Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 497 из 1289 ПерваяПервая ... 397447487491492493494495496497498499500501502503507547597997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,455 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #7441
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Вчера в нашем провинциальном Острогожске тоже была объявлена чёрная пятница - некоторые магазины вбросили в почтовые ящики жителей (и в наш тоже) напечатанные рекламные проспекты, с перечислением десятков наименований товаров, на которые будут объявлены скидки.
    Неслыханные и невиданные - на 10-20 процентов!
    И редко на какие была скидка побольше - до 40-50%...
    Жена увидела на этом листке сковородку с керамическим покрытием, цену на которую снизили вдвое - с 1100 руб. до 550, и заинтересовалась ею...
    Пришлось утром опять откапывать от снега площадку перед воротами для выезда автомобиля...

    Приехали к магазину - перед входом на улице на снегу прыгал одетый в костюм Микки-Мауса работник рекламного фронта, рядом мощные колонки громко наяривали какую-то мелодию.
    Он нам вручил новый рекламный проспект.
    В магазине покупателей практически не было, никто туда не ломился.
    Кроме нас там была ещё одна семейная пара...
    Жена сразу спросила, где сковородки, и подошла туда...
    Стала выбирать нужную, а продавцы усиленно пытались навязать ей более дорогие девайсы, расхваливая их удивительные сковородные достоинства...
    Потом подошли посмотреть другую бытовую технику, продавцы усиленно соблазняли жену, в которой сразу определили слабое звено, на очередную покупку...
    Жена посмотрела на пылесосы, ей принялись рекламировать пылесос самый дорогой из выложенных на витрине....
    Я напомнил жене, что два пылесоса у нас в доме есть, а на третий будет трудно набрать столько пыли...
    Точно так же провалилась попытка продавцов продать к сковородке немецкое(!) гипоаллергенное(!) средство для мытья сковородок(!).
    В общем, мы купили только сковородку, и сегодня утром жена приготовила на ней картошку с яйцом...

    Если сказать честно, на старой сковородке картошка получалась более вкусной, лучше поджаривалась...
    Вот таким было наше приобщение к чёрным пятницам и другим инновациям, пришедшим к нам из цивилизованного мира.
    П.С. Забыл написать самое главное.
    При входе в магазин нам с женой вручили по надутому воздушному шарику на палочке: мне синий, а жене - розовый!
    И мы эти шарики торжественно пронесли по улице до машины, а дома повесили их на дверце кухонного шкафа!!
    Последний раз редактировалось FourA; 25.11.2017 в 15:16.

  2. #7442
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вчера в нашем провинциальном Острогожске тоже была объявлена чёрная пятница
    А у нас объявили белую субботу, но на какой месяц и день так не помню, а рекламу стёр с телефонов и п/я.
    Аж но обещают скидки в этот день и в интернет магазинах и так по сетям до 90%.
    Пылесос мне так же не нужен, их тоже пара, но один антиквариат и я его использую для строительной пыли, ну у меня же ремонт.
    Ой, третий есть, для автомобилей, но им я не пользовался почти.
    Короче, не чего мне не надо из предложного.
    Так что кому белая, а для меня обычная.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #7443
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вот таким было наше приобщение к чёрным пятницам и другим инновациям, пришедшим к нам из цивилизованного мира.
    довольно таки глупое и не осмысленное заимствование т.к. в США это используется между Днем Благодарения и Рождеством
    - традиционным сезоном интенсивоного шлпинга, закупать подарки, когда продавцы могут и еще кучу ненужных вещей впарить.
    По миру это стало распространяться совсем недавно - где то осмысленно ( подгоняя под местные сезоны интенсивного шопинга )
    а в большенстве по дурацки - точно копируя американские даты ( как это стало в России ) хотя это не вписывается в сезонность шопинга и поэтому мало полезно.
    В России наиболее подходящее время для туфтовпаривания это сезон со средины февраля по начало марта.
    Тогда всегда у продавцов пятницы черные ( то.есть положительный баланс ) а у покупателей пятницы красные ( пратежный бланс в отрицательной области - "по красному" )

    Я полагаю что это результат дебилушек маркетологов, которые вместо того чтоб мозгами шевелить, "вумные" книжки читают,
    а потом приемы маркетинга косметики применяют к маркетингу металлорежущих станков.

  4. #7444
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то и до дорогого Чернобыльца что-то стало доходить. Хорошо, хоть сам приходит к таким выводам.
    А то когда ему их преподносят в готовом виде, он сопротивляется и сыплет цитатами из "Морального кодекса строителя коммунизма".
    Обратите внимание, дорогой Чернобылец, что все это происходит на центральных российских каналах, которые плотно контролируются государством.
    Вывод из этого может быть только один: мы имеем дело с идеологическим обоснование государственной политики.
    Она направлена против Украины и украинцев и не имеет ничего общего с Вашими сусальными призывами "ребята, давайте жить дружно".
    Да я это давно вижу с Шустера еще. Ваша братия не успокоится пока ещё миллионов 10-12 в братоубийственной войне не погибнет.

  5. #7445
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,523
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Да я это давно вижу с Шустера еще
    Я давно не вижу Шустера. Его сьели медийные евреи, или уехал на курсы переквалификации?

  6. #7446
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    В якутском селе Оймякон, известном как один из главных «полюсов холода», дети пошли в школу несмотря на 50-градусные морозы.
    11-классники из местной школы записали позитивное видео, стоя перед бегущей строкой «Оймякон — полюс холода».
    «С утра было -55, сейчас потеплело на 2 градуса, и мы идем в школу. К сожалению, наши маленькие братья и сестры сегодня не учатся», — говорят подростки.
    Напомним, что Оймяконская долина считает наиболее суровым районом Земли, где проживает постоянное население.

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #7447
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    потеплело на 2 градуса
    Эх, хорошо!

  8. #7448
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Эх, хорошо!
    А то! Ещё бы снег пошёл бы, то совсем благодать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #7449
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,523
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    США это используется между Днем Благодарения и Рождеством - традиционным сезоном интенсивоного шлпинга, закупать подарки, когда продавцы могут и еще кучу ненужных вещей впарить.
    Мало ли что используется, но в этот день выгоднее всего покупать. Например, вчера накупил разных брэндовых сумок для подарков девчатам на Новый год.
    Стоят около 1600, потратил около 400 вместе с акцесуарами. Что то не понравиыся, то можно сдать. Очень удобно.

    Но продажи в этом году плохие будут. После рождества снова закроют много мегамагазинов.
    Позавчера разговорились с ребятами из охраны, они охраняли парад на день благодарения, и мы стояли напротив платформ, которые притащили для Санты.
    В этом году все делали облегченно.
    И платформа легонькая, и кареты не было с двумя десятками тяжелых лошадей, которых раньше специально привозили из Техаса.
    Не было того количества школьных оркестров со всей Америки, а на их месте стояли полицейские, которые все забарикодировали.

    Впаривают сегодня на медийном пространстве, и старую новость ты не возвратишь в новостной аутлет.
    А купленную вещь можно, и нужно. Я иногда советую небогатым людям почувствовать праздник, и сделать себя счастливым.
    Пойди и накупи на все деньги, что у тебя есть , вещи о которых ты думал и некоторыые, которые я им мог посоветовать,
    а через 2 дня, как почувствуешь , что многое тебе не надо, оставь нужное, а остальное сдай обратно.
    В этот момент я покупаю нужное для себя, так как там цена падает больше , чем в черную пятницу

  10. #7450
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Не Чу Жой Посмотреть сообщение
    У меня к Вам несколько вопросов.
    В чем заключается идеологическое обоснование, то есть идеология господина Соловьева, и как она направлена против Вашей идеологии?
    У Вас с ним идеологические разногласия? Тогда хотелось бы вкратце узнать суть и Вашей идеологии.
    А также можете организовать парочку идеологических, а не сусальных призывов?
    Я бы с удовольствием ответила на них на все, но, увы, передачи Соловьева не смотрю. А посему на сей счет ничего скзать не могу.
    Зато могу квалифицировать взгляды и идеологию нашего дорогого Чернобыльца. Но ведь Вы же не об этом спрашиваете?

    Моя идеология простая: Великая Россия - при любом внутреннем наполнении.

    Сочинять лозунги - не мой профиль: я из второй квадры, психотип Максим.
    Видимо, наш дорогой Чернобылец, и уж тем более WWW, это каким-то образом улавливают. Потому и реакция соответствующая.
    Последний раз редактировалось Livilla; 25.11.2017 в 18:00.

  11. #7451
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Да я это давно вижу с Шустера еще.
    Ваша братия не успокоится пока ещё миллионов 10-12 в братоубийственной войне не погибнет.
    Вы не уточнили место, где эти миллионы погибнут. Где угодно, только не в России. Остальное меня не интересует.
    По приблизительным прикидкам, цифра будет больше, чем 10-12 млн.
    10-12 млн. должны уцелеть. Больше Украина не прокормит. Население должно прийти в динамическое равновесие с кормовой базой.
    Азы, дорогой Чернобылец.
    Снова стать кормовой базой для Украины не входит в планы России и российского руководства, что крайне печально для украинцев.
    Собственно, это приговор окончательный и обжалованию уже не подлежит.

  12. #7452
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы не уточнили место, где эти миллионы погибнут. Где угодно, только не в России. Остальное меня не интересует.
    По приблизительным прикидкам, цифра будет больше, чем 10-12 млн.
    10-12 млн. должны уцелеть. Больше Украина не прокормит. Население должно прийти в динамическое равновесие с кормовой базой.
    Азы, дорогой Чернобылец.
    Снова стать кормовой базой для Украины не входит в планы России и российского руководства, что крайне печально для украинцев.
    Собственно, это приговор окончательный и обжалованию уже не подлежит.
    Поподробнее можете описать? Война, голод, эмиграция, и когда?
    Где и кто?

  13. #7453
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Поподробнее можете описать? Война, голод, эмиграция, и когда?
    Где и кто?
    Эта мразь планы запада относительно Украины озвучивает и навешивает их на "российское руководство" .
    Цель: загеноцидить население Украины, создав при этом общественное мнение, будто бы в этом "виноваты" русские.
    Потом объявить это нью-холокостом и начать сдёргивать денюжку- в пользу проживающих на Украине евреев...
    У них всегда далеко идущие планы...
    вы в 70-х годах слыхали что-нибудь про "сожжение 1,5 млн. евреев в печах Освенцима" ?
    отож...

    Эта ливиляко - жидоукропский перевёртыш.

  14. #7454
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Всё ****я.
    Сейчас на данное время в принципе с перспективой на будущее и снятия проблем в дальнейшем и что бы
    Маха, Чернобылец (ой, их внуки и правнуки) смогли комфортно жить, надо уже уничтожить миллиарда 4 населения планета Земля.
    Мир воюет и воюет, убивают и убивают, а до миллиона не дотягивают в год.
    А тут в отдельно взятом регионе, райончике и 12 - 14 миллионов.
    Это же что, сдесяток ядрёных взрывов организовать в центре Европы?
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #7455
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Сочинять лозунги - не мой профиль: я из второй квадры, психотип Максим.

    Эта ливиляко - жидоукропский перевёртыш.
    И мало того - трансгендер.

    МАКСИМ :: Логико-сенсорный интроверт (ЛСИ)

    Надежный, правильный, ответственный МАКСИМ отличается хорошей осанкой и широкими прямыми плечами - у него настоящая военная выправка.
    Ему подойдет любая форма. Правда, со своей короткой стрижкой он выглядит аккуратным и подтянутым в любой одежде.
    Движется спокойно, размеренно, никогда не суетится. Открытое, волевое, мужественное лицо внушает доверие - сразу ясно,
    что такой человек не станет заниматься интригами и строить козни.
    Кстати.

    В Санкт-Петербург на Международный ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о бок» приехала победительница конкурса песни Евровидение-2014 Кончита Вурст, сообщает «Росбалт».

    Она рассказал, что Петербург произвел на нее огромное впечатление, и она подумывает о том, чтобы приобрести один из особняков в городе.

    https://news.rambler.ru/starlife/385...ource=copylink

Страница 497 из 1289 ПерваяПервая ... 397447487491492493494495496497498499500501502503507547597997 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •