Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 514 из 1289 ПерваяПервая ... 144144645045085095105115125135145155165175185195205245646141014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,696 по 7,710 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #7696
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    странные у тебя претезии к Ливилле - ну она не хочет помогать всем украинцам. Но с другой стороны

    Я не слышал здесь чтоб Фора требовал чтоб Россия помогала Украине, но он своими личными деньгами помогает своей бывшей соседке. И это похвально и его благотворительность заслуживает укажения.

    А вот ты хочешь деньгами россиян ( включая тех 15 млн. живущих за чертой бедности ) помогать своей пассии Ольге. Может тебе стоит свои благородные позывы пустить на целевую помощь? Всего какие то 50 евро ( это меньше чем билет в Alte Oper Frankfurt ) в месяц, более чем в два раза улучшит ее жизненный уровень. Кроме того сильно повысит тебе свое самомнение - у тебя появится повод укрорять Ливиллу, что вся Россия не помогает Добассу а тебе это легко и по карману.
    Заметьте Шторм, что я не стал для удобства в ответе ваш постинг, какнить резать и укорачивать. Это в вашу пользу. В том смысле, что вы сначала читаете, а только потом сабелькой машете. Это даёт надежду на взвешенный ответ или на возражение, просто так,"за Ливиллу святую и многомудрую". Про мудрость которой, вы имеете возможность прочесть в предыдущих постах.
    - Не хотеть "помогать всем украинцам", вам уже пора сменить формулировку. Об этом ни в прессе, ни в ток-шоу,
    и не в форумах уже прилично как, никто не говорит. А вы воткнули рог в землю, и раз за разом повторяете этот мотив. Шторм, очухайтесь, уже это проехали! А Ливилле тут больше не на кого опереться, кроме вас и сомнительного Чалдона, и она просто попадает под раздачу. И, с каждым своим новым рассуждением, всё больше и больше тонет. Особо-то её и не жаль, потому что девица глуповата и претенциозна, но попадает она из-за вас!
    Насчёт ваших рассужденийобо мне и Форе. Фора славный человек и кажется достойный мужик! И я верю ему вполне. Не знаю однако почему вы из-за того, что я уже не вытерпев смотреть на то, как вы лично, и Чалдон подпрыгивающий рядом, до удивительного затоптали, заплевали, об ... гадили Ольгу дружно и обильно, только за то, что она имеет отдельное от вашего мнение о регионе в котором она живёт, а вы, того ... далече и очень стратегично. Это нифига не выглядело, и я заметьте, аккуратно влез. Пойдём дальше. У меня тожеостались в А-Ате друзья. И я как и Фора, тоже подсобляю им. Чем мы с Форой, которым вы пытаетесь меня пиннуть, отличаемся? Только тем, что мы имеем с ним, разных соседей! Вообщем слабый пост вы настрогали. И претензии ваши, ... как-то недостойно вас, просто дамские.

  2. #7697
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Русский желает блага и процветания России.
    А Вы проталкиваете губительные для России идеи.
    Я же сказал вам, - шуруйте в Палестину, добивать там палесов и учить их правильно жить! И, не нужно учить русских, каими они должны правильными русскими быть! Не годитесь вы, "коллективный еврей", на должность учителя русских. При том, что я вполне признаю вас (для себя), людьми взвешенными и в быту практичными.
    Но этого мало для того, чтобы быть вам в России русскими больше, чем сами русские! Поэтому Ливилла, чухайте в Палестину. Под Железный Занавес,который никогда и никак не спасёт вас от окружающей со всех сторон, ненависти. Там и умничайте.

  3. #7698
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    однако почему вы из-за того, что я уже не вытерпев смотреть на то, как вы лично, и Чалдон подпрыгивающий рядом, до удивительного затоптали, заплевали, об ... гадили Ольгу дружно и обильно, только за то, что она имеет отдельное от вашего мнение о регионе в котором она живёт
    А мне совсем плевать на то какое она имеет мнение о своем регионе. Твоя пассия очерняет историю России и ее современность. А поэтому ее надо пинками ставить на место. Ливилла россиянка а Ольга укроподданая - а значит представитель вражеского государства. То что она заявляет что она русская не имеет большого значения - генерал Власов тоже русским был и этого достаточно чтоб на него молиться? Ольга всю свою сознательную жизнь служила киевскому режиму - сначало УССР а затем Украине. И вот заметь она ни разу не покаялась и не посыпала голову пеплом за предательство.

  4. #7699
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я же сказал вам, - шуруйте в Палестину, добивать там палесов и учить их правильно жить! И, не нужно учить русских, каими они должны правильными русскими быть!
    а у Ливиллы есть право учить. Она всю свою сознательную жизнь жила в РСФСР и РФ.

  5. #7700
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А мне совсем плевать на то какое она имеет мнение о своем регионе. Твоя пассия очерняет историю России и ее современность. А поэтому ее надо пинками ставить на место. Ливилла россиянка а Ольга укроподданая - а значит представитель вражеского государства. То что она заявляет что она русская не имеет большого значения - генерал Власов тоже русским был и этого достаточно чтоб на него молиться? Ольга всю свою сознательную жизнь служила киевскому режиму - сначало УССР а затем Украине. И вот заметь она ни разу не покаялась и не посыпала голову пеплом за предательство.
    Её мнение о своём регионе, будет непременно более важным, чем ваше. и непременно более аргументированным.
    То,что вы называете "очернением России", это всего лишь подталкивание сильной России, к более заметной внешне, поддержке Луганщины. Для бытовой позиции, желание более чем простительное. И поэтому её совсем не надо пинками ставить на место. Ливилла, сначала еврейка, потом российская еврейка, что не делает её русской. А значит и понужает высказываться скрытно в пользу евреев. Открыто-то это не прокатит. Вот ей и приходится меня пытаться очернить как русского живущего в Германии, а значит почти скрытого врага! Я как и она (возможно), родился в России, и я русский. И я патриот России! Поэтому пусть она утрётся своей туалетной бумажкой, и откажется в дальнейшем хамить мне и пытаться представить меня какимнить недорусским, недостойным быть у неё самой, оппонентом.Пусть эта девица мотает в Палестину, и оттуда чего-то мне возражает. Вот тогда это будет равнобедренно. Пример с Власовым, не годится. Он был менее русским, чем та же Ольга. Кста по вашей логике, вы всю жизнь служили русскому режиму,а сейчас вот служите английскому! Чем это предпочтительнее Ольгиного случая? Наоборот вы выглядите сомнительнее. И я замечаю,что вы при этом "ни разу не покаялись и не посыпали голову пеплом за предательство."! Заметьте как странно выглядят ваши претензии!

  6. #7701
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Её мнение о своём регионе, будет непременно более важным, чем ваше. и непременно более аргументированным.
    То,что вы называете "очернением России", это всего лишь подталкивание сильной России, к более заметной внешне, поддержке Луганщины.
    Кто она такая чтоб подталкивать Россию?!!! А в ответ, от России, она крепкий подзатыльник получить не хочет?

    Пример с Власовым, не годится. Он был менее русским, чем та же Ольга. Кста по вашей логике, вы всю жизнь служили русскому режиму,а сейчас вот служите английскому!
    ты меня повеселил. Чтоб служить английскому режиму надо быть On Her Majesty's Service ( на служде ее Величества ) для примера быть сборщиком налогов. ( или ты полагаешь что сотрудники российского послольства в Лондоне служат английскому режиму? ) А вот Ольга работала налоговиком. - это репрессивная деятельность по сбору налогов с простых граждан в пользу режима. Формально деятельность Ольги не отличается от деятельности полицаев на оккупированной территории по реквизиции у крестьян зерна и скота в пользу Германии. Ольга занималась тем же самым - отбирала последнее у самых малообеспеченных слоев населения. И этой твари даже не сняться голодные лица детей, чьих родителей она обирала налогами.

  7. #7702
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Её мнение о своём регионе, будет непременно более важным, чем ваше. и непременно более аргументированным.
    То,что вы называете "очернением России", это всего лишь подталкивание сильной России, к более заметной внешне, поддержке Луганщины. Для бытовой позиции, желание более чем простительное. И поэтому её совсем не надо пинками ставить на место. Ливилла, сначала еврейка, потом российская еврейка, что не делает её русской. А значит и понужает высказываться скрытно в пользу евреев. Открыто-то это не прокатит. Вот ей и приходится меня пытаться очернить как русского живущего в Германии, а значит почти скрытого врага! Я как и она (возможно), родился в России, и я русский. И я патриот России! Поэтому пусть она утрётся своей туалетной бумажкой, и откажется в дальнейшем хамить мне и пытаться представить меня какимнить недорусским, недостойным быть у неё самой, оппонентом.Пусть эта девица мотает в Палестину, и оттуда чего-то мне возражает. Вот тогда это будет равнобедренно. Пример с Власовым, не годится. Он был менее русским, чем та же Ольга. Кста по вашей логике, вы всю жизнь служили русскому режиму,а сейчас вот служите английскому! Чем это предпочтительнее Ольгиного случая? Наоборот вы выглядите сомнительнее. И я замечаю,что вы при этом "ни разу не покаялись и не посыпали голову пеплом за предательство."! Заметьте как странно выглядят ваши претензии!
    WWK, я так смотрю теперь у Вас разборки с этой провокаторшей?

  8. #7703
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я же сказал вам, - шуруйте в Палестину, добивать там палесов и учить их правильно жить!
    ....
    А кого Вы называете "палесы"? Которых "добивать" призываете. И чито значит "добивать"?
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #7704
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я же сказал вам, - шуруйте в Палестину, добивать там палесов и учить их правильно жить! И, не нужно учить русских, каими они должны правильными русскими быть!
    Увы, этому нельзя научить. Можно либо быть, либо не быть.
    Вот Вы на пару с Чернобыльцем - бывшие советские: ни больше и ни меньше. Там и застряли. Наши 90-ые прошли мимо Вас. Я узнаю в Ваших словах свое советское прошлое.
    Но я уже в российском настоящем, а Вы в СССР так и остались. И мемы тащите советские, и мир видите через советскую призму, и российское настоящее пытаетесь толковать исходя из все тех же советских шаблонов. Вы устарели и отстали от российской жизни. Ментальная резервация для ментально советских. Перестройка прошла мимо Вас.

    Не годитесь вы, "коллективный еврей", на должность учителя русских.
    Уж будто! В обличительный-то пафос совсем уж не впадайте: Карл Маркс вполне себе был внуком раввина. Это ему нисколько не мешало быть учителем для...

    Но этого мало для того, чтобы быть вам в России русскими больше, чем сами русские!
    В самом деле? Последние века три в России самыми русскими были именно не совсем русские, а временами и совсем не русские.
    Русский это не кровь и не гены. Это стереотип поведения.

    Поэтому Ливилла, чухайте в Палестину. Под Железный Занавес,который никогда и никак не спасёт вас от окружающей со всех сторон, ненависти.
    Меня не спасет, зато спасет Вас - от меня. Капитуляция?
    Вы мне не соперник.

  10. #7705
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Увы, этому нельзя научить. Можно либо быть, либо не быть.
    Вот Вы на пару с Чернобыльцем - бывшие советские: ни больше и ни меньше. Там и застряли. Наши 90-ые прошли мимо Вас. Я узнаю в Ваших словах свое советское прошлое.
    Но я уже в российском настоящем, а Вы в СССР так и остались. И мемы тащите советские, и мир видите через советскую призму, и российское настоящее пытаетесь толковать исходя из все тех же советских шаблонов. Вы устарели и отстали от российской жизни. Ментальная резервация для ментально советских. Перестройка прошла мимо Вас.

    Уж будто! В обличительный-то пафос совсем уж не впадайте: Карл Маркс вполне себе был внуком раввина. Это ему нисколько не мешало быть учителем для...

    В самом деле? Последние века три в России самыми русскими были именно не совсем русские, а временами и совсем не русские.
    Русский это не кровь и не гены. Это стереотип поведения.

    Меня не спасет, зато спасет Вас - от меня. Капитуляция?
    Вы мне не соперник.
    Вы реально Ливилла деградироаали от философского образоаания. Пошли вниз по цивилизационной лестнице вместе со свидомыми. Призывы ваши и интерпретации свидомистские и на славу Бжезинского и Шнеерзона.
    Гранд ваш друг и идите и аннигилируйтесь с ним.
    Ну наверно вам точно место в Палестине, оттуда будет привычнее призывать к войне русских против русских и бомбить Киев.

    Соперник она видите ли...факты у неё типа. Одни хотелки и апломб. Слепая в лесу своих стереотипов. А если не слепая, то провокатор.

    По моему тут все уже вас раскусили.

  11. #7706
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Чернобылец, а вы не знали, что война русских против русских уже давно идет?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #7707
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А хорошую компанию вы себе здесь нашли, Чернобылец! Нацист на нацисте и нацистом погоняет, но - все ваши, родимыя, русския!
    Идиёт. Вааще то мы, русские, интернационалисты.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #7708
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Идиёт. Вааще то мы, русские, интернационалисты.
    Ага, особенно Стормбрингер и Ливилла, тот самый случай
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #7709
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ага, особенно Стормбрингер и Ливилла, тот самый случай
    И Вы. Тот самый случай. "Русский!.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  15. #7710
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А хорошую компанию вы себе здесь нашли, Чернобылец! Нацист на нацисте и нацистом погоняет, но - все ваши, родимыя, русския!
    В семье не без урода, но мы как видите прямо им об этом говорим. У вас коллабрационизм с нациками. Вы их пассивно поддерживаете. Украиинизм это антирусскость и тут вы союзники с ними. У нас не так.
    Да, чтоб сомнений не было, для меня вы уже не русский.

Страница 514 из 1289 ПерваяПервая ... 144144645045085095105115125135145155165175185195205245646141014 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •