Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 891 из 1289 ПерваяПервая ... 391791841881885886887888889890891892893894895896897901941991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,351 по 13,365 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13351
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Про сотни тысяч русских поучаствовавших в войне на стороне Бандерштата русских ты мне лапшу на уши не вешай.Окей? Это дешёвый вброс непонятно на кого рассчитанный. И где ты эти "сотни тысяч" только подцепила? В Донбассе постоянная у-группировка примерно 50 тыс. Русских в АТО за 5 лет с учётом всех ротаций побывало следовательно гораздо менее 50 тысяч.
    Четыреста тысяч. Или для Вас арифметика - лженаука? Два и два сложить еще в состоянии?

    Я национальный состав Украины и его динамику хорошо себе представляю.
    Откуда? Ссылочкой не побалуете?
    Спасать быстро надо всех у кого родители по свидетельству о рождении русские.
    ?!!!
    Спасать кого и от кого - не поясните? А они просят о спасении или требуют не вмешиваться в их внутренние дела?!

    Давать паспорта всем. А тех кто себя в АТО замарал, потом наказывать.
    Не согласна. Не хочу проживать вместе с теми, кто "потом". Хочу безопасности от них сразу. Имею право - как коренная российская гражданка, а не кака-нибудь приблудня.

    Профессор Клёсов запросто распишет тебе такую "русскую гаплогруппу" и для российских консульств за рубежём тоже подготовит людей для организации ДНК-анализов на российский паспорт.
    Да Вы натуральный нацист! Только нацисты определяют "своих" через группу крови и гены.
    Вы мне тут про Клесова задвигаете, а я Вам припомню работы некоего Цейсса, о котором Вы, как оно и положено безграмотному русскому нацисту, слыхом не слыхали.

    Ну вы то семитская женщина оставшихся в живых 10 млн. русских ближнего зарубежья вообще за людей не считаете. А к 2024 году их там останется вообще 5 млн.
    Им так хорошо живется. Вот Вам почему-то плохо. Мне, вообще говоря, плевать на граждан других государств. Меня интересуют только процветание граждан России любой национальности. Это имперский подход. Жаль, что Вы отстали от него на полтысячелетия.
    Русских, которые поддерживают и продвигают украинский, белорусский, прибалтийский и т.д. проекты, мне совсем не жаль. Они уйдут в небытие, утеряв свою русскую идентичность. Русским остаться можно только в России. Но таков их свободный выбор. Эту публику мне в России не нужно - продадут в любой момент ни за грош.

    Ну а насчёт экзамена всё просто. Не беспокойтесь. Специально обученные люди сформируют нормы знания русской культуры по которым ни одна ч.урка в РФ не проскочит. Я могу для тебя устроить такой экзамен по Ф.М. Достоевскому.
    Вы невежественны и безграмотны. Какой экзамен на русскость Вы, не понимающий ни аза ни буки в современных реалиях, можете устроить?
    Вот такой и экзамен - для укротеррористов и прочей швали по признаку крови.
    А в Дагестане по-русски говорят лучше, чем в Питере. Не знали? Поезжайте, посмотрите и послушайте. А потом честно признайте, кто кого экзаменовать должен.

  2. #13352
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Бога-то побойся - 15 тыс трупов уже насчитывают... Им есть где резвиться безнаказанно - чего им в Россию лезть?
    В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей[78][79].
    Атошников называют фашистами,а эти кто?
    Хероев дают,имперскими гражданами называют.

  3. #13353
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Деньги считают. Получается невыгодно - не окупится. В России скоростные железные дороги не окупятся - возить некого.
    В Китае - муравейник, там имеет смысл. У нас - нет. Поэтому решили на амбициозные, но экономически необоснованные проекты планы не тратиться.

  4. #13354
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Мля,дорогу Москва-СПБ построить не могут.Еще в прошлом году сдать должны были.
    И галоши перестали выпускать!
    Раньше все магазины были забиты этими галошами, а теперь их не выпускают!


  5. #13355
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    И галоши перестали выпускать!
    Раньше все магазины были забиты этими галошами, а теперь их не выпускают!

    Сколько гривн вторая пенсия?

  6. #13356
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Чего-то "патриотов" не волнует наводнение в Сибири.

    Денежку все отправили? А то только п..ть.

  7. #13357
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,511
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Чего-то "патриотов" не волнует наводнение в Сибири.

    Денежку все отправили? А то только п..ть.
    А кого должен волновать самострой, если понастроили жилья ниже уровня дамб. Рано или поздно это должно было случиться. Раз в 30 лет ружье само стреляет. Они снова собираются отстраивать жилье на старом месте. Я не удивляюсь губернатору, у кого нервы не сдали.

    А вы лично от себя помощь послали или ..?
    Последний раз редактировалось Grelozik; 04.07.2019 в 23:51.
    ...души прекрасные порывы....

  8. #13358
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Где деньги от сергея?
    Что то я не получил.
    Вчерась за всё время не было дождя, сегодня с перерывами не большими весь день лил.
    Вот до Путина такого не припомню, а теперь заливает.
    Поляки жалуются что у них засуха.
    Хотя в соседнем Калининграде дожди.
    И насчёт галош, так их продают, но наверное у вас в европах их нет.
    Вот ссылка из самых дешёвых https://tyumen.tiu.ru/p73398500-galo...e-chernye.html
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #13359
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,511
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271


    Менты совсем оборзели. Тупее не бывает
    ...души прекрасные порывы....

  10. #13360
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Сколько гривн вторая пенсия?
    У FourA культ личности Путина просто. Изречения вождя откладывают глубокий след в его подсознании. Поэтому он и вспомнил про галоши, имхо.


  11. #13361
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Чего-то "патриотов" не волнует наводнение в Сибири.

    Денежку все отправили? А то только п..ть.
    Народу тут мало просто на Диалоге. И лето. Некогда людям в и-нете сидеть. Вот и молчат по теме. Ты то почему не пишешь про наводнение в Сибири, если тебя взволновало это событие? Напиши и будет легче тебе его пережить в эмоциональном плане, и даже возможно кому нибудь из пострадавших тоже станет легче после твоего поста. Я например не знаю, почему упустил эту тему. Современная жизнь в РФ это всё усиливающаяся череда трагедий и катастроф. За всем просто не уследишь. Но у запутинцев на Диалоге обычно идёт весёлый пир по поводу таких новостей. Действительно странно что они не поделились ещё своими радостными эмоциями про победу Путина, МЧС и глубинного народа над стихией в Сибири.

  12. #13362
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    После снятия изоляции с Путина на ПАСЕ и G-20, я ожидал чего нибудь плохого. Был уверен что Илитка на радостях оттопчется на народе. Не прошло и недели, Голикова заявляет об катастрофической убыли населения в РФ. 150 тыс за первые 4 месяца 2019 года. Но кремлёвским упырям этого мало! Даёшь больше!!! Правительство реагирует незамедлительно. Введён налог на сбор, переработку и оборот дикорастущих грибов, ягод, орехов, березового сока, семян и лекарственных растений. Чтобы русские люди не саботировали и не выживали сами по себе за счёт собирательства. Страдают ведь предпринятые правительством темпы умерщвления населения.

  13. #13363
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Менты совсем оборзели. Тупее не бывает
    Знаешь, я хотел тебе возразить, когда начал смотреть это видео. Типа ребята действуют грубо но строго по натренированной схеме при задержании опасных преступников. Плевать кто перед ними. Инструкции пишутся кровью. Ну а в конце....тупизм. Ё-маё! Действительно моральные уроды. Ни ума, ни фантазии. Интересно много вот таких романтических покорителей дамских сердец сейчас в органах?

  14. #13364
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Дамочка конечно тоже дала концерт. Истерит больно люто после того как её отпустил омоновец. Вот она этому менту-женишку потом жизнь устроит. Зря он на такой женился. )))

  15. #13365
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    У FourA культ личности Путина просто. Изречения вождя откладывают глубокий след в его подсознании. Поэтому он и вспомнил про галоши, имхо.

    У тебя, как у собаки Павлова, рефлекс на фамилию Путина - в виде собачьего лая.
    Ты смешон со своими попытками психоанализа тех людей, которых ты в принципе не можешь понять.

Страница 891 из 1289 ПерваяПервая ... 391791841881885886887888889890891892893894895896897901941991 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •