Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 556 из 1289 ПерваяПервая ... 564565065465505515525535545555565575585595605615625666066561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,326 по 8,340 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #8326
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Да по*** . Их предупреждали . А вот когда ты в военкомат , *** трусливое ?
    Дмитрий, ваши информаторы видимо уже на кого-то другого работают. Гранд своего местечкового военкома постоянно навещает. И заходит к нему в кабинет по капризу военкома, в одних только трусах, даже без майки. И в тапочках, чтобы выглядел по домашнему. На любимых трусах военкома, у Гранда даже уже дырка ... протёрлась.
    А насчёт " их предупреждали", это правда, все помнят про "пыль глотать". Однака такая удивительная операция англов по изъятию, им тоже отрыгнётся. Многочисленные русские делавары, исключат Британию из списка стран, подходящих для хранения частных денежных средств. Часть из них опасливо разместит свои карманные в банках России, а другие в какихнить оффшорах, не аффилированных с американо-английскими силовыми финансовыми структурами. В результате у англов проявится "недобор" вложений, которые стабильно появлялись из российской сторонки. Нет, сперва-то англы будут радоваться и гыгыкать, а потом начнут убеждать российских бизнесменов в том, что это у них была исключительно разовая и связанная с форсмажорными обстоятельствами операция. И будут страстно клясться в дальнейшей своей надёжности и пристрастием к защите интересов своих инвесторов.
    Тут всё ясно-понятно. Меня интересует другое, сможет ли Кремль хоть как-то помочь своим ворюгам? Это было бы в интересах России, а спасаемые подписались бы на любые размещения спасённых денег.

  2. #8327
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А ты был на марше в память Бандеры ? Или опять от страха обосрался ?
    Я уверен - он и книгу не читал. Иначе бы знал точное название.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #8328
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Путин не поздравил Порошенко и никакого в Украине. И Прибалтов не поздравил. Ни одного. В упор не видит этих идиотов.

  4. #8329
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Не до них....

  5. #8330
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вложение 17005

    По-моему, год начинается очень неплохо!
    Да это просто слишком хорошо, чтобы быть правдой Гранд! Но я всё же надеюсь, что штаты (и прочая подпиндосская шелупонь) что-то подобное устроят - вырвут так сказать финансовое жало у нашей пятой колонны и навсегда отобьют охоту хоть ломанный цент вывозить за пределы России. Боюсь только врёшь ты как всегда!

  6. #8331
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Но на самом деле все было не так? Примерно об этом нам говорит и краткий курс истории ВКП(б), правда?
    лично мне вообще пох как кто думает "как было"
    я знаю что ОНИ к нам пришли нас убивать, а не наоборот. Точка.

  7. #8332
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Криворожский диван отжигает !
    Они там реально веруют в "мильярды путена" (ну для укрей рассуждают логично - если у яйценюка завелся лярд зеленью за год премьерства и у порося лярд, то сколько ж тех лярдов у правителев клятих маскалей?")

  8. #8333
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Они там реально веруют в "мильярды путена" (ну для укрей рассуждают логично - если у яйценюка завелся лярд зеленью за год премьерства и у порося лярд, то сколько ж тех лярдов у правителев клятих маскалей?")
    А Вы думаете, что Путин - это новый Сталин и после его смерти останутся лишь пара стоптанных валенок и шинель ?

  9. #8334
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, что Путин - это новый Сталин и после его смерти останутся лишь пара стоптанных валенок и шинель ?
    Нет, я так не думаю. Но не думаете же Вы, что он и его окружение - идиоты? Вся западная сволочь уж 10 лет вижжит про "крававага диктатора у которого 40...80...200... сколько подсказывает их горячее воображение лярдов". Чтобы в таклй ситуации держать где-то в их финансовой системе хоть копейку - это надо быть полным кретином. (Кстати на западе диком в поисках "путинских лярдов" перерыли всё - понятно не нашли ничего). Так что грандик тут просто демонстрирует свои укрячинныя понятия, у них же пример для подражанья, это такой персонаж, который "пацарювал и втик на запад с мешком бабла"

  10. #8335
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Нет, я так не думаю. Но не думаете же Вы, что он и его окружение - идиоты? Вся западная сволочь уж 10 лет вижжит про "крававага диктатора у которого 40...80...200... сколько подсказывает их горячее воображение лярдов". Чтобы в таклй ситуации держать где-то в их финансовой системе хоть копейку - это надо быть полным кретином. (Кстати на западе диком в поисках "путинских лярдов" перерыли всё - понятно не нашли ничего). Так что грандик тут просто демонстрирует свои укрячинныя понятия, у них же пример для подражанья, это такой персонаж, который "пацарювал и втик на запад с мешком бабла"
    Лично мне дела нет до личных сбережений Путина...у нас сейчас не советский строй и не власть рабочих и крестьян, а совсем наоборот. Поэтому, Путин имеет право быть настолько богатым, насколько хочет...
    Не понятно, почему "грандик" этого в толк никак не может взять...

  11. #8336
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Нет, я так не думаю. Но не думаете же Вы, что он и его окружение - идиоты? Вся западная сволочь уж 10 лет вижжит про "крававага диктатора у которого 40...80...200... сколько подсказывает их горячее воображение лярдов". Чтобы в таклй ситуации держать где-то в их финансовой системе хоть копейку - это надо быть полным кретином. (Кстати на западе диком в поисках "путинских лярдов" перерыли всё - понятно не нашли ничего). Так что грандик тут просто демонстрирует свои укрячинныя понятия, у них же пример для подражанья, это такой персонаж, который "пацарювал и втик на запад с мешком бабла"
    Да, почему-то не нашли ни в Америке, ни в Швейцарии ни единого жирненького банковского счета, оформленного на резидента РФ с именем VLADIMIR PUTIN. Что ж такое-то, а? Видать, действительно, бессребренник...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #8337
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Лично мне дела нет до личных сбережений Путина...у нас сейчас не советский строй и не власть рабочих и крестьян, а совсем наоборот. Поэтому, Путин имеет право быть настолько богатым, насколько хочет...
    Не понятно, почему "грандик" этого в толк никак не может взять...
    Маха, ты действительно считаешь, что человек, ни дня не работавший вне государственного сектора, не занимавшийся собственным бизнесом и не управлявший никакими субъектами хозяйственной деятельности имеет право быть богатым настолько, насколько он этого хочет? Ты действительно считаешь, что у такого человека должно быть все, чего бы он ни пожелал?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #8338
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Маха, ты действительно считаешь, что человек, ни дня не работавший вне государственного сектора, не занимавшийся собственным бизнесом и не управлявший никакими субъектами хозяйственной деятельности имеет право быть богатым настолько, насколько он этого хочет? Ты действительно считаешь, что у такого человека должно быть все, чего бы он ни пожелал?
    при капитализме - это незыблемое правило...а ты не знал ?

  14. #8339
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    при капитализме - это незыблемое правило...а ты не знал ?
    подожди, а он-то тут при чем, государственный служащий? каким он вообще боком к капиталу?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #8340
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Госаппарат , СМИ , т н "интиллигенция" - это обслуга капиталистов.
    Их кормят с руки - кто на сколько нализал...ну или насосал...хочешь быть богаче -соси шибче...
    Фу, какая ты вульгарная!

    Ну ладно, хорошо, примем за основу твой постулат: госслужащих кормят капиталисты. С руки. Или вообще неважно.
    Попробуем шагнуть дальше: капиталисты просто так дают деньги госслужащим, из чистого альтруизма или в качестве платы за что-то?
    Вот ты там написала очень хорошее слово "обслуга". То есть, госслужащие оказывают капиталистам какие-то услуги за деньги, правильно я тебя понимаю?
    А что это за услуги могут быть, как ты думаешь?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 556 из 1289 ПерваяПервая ... 564565065465505515525535545555565575585595605615625666066561056 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •