Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 423 из 1289 ПерваяПервая ... 323373413417418419420421422423424425426427428429433473523923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,331 по 6,345 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #6331
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    когда читатель полностью оплатил розничную цену СМИ, то издателю абсолюно безразично что читатель с этим делает.

    ты, читатель, главное деньги плати Ты это понял, совковый недочеловек. ( или унтерменш - как гопворили германские арийцы )
    Шибздик! Придумай чо-нить поновее. Скучно.

  2. #6332
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    В крупных городах да, меньше стали пить. За рулем все. Да и не модно уже. В мелких населенных пунктах, как бухали, так и бухают.
    Ну это характерно для всего мира. Мой старинный товарищь, давно уже в эти Штаты перебрался. Пишет, что отъедь на полсотни-сотню км. от крупного города, и сразу начинается просто дикая быдлота! А вспомните время сухого финского закона, когда эти корректные и сдержанные скандинавцы в Питер на уик-энд приезжали! Они же по своей воле телами тамошние канавы щедро наполняли! А кто будет сдерживать и совестить крестьян на Сицилии или в Испании? Я лично уверен в том, что амеры сильно уменьшают уровень алкоголизации в стране. Представьте, как в той же Калифорнии, счастливо прорвавшиеся в США мексы, по вечерам сидя на вэлфере, садят в тамошних дешевых забегаловках! Это же мрак!

  3. #6333
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Шибздик! Придумай чо-нить поновее. Скучно.
    а что придумывать то? Ты украинский пенсионер, который влачит жалкое существование. Если тебя прошибет то у тебя не будет достойного медициноского обслуживания и не будет денег на лекарства.

    Ты это понял - укроп поганый? А самое главное то ты не расчитывай на Россию ельциных-путиных. Никто тебе помогать не будет и будешь ты корчиться среди своих укропов.

  4. #6334
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    В крупных городах да, меньше стали пить. За рулем все. Да и не модно уже. В мелких населенных пунктах, как бухали, так и бухают.
    Вообще - то в крупных городах за рулём не все . Далеко не все . Даже большинство не за рулём - иначе откуда переполненный общественный транспорт ?

    И статье этой мне веры нет , просто многие слегка привирают , скажем так .

  5. #6335
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    А у нас Мегафон не работает.. до сих пор..((

  6. #6336
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А у нас Мегафон не работает.. до сих пор..((
    Ночью у нас заработал .

  7. #6337
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а что придумывать то? Ты украинский пенсионер, который влачит жалкое существование. Если тебя прошибет то у тебя не будет достойного медициноского обслуживания и не будет денег на лекарства.

    Ты это понял - укроп поганый? А самое главное то ты не расчитывай на Россию ельциных-путиных. Никто тебе помогать не будет и будешь ты корчиться среди своих укропов.
    Шторм, ну что ты на Нокомме свою злость срываешь? Опять убытки?
    На Гранте сорви свой язык. Он больше того заслуживает, а Нокомм, сколько бы ты не прыгал, под хунту не ляжет. Ни в жисть. Так что не порти кровь ни себе, ни ему. Лучше отыграйся на том, кто присоветовал тебе вкладывать в Украину.

  8. #6338
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    И статье этой мне веры нет , просто многие слегка привирают , скажем так
    Да нет, Дмитрий. Это не враньё.

    Мусульмане запрещают пьянство, хотя водку дуют. Но часть из них, действительно не пьёт.

    Но вот что бросилось в глаза. Эти отравления от контрафактного алкоголя и от "боярышника".
    Первый случай - это отравление богатого человека контрафактным коньяком. Купился на цену. В интернете дешевле, чем в магазине.

    Случай с боярышником вообще дикий. Там были не одни бомжи. Там были люди (вот вдумайтесь в это), которым жаль было тратить деньги на спиртное. "Боярышник" - это же мизер для пьющих. Это больше для того, чтобы "поддержать компанию". 100 лет народ приучали к спиртному, а до этого ещё и Пётр1 с последователями старался.

    Я вообще не пойму, почему Правительство не заметило того, что людям свои кровные деньги стало жаль тратить на алкоголь?
    Правительству стоило задуматься над тем, как дать населению дешёвую водку и в мелкой таре, а не загонять население в тупик, когда остаётся пить один контрафакт?

    Должна быть дешёвая водка для пьющих. Должна быть. И в мелкой таре. Грамм 200-250, не больше. Людям жаль тратиться на водку, они стараются экономить на ней и вот...
    Глупо поступило правительство. Очень глупо, увеличив цены на алкоголь. Цена должна отражать качество спиртного и не более того, а не стремление всех сделать трезвенниками.

    Один человек мне сказал, что мужчинам после 40 лет алкоголь просто необходим в мизерных дозах. Изредка.

  9. #6339
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    А мне еще предстоит траву выкосить...на моем скромном участке в 0,5 га Тверская область под городом Торопец.
    Вот где произрастают враждебные народностям России, олегархические корни!
    Вот где поднимают голову гидры сверхкапиталов!
    Вот где надо бы испытывать новые папы-бомбы и термоядерные боеголовки!
    Вот где свили себе гнездо истинные глобалисты, враги всего трудящегося человечества!
    p.s. Кстати,а какой участок можно там у вас,по соседству купить, ну скажем, за ... пусть за 40 тыс. долларов?
    Я к тому, что надо же кому-то через плетень ваши сотки удобрять.

  10. #6340
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    У нас в деревне дома ,которые продавались ,москвичи скупили уже...кто-то и построиться успел. Мы свой покупали еще до дефолта. Я тогда 2 штуки баксов по 5 р. менял -хозяева не хотели баксами брать нивкакую...Сейчас мой участок где-то тыщ в 350 -500 торгуется в рублях вроде как по слухам. У нас там в основном участки скупают питерцы и москвичи...цена подросла нехило...место отличное,экологически чистое , озеро здоровенное, Торопец в 12 км.У меня из Москвы 400км получается от порога до порога.

  11. #6341
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    .У меня из Москвы 400км получается от порога до порога.
    ой, мама

  12. #6342
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    У нас в деревне дома ,которые продавались ,москвичи скупили уже...кто-то и построиться успел. Мы свой покупали еще до дефолта. Я тогда 2 штуки баксов по 5 р. менял -хозяева не хотели баксами брать нивкакую...Сейчас мой участок где-то тыщ в 350 -500 торгуется в рублях вроде как по слухам. У нас там в основном участки скупают питерцы и москвичи...цена подросла нехило...место отличное,экологически чистое , озеро здоровенное, Торопец в 12 км.У меня из Москвы 400км получается от порога до порога.
    Вас понял. Можно бы и закупиться, но в процессе нашей переписки, у меня настроение прямо через плетешок ваши грядки поудобрять, кончилось. И порешил я дипломатически и арифметчески, что прикольнее будет когданить напроситься в гости, взять ящичек хорошей водки, еще один приличного коньячку, и совместно с Фэй и её задушевной подругой Махой нагрянуть, надраться, с соседями подраться, проспаться и
    по английски не попрощаться! Годится?

  13. #6343
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вас понял. Можно бы и закупиться, но в процессе нашей переписки, у меня настроение прямо через плетешок ваши грядки поудобрять, кончилось. И порешил я дипломатически и арифметчески, что прикольнее будет когданить напроситься в гости, взять ящичек хорошей водки, еще один приличного коньячку, и совместно с Фэй и её задушевной подругой Махой нагрянуть, надраться, с соседями подраться, проспаться и
    по английски не попрощаться! Годится?
    Почему нет? Надраться -это завсегда -пожалуйста, если с хорошими людьми... Рыбалка у нас классная, собственно мы поэтому и дом купили...у меня тесть был классным рыбаком,пока жив был...Ну а насчет недвижимости можно и поспросить в округе...наверняка что-нибудь найдется.

  14. #6344
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Путин, юмор, идиоты

    ]
    нет
    не идиоты

    потом будут орать про "культ личности Путина"

  15. #6345
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Почему нет? Надраться -это завсегда -пожалуйста, если с хорошими людьми
    Да ладно, чего вы так сильно и сразу напугались! Мы же тут дразнимся и стебёмся,чтобы не скучать. Хотя вот интересно, что и Маха и Фэй в личке мне написали живое согласие погостить у вас. Но я же не садист какой, я сразу пристыдил их и
    они осознали и исправились!

Страница 423 из 1289 ПерваяПервая ... 323373413417418419420421422423424425426427428429433473523923 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •