Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 453 из 1289 ПерваяПервая ... 353403443447448449450451452453454455456457458459463503553953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,795 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #6781
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    глава государства Владимир Путин не получал от президента США Дональда Трампа приглашение на заседание по реформированию ООН, передает РИА «Новости».
    Это плохо. Если амеры смонтируют ООН под себя, они смогут делать законными любые свои шаги. Если в Сирии допустим, их уже заклевали незаконностью ихнего там нахождения и всё, чего они могут, это отмалчиваться, или тот же развал Югославии. Сегодня они отбрехиваются про чуть ли не спасительное своё вмешательствотам, а так просто протащили бы"решение ООН", и гуляй вася. Когда же наконец этот бак подохнет.

  2. #6782
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Это плохо. Если амеры смонтируют ООН под себя, они смогут делать законными любые свои шаги. Если в Сирии допустим, их уже заклевали незаконностью ихнего там нахождения и всё, чего они могут, это отмалчиваться, или тот же развал Югославии. Сегодня они отбрехиваются про чуть ли не спасительное своё вмешательствотам, а так просто протащили бы"решение ООН", и гуляй вася. Когда же наконец этот бак подохнет.
    Главное, чтобы духовноскрепную права вето лишили. А развал Югославии - дело благое, с Расеюшкой тоже так надо...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #6783
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы духовноскрепную права вето лишили. А развал Югославии - дело благое, с Расеюшкой тоже так надо...
    Да вы себе скорее ладошки в кровь сотрете, мастурбаты свидомые.
    Я не немец. Я - пиво.

  4. #6784
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы духовноскрепную права вето лишили. А развал Югославии - дело благое, с Расеюшкой тоже так надо...
    Теперь понятно, для его они практикуются на Украине

  5. #6785
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А развал Югославии - дело благое, с Расеюшкой тоже так надо...
    токо вот пока не Расеюшка разваливается а от Украины куски отваливаются
    Крым,
    Донбасс
    и что следующее?

  6. #6786
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы духовноскрепную права вето лишили. А развал Югославии - дело благое, с Расеюшкой тоже так надо...
    Что такое, который уже раз замечаю, что как только этот Гранд поболтается, поползает под ногами, так под ним пол скользкий остаётся. Вазелином не пахнет, слизь какая-то что ли болотная, типа того. Не замечали?

  7. #6787
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Что такое, который уже раз замечаю, что как только этот Гранд поболтается, поползает под ногами, так под ним пол скользкий остаётся. Вазелином не пахнет, слизь какая-то что ли болотная, типа того. Не замечали?
    Отходят воды перед родами очередной хреновости.

  8. #6788
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Господа, после ваших сообщений, получается, что этот Гранд какой-то вообще, трехполый!
    Наверное именно поэтому этот бот такой живучий. Другой-то, давно бы уже задохнулся в среде, которую вокруг него поддерживает форумный социум. Удивительное существо.
    Надо будет его беречь и охранять. Может для науки сгодится.

  9. #6789
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Сергей Капица.

    «…Первый канал требовал, чтобы я, во-первых, громил советскую науку и, во-вторых, не возражал против всякой лженауки. Я отказался категорически. Тогда меня выгнали оттуда.
    - Ну да, ведь ваша передача не была политизирована.

    - Я не служил ни тогда, ни сегодня никому, кроме интересов дела. Я же был беспартийным ко всему. Хотя это была высшая номенклатура нашей пропаганды и утверждалась на самом высоком уровне. […]

    - Кто был генератором идей, как зарождались новые передачи?

    - Генератором идей... оно само получается. Я никогда не знал отказа от своих учёных коллег- все были готовы помочь. Всегда было ощущение того, что надо рассказывать. Главная задача - найти нужного человека. Был бы человек хороший - будет хорошая передача. […]

    - Повлияла ли на вашу профессиональную судьбу работа над «Очевидным- невероятным»?

    - Когда я начинал эти передачи в 1973 году, один очень приятный академик - Лев Арцимович- сказал мне: «Знаешь, Сергей, если ты займёшься этим делом, то положишь крест на академической карьере. Что бы ты ни сделал, этого тебе не простят». Так оно и оказалось. […]

    - У телевизионщиков должна быть ответственность перед обществом?

    - Тему ответственности я считаю очень существенной, одной из главных. Свобода должна ограничиваться ответственностью. Но наша интеллигенция этого не понимает, это её погубит. Да и вообще тема ответственности является одной из ключевых в современном мире.

    - У вас необычная для нашего телевидения речь, так говорили в конце XIX века.

    - Мне говорили как раз знатоки тонкие, что мой русский и английский несовершенны, они друг другу мешают.

    - Вы на фоне остальных наверняка выделялись. Телевизионных начальников это, наверное, раздражало...

    - Наверное, выделялся. Но как-то это принималось. Главное, что это принималось. Были иногда мелкие поправки к произношению каких-то слов и т.п. Вообще речь моя идёт от предков: отец был очень крупный ученый мирового класса, мать тоже была очень образованной женщиной, дед - Алексей Николаевич Крылов, известный математик и кораблестроитель.

    - Как вы относитесь к английскому научпопу? Би-би-си ведь очень много делает фильмов...

    - Я считаю, что это положительная вещь, очень положительная. Прежде всего - это доходно. И политически, как говорится, они очень корректно это делают.

    - А с точки зрения научного качества?

    - Фильмы Би-би-си неглубокие - они довольно поверхностные и упрощают дело.

    - Ваши передачи были глубже?

    - Би-би-си редко использует в передачах крупных учёных. А в наших передачах, я думаю, в целом были более крупные люди. И они больше говорили именно по существу проблем науки и общества.

    - У Вас в основном дискуссия, а у них визуальность?

    - Да, у нас дискуссия, а у них визуальность и просветительская деятельность. Это тоже очень важно и нужно, но несколько другие методы, другой адрес и другие персонажи.

    - А канал «Discovery» Вы смотрите?

    - Иногда смотрю. Добротно очень. Профессиональные вещи, сделанные в ином ключе, иная цель преследуется, и это тоже нужно. Я был в Бостонской студии в Америке. Это клон традиции Би-би-си. Не знаю даже, существует студия сейчас или нет. Я как-то не видел её в последнее время... Карл Саган (американский астроном, астрофизик, популяризатор науки) - вот крупная была личность на телевидении, работал над созданием научно-популярных телесериалов, в частности - серий «Космос». У искусствоведа Кеннета Кларка шла другая серия - «Нагота в искусстве», такая всемирная история искусства. Приглашались крупные личности, которые говорили о своем взгляде на историю искусства. Начиная от Древнего Египта по наши дни. Импрессионисты для него уже были неприемлемы.

    - Какие-то ваши традиции по-своему развивал, кажется, Александр Гордон в «Ночном разговоре»...
    - Просто так поставили вопрос ребром?

    - Именно так. Циничными они были.

    - Молодёжь, которая пришла на телевидение?

    - Да, новое руководство. Какие у них были политические установки, можно видеть по результатам их деятельности. Это интеллектуальный разгром России. Иначе я характеризовать их деятельность не могу.

  10. #6790
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Но не скажу ничего, есть же люди, которым он нравится.
    Всё гораздо проще. Есть те, которые понимают, о чем он говорит и зачем он это говорит.

  11. #6791
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Ну вы там держитесь.


    Россиян предупредили о возможном сокращении размера пенсий*
    Минэкономразвития: пенсии могут сократиться в ближайшие три года
    Известия
    Россиян предупредили о возможном сокращении размера пенсий
    РИА Новости
    30 фото3 видео
    В России может уменьшиться размер пенсии. Об этом сообщили "Ведомости" со ссылкой на макропрогноз Минэкономразвития, который внесли в правительство. Согласно основному сценарию, снижение произойдет на 0,7 процента в 2018 году и по 0,6 процента в 2019-2020 годах.
    РИА Новости
    12:34

  12. #6792
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Ну вы там держитесь.


    Россиян предупредили о возможном сокращении размера пенсий*
    Минэкономразвития: пенсии могут сократиться в ближайшие три года
    Известия
    Россиян предупредили о возможном сокращении размера пенсий
    РИА Новости
    30 фото3 видео
    В России может уменьшиться размер пенсии. Об этом сообщили "Ведомости" со ссылкой на макропрогноз Минэкономразвития, который внесли в правительство. Согласно основному сценарию, снижение произойдет на 0,7 процента в 2018 году и по 0,6 процента в 2019-2020 годах.
    РИА Новости
    12:34
    Если читать дальше и глыбже становится понятно, что МЭР имеет ввиду "в реальном выражении" - т.е. индексация может не компенсировать инфляцию.

    В номинале пенсии, ессно, не сократятся, а вырастут.

    Журнашлюги или отупели уже вконец, или нагнетают зачем-то. Хотя судя по источнику нагнетать не должны бы.
    Стало быть, отупели.

    Во, смартфоны до чего доводят...

  13. #6793
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Журнашлюги или отупели уже вконец,
    Абсолютно риторический вопрос. Конечно же они абсолютно тупые - голову они в своей работе вообще не используют.

  14. #6794
    Senior Member Аватар для Volodimir
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,522
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Если читать дальше и глыбже становится понятно, что МЭР имеет ввиду "в реальном выражении" - т.е. индексация может не компенсировать инфляцию.

    В номинале пенсии, ессно, не сократятся, а вырастут.
    Более того, они имеют в виду средние цифры, т.к. работающим пенсионерам пенсия не индексируется. А вот тем, которым индексируют, будет повышено не ниже величины инфляции.

  15. #6795
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Конечно же они абсолютно тупые - голову они в своей работе вообще не используют.
    Особенно это заметно в программах Владимира Соловьева.

Страница 453 из 1289 ПерваяПервая ... 353403443447448449450451452453454455456457458459463503553953 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •