.

    И всё больше миллионов долларов тратит на эту уже бессмысленную войну!И жизни россиян. Отрывая их от экономики и уровня жизни простых россиян! Если раньше эта сирийская война была выгодна США и Путину.чтобы не проложили трубопроводы из Катара через Сирию в Турцию и затем в ЕС,то теперь.когда Катар сделал ставку на СПГ,в этой войне нет экономической целесообразности.

    Санкции задавят российскую экономику, и Москва поэтому вот-вот вернет Крым. Случилась столь необходимая Москве отвязка от украинских производителей. "Импортозамещение" называется.

    Санкции постепенно удавливают российскую экономику.Причём нет цели извне быстро удавить РФ и режим Путина! С этим абсолютно успешно справляются нарастающие системные и структурные проблемы.На РФ- экономическая катастрофа!

    СП-2 американцы не позволят строить: задавят санкциями. Теперь начинаем аккуратно сдавать позиции: даже если построят, будет стоять пустой. Один-в-один с Крымским мостом.

    Так и задавили! Теперь в случае постройки СП-2 может работать только на 50 %,а учитывая переизбыток газа в ЕС,цену на СПГ МЕНЬШЕ.чем российский трубный газ по рентабельной цене его продажи,то СП-2 будет в лучшем случае работать на малую часть своей производительности.Газопроводы в Турцию или стоят или чуть работают! Турки сделали ставку на СПГ!

    Георгиу, не надоело еще кликушествовать? Кроме священной веры в неизбежный распад империй за душой есть хоть что-нибудь посущественнее? Вера ведь тоже в какой-то подпитке нуждается.

    А вот в этом месте предъявляю вам упрёк и ФУУУУ за расширительную демагогию и "критику" меня за не моё!
    Если я вас и бодаю,то только в рамках ваших текстов и не"критикую" за утверждения других бригадёнышей- лахтинских оптиков!


    Моя - понятно, чем питается. А вот Ваша - разве что украинизмами. Иного объяснения не нахожу.

    Конечно понятно! Имперскими пропагандистскими фантомами и штампами прошлого! А я постоянно подпитываюсь проукраинским патриотизмом и ненавистью к нашим врагам- Путинской РФ и россиянам- крымнашистам и одобрямсам нашего убийства!
    Вот!

  4. #17404
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Норманн, даже с детьми нужно вести серьезные разговоры, а Маха взрослый человек..
    Лично я просто игнорирую ее бзик о жидо-масонском заговоре против человечества..
    Думаю, что Маха и сама в подобную прямолинейную ерунду не верит..))

    Если есть законы природы, значит есть и законы существования человечества..
    Мы не всегда их видим, поскольку находимся внутри, но следовать этим законам человечество просто обязано, иначе гибель!
    Я мне кажется что это правда, но не в такой прямой форме.
    Живя на Западе почто 30 лет, общаясь с разным контингентом вплоть до.., где меня принимают иногда за своего в некоторых слоях.
    Мне кажется что это так, или люди просто тупы, если не понимают, что все хотят одного и того же.
    А вот чего они хотят, не расскажу.
    ...души прекрасные порывы....

  5. #17405
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Даже если и достроят СП-2,он всё равно будет стоять ПУСТОЙ!
    Шутишь, Георгий?
    СП-1 заполнен под завязку, а СП-2 рядом будет стоять пустой?

    Георгий, вы никогда не пробовали носить все бильярдные шары в одном кармане?..))

  6. #17406
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я мне кажется что это правда, но не в такой прямой форме.
    Живя на Западе почто 30 лет, общаясь с разным контингентом вплоть до.., где меня принимают иногда за своего в некоторых слоях.
    Мне кажется что это так, или люди просто тупы, если не понимают, что все хотят одного и того же.
    А вот чего они хотят, не расскажу.
    Возможно и так..
    Горизонтальные связи в обществе всегда сильнее родственных и всех остальных..
    Тоже самое происходит и в государственных отношениях, и в отношениях между крупными промышленными корпорациями..

    А если есть связи - то есть и объединения разных уровней..
    А у любых мощных объединений обычно появляется желание порулить, причем и ради собственного выживания, и потому что могут!

  7. #17407
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    В 1990 году, Маха, это наше вековое "Мы" попытались разорвать.. но вовремя опомнились..
    В 1990 году уже спасать нечего. К тому времени Советский проект фактически приказал долго жить. Распад Союза был делом времени. Как ни обидно это звучало. И американцы здесь вовсе не при чем. Слава Богу, не пошло по югославскому варианту. Страна не могла народ накормить (талоны были даже на макароны). Километровые очереди за всем. Партийно-советская элита показала неспособность к управлению страной. И не надо обманывать ни себя, ни других - в стране не было сил, способных сохранить союз. (Ну разве что Маха).
    Для того, чтобы произошел распад России, должны быть силы, заинтересованные в распаде России. Они есть? Интересно, кто?
    Чечня? Не смешите мои тапочки. Они уж точно лучше знать, что такое "независимая Ичкерия". А сейчас им и так неплохо живется.
    Курская область? А смысл? Татарстан? Из той же оперы. Им проще создавать "нацпроекты" , строить дороги. Извините, но на этом можно "хорошо поднять бабло". Как не цинично звучало, но воруют, дамы и господа, воруют.
    Да и наша "оппозиция" на авторитет Ельцина образца 80-ых не тянут, куда уж там Ленина или Троцкого. Так что сколько бы не болтал Жорик о распаде России, все это тупая болтовня.
    Россия - достаточно важный элемент мировой политики..
    Так это было всегда со времен Петра Великого и с тех пор ничего не меняется.
    Все какие-либо серьезные мировые войны и передряги не обходились без России..
    Не так. Всегда Россия вытаскивала мир из мировых передряг.
    Поэтому умные головы на Западе давно уже себе усвоили, что если растрясти Россию, ввергнуть ее в войну или революцию, то плохо будет всем.
    Не так. Умные головы на Западе всегда стремились загнать русского медведя на Север или завоевать. Они "умнели", когда русская армия входила в Париж или от Третьего Рейха камня на камне.
    Американцы до Карибского кризиса с нами с нами вообще с нами не хотели разговаривать. Вот когда они поняли, что мы от Пиндоссии не оставим камня на камне, тогда они сели за стол переговоров и заговорили о разрядке. С Западом можно разговаривать только с позиции силы. Мы люди мирные, но "наш Бронепоезд, а точнее сказать, Сармат, в шахте и готов к взлету".
    России рано или поздно удавалось выбираться из всех передряг, восстанавливаться и оставаться относительно здоровенькой.
    Что есть, то есть. Отодвинуть Россию за Полярный Круг для западных варваров ничем хорошим не заканчивалось, с тех пор, как Александр Ярославович Невский утопил в Чудском озере. Точнее его отец, Князь Ярослав Всеволодович. Никогда Запад не смог в истории покорить Россию. Согласен, победить в отдельных в войнах, но покорить - никогда.
    Что не скажешь о Западе, они сыпались основательно..
    Вообще-то Закат Европы произошел сразу после Первой Мировой. Но после 1917 года у него появился конкурент - Советский Союз. До революции Россия была просто помехой. После - Союз стал угрозой, претендующей сокрушить Западную гегемонию.
    Гитлер - последняя попытка ее сохранить. Англо-саксы думали, что Россия и Германию ослабнут и тут, они смогут диктовать свои условия. Ан нет. Пришлось делить с Советской Империей делить мир.
    Западу нечего нам предложить. Если в годы "перестройки" они нам предложили "пепси", "джинсы", "свободу и демократию". Это у нас сейчас есть. Завались. На самом деле, наши города ничем не отличаются от европейских и американских. Те же супермаркеты, "блошиные рынки", "аквапарки".
    По сути, мы в этом плане "стали Западом".
    А теперь что - "гейпарады". "однополые браки"? Ювенальное правосудие?
    И, возможно, специально для нас разворотили Украину, и показали, как не надо поступать с государством..
    Они хотели создать горячую точку у наших границ. И Путин, чтобы спасти "русскоязычное население" от упырей-галичан. Казалось, им это удалось, когда Путин провел через Совет Федерации решение ввести войска на Украину. Но эти западные недоумки не поняли, что Путин сделал для крымской операции. А когда восстал Донбасс, Путин отменил решение. Я думаю, что Хатынь в Одессе бандеровцы устроили не для того, чтобы запугать одесситов, а чтобы у Президента сдали нервы и он ввел войска на Украину.
    Здесь дело не в том, что в Кремле "обыграл" Запад. А в том, что недоумки-аналитики в УСА и ЕС заигрались. Теперь они не знают, что с ней делать.
    А какой интерес может представлять для Запада Укропия без Крыма и сланцевой нефти на Востоке Украины?
    Фабрики и заводы? Кому нужны эти развалины?
    И сейчас мы, хоть и под санкциями, но живем относительно благополучно на самообеспечении - своя промышленность, свое сельское хозяйство, и тд..
    Украина же, и без санкций, покупает у нас овощи и фрукты, и вывозит чартерами гастрарбайтеров на клубничные плантации в страны Европы..
    Вообще-то Россия всегда была под санкциями и в условиях экономической блокады. И для нас они были стимулом для развития.
    Про их промышленность, вообще, молчу..
    А она вообще есть?
    И что это за жизнь?
    А другой они не знают. Старожилы еще помнят, как жили в Советскую эпоху.
    Но эти уверены, что "москали гнобили вильных украинцив" и теперь наконец-то "стали свободными".
    Последний раз редактировалось Normann; 30.05.2020 в 21:05.

  8. #17408
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Мне кажется что это так, или люди просто тупы, если не понимают, что все хотят одного и того же.
    А ты, значицца, "цвет украинской нации". От скромности жорка ты не умрешь

  9. #17409
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Шутишь, Георгий?
    СП-1 заполнен под завязку, а СП-2 рядом будет стоять пустой?

    Георгий, вы никогда не пробовали носить все бильярдные шары в одном кармане?..))
    Фэй,Фэй! И вы обливаете себя грязью демагогии приписывания не сказанного и критикой за это!
    Фуууу.!

  10. #17410
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    А ты, значицца, "цвет украинской нации". От скромности жорка ты не умрешь
    Да у тебя мания преследования! везде видишь меня!

  11. #17411
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Фэй,Фэй! И вы обливаете себя грязью демагогии приписывания не сказанного и критикой за это!
    Фуууу.!
    Жорка, не лепи горбатого
    Даже если и достроят СП-2,он всё равно будет стоять ПУСТОЙ!
    Твои слова, чудо хуторянское?
    Понятно, как добропорядочный укроп, не готов отвечать за пустой базар

  12. #17412
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И где такое место?
    Хутор в Галиции. Даже не Львов. Это польский, а потом австрийский Лемберг.
    Да и зачем, отвечает пусть мразота и дождётся своего часа .
    Это фрицы, хоть и подонки, но идейные - они все-таки были способны на "поступки" - застрелиться или принять яд.
    А когда, наконец-то, Донбасс возьмет Киев и освободит Одессу, Николаев, возьмут Очаков, эти трусливые недоумки попрячутся по хуторам. Или вовсе будут встречать с хлебом - солью донецких освободителей. Или сами будут сдавать этих нелюдей, которые зачищали Донбасс.
    Они, по сути, трусливые твари, способные убивать только женщин, стариков и детей.
    Как их потом выкуривать из своих хуторов. Вон старые пердуны во ЛЬвове гордятся, как воевали "за незалежность" с "москалями".
    И эти ушлепки подыхают в собственных постелях и внуки с правнуками хоронят с большими почестями.
    У меня дед, хоть и не родной, служил в НКВД и погиб в Карпатах.
    А эти падлюки до сих пор живы.
    А Кравчук, стукачек бандеровский, сделал партийную карьеру.





    Мне его сказки не вредят и России так же.
    Да понятно. Вот только вони.
    Давно на таких как на шизанутых смотрят даже те кто сами со справкой.
    Кива на пример. Этот то реально воевал и рванул из за того что Россия напала.
    но на войне и на передовой понял что его развели и что война то не с Россией, а с украинцами.
    То есть гражданская.
    Если интересно посмотри его последние интервью и выступления на ТВ.
    ​Савченко тоже после России поняла это же.
    Я бы согласился, если бы это была битва между "условным" Фрунзе и Врангелем.
    Но эти упыри растаптывают наше общее святое (я имею ввиду Донецк) 9 мая.
    Они убивают людей со свастикой - их герои эссэсовцы.
    Поэтому для Донецка это Великая Отечественная, а Укропия - Третий Рейх.
    У меня даже нет сомнений в этом.

  13. #17413
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Жорка, не лепи горбатого

    Твои слова, чудо хуторянское?
    Понятно, как добропорядочный укроп, не готов отвечать за пустой базар
    А потом я написал!
    "Теперь в случае постройки СП-2 может работать только на 50 %,а учитывая переизбыток газа в ЕС,цену на СПГ МЕНЬШЕ.чем российский трубный газ по рентабельной цене его продажи,то СП-2 будет в лучшем случае работать на малую часть своей производительности."
    То-есть или будет пустой или будет работать на малучасть своей производительности.максимум на 50 %.

  14. #17414
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А потом я написал!
    "Теперь в случае постройки СП-2 может работать только на 50 %,а учитывая переизбыток газа в ЕС,цену на СПГ МЕНЬШЕ.чем российский трубный газ по рентабельной цене его продажи,то СП-2 будет в лучшем случае работать на малую часть своей производительности."
    То-есть или будет пустой или будет работать на малучасть своей производительности.максимум на 50 %.
    Наполовину полный - значит пустой?
    Жора ты дибил

  15. #17415
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Теперь в случае постройки СП-2 может работать только на 50 %,а учитывая переизбыток газа в ЕС,цену на СПГ МЕНЬШЕ.чем российский трубный газ по рентабельной цене его продажи,то СП-2 будет в лучшем случае работать на малую часть своей производительности."
    То-есть или будет пустой или будет работать на малучасть своей производительности.максимум на 50 %.
    Ты Жорик не волнуйся про наши газовые потоки. Ты подумай, сколько газа потечет по твоей ржавой трубе

Страница 1161 из 1289 ПерваяПервая ... 1616611061111111511155115611571158115911601161116211631164116511661167117112111261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •