Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 491 из 1289 ПерваяПервая ... 391441481485486487488489490491492493494495496497501541591991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,351 по 7,365 из 19333

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #7351
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    В данном случае - значит. И вааще, бескровность в момент распада не означает что распад "бескровный".
    Я так понимаю, это Вы мне возражаете, а не Grelozik.
    Значит, значит. Означает.
    Желаете рассматривать ПОСЛЕДСТВИЯ бескровного распада - тогда так и надо говорить. Декларируем одно, подразумеваем другое, потом подгоняем факты, вырванные из исторического контекста.

  2. #7352
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это Вы мне возражаете...
    Точно. Ашипка. Тему не буду продолжать. Мне всё ясно. У Вас похоже тоже окончательно сформировавшаяся точка зрения.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #7353
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,508
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это Вы мне возражаете, а не Grelozik.
    Значит, значит. Означает.
    Желаете рассматривать ПОСЛЕДСТВИЯ бескровного распада - тогда так и надо говорить. Декларируем одно, подразумеваем другое, потом подгоняем факты, вырванные из исторического контекста.
    А зачем я должен вам возррррррражать, если я вас не читал? Ну а если насчет распада, особенно бескровного. Бескровный самый массовый. Для примера. В гражданскую войну погибло меньше людей, чем в бескровные 90ые непреднамеренно ушло из жизни

  4. #7354
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,508
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я так понимаю , что вы в курсе финансовых дел шоу- биза и не только... А о концертных турах ваша речь , конечно, не идет...
    Вообще- то в том списке был не только Киркоров...но у вас выборочный...как обычно...удобный .
    Ладно вам о нале. Посмотрите передачу Успех, за прошлую неделю, где в жюри Киркоров и Слава Кпсс всю передачу ведут баттл по поводу Зайка Моя

  5. #7355
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Гранд, вы как нельзя лучше описали нам образование украинского государства, когда в тяжелый для России революционный период, от государства большевиками были оторваны целые губернии и присоединены к Украине..
    Так же и от Украины большевиками были оторваны куски территорий и присоединены к России. Таганрог, Кубань - давайте, возвращайте!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  6. #7356
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,508
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так же и от Украины большевиками были оторваны куски территорий и присоединены к России. Таганрог, Кубань - давайте, возвращайте!
    А Украина была до этого, до оторванных кусков?

  7. #7357
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    GRAND, я за Вас рада: Вы, наконец, начинаете прозревать. Поздравляю. Советский инфантилизм с его верой в дружбу народов, международное право и прочую лабуду, помаленьку рассеивается, и Вы начинаете видеть мир, как он есть.
    Вы описали всеобщий принцип жизни человеческого сообщества. СССР провозгласил-было другие принципы, но его оплевали, расшатали и развалили. И все вернулось на круги своя.
    А теперь посчитайте свои шансы уцелеть в таком мире. Рядом с такими нами. Имперская Россия это не просто серьезно, это ОЧЕНЬ серьезно. Дружба народов и вера в светлое будущее нам, слава Богу, больше не связывает руки. Мы СВОБОДНЫ! Это замечательно: что хотим, то и делаем - с вами, в частности.
    Значит, будете получать по зубам везде, куда полезете. Больно будете получать.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  8. #7358
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,508
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Экскурсия в обсерватории. Экскурсовод рассказывает про Солнечную систему, планеты и Солнце.
    - ... и поэтому наше Солнце погаснет через 5 миллиардов лет.
    Тут еврей протискивается через туристов.
    - Простите, через сколько вы сказали ?
    - Через 5 миллиардов.
    - Хуух, а то мне послышалось через 5 миллионов...
    Я так понял, что прапорщики уже тогда были украинцами, а полковники евреями.

  9. #7359
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,508
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Значит, будете получать по зубам везде, куда полезете. Больно будете получать.
    Пока они только на Ленинградке получают и по зубам, и за особую плату. Тарифы когда повысите?

  10. #7360
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Значит, будете получать по зубам везде, куда полезете. Больно будете получать.
    Да нам и Крыма хватит. Вы того, этого... вы на Запад своё "пушечное мясо" перегоняйте. Пора, ИМХО.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #7361
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так же и от Украины большевиками были оторваны куски территорий и присоединены к России. Таганрог, Кубань - давайте, возвращайте!
    Никак низзя. У вас декоммунизация.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #7362
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,508
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    а я заранее знал, что Грелозик кинется спасаться кандидатскими диссертатскими начинающих геологов. Это ладно. Я больше затащился от того, как на ровном месте тема откочевала хрен знает куда. Вообще на другую сторону земли отэммигрировала.
    Лучше не говори, что ты решил слиться из за недостака аргументов , как молодые кандидаты, хотя за этой темой стоят известные академики и профессора

  13. #7363
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: 327_59265c6da34e8.jpg
Просмотров: 72

Размер: 12.1 Кб
    Доктор геолого-минералогических наук
    Кривоногов Сергей Константинович
    Корпус: Кернохранилище (просп. Ак.Коптюга, 3/5)
    Комната: 119а
    Почта: carpos@igm.nsc.ru

    К нему все вопросы.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #7364
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 891


    18 ноября 2017 в 12:05

    Российский писатель и актер Михаил Жванецкий рассказал о жизни в современной России ведущему телепрограммы «Дежурный по стране».
    Жванецкий отметил, что в настоящий момент Россия живет более чем прекрасно, и не стоит верить тем, кто утверждает обратное.
    По словам Жванецкого, он помнит, что такое голод и хорошо знает истину: для счастья человеку нужно быть сытым и одетым.

    «Мне столько лет, что я пережил и тоталитаризм, и диктатуру — что только не пережил.
    Я помню макуху — куски жмыха после того, как всё масло из семечек отжали.
    У нас в Одессе работал маслозавод. И ты сосёшь эту макуху и хочешь только одного — жрать», – рассказал писатель.

    Сегодня же в России живет счастливый народ, без голодного блеска в глазах.
    Единственное, что, по его мнению, требует улучшения – медицинское обслуживание.

    Кроме того, он поделился своим мнением относительно выдвижения в президенты Ксении Собчак.
    Он отметил, что воспринимает это с неким весельем, хотя и понимает, что эта женщина повзрослевшая и весьма неглупая.

    источник

  15. #7365
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Жванецкий отметил, что в настоящий момент Россия живет более чем прекрасно, и не стоит верить тем, кто утверждает обратное.
    По словам Жванецкого, он помнит, что такое голод и хорошо знает истину: для счастья человеку нужно быть сытым и одетым.
    да все правильно Жванецкий говорит. Видимо у него память хорошая и он может сравнивать что было раньше а что сейчас. В отличие от некотрых, которые живут фантазиями о своем прошлом.

    Кстати на выходные смотрел видик одной бабы из Израиля которая спустя 10 лет ездила в Челябинск и Москву со своим мужем который в России никогда не бывал. Тетка заливалась от восторга и была в шоке что столько изменилось к лучшему за такой которкий срок. Из дюжины аспектов ее повествования был только один негативный - серость спальных районов, но с оговоркой что это за 10 лет не переделаешь. И один спорный - народ на улицах не улыбчивый. но опять с оговоркой что возратившись в Израиль стала это вспоминать с сожалением т.к. в Израиле все кричат и на нервы действуют в магазинах, парках и т.д. что укрыться от от этого невозможно. Все остальные были очень положительными.

    Кстати один из ее восторгов прозвучал неожиданно - она и муж были восхищены чистой и порядком российских продуктовых магазинов и по возвращению домой возмущаются почему в Израиле нельзя так же мыть полы, аккуратно раставлять товар и что бы все это не воняло.

    вспомнил еще одно - они много ездили на машине и за рулем был ее муж который был крайне удивлен что участники движения не сигналят постоянно и то что на перекрестках российские водители его не бъют бампером в багажник чтоб он побыстрее трогался.
    Последний раз редактировалось Stormbringer; 19.11.2017 в 23:39.

Страница 491 из 1289 ПерваяПервая ... 391441481485486487488489490491492493494495496497501541591991 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •