Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 918 из 1289 ПерваяПервая ... 4188188689089129139149159169179189199209219229239249289681018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,756 по 13,770 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13756
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Какие кадры, на жертвенность готовые.
    За народ русский!
    У меня комок в горле появляется когда смотрю.
    Зато сми молчат о той же Газе, где за день до этого 39 демонстрантов были ранены оружием
    ...души прекрасные порывы....

  2. #13757
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Привет Шойгу!

    Израиль тестирует противоракетную систему на Аляске
    ...души прекрасные порывы....

  3. #13758
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,475
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И замечу к слову.
    Почему то все не вспоминают или не знают.
    Вся Москва в камерах наблюдения.
    И думаю сейчас видео с них конкретно просматриваются.
    Надо начать с уклонистов
    ...души прекрасные порывы....

  4. #13759
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    А вот это уже не шутки. И, если Путин не уцепится ей за яблочко, это будет означать, что он сдал богатеньким позиции, которые во ремена Березовского и позже, в нелёгкой войне у олигархов отвоевал. И, с тех пор "мультикам" путь в политику, был закрыт. Так что, это или фатальная ошибка тётки, или предвестник бунта на корабле.
    Матвиенко потребовала не допустить дискриминации богатых людей в России
    https://topcor.ru/10351-matvienko-po...-v-rossii.html

  5. #13760
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    ... И, с тех пор "мультикам" путь в политику, был закрыт. ...
    https://topcor.ru/10351-matvienko-po...-v-rossii.html
    Это вы с какого именно "анализа" сделали такой вывод? В России к концу 90 тых сложилась олигархическая система, при которой несколько очень богатых людей имели ОДНОВРЕМЕННО свои телевизионные каналы, свои партии в Думе, и своих министров в правительстве. И это было сочтено неверным.
    Но почему им, этим богатым людям нельзя избираться в парламенты?!!! При нормально работающей системе разделения властей в чем тут проблема?

  6. #13761
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Широко известный случай в те годы. Ходорковский где-то, может быть даже в парламенском коридоре, остановил за пуговицу кого-то из центровых министров, не вспомню уже кого точно, может Кудрина, и членораздельно, заявил тому, что хорошо бы какой-то там закон толи изменить, а толи, отменить. И добавил, что "или мы, извините, вас самого отменим"! Прикиньте! Тот пошатываясь от такого горя, прямиком к самому, да и жаловаться ему на такую вот, неуважительность. Я извиняюсь конечно за такие неточности, но сам факт и смысл случившегося, имел место. Давно уже это было. Именно в те дни, и прозвучали печальные для олигархов аккорды, когда их окончательно отодвинули от прямой и реальной политической власти. И они перешли к классическому амеровскому лоббированию. Смысл и причину вы можете видеть из этого конкретного случая. Втепоры Ходор был уже в полный рост олигархом, "зарабатывал" по миллиарду в год, поэтому понадобилось время, чтобы к нему аккуратно подкрасться. А потом его посадили. И он по честному сел. А через восемь лет поклянчил и побожился, и его выпустили.
    Мораль сей басни такова, что имея в руках властные функции, они всенепременно начнут тащить одеяло на себя.
    И мы с вами отлично знаем, за чей счёт. А за чей же еще, больше не за чей.

  7. #13762
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    ...
    Мораль сей басни такова, что имея в руках властные функции, они всенепременно начнут тащить одеяло на себя.
    И мы с вами отлично знаем, за чей счёт. А за чей же еще, больше не за чей.
    А прочие депутаты одеяло с себя, что-ли сдирают и старательно натягивают на других? Я не пойму... Веди себя прилично, не скупай партии на корню, как Ходорковский, у которого на кормлении были "Яблоко", СПС и КПРФ (представьте себе!!!), не лезь впрямую управлять правительством и будет тебе счастье. А кто не сумеет - того поправят. Как Ходорковского. Только вот при чем тут наличие или отсутствие капиталов? В какой стране политикой занимаются бедные? Мне чисто любопытно.
    Мне кажется вы неверно понимаете значение слова "олигарх". В современной России их нет, вывели.

  8. #13763
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А прочие депутаты одеяло с себя, что-ли сдирают и старательно натягивают на других? Я не пойму... Веди себя прилично, не скупай партии на корню, как Ходорковский, у которого на кормлении были "Яблоко", СПС и КПРФ (представьте себе!!!), не лезь впрямую управлять правительством и будет тебе счастье. А кто не сумеет - того поправят. Как Ходорковского. Только вот при чем тут наличие или отсутствие капиталов? В какой стране политикой занимаются бедные? Мне чисто любопытно.
    Мне кажется вы неверно понимаете значение слова "олигарх". В современной России их нет, вывели.
    Шаман, проснитесь! Зачем тогда тов. Матвиенко, лифчики на себе рвёт? К тому же, нормальному олигарху, который имеет какихнить несчастных сотню-другую миллиардов рублей, ничего не стоит протиснуться в ту же Думу, и начать поддёргивать одеяло на себя. И наконец скажите, сколько в России таких орёликов?
    Вам же их придётся десятками считать! Это которые мирового уровня! А таких, которые пожелали бы подправить чегонить под себя в законодательстве, при том, что если вопрос интересен многим, они станут просто опасными.
    Для таких, которые как допустим вы, и пары миллионов долларов не имеют.

  9. #13764
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Сделаю Ноукоменту приятное и видео новости от популярного для инего канала.

    Настоящее время.
    Уровень съёмки на высоте, опыт однако.
    Ну и важнее не вкус, а как подача.

    Массовые аресты в Москве | АМЕРИКА | 29.07.19

    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #13765
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сделаю Ноукоменту приятное ..
    Только не это! У меня абсолютно нормальная ориентация.

  11. #13766
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Только не это! У меня абсолютно нормальная ориентация.
    Да ну?! А чего всё сразу как петух воспринимаешь и на лево и на право людей обзываешь этим словом.
    Так что по русски ты и есть потенциальный петя, даже за базар ты уже проё своё очко.
    Хотя кому я это.
    В Украине это как за доброго утра пожелание.
    И ориентация в Украине нормальная так же уже не понять какая.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #13767
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А прочие депутаты одеяло с себя, что-ли сдирают и старательно натягивают на других? Я не пойму... Веди себя прилично, не скупай партии на корню, как Ходорковский, у которого на кормлении были "Яблоко", СПС и КПРФ (представьте себе!!!), не лезь впрямую управлять правительством и будет тебе счастье. А кто не сумеет - того поправят. Как Ходорковского. Только вот при чем тут наличие или отсутствие капиталов? В какой стране политикой занимаются бедные? Мне чисто любопытно.
    Мне кажется вы неверно понимаете значение слова "олигарх". В современной России их нет, вывели.
    Статья 7

    1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
    2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

    Это закон,извольте исполнять.Тем более,это ОСНОВНОЙ закон.
    ДОСТОЙНУЮ жизнь.

  13. #13768
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Статья 7

    1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
    2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

    Это закон,извольте исполнять.Тем более,это ОСНОВНОЙ закон.
    ДОСТОЙНУЮ жизнь.
    Я что-ли должен исполнять? Вот какой жизнью живешь, такой ты и достоин.

  14. #13769
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Шаман, проснитесь! Зачем тогда тов. Матвиенко, лифчики на себе рвёт? К тому же, нормальному олигарху, который имеет какихнить несчастных сотню-другую миллиардов рублей, ничего не стоит протиснуться в ту же Думу, и начать поддёргивать одеяло на себя. И наконец скажите, сколько в России таких орёликов?
    Вам же их придётся десятками считать! Это которые мирового уровня! А таких, которые пожелали бы подправить чегонить под себя в законодательстве, при том, что если вопрос интересен многим, они станут просто опасными.
    Для таких, которые как допустим вы, и пары миллионов долларов не имеют.
    Я стесняюсь спросить- когда Ходорковский, Березовский, Гусинский избирались в Думу? Или к примеру Коломойский с Ахметовым? И кого вы называете олигархами?

  15. #13770
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить- когда Ходорковский, Березовский, Гусинский избирались в Думу? Или к примеру Коломойский с Ахметовым? И кого вы называете олигархами?
    Шаман, при всём моём уважении к вам, вы выбрали самый скучный путь развития нашей с вами ненаучной беседы. Зарезервированное априори несогласие даже будущих моих аргументов, делает разговор и не эффективным и скучным.
    p.s. Впрочем я никаких надежд на наше с вами будущее, не теряю.

Страница 918 из 1289 ПерваяПервая ... 4188188689089129139149159169179189199209219229239249289681018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •