Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 687 из 1289 ПерваяПервая ... 1875876376776816826836846856866876886896906916926936977377871187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,291 по 10,305 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #10291
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Очевидное-неподтвежденное? Нет-с, увольте-с. Я на очевидно-неподтвержденных постулатах не основываюсь.
    Ну а какие еще есть варианты? У нас был договор, мы пошли бы на его откровенное нарушение? Или что? О том, что могло бы быть после окончания срока действия договора, я не буду рассуждать, потому что: 1) что бы там ни было потом, но это наше суверенное право; 2) по факту российская агрессия не дала довести исполнение договора до окончания срока, поэтому и рассуждать об этом бессмысленно.
    Короче, ничего более "очевидных" гипотетических размышлений в подтверждение того, что Украина собиралась выгнать ЧФ РФ и завести вместо него НАТО, вы не представили. Ни одного факта. Не удивили, потому что фактов таковых не существует, и я об этом давно уже знаю. Не первый день на этом форуме, просил уже привести конкретные факты заявлений официальных лиц Украины в пользу этой высосанной из пальца версии, просил привести пример хоть одного реального "поезда дружбы" в Крым - пусто. Потому что и не было ничего такого. Не забывайте об этом в дальнейшем, потому что если мне вдруг будет не лень попросить подтверить фактажом ту или иную бредятину, вы раз за разом будете садиться в лужу. И гонять пингвинов там.
    а Путину не пробовал позвонить и спросить ?
    форум-это как то мелковато....

    вот мне интересно- т что думаешь себе ?
    что русскому народу не наплевать на твои думки ?
    вам же было наплевать на его думки ? верно?
    "что с возу упало..." так же вы говорили?
    ну вот... отсюда и танцуй

  2. #10292
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Цуркан сделала первое заявление после задержания

    Подозреваемая в шпионаже член правления «Интер РАО» Карина Цуркан прокомментировала свое задержание и пребывание в московском СИЗО «Лефортово».

    «Я понимаю, что стала частью чьей-то игры, что механизм против меня запущен. Однако человека можно посадить, но не сломать», – цитирует «Московский комсомолец» Цуркан.

    Журналисты пишут, что Цуркан плачет, когда речь заходит о матери. Задержанная, кроме книг, ничего не просит. При этом Цуркан не может питаться тюремной едой, поскольку она вегетарианка. Сообщается, что врачи пока не разрешили родным передавать ей витаминные комплексы. Член правления «Интер РАО» содержится в обычной камере вместе с другой женщиной.

    «К условиям содержания претензий нет, сотрудники уважительные. Я не публичный человек, несмотря на должность. В СМИ оказалось много такого, что явно готовилось заранее. Против меня настроили общество», – также заявила Цуркан.

    Ранее в понедельник стало известно, что Цуркан заподозрили в передаче Западу данных о важной сделке с Турцией. Кроме того, она участвовала в работе по поставкам электроэнергии в Крым и на Украину.

    На прошлой неделе Цуркан предъявили обвинение в шпионаже. По версии следствия, через нее к разведке одной из стран НАТО попадала важная информация об энергетической безопасности России. Сама Цуркан не признала вину.

    Источник
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  3. #10293
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Очевидное-неподтвежденное? Нет-с, увольте-с. Я на очевидно-неподтвержденных постулатах не основываюсь.





    Ну а какие еще есть варианты? У нас был договор, мы пошли бы на его откровенное нарушение? Или что? А представьте приказ верховного главнокомандующего ВСУ выдворить ЧФ РФ из Севастополя - он мог быть каким-либо образом выполнен? Последствия такого приказа вы себе представляете? О том, что могло бы быть после окончания срока действия договора, я не буду рассуждать, потому что: 1) что бы там ни было потом, но это наше суверенное право; 2) по факту российская агрессия не дала довести исполнение договора до окончания срока, поэтому и рассуждать об этом бессмысленно.

    Короче, ничего более "очевидных" гипотетических размышлений в подтверждение того, что Украина собиралась выгнать ЧФ РФ и завести вместо него НАТО, вы не представили. Ни одного факта. Не удивили, потому что фактов таковых не существует, и я об этом давно уже знаю. Не первый день на этом форуме, просил уже привести конкретные факты заявлений официальных лиц Украины в пользу этой высосанной из пальца версии, просил привести пример хоть одного реального "поезда дружбы" в Крым - пусто. Потому что и не было ничего такого. Не забывайте об этом в дальнейшем, потому что если мне вдруг будет не лень попросить подтверить фактажом ту или иную бредятину, вы раз за разом будете садиться в лужу. И гонять пингвинов там.
    В принципе ничего нового. Как обожают сами украинцы "ихтамнет, авыдокажити". Причём доказывать " российскую агрессию" никто не намерен. Раз в газетах объявили, значит агрессия. Сто трупов на майдане, пятьдесят в Одессе, неизвестное число под Корсунем ... Но злобный агрессор и разжигатель войн - Россия. Мило.
    А поезд дружбы вы мне с какого перепугу сюда привели?
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 26.06.2018 в 09:00.

  4. #10294
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    В принципе ничего нового. Как обожают сами украинцы "ихтамнет, авыдокажити". Причём доказывать " российскую агрессию" никто не намерен. Раз в газетах объявили, значит агрессия. Сто трупов на майдане, пятьдесят в Одессе, неизвестное число под Корсунем ... Но злобный агрессор и разжигатель войн - Россия. Мило.
    А поезд дружбы вы мне с какого перепугу сюда привели?
    Вот-вот, ничего нового. Очередной слив.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #10295
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ...

    Ну а какие еще есть варианты? У нас был договор, мы пошли бы на его откровенное нарушение? Или что? А представьте приказ верховного главнокомандующего ВСУ выдворить ЧФ РФ из Севастополя - он мог быть каким-либо образом выполнен? ...
    Безусловно пошли бы. Если бы Мы не приняли своевременно надлежащих мер.
    Отключили бы газ, свет, воду, канализацию. Блокаду бы устроили. Как уже не раз сделали.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #10296
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну а какие еще есть варианты? У нас был договор, мы пошли бы на его откровенное нарушение? Или что? А представьте приказ верховного главнокомандующего ВСУ выдворить ЧФ РФ из Севастополя - он мог быть каким-либо образом выполнен? Последствия такого приказа вы себе представляете? О том, что могло бы быть после окончания срока действия договора, я не буду рассуждать, потому что: 1) что бы там ни было потом, но это наше суверенное право; 2) по факту российская агрессия не дала довести исполнение договора до окончания срока, поэтому и рассуждать об этом бессмысленно.
    А этого и не надо было делать. В соответствии с договором Россия не имела права осуществлять увеличение количества кораблей, их ротацию и модернизацию без согласования с Украиной. И если бы Украина не залупалась и действовала бы по уму, Черноморский флот России просто бы обветшал и сгнил. Но, как всегда Украина не смогла пережевать и проглотить отгрызенный кусок. Хотелось и рыбку съесть и НА ТО сесть Россия положила на суверенное право и Украине отрыгнулось вместе с полуостровом.

  7. #10297
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот-вот, ничего нового. Очередной слив.
    ..Праворадикалы обещают не допустить раскола Украины, даже если власти не смогут с этим справиться. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил Игорь Мосийчук, вышедший сегодня на свободу после принятия Радой закона об освобождении политических заключенных.
    "Любые попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко наказаны. Если власть на это не способна, то "Правый сектор" сформирует "поезд дружбы". Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика, подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь… Соборность является одной из наших самых больших ценностей", - заявил Игорь Мосийчук...
    https://112.ua/politika/pravyy-sekto...huk-26132.html
    Они оказывается уже ездили !!! О как. Я и не знал.

  8. #10298
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    У нас был договор, мы пошли бы на его откровенное нарушение? Или что?
    После того как вы организовали переворот и нарушили свежеподписанные соглашения с Януковичем? А кто бы вас остановил?
    Вы не находите, что бесконечное исполнение вами анекдота "- А нас за шо?" уже и не веселит. Я понимаю политиков - это их работа, говорить о том, что можно и полезно и молчать обо всем запретном и вредном. Но тут - то???!!!
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 26.06.2018 в 10:54.

  9. #10299
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    ..Праворадикалы обещают не допустить раскола Украины, даже если власти не смогут с этим справиться. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил Игорь Мосийчук, вышедший сегодня на свободу после принятия Радой закона об освобождении политических заключенных.
    "Любые попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко наказаны. Если власть на это не способна, то "Правый сектор" сформирует "поезд дружбы". Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика, подобная этой, как крысы убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь… Соборность является одной из наших самых больших ценностей", - заявил Игорь Мосийчук...



    https://112.ua/politika/pravyy-sekto...huk-26132.html
    Они оказывается уже ездили !!! О как. Я и не знал.
    Ждут, когда построят железнодорожную часть Крымского моста.
    И поедут "поездом дружбы" по нему в Крым...
    --Очень хочется на это посмотреть!
    Эти свидорылые кретины воображают, что они что-то могут устроить в России...

  10. #10300
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Кстати ну как принято у взрослых дядей, я тоже жду с нетерпением, когда же они пойдут освобождать, возвращать Крым.
    А то как тут у нас выпемшие мужики и хохлы так же.
    Пока пьяные, такие ужасные и такие планы строят.
    А как протрезвеют, то сама невинность и доброта.
    Я думаю что они ждут когда США Крым для них завоюет.
    А для этого нужно авианосцы через степи херсонские перетащить.
    С побережья балтийского океана Белоруссии.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #10301
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я думаю что они ждут когда США Крым для них завоюет.
    Как не смешно, но Гранд уже неоднократно высказывал именно эту мысль.

  12. #10302
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Эти свидорылые кретины воображают, что они что-то могут устроить в России...
    Пока, получается, что только Россия может...

    Глава СБУ Василий Грицак заявил о якобы причастности России к недавнему погрому цыганского табора в Львовской области, в результате чего один человек погиб и несколько были ранены. Ранее аналогичные преступления против народа рома не вызывали у Киева реакций, однако после последнего инцидента Киев упрекнули в Совете Европы по правам человека.
    https://www.gazeta.ru/politics/2018/...11814655.shtml


  13. #10303
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Безусловно пошли бы. Если бы Мы не приняли своевременно надлежащих мер.
    Отключили бы газ, свет, воду, канализацию. Блокаду бы устроили. Как уже не раз сделали.
    И что бы это им дало? Выкурили бы кацапов из Севаса, как вы думаете? Получилось бы?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  14. #10304
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    После того как вы организовали переворот и нарушили свежеподписанные соглашения с Януковичем? А кто бы вас остановил?
    Вы не находите, что бесконечное исполнение вами анекдота "- А нас за шо?" уже и не веселит. Я понимаю политиков - это их работа, говорить о том, что можно и полезно и молчать обо всем запретном и вредном. Но тут - то???!!!
    Мы ничего не нарушили и переворотов никаких не организовывали. Вы все время съезжаете в сторону, о России лучше порассуждайте и о том, что конкретно грозило вашему гостевому (на тот момент) флоту в Севастополе.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #10305
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    И что бы это им дало? Выкурили бы кацапов из Севаса, как вы думаете? Получилось бы?
    Да, надо было бы украм построить атомный пидводный човен Бандера-2, и тогда кацапы бы ужасно испугались бы и сами в страхе убежали бы из Севастополя - от могучего и непобедимого украинського пидводного човна:


Страница 687 из 1289 ПерваяПервая ... 1875876376776816826836846856866876886896906916926936977377871187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •