Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 517 из 1289 ПерваяПервая ... 174174675075115125135145155165175185195205215225235275676171017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,755 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #7741
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я с официальной позицией нашей власти согласен. Не понимаю только, почему вы здесь ее транслируете? Думаю, Чернобылец тоже не понимает. На скользкую дорожку вы ступили, Ливилла!
    Не понимаете? Объясню: такая официальная позиция государства Украины дает мне право требовать для Украины и населяющих ее граждан самых суровых мер. Врагов уничтожают. Вся история государства Российского об этом.

  2. #7742
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    И в догонку: такая позиция официальной власти в Киеве позволяет мне маргинализовать Чернобыльцев разного окраса и оттенка. Им очень трудно вызывать добрые чувства к "бывшим братьям", когда из Киева громогласно заявляют о своей войне с Россией. Ослабление проукраинского "лобби" в России.

  3. #7743
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Не понимаете? Объясню: такая официальная позиция государства Украины дает мне право требовать для Украины и населяющих ее граждан самых суровых мер. Врагов уничтожают. Вся история государства Российского об этом.
    Тут есть другая сторона вопроса - официальная позиция государства России: "Войны России с Украиной - нет!"
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #7744
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Мне тоже так представляется. Куда уж там Украине-то с Россией воевать! Со свиным-то рылом да в калашный ряд...
    Вот только все ваши официальные лица, начиная с президента, об этом толкуют на всех заседаниях, выступлениях, Рада опять же. Это официальная позиция государства Украина. Заявлена громко, во всеуслышание.
    Или очередной фейк? Вместе со всем вашим государством?

    Махновщина там идет. Ну да здесь ничего нового: обычное состояние этих земель до прихода туда Российской империи.
    Соглашаясь что Россия воюет с Украиной вы поддерживаете их верхушку и таких как Гранд свидомых. Ни одна страна в мире не сказала, что Россия воюет с Украиной.
    Для украинской верхушки, это оправдание того что они там со страной и гражданами творят. Вы Гранд именно для этого подтверждения нужны.

  5. #7745
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    И в догонку: такая позиция официальной власти в Киеве позволяет мне маргинализовать Чернобыльцев разного окраса и оттенка. Им очень трудно вызывать добрые чувства к "бывшим братьям", когда из Киева громогласно заявляют о своей войне с Россией. Ослабление проукраинского "лобби" в России.
    Не Ливилла , маринал вы. И провокатор. Это вы говорите о бобмежке Киева, и нет такой официальной позиции РФ.

  6. #7746
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    ... Ни одна страна в мире не сказала, что Россия воюет с Украиной.
    ...
    Одна точно сказала - Украина.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #7747
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Одна точно сказала - Украина.
    Она давно бредит.
    Кто это слушает?

  8. #7748
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Она давно бредит.
    Кто это слушает?
    Я!
    PS Мне вааще бред психов ндравится. Несвязанный бред связанных психов. Хорошо "упакованных".
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #7749
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Соглашаясь что Россия воюет с Украиной вы поддерживаете их верхушку и таких как Гранд свидомых. Ни одна страна в мире не сказала, что Россия воюет с Украиной.
    Для украинской верхушки, это оправдание того что они там со страной и гражданами творят. Вы Гранд именно для этого подтверждения нужны.
    Моя позиция такая, - собственно войны нету. Есть активное противостояние. Со стороны Киева, более резкое. Москва, как более сильная и более ответственная сторона, профессионально маневрирует в международном политическом поле, попутно последовательно пеленая возможности Украины в экономике, путём допустим того же замещения поставок своей продукцией. То, что Россия не прерывает некоторых торговых связей, это в процентном отношении, пшик. Больше как аргумент своей не агрессивности. Принципиально это ничего не меняет. Даже удерживает хохлов от контрактов с дальними странами, которые конечно судовольствием начали бы продавать свои бананы. Около пяти миллионов ушли с Крымом и Донбассом, еще столько же на отхожем российско-польском промысле. Есть конечно мнение, что "по Бжезинскому" следует оставить на Украине не более 17 миллионов голов, и тогда всё там будет сельскохозяйственно и равнобедренно. По мне это достаточно фэнтэзийно. Даже если учесть, что голосование ногами еще продолжится. Вполне допускаю острую вспышку военныхдействий инспирированную Киевом. Но поскольку сегодня время работает на Россию, её аккуратно погасят. С очередным котлом вряд ли, укряки наученные горьким опытом при первом же подозрении на готовящийся котёл, не взирая ни на какие уговоры и команды западных инструкторов, будут моментально утекать из опасных зон.
    Евры будут утомляться Украиной на фоне своих внутренних проблем, всё больше и больше. Амеры зажимая "оплату трудов", своими руками будут гасить укряков. И в какой-то момент несколько областей по вертикали, с негромким хрустом отделятся от Киева. Харьковская, возможно Днепропетровская, Николаевская и Одесская, создадут свои самостийные республики наподобие нынешних ДНР и ЛНР. И получится развесёлая федерация. Которую долго и с трудом будут позже, кому надо, упорядочивать. Так что эта барахолка на Украине еще потянется. А нынешние радикалы будут ощущать себя где как. Допустим в Одессе будут ходить постоянно оглядываясь и крутя рогами по кругу, гденить в Николаеве будут чувствовать себя посмелее, .....

  10. #7750
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Тут есть другая сторона вопроса - официальная позиция государства России: "Войны России с Украиной - нет!"
    Совершенно верно. Россия с Украиной не воюет. Она ее использует себе на благо, и делает это мирными экономическими методами.

  11. #7751
    Super Moderators Аватар для Vinni
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,024
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 5
    Бойцовский клуб там:

    http://dialogforum.net/showthread.php?t=2974&page=302

  12. #7752
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алекс
    Страна представлена совокупностью всех людей, локализованных на определённой территории, вместе с культурой, привычками и т.д.
    Государство отождествляется с ... ... конкретными причастными людьми. "Власть".
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это что же получается, что люди в России, которые занимаются ее "внутренней/внешней/политикой, законами и тд, короче Власть - не входят в совокупностью всех людей страны?..
    пытаться искать логику у женщины, которая хочет возразить - дело неблагодарное. Я понял, что Вы решили возразить и что-то написали "против". Сами выделили в моей цитате "всех", а удивляетесь "получается, что не входит". Как там оно у вас получается - тайна сия велика есть.

    Я уж молчу про то, что Вы описали понятие Европа теми же самыми словами, что я понятие "Россия как страна" переставив их местами - но типа тоже "не согласились" :))))

  13. #7753
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Согласен, пример Алека не пляшет.
    Сдаёт Чернобыле.

    Вы про 2 - 4% национально озабоченных на Украине давно не рассказывали.
    Помнится, уже на ЛФ Вас банили с формулировкой "за фашизм" а Вы всё про свои "2-4 %"...

    Тут Ливилла права, Вы просто не хотите открывать глаза.

    Да Вам оно на расстоянии от России и не нужно. Вспоминать то, что хочется можно и с закрытыми.

  14. #7754
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Сдаёт Чернобыле.

    Вы про 2 - 4% национально озабоченных на Украине давно не рассказывали.
    Помнится, уже на ЛФ Вас банили с формулировкой "за фашизм" а Вы всё про свои "2-4 %"...

    Тут Ливилла права, Вы просто не хотите открывать глаза.

    Да Вам оно на расстоянии от России и не нужно. Вспоминать то, что хочется можно и с закрытыми.
    Так вы приравниваете с видомых нациков ко всему населению вне зависимости от взглядов и отношения к России, как государству.
    А то что за бани ли на 6 месяцев, да было, за то что Бандеру обидел...

  15. #7755
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    И в догонку: такая позиция официальной власти в Киеве позволяет мне маргинализовать Чернобыльцев разного окраса и оттенка. Им очень трудно вызывать добрые чувства к "бывшим братьям", когда из Киева громогласно заявляют о своей войне с Россией. Ослабление проукраинского "лобби" в России.
    Так это противоречит позиции РФ.

Страница 517 из 1289 ПерваяПервая ... 174174675075115125135145155165175185195205215225235275676171017 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •