Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 756 из 1289 ПерваяПервая ... 2566567067467507517527537547557567577587597607617627668068561256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,326 по 11,340 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #11326
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Так что молись сучара, чтоб меня перезидентом России не выбрали.
    На место Путина метишь, сволочь, смерти его хочешь?

  2. #11327
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    На место Путина метишь, сволочь, смерти его хочешь?
    Значит , Медведеву можно было быть, а ему нельзя?
    ...души прекрасные порывы....

  3. #11328
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Да тут и напрягаться особо не надо, чтобы связь найти:

    1. Алексеева была председателем Московской Хельсинкской Группы (МХГ). С самого своего создания группа собирала от граждан СССР информацию о нарушениях Хельсинкских соглашений, составляла документы, доводила до сведения общественности и правительств других государств. Гонения на МХГ начались сразу со дня её возникновения: советская печать развернула кампанию против тогдашних либерастов и дерьмократов, а вскоре - февраль 1977 года, - состоялись и первые аресты. Алексеева тогда же съехала в США, там вовсю диссидентствовала .... т.е. родину, по тогдашним понятиям, отвергала и продавала.

    2. Сегодняшние дела на правозащитной ниве в России вряд ли лучше, чем в том СССР: как тогда сажали ("семь в зубы и пять по рогам" - к примеру) за антисоветскую деятельность, так и теперь расшатывание основ наказуемо. И наказанных на сегодняшний день уже вполне достаточно, чтобы говорить о системности явления. Про ЕСПЧ надо продолжать, или уже ясно?

    3. Путин тут причём? По мне, так естественней было не замечать бабушку протестного движения, чем так вот, притворно-показательно любить и обхаживать (по аналогии вспоминаются страшные рассказы про нравы народников, когда они за подобные контакты с властями казнили своих сподвижников). И, логически развивая ситуацию, справедливо бы было выпустить Пономарёва Л.А. и наградить чем-нибудь государственным, а не заставлять заслуженного в том же деле старика преть на шконке. И, ещё более развивая логически, можно ведь и ожидать поздравления Навальному по достижении какой нибудь даты или значительного события?

    Если по связи и теперь неясно, то уж не обессудьте: других слов нету. Да и стоит ли она того, связь эта, чтобы в ней копаться? Не парьтесь зря, ибо (по Экклезиасту?) что было - то и будет, что делалось - то и будет делаться и нет ничего нового.
    Мда... Вот поэтому Путин имеет 86% поддержки населения РФ, и президент, а вы безымянный воин говновентиляторной войны. У вас, извините, мышление чисто совковое. Кто не с нами тот против нас, и как один умрем в борьбе за это, социалистическая родина в опасности... И т.д. Как только оплот "правозащитной нивы" освободит несчастную рыжую потаскушку, вся вина которой не стоит введенного яйца, Россия с радостью выпустит и Пономарева. России просто не хватает положительного примера.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 16.12.2018 в 10:13.

  4. #11329
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    при СССР минимальная пенсия 32 рубля, максимальная - 105 рублей или $50-$150 по тогдашнему курсу.
    Для ПМЖопника Заламанческого-Завиральческого.



    Сельским жителям назначалась пенсия на 15% меньше, чем рабочим и служащим. То есть, максимальная пенсия для этой категории граждан составляла 102 рубля, а минимальная - 34 рубля.

    Максимальная пенсия была в сумме 132 рубля в месяц.

    Пенсия моей тещи составляла 132 рубля. Экономист цеха.

  5. #11330
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Значит , Медведеву можно было быть, а ему нельзя?
    Медведев наверное Симеона Бекбулатовича потомок, ему можно было. А этот самозванец никто. Конечно, при определённом стечении международных и внутренних обстоятельств шанс может быть у всякого стормбрингера. Но и шанс тот надо заслужить - организовать, к примеру, возврат России острова Борнхольм или придумать и построить для Родины Генератор Изобилия. Вот тогда пожалуста, претендуй - будь ты хоть такая-растакая свинья и козёл.

  6. #11331
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Мда... Вот поэтому Путин имеет 86% поддержки населения РФ, и президент, а вы безымянный воин говновентиляторной войны. У вас, извините, мышление чисто совковое. Кто не с нами тот против нас, и как один умрем в борьбе за это, социалистическая родина в опасности... И т.д. Как только оплот "правозащитной нивы" освободит несчастную рыжую потаскушку, вся вина которой не стоит введенного яйца, Россия с радостью выпустит и Пономарева. России просто не хватает положительного примера.
    Сдаюсь, победили....

  7. #11332
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сдаюсь, победили....
    Кого я победил? С кем вы все вообще, постоянно воюете? Демократы, либералы, певцы свободы и толерантности. Почему вы постоянно находитесь в состоянии борьбы и противостояния? Ну если вы, ...лять, так любите плюрализм и множество мнений и взглядов, то почему в высказываниях ваших ведущих идеологов сплошная ненависть, яд, желчь и непримиримость к чужой позиции?

  8. #11333
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Ну если вы, ...лять, так любите плюрализм и множество мнений и взглядов, то почему в высказываниях ваших ведущих идеологов сплошная ненависть, яд, желчь и непримиримость к чужой позиции?
    Импотенция.

    Кстати.

    Терпеть не могу и Солженицина, и Алексееву, и Сахарова, поэтому реверансы ВВП мне не понятны, как и венок от Медведева на могилу Маннергейма.
    Они критики, критики неконструктивные, но сделавшие очень многое не для укрепления, положительных изменений в существовавшем правопорядке, а для развала государства.

  9. #11334
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу и Солженицина, и Алексееву, и Сахарова, поэтому реверансы ВВП мне не понятны,
    И это имеет какое то маломальски значимое значение?
    Ну шо не шумер, то пуп земли и рода человеческого.
    Терпеть он не может, но до сих пор не застрелился.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #11335
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Импотенция.

    Кстати.

    Терпеть не могу и Солженицина, и Алексееву, и Сахарова, поэтому реверансы ВВП мне не понятны, как и венок от Медведева на могилу Маннергейма.
    Издержки брака по расчёту - неприятно, но надо. В большинстве случаев терпимо (ну а если уж чистюля и с принципами, то потом можно и отмыться, и отплеваться).

  11. #11336
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Издержки брака по расчёту - неприятно, но надо.
    Да. В отличии от лиц наделенных большой властью мне намного легче (если вы имели это в виду)

  12. #11337
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Да. В отличии от лиц наделенных большой властью мне намного легче (если вы имели это в виду)
    Ваша жизнь от меня сокрыта, а уважаемых публичных граждан я в виду не имею. Следовательно, мои соображения оценочны а выводы абстрактны.

  13. #11338
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Россия!
    Камаз!

    Самый дорогой КАМАЗ в России за 12 млн рублей!

    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #11339
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Следовательно, мои соображения оценочны а выводы абстрактны.
    Аннушка уже разлила масло.

  15. #11340
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Максимальная пенсия была в сумме 132 рубля в месяц.
    Во времена СССР минимальная пенсия шахтерам начислялась из расчета 10 лет-120 руб. 15 лет-140 руб.20 лет-160 руб.25 лет-180 руб.

Страница 756 из 1289 ПерваяПервая ... 2566567067467507517527537547557567577587597607617627668068561256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •