Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 726 из 1289 ПерваяПервая ... 2266266767167207217227237247257267277287297307317327367768261226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,876 по 10,890 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #10876
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Елена Фишер-вот это я понимаю,Русский мир.Концерт в Кельне.Зрители стоя слушают.
    https://www.youtube.com/watch?v=8yo0nt5TdMg
    Не могли бы более подробно "вот это я понимаю Русский мир"? Что именно вы понимаете если ее вывезли из Красноярска, когда ей было всего 4 годика от роду и она с сильным акцентом поет по-русски?
    Стоя слушают? Ну а как могут ее слушать те для которых на таких шоу сидячие места рядом перед сценой не предусмотрены? Ведь те кто подальше сидят, потому как есть куда повесить почтенную поясницу.
    Голос оченно приятственный и я знаю ее как певицу очень давно. Но не котируется. Немецкий язык в музыке мне не по вкусу, хотя в школе изучал именно его.
    Сама песня "Полюшко-поле" как и ее мелодия весьма популярная у зарубежных исполнителей. Чего стоят только аранжировки Поля Мориа и Джеймсв Ласта





    Музыка песни написана в 1933 году российским и советским композитором Львом Константиновичем Книппером, автор слов — советский поэт Виктор Михайлович Гусев. Мелодия песни легла в основу 4-й симфонии Книппера «Поэма о бойце-комсомольце», завершённой в 1934 году на что исполнители совсем не обращают внимание.

  2. #10877
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не могли бы более подробно "вот это я понимаю Русский мир"? Что именно вы понимаете если ее вывезли из Красноярска, когда ей было всего 4 годика от роду и она с сильным акцентом поет по-русски?
    Стоя слушают? Ну а как могут ее слушать те для которых на таких шоу сидячие места рядом перед сценой не предусмотрены? Ведь те кто подальше сидят, потому как есть куда повесить почтенную поясницу.
    Голос оченно приятственный и я знаю ее как певицу очень давно. Но не котируется. Немецкий язык в музыке мне не по вкусу, хотя в школе изучал именно его.
    Сама песня "Полюшко-поле" как и ее мелодия весьма популярная у зарубежных исполнителей. Чего стоят только аранжировки Поля Мориа и Джеймсв Ласта





    Музыка песни написана в 1933 году российским и советским композитором Львом Константиновичем Книппером, автор слов — советский поэт Виктор Михайлович Гусев. Мелодия песни легла в основу 4-й симфонии Книппера «Поэма о бойце-комсомольце», завершённой в 1934 году на что исполнители совсем не обращают внимание.
    Кстати , она не пела по немецки, а только по русски, английски и украински
    ...души прекрасные порывы....

  3. #10878
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Кстати , она не пела по немецки, а только по русски, английски и украински
    Мальтшик! Я говорю о том с чем вы незнакомы, я веду речь о репертуаре Фишер, а не об отдельной песне. Я на дух не переношу немецкий в музыке, а посему ей не нашлось места в моей фонотеке, даже несмотря на её вокальные данные.

  4. #10879
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    чичас тебя мучить будем, с особым садизмом


    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #10880
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Так очередной выпуск Время Вперёд

    Почему шутить про Россию больше не получается

    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #10881
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    От Тобольска и до Новой земли такой диковинки как солома не сыскать.
    Не тупи. Соло́ма — сухие стебли злаковых и бобовых зерновых культур, остающиеся после обмолота, а также стебли льна, конопли, кенафа и других растений.

  7. #10882
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не тупи. Соло́ма — сухие стебли злаковых и бобовых зерновых культур, остающиеся после обмолота, а также стебли льна, конопли, кенафа и других растений.
    И? "Умник" и в чём моя тупость, а?
    Ладно, тебе барану упоротому, как и свойствено хохлам.
    Объясню. От Тобольска и в направлении севера, злаковые и прочие культуры не выращивали.
    При СССР пытались, но чаше больше сеяли, чем собирали.
    Теперь только сено и то за Уватом и его не заготовляют.
    Сгнивает в волках.
    Проще купить у южан.
    Но ты фантазируй "умник",
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #10883
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Мальтшик! Я говорю о том с чем вы незнакомы, я веду речь о репертуаре Фишер, а не об отдельной песне. Я на дух не переношу немецкий в музыке, а посему ей не нашлось места в моей фонотеке, даже несмотря на её вокальные данные.
    Ииии,я на дух не переношу российских эстрадных пенсионеров,тем более молодых "звездунов".Тем более все под "фанеру" рот открывают

  9. #10884
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И? "Умник" и в чём моя тупость, а?
    Ладно, тебе барану упоротому, как и свойствено хохлам.
    Объясню. От Тобольска и в направлении севера, злаковые и прочие культуры не выращивали.
    При СССР пытались, но чаше больше сеяли, чем собирали.
    Теперь только сено и то за Уватом и его не заготовляют.
    Сгнивает в волках.
    Проще купить у южан.
    Но ты фантазируй "умник",
    Лучше промолчи. Умнее будешь казаться.

    Аграрии Тюменской области завершают уборочную страду
    Аграрии Тюменской области на утро понедельника, 15 октября, обмолотили более 640 тысяч гектаров или 96,8% от общей площади зерновых и зернобобовых культур, которая составляет 661,6 тыс. га. При средней урожайности 21,1 ц/га. Наивысшая урожайность получена хозяйствами Заводоуковского городского округа – 33 ц/га. Валовой сбор зерновых и зернобобовых культур в первоначальном весе составил 1 млн 350 тысяч тонн. Бердюжский, Казанский, Нижнетавдинский, Сорокинский, Тюменский и Уватский районы завершили обмолот зерновых культур.
    Попробуй обмолотить зерно в сгнивающих валках Собирают урожай даже в Ханты-Мансийском округе
    Последний раз редактировалось Nocomment; 22.10.2018 в 00:56.

  10. #10885
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Аграрии Тюменской области завершают уборочную страду
    Аграрии Тюменской области на утро понедельника, 15 октября, обмолотили более 640 тысяч гектаров или 96,8% от общей площади зерновых и зернобобовых культур, которая составляет 661,6 тыс. га. При средней урожайности 21,1 ц/га. Наивысшая урожайность получена хозяйствами Заводоуковского городского округа – 33 ц/га. Валовой сбор зерновых и зернобобовых культур в первоначальном весе составил 1 млн 350 тысяч тонн. Бердюжский, Казанский, Нижнетавдинский, Сорокинский, Тюменский и Уватский районы завершили обмолот зерновых культур.

    На карте покажешь где в Уватском районе поля, хотя лет 20 как у нас климат поменялся и на фураж фермеры индивидуалы и выращивают.
    Но я пока не видел.
    А остальное перечислено то юг области - ЮГ.
    А я написал выше


    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Объясню. От Тобольска и в направлении севера, злаковые и прочие культуры не выращивали.
    При СССР пытались, но чаше больше сеяли, чем собирали.
    Теперь только сено и то за Уватом и его не заготовляют.
    Сгнивает в волках.
    Проще купить у южан
    Но ты держи марку хохла.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #10886
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    На карте покажешь где в Уватском районе поля, хотя лет 20 как у нас климат поменялся и на фураж фермеры индивидуалы и выращивают.
    Но я пока не видел.
    Твоя отправная точка - Тюмень. На карте Уватский район не покажу, потому как в ты в картах не бычишь, а вот ссылку дам. По слогам, но прочитаешь.

    Внимай, туземец.

    В 2016.

    В этом году Уватский район стал лидером по темпам уборочной кампании зерновых в Тюменской области - благоволила погода. Также итоги работы за лето подвёл и овощевод Леонид Михайлин. И хотя итоги пока предварительные, меньше эти показатели уже точно не станут.

    Несмотря на знойное лето и отсутствие дождей, урожай во всех направлениях дает хорошую прибавку. Так, зерновые культуры, выращиваемые на площади 185 гектаров, в 2016 году показали валовой сбор 317 тонн. По другой оценке, с каждого гектара было получено по 17 центнеров пшеницы и овса. Для сравнения: в 2015 году этот показатель равнялся 13 центнеров с гектара.

    http://tyumedia.ru/200075.html

    В 2018

    Валовой сбор зерновых и зернобобовых культур в первоначальном весе составил 1 млн 350 тысяч тонн. Бердюжский, Казанский, Нижнетавдинский, Сорокинский, Тюменский и Уватский районы завершили обмолот зерновых культур.

    https://newsprom.ru/news/Ekonomika/241644.html

    Повиси меж ног шнурок моржовый. Там спокойнее.

  12. #10887
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Повиси меж ног шнурок моржовый. Там спокойнее.
    Да ладно, мне чужого не надо.
    Веси.
    Ты вот представляешь что такое для не маленького района
    Так, зерновые культуры, выращиваемые на площади 185 гектаров,
    17 центнеров с гектара, дешевле в магазине крупу купить.


    Этот фермер что бы не влипнуть с кредитом просто закупил где то зерно, а подал как сам вырастил.
    Ох ты хохол и есть хохол и упоротость как есть хохляцкая.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #10888
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да ладно, мне чужого не надо.
    Веси.
    Веси

    Жди пока подмоют...

  14. #10889
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    1990-й год. Молодой антифашист Дима Рогозин показывает рукой, как высоко через четверть века будут летать его ракеты.

    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #10890
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    1990-й год. Молодой антифашист Дима Рогозин показывает рукой, как высоко через четверть века будут летать его ракеты.

    Этот плохо? Мне казалось, что в современной Украине это должно приветствоваться. Чем вы тут недовольны?

Страница 726 из 1289 ПерваяПервая ... 2266266767167207217227237247257267277287297307317327367768261226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •