Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 919 из 1289 ПерваяПервая ... 4198198699099139149159169179189199209219229239249259299691019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,771 по 13,785 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13771
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Только не это! У меня абсолютно нормальная ориентация.
    Он же на слово не поверит. Он же обязательно проверит! Вы что, не знаете Чалдона?

  2. #13772
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Он же на слово не поверит. Он же обязательно проверит! Вы что, не знаете Чалдона?
    Выходит из твоего утверждения что ты знаешь?
    Прошу господ присяжных и судей заметить что я не когда не напивался до такой степени, что бы не помнить кого трахал.
    Предпочитаю мокрую, нежную пукму.
    Даже когда вспарываю животину и то вырезаю порядочный кусок вокруг очка, и брезгливо так прошу кого то помочь и придержать.
    Пока получалось.
    Как без помощника будет пока не знаю, хотя можно палку вставить и ей приподымать.
    И замечу граждан судей и присяжных кто так часто с упорством педалирует тему очка, писюна.
    Тому на форуме информации. много.
    Они пытаются его зашкварить.
    Но слава Богу пока не могут вертуально плюнуть или поцеловать.
    Но техникой по всему владеют и понимают что по чём.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #13773
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Шаман, при всём моём уважении к вам, вы выбрали самый скучный путь развития нашей с вами ненаучной беседы. Зарезервированное априори несогласие даже будущих моих аргументов, делает разговор и не эффективным и скучным.
    p.s. Впрочем я никаких надежд на наше с вами будущее, не теряю.
    Все гораздо проще - вы называете олигархами всех кто имеет "много" денег. Причем даже не задумываетесь сколько именно "много" должен иметь денег человек , чтобы стать олигархом. Это общепринятое, распространеннейшее и в России и на Украине массовое заблуждение. Второе заблуждение заключается в столь-же широко распространенном мнении, что для "поддергивания одеяла на себя" "олигарху" непременно нужно "протиснуться в Думу".
    Типичнейший олигарх Коломойский не находясь ни в какой Думе, Раде и не занимая никаких государственных постов эффективно управляет государством Украина. А со временем будет управлять еще эффективнее. Как только вычистит все ошметки от Порошенко. Тем же занимались и олигархи Березовский, Ходорковский и проч.
    Именно об этом и говорит тов. Матвиенко , которую лично я терпеть не могу, но будучи человеком объективным, вынужден признать ее правоту в данном, конкретном случае.

  4. #13774
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Выходит из твоего утверждения что ты знаешь?
    Прошу господ присяжных и судей заметить что я не когда не напивался до такой степени, что бы не помнить кого трахал.
    Предпочитаю мокрую, нежную пукму.
    Даже когда вспарываю животину и то вырезаю порядочный кусок вокруг очка, и брезгливо так прошу кого то помочь и придержать.
    Пока получалось.
    Как без помощника будет пока не знаю, хотя можно палку вставить и ей приподымать.
    И замечу граждан судей и присяжных кто так часто с упорством педалирует тему очка, писюна.
    Тому на форуме информации. много.
    Они пытаются его зашкварить.
    Но слава Богу пока не могут вертуально плюнуть или поцеловать.
    Но техникой по всему владеют и понимают что по чём.
    Да никто лучше меня не знает про ваше Великое Висение На Подолах! И сколько я вас тогда уговаривал не подглядывать и разжать зубы! Имею свидетелей, - весь форум. При том что позже, это вы как раз о чём бы не говорили, стабильно на любимую тему сваливались. И, поостерегитесь всё-таки на меня этот лейбл клеить.
    Люди-то не дураки, всё видят и понимают. И когда я бывает слегка подразню кого из наших, которые нормальные женщины форумисток, то все же заранее улыбаются, знают, что сейчас раздастся счастливый рёв с напругой и хрипотцой, и еще неделю вы будете давить из такого случая, что только возможно. Не перебирайте Чалдон, а то не ровен бог, попадётесь мне на настроение и я начну вам рассказывать кто вы есть такой. А господа присяжные знают слава богу вас, до самых ваших труселей. Так что ваши фуфловые вскрики, оставьте для Ливиллы.
    Кстати Чалдон, вы не в курсе куда подевалась Маха? Такая она или сякая, а была всё ж таки, для форума тут своя. К тому же как все помнят, вы и на её подоле поболтались когда-то немало. Любвеобильный вы наш. Ольга кажись, тогда даже слегка ревновала.

  5. #13775
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да никто лучше меня не знает про ваше Великое Висение На Подолах! И сколько я вас тогда уговаривал не подглядывать и разжать зубы! Имею свидетелей, - весь форум. При том что позже, это вы как раз о чём бы не говорили, стабильно на любимую тему сваливались. И, поостерегитесь всё-таки на меня этот лейбл клеить.
    Люди-то не дураки, всё видят и понимают. И когда я бывает слегка подразню кого из наших, которые нормальные женщины форумисток, то все же заранее улыбаются, знают, что сейчас раздастся счастливый рёв с напругой и хрипотцой, и еще неделю вы будете давить из такого случая, что только возможно. Не перебирайте Чалдон, а то не ровен бог, попадётесь мне на настроение и я начну вам рассказывать кто вы есть такой. А господа присяжные знают слава богу вас, до самых ваших труселей. Так что ваши фуфловые вскрики, оставьте для Ливиллы.
    Кстати Чалдон, вы не в курсе куда подевалась Маха? Такая она или сякая, а была всё ж таки, для форума тут своя. К тому же как все помнят, вы и на её подоле поболтались когда-то немало. Любвеобильный вы наш. Ольга кажись, тогда даже слегка ревновала.
    Не надейся я тебя в реале трахать не поеду. А если встречу то ерша тебе в очко засуну головой в перёд.
    И про Маху, она не обязывала меня давать какую дибо информацию.
    И если не дурак конченый и думаешь не только очком, то не оком я тут не даю информации.
    Хотя знаю не мало.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #13776
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    вынужден признать ее правоту в данном, конкретном случае.
    Быть по сему!
    Давайте сойдёмся на том, что право на титул настоящего олигарха имеет тот, чьи инвестиции это не величина в цифре, а реальное воздействие в той или иной области экономики страны, в его негодяйских интересах.
    Формулировка, спецом для вас. Дарю!

  7. #13777
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Быть по сему!
    Давайте сойдёмся на том, что право на титул настоящего олигарха имеет тот, чьи инвестиции это не величина в цифре, а реальное воздействие в той или иной области экономики страны, в его негодяйских интересах.
    Формулировка, спецом для вас. Дарю!
    Лучше посмотрите определение в словаре. Гораздо больше пользы, уверяю вас.

  8. #13778
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Снова гроза, ливень как из ведра и ветер.
    И всё это в Сибири, а где то пожары и засуха.
    Всё работе на сегодня пипец. и смена графика.
    Во всём Путин или Медведев виноваты.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #13779
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Лучше посмотрите определение в словаре. Гораздо больше пользы, уверяю вас.
    ШамАН, для этой публики важно показать нам, необразованным и не приобщившимся к высотам тамошней культуры, свое превосходство. Вот и дарят Вам со своего плеча то одну сомнительную мудрость, то другую.
    Такт, деликатность, толерантность - это для своих. А для нас, варваров из тундры, нотации и менторство.
    Ну и комплекс превосходства над бывшими соотечественниками - куда же без него евро-мигранту?

  10. #13780
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Снова гроза, ливень как из ведра и ветер.
    И всё это в Сибири, а где то пожары и засуха.
    Всё работе на сегодня пипец. и смена графика.
    Во всём Путин или Медведев виноваты.
    Ну, слава Аллаху, прозрел наконец!

  11. #13781
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну, слава Аллаху, прозрел наконец!
    Не поминай всевышнего в суе!
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #13782
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Огненная застава. Оставшиеся в живых. Фильм Александра Сладкова - Россия 24

    на таджико-афганской границе 13 июля 1993 года.


    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #13783
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Чего вы все злые такие? Август на дворе, все созрело, витаминов как у дурака фантиков, солнышко и пляж. Ладно бы январь был, я бы понял.
    При чем тут эмиграция? Просто существуют штампы, мягко говоря, не совсем соответствующие реальности. И важно понимать, какая проблема реальна а какая высосана из пальца. Потому, что пока общество борется с выдуманной проблемой, реальные никто не решает. Порочность пребывания в парламентах богатых людей, на мой взгляд, притянута за уши. Нет никакой разницы в парламенте богатей или нет, если ему вдруг пришло в голову побыть в роли олигарха.

  14. #13784
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Наша дорога в Россию

    Вчера и сегодня исполнилось пять лет, как мы с женой приняли решение, которое изменило нашу жизнь.
    Что это было за решение, и что ему предшествовало?

    18 июля 2014 года мы с соседской девочкой Ксюшей - ей тогда ещё не исполнилось 10 лет - выехали на своём авто в Крым из нашего дома в Донецке.
    За два месяца до того в Донецк пришла война - в конце мая 2014 года город впервые был обстрелян украинскрй авиацией, впервые на улицах Донецка лежали тела убитых мирных жителей с оторванными конечностями и с пробитыми головами, из которых вытекала лужа крови.
    Сначала нам казалось, что это не может длиться долго, что эта война вот-вот должна закончиться...
    Но бойня продолжалась, начались артиллерийские обстрелы Донецка, на головы мирных дончан стали падать снаряды, и конца этому не было видно.

    Нам с женой уже тогда шёл семидесятый год, никому особо мы не были нужны, мы имели всё, что нужно людям и потеряли всё, что только можно потерять, и мы решили хотя бы на какое-то время уехать от войны туда, где её нет. Мы в советское время часто бывали в Крыму, много раз приезжали туда отдыхать со своими детьми, и решили поехать туда и в этот раз.
    Решили также увезти внучку нашей соседки - соседи очень беспокоились за неё.

    Утром 18 июля наша поездка в будущее началась под моросящим дождём...
    Мы проехали по хорошо знакомой нам дороге на Мариуполь через блок-посты на окраине Донецка: сначала ДНР-овский, где ополченцы с автоматами нас спросили, куда мы едем, потом, через несколько сотен метров - украинский пост - там на обочине стоял БТР с крупнокалиберным пулемётом, и украинский военнослужащий с ручным пулемётом в руках, говоривший на украинском языке с западэнским прононсом, потребовал наши документы и спросил, куда и зачем мы едем, и осмотрел багажник авто...
    Мы двинулись по дороге на Мариуполь, затем свернули на трассу, ведущую на Запад - в сторону Херсона и Николаева.

    На полях что-то убирали комбайны, на обочинах дорог продавали выращенные овощи и ранние фрукты пожилые и не очень пожилые жители.. Ничего не напоминало о войне - кроме изредка стоящих на перекрёстках дорог БТР-ов и встречаемых на дорогах прицепов, везущих в сторону Донецка танки..
    В Херсонской области свернули с трассы на Крым, несколько часов простояли в очереди перед погранпунктами и таможней.
    В Крыму поселились в частной гостинице в Евпатории, ходили купаться на пляжи, принимали курсы лечения по курсовке в местных санаториях...
    И внимательно следили за выпусками новостей - что происходит на Донбассе, ежедневно звонили по телефону соседям... Ну не могло же такого быть, чтобы война так долго продолжалась!
    Но она продолжалась, обстрелы города только усиливались...Прожили мы в Крыму почти две недели, поняли, что нечего ждать у моря погоды.
    Решили поехать в Воронежскую область, к братьям жены, на её малую Родину в Острогожском районе. Туда мы в советские времена чуть ли не каждое лето приезжали со своими детьми в отпуск.
    1-го августа мы выехали из Евпатории и отправились по хорошо знакомым мне крымским дорогам к Керчи, на паромную переправу - моста через Керченский пролив тогда ещё не было...

    На большом двухэтажном пароме, судя по всему, купленном или арендованном у Греции - на нём были надписи на греческом языке, переправились через пролив уже под вечер, и двинулись вперёд. Заночевали в автокемпинге примерно в 40-50 км от переправы, не доезжая до Темрюка.
    В автокемпинге шумно праздновали наступивший День ВДВ, запускали фейерверки, играла музыка, пели песни.
    Особенно интересно это было Ксюше - она впервые ночевала в машине...
    Мы с трудом уснули.
    А утром 2 августа отправились - с песнями - по дорогам Таврии на трассу МинВоды - Ростов - Москва, опять же хорошо знакомую нам ещё с советских времён.
    Начиналась новая страница нашей жизни, но мы тогда этого ещё не знали....
    Последний раз редактировалось FourA; 04.08.2019 в 23:06.

  15. #13785
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Чего вы все злые такие?
    Вот я удивляюсь, чего такие все злые. Комары злые, собаки злые, птички летают и не смеются, тучи по небу хмурые, Конец света надвигается.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 919 из 1289 ПерваяПервая ... 4198198699099139149159169179189199209219229239249259299691019 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •