Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 536 из 1289 ПерваяПервая ... 364364865265305315325335345355365375385395405415425465866361036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,026 по 8,040 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #8026
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    я точно ностальгипую по тем временам, когда таких как вас незаметно
    ну значт твое время ушло безвозвратно. Просто потому что таких как ты сегодня остались единицы и их выявляют и истребляют планомерно.

  2. #8027
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Правильно ли все оценивать всё по колбасе и водке.
    Конечно, нет. Так вот я и спрашиваю, зачем вы выпячиваете колбасу ЛФ-овцам как свидетельство... чего?

    Ваше физ.мат образование по программам того времени приравнивается к колбасе и водке?
    Нет, я не знаю, как можно сравнить материальное с нематериальным. Мое образование этому не учило.

    И вообще правильно ли будет хаить все или написать в две колонки, одна плохое, другое хорошее и реалистильно оценить то что можно и нужно модернизировать и использовать, а что нет?
    Или же взорвать все с вами к чертовой матери как продукт того времени? Я так понимаю вы тоже продукт совков, а что хорошего они могли произвести?
    Так ведь никто же все взрывать и не собирается. Что-то распилилось-разворовалось, что-то не модернизировалось из-за отсутствия средств и инвестиций да так и зачахло, что-то не выжило в рыночной конкурентной борьбе, а что-то и сохранилось. Криворожсталь, Запорожсталь, трубные заводы Интерпайпа и куча еще всего работают себе спокойно в новых условиях. Конечно, это уже не совок, не плановая экономика, не раздутые штаты с кормежкой дармоедов лишь бы не было безработицы в стране, а прагматичные рыночные предприятия, у которых есть собственники, а собственники эти деньги считать умеют. Что плохого-то? Вообще не могу понять никак причин вашего брюзжания...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #8028
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Грандик, так на кой нам мечтать про какую-то советскую колбасу (за которой, ты прав совершенно. молодец! ) надо было в очередях давиться, если сейчас в России потребление мяса вообще и колбасы в частности - такое же как было в СССР? Вот в укре да - потребление упало в полтора раза - трохи экономят громадяне цееропы на питании... Так это у вас ностальгии возможны, а мы тут каким боком?
    Упало в полтора раза по сравнению с чем?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #8029
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Упало в полтора раза по сравнению с чем?
    С 1991 годом , скорее всего .

  5. #8030
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Упало в полтора раза по сравнению с чем?
    Ну вообще-то в два, я там уточнил. В СССР потребление было где-то под 80кг. Ну да что их вспоминать те СССРовские времена, верно? Помни лучше, что вильны цееропейцы сейчас мяса вдвое меньше едят чем кляти москали. Ну да не в жратве ведь щастье, а в евроценностях, правда?

  6. #8031
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вложение 16931

    идиоты, блин, дидываивали...
    Гранд, я сразу через дня 3 съездил в Сумкино, года три однако назад после как этот фейк появился.
    Снял фотки и видео.
    Фотки я на диалоге показывал.
    Ты снова эту тухлятину тащишь.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #8032
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Гранд, я сразу через дня 3 съездил в Сумкино, года три однако назад после как этот фейк появился.
    Снял фотки и видео.
    Фотки я на диалоге показывал.
    Ты снова эту тухлятину тащишь.
    Так он что видит в укроинтернетах, то и тащит. Они ж бедолаги болезные только фейками и питаются (колбаса не шибко по карману)

  8. #8033
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Так он что видит в укроинтернетах, то и тащит. Они ж бедолаги болезные только фейками и питаются (колбаса не шибко по карману)
    Ну любит Гранд рылом в говне находиться .

  9. #8034
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то в два, я там уточнил. В СССР потребление было где-то под 80кг. Ну да что их вспоминать те СССРовские времена, верно? Помни лучше, что вильны цееропейцы сейчас мяса вдвое меньше едят чем кляти москали. Ну да не в жратве ведь щастье, а в евроценностях, правда?
    Ты б хотя бы в теме о России об Украине поменьше думал...

    Институт социального анализа и прогнозирования РАНХиГС опубликовал данные своего мониторинга социально-экономического положения и самочувствия населения, в котором констатируется, что уровень бедности в России достиг максимума за последние шесть лет, составив 13,1% населения. Однако эксперты, собравшиеся на круглом столе «Росбалта», считают, что официальные цифры не показывают всей полноты проблемы.

    В частности, в начале встречи было отмечено, что даже согласно официальной статистике, уровень средней заработной платы (включающий, естественно, и высокие доходы менеджмента и низкие основного персонала) в большинстве перерабатывающих отраслей российской экономики колеблется в районе 20-36 тыс. рублей. Понятно, что наилучшим образом чувствует себя добыча и переработка нефти и газа, производство алкоголя и табачных изделий. Здесь уровень заработной платы колеблется от 80 тыс. до 110 тыс. рублей.

    В то же время, по данным Росстата, средняя зарплата на предприятиях, например, занимающихся производством мебели, составляет, около 21,7 тыс. рублей в месяц (и это при том, что в советские годы мебельщики были одной из наиболее высокооплачиваемых категорий работников). В компаниях по производству одежды она еще ниже — 19,7 тыс. рублей. Около 20 тыс. рублей. составляют заработки в кожевенной промышленности, в текстильной — 22 тыс. рублей.

    Фактически подобные зарплаты лишь немного превышают официальный прожиточный минимум, который, например, в Москве уже составляет около 20 тыс. рублей для работающего населения.

    При этом, по мнению руководителя отдела изучения уровня жизни «Левада-центра» Марины Красильниковой, «масштаб проблемы заключается в том, что уровень доходов 90% российского населения таков, что не позволяет выйти за пределы текущих расходов».


    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #8035
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    в теме о России об Украине поменьше думал...
    Вот это я понимаю. Грант говорит как русский шпион


  11. #8036
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну любит Гранд рылом в говне находиться .
    Это от боязни, чтобы свои не приняли за русского шпиона

  12. #8037
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ты б хотя бы в теме о России об Украине поменьше думал...
    Как я могу не думать о части нашей собственной территории? Ты чё, грандик? Тем более, когда территория эта нища, убога, и доведена поганым мороком пресловутого украиньства до положения африканских стран (честно сказать сам не думал что у вас там реально мясной рацион вдвое ниже чем в России )

  13. #8038
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Как я могу не думать о части нашей собственной территории?
    У тебя здесь нет территории, свободен
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #8039
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У тебя здесь нет территории, свободен
    Это у вас территории нету...вы -временщики, перекатиполе...Вы, как в анекдоте , даже стеклянные шары и те прое....те...

  15. #8040
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У тебя здесь нет территории, свободен
    Где это "здесь"? В укрии-пукрии ****овой пердюкрии? Так это псевдогосударство сёдня есть, а завтра немае. Так что Донецк, Харьков, Одесса, Кривой рог, Киев, и прочие русские города - это вне всяких сомнений моя русская территория. Имеешь что-то возразить, сумашедшая укря?

Страница 536 из 1289 ПерваяПервая ... 364364865265305315325335345355365375385395405415425465866361036 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •