Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 570 из 1289 ПерваяПервая ... 704705205605645655665675685695705715725735745755765806206701070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,536 по 8,550 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #8536
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Не. Ничего не хочу. Я против держания собак. После Дюка лабрадора, который 18 лет был рядом больше собак не хочу.
    Эта рыжая пудель осталась в наследство от умершей тёщи. Ну, выбросить? Нет, конечно. Я её не долюбливаю, ибо не воспринимаю таких мелких шавок=пуделей как собак. Она, зараза, чувствует, наверное, и спит, исключительно, в моих ногах. Стерва-баба, короче.
    Нет.
    Животное - не человек. За него мы, люди, отвечать обязаны.
    Потому у меня эта черная тварь и кайфует.
    PS Я то ведь почему против держания животных? Потому что у людей ответственности нет.
    Бедная скотинка людям доверится, а вот там то и есть настоящие скотины.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  2. #8537
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Не. Ничего не хочу. Я против держания собак. После Дюка лабрадора, который 18 лет был рядом больше собак не хочу.
    Эта рыжая пудель осталась в наследство от умершей тёщи. Ну, выбросить? Нет, конечно. Я её не долюбливаю, ибо не воспринимаю таких мелких шавок=пуделей как собак. Она, зараза, чувствует, наверное, и спит, исключительно, в моих ногах. Стерва-баба, короче.
    Пудели одни из умнейших собак. К сожалению, многие их хозяева не отличаются остротой ума, превращая жизнь собаки в ничтожество

  3. #8538
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Пудели одни из умнейших собак. К сожалению, многие их хозяева не отличаются остротой ума, превращая жизнь собаки в ничтожество
    Я остротой ума, в отличие от Вас, не отличаюсь.
    Что надо сделать, что бы не превратить жизнь моего пуделя в ничтожество?
    Последую Вашим рекомендациям.
    Не сомневайтесь.

  4. #8539
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    да простые деньги - французские франки и много отчеканенных во Франции монет с портретом Пугачева.

    для примера письмо, направленное во французское посольство в Константинополе графу де Сен-При: "Король направляет к вам офицера Наваррского полка. Вы должны как можно скорее отправить его с необходимыми инструкциями и 50 000 франков для так называемой армии Пугачева... Не жалейте ничего для того, чтобы нанести решающий удар, если к тому представится случай. Нет такой суммы, которую король не предоставил бы ради осуществления наших замыслов... Так как во всех провинциях царицы много недовольных, которые ждут лишь случая, чтобы восстать".

    Письмо также содержало инструкцию для турок - предпринять удар против русских на Кавказе, чтобы выдвинуться в сторону Кубани для соединения с "армией Пугачева" То что в начале "восстания" Пугачев агитировал яицких казаков идти на Кубань и присягнуть турцкому султану - документов очень много.
    Я не сомневаюсь, что Пугачев искал внешней поддержки и было желание её оказать. И я так понимаю деньги потом сбросили с самолета?

  5. #8540
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Моё мнение по поводу Пугачева и т.н. национально-освободительных движений. Никакой пользы от их восхваления нет. А новых странах все те кого воспели, они теперь герой против русской оккупации. Эти большевики со странными фамилиями и картавостью постарались мину заложить под государственность.

  6. #8541
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    однако, по каким то причинам, Пугачевское "восстание" не затронуло ни одного региона где были крепостные крестьяне. Армия Пугачева была практически полностью из казаков и башкир. А "крестьянской" войной это "восстание" стало только в советских учебниках.
    Бред полнейший . Основной ударной силой Пугачёва были яицкие казаки , а на уральских металлургических заводах крепостное право очень даже было . А уж после взятия Казани Пугачёв вошёл как раз в регионы с развитым крепостным правом .

  7. #8542
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Пудели одни из умнейших собак.
    Как бывший владелец пуделя полностью с вами согласен !

  8. #8543
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Я остротой ума, в отличие от Вас, не отличаюсь.
    Что надо сделать, что бы не превратить жизнь моего пуделя в ничтожество?
    Последую Вашим рекомендациям.
    Не сомневайтесь.
    :Полковник, я должен извиниться за очередной ... мм, "выкак" Грелозика. Он конечно
    старается быть не хуже других людей, но против природы-то не попрёшь. Унитаз, он и есть
    унитаз. Не обращайте внимания. Предмет личный, и я несу часть ответственности.
    Насчёт пуделей, не касательно Унитаза, он просто повторяет чего слышит, я соглашаюсь с Дмитрием.
    Может вам попробовать какнить талантливо настроиться и подружиться с этим вашим нелюбимцем.
    А там понаблюдаете, и допускаю, что приятно удивитесь. Дрессуре допустим, они поддаются просто офигенно!
    Ну и по себе они благодарные, и хозяевам радуются, лучше всех! Может быть, конечно, что вам достался
    не стандартный, дурашка, вроде моего унитазного Грелозика, бывает, но вы попробуйте, ... Кстати известно множество случаев, когда пудели кидались защищать своих хозяев не глядя кто там враг! И на овчарок кидались, и на людей. Может быть вы просто так настроились, ....

  9. #8544
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Россия разворачивает украинские автомобили на границе в ответ на биометрический контроль

    https://strana.ua/news/116308-rossij...kontrolja.html

    Нет, вы такое видели, чтобы к "агрессору" шастали, как к себе домой?

    Ещё и возмущаются. Во хамьё укропское.

  10. #8545
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россия разворачивает украинские автомобили на границе в ответ на биометрический контроль

    https://strana.ua/news/116308-rossij...kontrolja.html

    Нет, вы такое видели, чтобы к "агрессору" шастали, как к себе домой?

    Ещё и возмущаются. Во хамьё укропское.
    Многие, а в самое первое время и я тоже, не понимали, почему Москва на многочисленные провокации со стороны Банковой, не реагирует с достаточной жёсткостью. Мягенько отрезали свой рынок для укрей, импортозаместились от них, отняв у хохлобюджета немалые деньги и создав у себя рабочие места. Подсобили с окончательными похоронами промышленности, сейчас добивают Фирташевскую химку, зарезалитранзит газа, .... сколько там его еще осталось ждать. Создали плацдарм для манёвров в Донбассе, который в своё время, еще сыграет. Всё сделали для того, чтобы Украина больше никогда не стала серьёзным, современным промышленным государством. Укри этого кажется еще и по сегодня не сообразили. Но это у них спереди. А амеры всё это время суетились вокруг, подогревали и подначивали хохлов с тем, чтобы Украина продолжала тревожить и оттягивать на себя силы, деньги и внимание. В Сирии русские обкатали с пользой для себя офицерский корпус и кое-что из новенького, по затратам обошлись вообще по минимуму. С Кореей в паре с китайцами, амеров притормозили, типа это не ваш там огород. С Украиной судя по стратегии, будут просто притормаживать и продолжать душить укрей. На Ближнем Востоке смонтируют группу стран оппозиционную к США, скорее всего постараются оттащить от амеров ООН, и поднять её значение в мире.
    Вообщем будут большой пребольшой занозой, прямо посерёдке амеровской задницы. Ольга, я это балуюсь так потому, что трения на границе с хохлами, это чепуха. Укри уже и никто и ни что! Щас вот еще Путин успокоет ЕС так, чтобы те тоже сообразили наконец, что амеры толкают их на мины, и ... Alles wird schön und abgemacht!
    Нет, ну горилку-то хохлам гнать, разрешат. А заместо пельменей, хай их, пусть гранды галушки трескают!
    И будут они всей своей территорией, работать у русских, огородом. А амеры отползут незаметно. Типа, а мы и не хотели, а нам и не надо.

  11. #8546
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россия разворачивает украинские автомобили на границе в ответ на биометрический контроль

    https://strana.ua/news/116308-rossij...kontrolja.html

    Нет, вы такое видели, чтобы к "агрессору" шастали, как к себе домой?

    Ещё и возмущаются. Во хамьё укропское.
    Классическое " А нас за шо ? "

  12. #8547
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россия разворачивает украинские автомобили на границе в ответ на биометрический контроль

    https://strana.ua/news/116308-rossij...kontrolja.html

    Нет, вы такое видели, чтобы к "агрессору" шастали, как к себе домой?

    Ещё и возмущаются. Во хамьё укропское.
    Поддерживаю. Нех шастать!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #8548
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Нех шастать!
    интересно
    на скоько снизится поток въезжающих на укру граждан рф?

  14. #8549
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Нех шастать!
    Ты это уркаинским гастарбайтерам скажи , сиделец на маминой шее .

  15. #8550
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    интересно
    на скоько снизится поток въезжающих на укру граждан рф?
    Намного турпоток снизился из России на Уркаину . В основном к родственникам едут . Ну и есть ****утые . которые Уркаину посетить хотят как туристы , но их мало .

Страница 570 из 1289 ПерваяПервая ... 704705205605645655665675685695705715725735745755765806206701070 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •