Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 995 из 1289 ПерваяПервая ... 49589594598598999099199299399499599699799899910001001100510451095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,911 по 14,925 из 19333

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14911
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    В 2019 году средняя продолжительность жизни в России достигла очередного исторического максимума и составила 73,6 года. В 2018 году по данным Минздрава — 72,9 лет. В 2017 году по данным Росстата этот показатель составлял 72,7 лет.
    Пример моих родственников:мама-89лет,жива слава богу,моя сестра-52 года,умерла,рак.Тетя-92 года жива,ее сын,57 лет,умер,сердце.Ну в среднем возраст за 70 лет.Почти все мои родственники родившиеся до войны живы и здоровы,а вот их детей многих нет.

  2. #14912
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Имена этих людей можете назвать?
    Их так много.... да вы и сами в курсе, чего повторяться. А несведующим - это наверно к Навальному надо, да и то вряд ли у него полный список. Косвенно число их можно прикинуть хотя бы по вот этой цитатке (2018, декабрь):
    Царьград ТВ
    646 тыс. подписчиков
    Великобритания, несмотря на свою ярко выраженную антироссийскую риторику и постоянные решения, направленные на подрыв национальных интересов нашей страны, продолжает оставаться "конечной точкой" для т.н. российской элиты и тех денег, которые они вывозят отсюда. Самый яркий пример, который подтверждает данный тезис, - скупка в британской столице жилья и коммерческой недвижимости российскими толстосумами. По оценке газеты The Guardian, выходцы из России скупили в Великобритании квартир и особняков на 1,1 млрд фунтов, большая часть собственности расположена в британской столице. Реальная цифра стоимости жилья, которым владеет т.н. российская элита в Британии, скорее всего, более миллиарда фунтов, поскольку многие объекты недвижимости приобретаются через зарегистрированные в офшорах фирмы.
    (тут некоторые возопят сразу, что враньё мол, фейк - да и пусть себе, спорить не буду)

  3. #14913
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вам, вероятно, нестерпимо тяжко жить в такой непредсказуемой стране, где неизвестно, чего можно ожидать от будущего.
    Но у Вас есть шанс найти такую страну, в которой Вас примут с распростёртыми объятиями, и Ваше будущее будет ясно и определено.
    Да нет, вовсе не тяжко, вполне стерпимо. А Вы что же, меня сплавить куда-то хотите, про шанс какой-то намекаете? И не намекайте, не уеду никуда.
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно, не относитесь к числу серьёзных людей российской закваски, и заранее не конвертировали свою широкую или хотя бы узкую Славу в материальные ценности, золотые парашюты и запасные аэродромы...
    Точно: не бессребреник в натуре, но и не настолько богат, чтобы волноваться об излишках и уж, тем более, над златом чахнуть.

  4. #14914
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Пример моих родственников:мама-89лет,жива слава богу,моя сестра-52 года,умерла,рак.Тетя-92 года жива,ее сын,57 лет,умер,сердце.Ну в среднем возраст за 70 лет.Почти все мои родственники родившиеся до войны живы и здоровы,а вот их детей многих нет.
    Мнится мне такой финт статистический: чтобы подтянуть средний возраст к нужному пенсионному порогу, из стат.данных выбросили граждан, почивших до срока: убитых, самоубийц, жертв катастроф и несчастных случаев, разношерстных наркоманов - кто не дотянул и проч. несчастливцев, кто недолетел и недоскакал.

  5. #14915
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Так что если Вы не сам Андрей Дмитриевич Сахаров и не духовным сподвижником ему приходитесь, то и живите себе, ни прошлым ни будущим не заботясь.
    Боже мой, каким старьем повеяло! Сахаров! Кто-то же еще его помнит, даже ссылается на этого прохиндея.
    Ну да, еврею, бросившему своих родных детей ради очередной еврейской заморочки "Как нам обустроить Россию" (а то без евреев не разберемся) самое подходящее занятие - учить русских жизни.
    Я думала, что уж такого-то перца никто не вспоминает. Ошиблась: живы еще помнящие и чтящие.

    Кстати, это только Вы и такие, как Вы, льют грязь на правителей России, обвиняя при этом всех остальных.
    Я вот ни об одном правителе еще не высказалась в отрицательном ключе. Даже о Сталине и Ельцине.
    Так что Ваш вывод
    Им вот да, тяжко приходится в Российских анналах: то любят - то не любят, то к сердцу прижмут - то нах пошлют...
    абсолютно неверен. Я бы даже сказала, клеветнический.


    А так, если же гнетёт тревога по поводу Вечности и Вашего места в ней, то присмотритесь к делам серьёзных людей российской закваски. Они не особо лезут в герои и исторические личности - все предпосылки широкой Славы заранее конвертируют в материальные ценности
    Удивительно, но здесь Вы правы. Они действительно все предпосылки широкой Славы конвертируют в материальные ценности. Благодаря их усилиям в разоренной, нищей и опутанной долгами России образца 90-ых (самый разгул демократии, заметим) созданы аэродромы, парашюты (не золотые, а вполне себе армейские), новые ракетные комплексы и самая современная армия, появившаяся неведомо откуда в считаные годы. Ну и ПРОФИЦИТНЫЙ российский бюджет и Крымский мост до кучи.
    Это все организовали люди российской закваски. Уж никак не Вы и не Вам подобные, которые сидят и ждут конца России (и ведь не надоедает же это занятие за столетия тщетных ожиданий!). Ничему некоторых история своей (?) страны не учит.
    Последний раз редактировалось Livilla; 24.12.2019 в 12:25.

  6. #14916
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Заволновались кругом запутинцы. Не верят больше в царя. Весь 2019 год кричали хором Росссия ушла ото всех в отрыв, у нас прорыв наблюдается во всех отраслях жизнедеятельности сразу, а власть любмого нашего Путина вечна. Не мешайте же нам наслаждаться этим небывалым триумфом России, лузеры, нытики и неадекваты. Но в конце 2019 года запутинцы как то сникли и засуетись, озираются по сторонам, тоскуют. Видно что тоскуют. Ждут наверное в тайне какому новому начальнику отдаться.
    Вранье и клевета на форумчан. Вы тиражируете свои собственные домыслы, а не мнение путинских сторонников. Да еще и выдаете его за наши (запутинские) мысли и чувства. Нехорошо. Некорректно.

  7. #14917
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Их так много.... да вы и сами в курсе, чего повторяться. А несведующим - это наверно к Навальному надо, да и то вряд ли у него полный список. Косвенно число их можно прикинуть хотя бы по вот этой цитатке (2018, декабрь):
    (тут некоторые возопят сразу, что враньё мол, фейк - да и пусть себе, спорить не буду)
    Тут некоторые СРАЗУ скажут, что в российскую элиту Вы совершенно произвольно записываете разного рода ворье и прохвостов. У Вас что ни прохиндей, то элитарий.
    На самом деле все обстоит строго наоборот: раз прохиндей, значит, элитарием быть не может по определению. Ибо элита это ЛУЧШИЕ.

  8. #14918
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Пример моих родственников:мама-89лет,жива слава богу,моя сестра-52 года,умерла,рак.Тетя-92 года жива,ее сын,57 лет,умер,сердце.Ну в среднем возраст за 70 лет.Почти все мои родственники родившиеся до войны живы и здоровы,а вот их детей многих нет.
    Слушай а ведь и верно. Такое довольно часто сейчас встречается.

  9. #14919
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Их так много.... да вы и сами в курсе, чего повторяться. А несведующим - это наверно к Навальному надо, да и то вряд ли у него полный список. Косвенно число их можно прикинуть хотя бы по вот этой цитатке (2018, декабрь):
    (тут некоторые возопят сразу, что враньё мол, фейк - да и пусть себе, спорить не буду)
    Ну так это Абрамович и прочие нынешние владельцы наших заводов, газет, пароходов. Нам с таких пример что ли брать?

  10. #14920
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Мнится мне такой финт статистический: чтобы подтянуть средний возраст к нужному пенсионному порогу, из стат.данных выбросили граждан, почивших до срока: убитых, самоубийц, жертв катастроф и несчастных случаев, разношерстных наркоманов - кто не дотянул и проч. несчастливцев, кто недолетел и недоскакал.
    Никаких финтов. Путин поднял мужчинам пенсионный возраст до 65 лет, в тот момент когда в большинстве субъектов РФ ожидаемая продолжительность жизни была ниже 65.


    1. Ингушетия-76,51 лет... 36. Новосибирская область-65,08 лет, 37. Алтайский Край-64,97 лет... 83. Тыва-58,05 лет

  11. #14921
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вранье и клевета на форумчан. Вы тиражируете свои собственные домыслы, а не мнение путинских сторонников. Да еще и выдаете его за наши (запутинские) мысли и чувства. Нехорошо. Некорректно.
    Да? Ну хорошо, ошибся я значит. Показалось мне. Ливилла когда у вас экспедиция на Марс намечается? До нового года всего неделя осталась.

    Путин обещал всем экспедицию на Марс в 2019 году. Помнишь?
    Последний раз редактировалось kambala; 24.12.2019 в 16:27.

  12. #14922
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,202
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Вам, вероятно, нестерпимо тяжко жить в такой непредсказуемой стране, где неизвестно, чего можно ожидать от будущего.
    Но у Вас есть шанс найти такую страну, в которой Вас примут с распростёртыми объятиями, и Ваше будущее будет ясно и определено.
    Да нет, вовсе не тяжко, вполне стерпимо. А Вы что же, меня сплавить куда-то хотите, про шанс какой-то намекаете? И не намекайте, не уеду никуда.
    Я Вам ни на что не намекаю. а прямо говорю, что это Вы в своих постах стонете о тяжкой жизни в России, где не определено будущее.
    Шансов у Вас в других странах нет никаких - никому Вы нигде на хрен - простите меня за мой французский - не нужны. Если Вы ничего не добились в своей родной стране, только глупец может рассчитывать, что в чужой стране ему всё само свалится с неба.

    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Вы, вероятно, не относитесь к числу серьёзных людей российской закваски, и заранее не конвертировали свою широкую или хотя бы узкую Славу в материальные ценности, золотые парашюты и запасные аэродромы...
    Точно: не бессребреник в натуре, но и не настолько богат, чтобы волноваться об излишках и уж, тем более, над златом чахнуть.
    Понятно - добиться богатства не сумели, но ныть, как разбогатели другие - способны.
    И, как я понимаю, своим существующим положением тем не менее - недовольны.
    И в том. что ничего не добились, вините страну, но не себя.
    -- Надеюсь, не станете обижаться за откровенный разговор?

  13. #14923
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,202
    Спасибо Ваши
    2,347
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Сообщение от Livilla
    Вранье и клевета на форумчан. Вы тиражируете свои собственные домыслы, а не мнение путинских сторонников. Да еще и выдаете его за наши (запутинские) мысли и чувства. Нехорошо. Некорректно.
    Да? Ну хорошо, ошибся я значит. Показалось мне. Ливилла когда у вас экспедиция на Марс намечается? До нового всего неделя осталась.

    Путин обещал всем экспедицию на Марс в 2019 году. Помнишь?
    Вас, лжепатриотов России, могут отправить на Марс, Луну или Туманность Андромеды в любой момент, хоть сегодня!
    Будете марсианам задалбывать мозги, как всё плохо у них устроено, и какая плохая у них власть.

  14. #14924
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тут некоторые СРАЗУ скажут, что в российскую элиту Вы совершенно произвольно записываете разного рода ворье и прохвостов. У Вас что ни прохиндей, то элитарий.
    На самом деле все обстоит строго наоборот: раз прохиндей, значит, элитарием быть не может по определению. Ибо элита это ЛУЧШИЕ.
    Я бы определил нынешнюю российскую элиту как людей, прошедших отбор согласно специфическим требованиям Лидера. Соответственно и результаты их работы оценивает он и только он.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Боже мой, каким старьем повеяло! Сахаров! Кто-то же еще его помнит, даже ссылается на этого прохиндея..
    Перечитайте повнимательнее биографию Форы.

    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Кстати, это только Вы и такие, как Вы, льют грязь на правителей России, обвиняя при этом всех остальных..
    Как понимать "обвиняя при этом всех остальных", - кто они, эти все остальные, в чём их обвиняют Мы и такие, как Мы?

  15. #14925
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Я Вам ни на что не намекаю. а прямо говорю, что это Вы в своих постах стонете о тяжкой жизни в России, где не определено будущее.
    Шансов у Вас в других странах нет никаких - никому Вы нигде на хрен - простите меня за мой французский - не нужны. Если Вы ничего не добились в своей родной стране, только глупец может рассчитывать, что в чужой стране ему всё само свалится с неба.


    Понятно - добиться богатства не сумели, но ныть, как разбогатели другие - способны.
    И, как я понимаю, своим существующим положением тем не менее - недовольны.
    И в том. что ничего не добились, вините страну, но не себя.
    -- Надеюсь, не станете обижаться за откровенный разговор?
    Ну какой же это откровенный разговор? Вы явно за пазухой держите кучу камней, расписанных надписями типа: За Путина, За родину, За честь поруганную, За мать родную...., - швыряете их в кого ни попадя. Вот и в меня запустили чем-то про нытьё и стоны - лепите мне чужие рефлексии, коим я непричастен.

Страница 995 из 1289 ПерваяПервая ... 49589594598598999099199299399499599699799899910001001100510451095 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Storm

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •