Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 960 из 1289 ПерваяПервая ... 46086091095095495595695795895996096196296396496596697010101060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,386 по 14,400 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14386
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А ты сам что сделал, чтобы поймать и осудить убийц русских? Или кишка тонка.
    Ну мужики на это не обратят внимание.
    Кто и где указал кто эти два бойца и какого роду?
    Пока только подразделения.
    В чеченском спецназе почти половина русских.
    А в громе так же не одни русские.
    Да и сколько драк на бытовом уровне пря сейчас происходит среди мужиков.
    И не только, но и женщины не уступают.
    Такова мужская природа.
    И только девочка способна этого не понимать и не знать.
    А мужик с момента как встал на ноги дерётся и дерётся.
    Сначала за горшок в садике, потом за то что что какай то хмырь наехал и заставляет шестерить или ещё что то.
    Потом самое распространенное за девчонку.
    Да много за что приходилось и приходится драться.
    Иногда в таких драках и погибают, даже от кулака.
    Много у человека точек, в которые желательно не ударять и не ударятся.
    А так как не умышленное и то что по суди "оружие", максимум условно, а скорей всего не чего.
    Уверен не мало мужиков через такое прошли.
    Не мужик Камбала, не мужик.
    Даже парафиня и опуская русских каждый раз, его стремление просто обгадить и опустить.
    Как Олюшка ЛНР.
    Через себя вызвать отвращение.
    Но мы россияне и огромная часть населения жила и проживает в суровых условиях.
    И на мякине нас не провести.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #14387
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Это не шутка: Евросоюз будет закупать российские Volgabus



    Россия так робко о себе заявляет, а мне кажется что пора уже наглеть. Но России виднее.
    Там совместный проект проклёвывается с Австрией и не только,

    "Там российская компания совместно с другими мировыми брендами намерена производить электрические и водородные автобусы".

    Очень интересно. Прямо очень.
    Ольга. Россию не пускают на Европейский Рынок. Ни до 2014 года, ни после 2014 года. Вон видишь Волгагруп пытается через австрийцев выйти. Австрия наш давний партнёр который всегда помогал СССР и России во внешней торговле.

    Как то в 2007 году Путин пытался помочь России купить кажется акции Мерседесса, но России их не продали. Подумл подумал что побрезговали. и обиделся "Мы же к вам с деньгами!"...Путин расчитывал что европейцы будут продавать России акции своих престижных компаний, а не только яхты, дворцы и футбольные клубы для российских олигархов. Но не продают европейцы и на свой рынок не пускают российскую илитку. А почему? А потому что после 1991 года произошёл закулисный передел мира. Россия обладающая 40% природных богатств мира гонит на мировой рынок сырьё, Юговосточная Азия производит всю продукцию, а Запад занимается накой и общим руководством. Так рациональней для всего Земного Шара в целом. Таковы правила игры в глобальном мире сейчас. И вот когда Volgabus идёт на европейский рынок, правительство РФ ему помогать не будет. Потому что это не по правилам принятым в глобальном мире. Правительство РФ в сфере завоевания рынка промышленной продукции наглеть не будет. Зато ради поставок на мировой рынок нефти, газа, минералов, леса может влезть в любую войну. Потому что сырьевая ниша отведена России после 1991 года на мировой арене и РФ тут в своём праве.

  3. #14388
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,523
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да не переживай так.
    Лучше твоё самодурство, чем Олюшкино а еже с ней стельки подлые потоки мусора.
    А да, мозжечок у меня становится на этот период самым главным.
    А то как то он ушёл в отгул, сразу ложки, рюмки и прочее вываливается из рук начали.
    Вот теперь стараюсь если шо только на время сна ему давать увольнительные.
    Да, ситуация , когда вываливается из рук самая интересная. Это мозги бастуют. Если ты их настроишь работать, поставишь себя перед такой ситуацией, что то создавать, творить, онии начнут сжирать всю твою энергию. Они заставят через ДНК твое тело выделять гармоны и вещества сопоставимые с кокаином и героином, лишь бы ты остановился и перестал потре****ь 25 процентов энергии тела, и ь перешел в спокойный режим на 3-4 процента. Это так и делается через лень, когда валится из рук все. Поэтому и даю правой и левой половинам раз в неделю поговорить друг с другом. Иногда и часто это срабатыввает, но не всегда, особенно по воскресениям, когда часа на 3 надо уйти в глубокий сон
    ...души прекрасные порывы....

  4. #14389
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ольга. Россию не пускают на Европейский Рынок. Ни до 2014 года, ни после 2014 года. Вон видишь Волгагруп пытается через австрийцев выйти. Австрия наш давний партнёр который всегда помогал СССР и России во внешней торговле.

    Как то в 2007 году Путин пытался помочь России купить кажется акции Мерседесса, но России их не продали. Подумл подумал что побрезговали. и обиделся "Мы же к вам с деньгами!"...Путин расчитывал что европейцы будут продавать России акции своих престижных компаний, а не только яхты, дворцы и футбольные клубы для российских олигархов. Но не продают европейцы и на свой рынок не пускают российскую илитку. А почему? А потому что после 1991 года произошёл закулисный передел мира. Россия обладающая 40% природных богатств мира гонит на мировой рынок сырьё, Юговосточная Азия производит всю продукцию, а Запад занимается накой и общим руководством. Так рациональней для всего Земного Шара в целом. Таковы правила игры в глобальном мире сейчас. И вот когда Volgabus идёт на европейский рынок, правительство РФ ему помогать не будет. Потому что это не по правилам принятым в глобальном мире. Правительство РФ в сфере завоевания рынка промышленной продукции наглеть не будет. Зато ради поставок на мировой рынок нефти, газа, минералов, леса может влезть в любую войну. Потому что сырьевая ниша отведена России после 1991 года на мировой арене и РФ тут в своём праве.
    Блин!
    Один недостаток глобальной сети, это возможность чабану изображать из себя профессора.
    В реале же каждого идиота слушать не будут, вот они и осваиваю интернет.
    А политика Диалога самая демократичная и от того такая упоротая шваль тут свободно беснуется.
    Без зазрения совести.
    Вытравливая разумных.
    Так как спорить или дискутировать с бараном не выйдет у человека.
    Да и смысла нет.
    Смеяться и высмеивать раз ве что, но вон Шторм и то выдохся.
    Один я остался.
    Но то особый случай и вам не повезло.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #14390
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,523
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ольга. Россию не пускают на Европейский Рынок. Ни до 2014 года, ни после 2014 года. Вон видишь Волгагруп пытается через австрийцев выйти. Австрия наш давний партнёр который всегда помогал СССР и России во внешней торговле.

    Как то в 2007 году Путин пытался помочь России купить кажется акции Мерседесса, но России их не продали. Подумл подумал что побрезговали. и обиделся "Мы же к вам с деньгами!"...Путин расчитывал что европейцы будут продавать России акции своих престижных компаний, а не только яхты, дворцы и футбольные клубы для российских олигархов. Но не продают европейцы и на свой рынок не пускают российскую илитку. А почему? А потому что после 1991 года произошёл закулисный передел мира. Россия обладающая 40% природных богатств мира гонит на мировой рынок сырьё, Юговосточная Азия производит всю продукцию, а Запад занимается накой и общим руководством. Так рациональней для всего Земного Шара в целом. Таковы правила игры в глобальном мире сейчас. И вот когда Volgabus идёт на европейский рынок, правительство РФ ему помогать не будет. Потому что это не по правилам принятым в глобальном мире. Правительство РФ в сфере завоевания рынка промышленной продукции наглеть не будет. Зато ради поставок на мировой рынок нефти, газа, минералов, леса может влезть в любую войну. Потому что сырьевая ниша отведена России после 1991 года на мировой арене и РФ тут в своём праве.
    Хватит врать. России не продали Опель , а не Мерседес. Зато в это же время шла другая комбинация, по закупке комбайнов через Канаду. Теперь Россия один из инновационных производителей комбайнов. Я тогда приезжал Россию, и вместо того, чтобы трахать баб, мотался по селам, общался с комбайнерами, которые купили и взяли в аренду российсские комбайны. Сегодня на российских комбайнах последних моделей, когда загрузить программы, которые есть, комбайн будет сам работать, пока комбайнер/хозяин трахает свою или твою бабу, пока ты нам пишешь сообщение.
    ...души прекрасные порывы....

  6. #14391
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А ты сам что сделал, чтобы поймать и осудить убийц русских? Или кишка тонка. Самый прямой путь . Берешь нацмена типа хохла или чечена. Трясешь его. Через пол часа или он рассказывает, почему у него руки по локоть в крови от русской крови, или сдает своего соплеменника. Слабо сделать самому?
    Ты дурак да? Что бы осудить нацмена убийцу в России, нужно вывести тысячи русских людей на улицу и привести их в то место где полицейские ОХРАНЯЮТ убийцу, если его ещё не вывезли подальше. У меня такой силы нет.

    Вот например мирный пикет из 2 разведчиков спецназа, коллег Никиты Белянкина, около армянского посольства в Москве сколько простоял? Полицейские его быстро свинтили. А когда абреки в Москве зарезали болельщика Спартака Егора Свиридова, полицейские его хотели отпустить под напором диаспоры, но полицейским пришлось идти на попятную под напором 5 тысяч. русских людей которые окружили РОВД где сидел доставленный ими туда убийца. У меня например нет 5 тысяч единомышленников. Да мало кто из русских может быстро собрать такое количество народа. ФСБ вообще запрещает русским людям собираться вместе в любой организованной общественной форме, кроме футбола. Да и за футбольными фанатами пристально следят спецслужбы оккупационной администрации.

  7. #14392
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Хватит врать. России не продали Опель , а не Мерседес. Зато в это же время шла другая комбинация, по закупке комбайнов через Канаду. Теперь Россия один из инновационных производителей комбайнов. Я тогда приезжал Россию, и вместо того, чтобы трахать баб, мотался по селам, общался с комбайнерами, которые купили и взяли в аренду российсские комбайны. Сегодня на российских комбайнах последних моделей, когда загрузить программы, которые есть, комбайн будет сам работать, пока комбайнер/хозяин трахает свою или твою бабу, пока ты нам пишешь сообщение.
    Да пошёл ты. Докапываешься абсолютно не по делу и не по сути. Кто врёт то? Какая нахрен тут разница Опель или Мерседес? Я ведь пишу
    Путин пытался помочь России купить кажется акции Мерседесса
    КАЖЕТСЯ. Претензии твои явно идиотские.

  8. #14393
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ты дурак да? Что бы осудить нацмена убийцу в России, нужно вывести тысячи русских людей на улицу и привести их в то место где полицейские ОХРАНЯЮТ убийцу, если его ещё не вывезли подальше. У меня такой силы нет.
    Всё в одном предложение и вся сучность врагов России и русских и точно мелкой шушеры.
    Мне не надо тысячи что бы спросит у чечена.
    Эти ребята из всех нацменов дерутся один, на один и так же один на толпу.
    Проверено и не раз.
    Толпой на одного напрыгивают узбеки, татары, казахи, киргизы.
    Остальные типа армян если готовы драться, то так же с поддержкой.
    Хотя есть среди всех исключения кому передался дух русских и так же среди русских было особенно в 90е и начале 2000х стадность, когда толпой нападали на одного
    и что познавательно, на тех же русских вышедшим в ларёк ночью за добавкой.
    Нее, ты точно не мужик по природе.
    И не русский это так же.
    Не морай имя русских, мразота.
    Я готов с тобой один на один доказать кто ты что ты.
    Не бойся, умею в драке себя контролировать и посадить тебе меня не получится.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #14394
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Да пошёл ты. Докапываешься абсолютно не по делу и не по сути.
    А где у тебя дело и суть.
    Душара ты шумерская и суть от туда же.
    Хуцпа укропская так и прёт из каждой буквы.
    Прошли времена когда вас тварей и врагов русского человека распознать не могли.
    Поменялась Россия и вышла из вашего сознания.
    Шаблоны 2010 уже не катят на Россию 2019.
    Это то вас сук и выдаёт с потрохами.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #14395
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Отмотаю историю назад.
    Настоящие мужики, бойцы, делами реальными и важными на определённый период истории заняты и будут заняты.
    В 90 зарабатывали деньги для себя и будущего кто то воюя в бригадах.
    Кто то на войнах.
    А шушара желающая покрасоваться и показать типа силу и мощь скакала по площадям в стадо собираясь.
    Так как по одиночке очко как желе вибрировало.
    Иногда нарывались на реальных мужиков и минимум становились инвалидами или овощами.
    Сейчас власть не заступайся за всяких анальнят и прочих скакунов, давно бы поразбежались по загашникам.
    Но что я вижу в реале, этим власть просто показала сучность всех скакунов, типа это наша земля и мы тут власть.
    Они власть на моей территории, за которую я проливал кровь?
    Они власть на моём огороде, где я оставил здоровье.
    Народ или реальная сила видит или кто то увидел всю подлость.
    И скакуны всю ущербнее и всё менее массово собираются.
    Так что власть повела куда разумнее и самое важное, не как все в мире.
    Да потому что за Путиным стоят реальные силы и я горд тем что я в их рядах, пусть и не полковником.
    Даже в интернете против запрета на вас тошнотиков (камбал, Олющек, сергеев), вас должны читать и слушать.
    Идиоты админы на тех сайтах и форумах где банят вообще кого бы то не было.
    Хотя увлечённых без меры сдерживать надо.
    Ограничивать потоки лжи и то что нарушает закон.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #14396
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Да я сам раввин, и они со мной знакомятся. Раввин это тот ставит правила, и живет по ним. У меня свои правила
    Ясно. Понятно. Ты сам себе раввин, а я тогда сам себе Шаман.

  12. #14397
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Ещё интересный эксперимент предложил селянам торгующих на обочине трассы.
    Сейчас зима и хибарки надо отапливать, выпечку выпекать, самовары стимулировать.
    А трасса с Юга, Европы и Востока на наш севе и в Заполярье.
    Тюмень - Ханты Мансийск и вообще до Сабетта если зимой.
    завести ***** и оставлять колун.
    Татарин применил это и доволен, ему уже для дома накололи.
    Хохол сосед мой, а ему как бы предложил.
    Сразу отрезал, колунов не напасёшься, топорища переломают.
    Теперь не знает как бы влезть.
    И так по жизни у них однако и по Украине видать.
    А всего то я по себе сравнил, много км наезживаю на пятой точки без вылозно.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #14398
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Иди на***.

    Я когда прохожу мимо одного дома, там мелкая шавка постоянно на меня лает и вплоть до обсыкания, хозяин умоляет не доводить его до такого состояния.
    Стал прикармливать.
    Теперь хозяин умоляет не делать этого.
    Вот и думаю, застрелить что ли, нее не собаку.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #14399
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,523
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ясно. Понятно. Ты сам себе раввин, а я тогда сам себе Шаман.
    Шаманом тебе не удастся побыть. Ведь не знаешь как не только с других порчу снимать, но и с себя. Можешь быстро заболеть и умереть. Так что не шути в эти игры
    ...души прекрасные порывы....

  15. #14400
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Проехался от Астрахани до Москвы на своём авто. Если кто при вас начнёт ругать российские дороги, можете смело плевать ему в рожу. Дороги отличные, а местами великолепные... Одно плохо - ограничение по скорости 90 км... Слава богу, что есть лимит в 20 км превышения. Я шёл 105-108... По всей трассе камеры, так, что лучше не рисковать, хотя некоторые лихачи летают...
    Причём я могу сравнивать и с Испанией и с Италией. И с уверенностью могу сказать, что на бесплатных итальянских дорогах разогнаться даже до 60-ти проблематично. И из-за качества полотна и из-за круговых перекрёстков и светофоров через каждые 500 м - возможность совершить обгон практически отсутствует, движение плотное, а "тормоз" каждый второй итальянец за рулем.Перед Москвой пролетел по платной 100 км за 120 руб. Там ограничение 110. - отвел душу.

Страница 960 из 1289 ПерваяПервая ... 46086091095095495595695795895996096196296396496596697010101060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •