Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #9136
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    А это петербургский чиновник и депутат «Единой России» пришёл ПОЗДРАВИТЬ пострадавшую с годовщиной теракта в метро.

    Получилось видео, которым можно иллюстрировать фразу «испанский стыд»

    https://twitter.com/oldLentach/statu...32271376850945

    Конечно, без Петросяна и Газманова не совсем то, но через год можно наверстать на праздновании, например, кемеровской трагедии. Блин, что у людей в головах? Жуть...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #9137
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А это петербургский чиновник и депутат «Единой России» пришёл ПОЗДРАВИТЬ пострадавшую с годовщиной теракта в метро.

    Получилось видео, которым можно иллюстрировать фразу «испанский стыд»

    https://twitter.com/oldLentach/statu...32271376850945

    Конечно, без Петросяна и Газманова не совсем то, но через год можно наверстать на праздновании, например, кемеровской трагедии. Блин, что у людей в головах? Жуть...
    Ты своё позорище вспомни, а то ты видишь грязь на чужих руках, кровь и грязь со своих так и не ополоснув после майдана. О мытье даже речь не идёт. Мыть руки вы, украинцы, так и не научились за все годы советской власти.

  3. #9138
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Прошло полвека, не стало СССР, а Сталинский проект возродился, но уже под другим названием.
    А я бы не только этот сталинский проект возродил на России. Я бы еще в лагерях гулаговских подбелил бы там, подкрасил косметически и заселил бы новыми сидельцами для новых героических трудовых свершений. А то, я смотрю, автор статьи (и, возможно, согласный с ним Чернобылец) сокрушается очень, что людей из лагерей отпустили - действительно, непорядок. Надо зорче следить за репостами и лайками в соцсетях, побольше закрывать по 282, а еще вернуть в УК 58-ю и в пульманах отправлять на стройки народного хозяйства целыми эшелонами. Прекрасная, по-моему, судьба, правда? И, что примечательно, целиком заслуженная!

    За Родину, за Путина!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #9139
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Байкалу грозит превращение в «Северное море китайцев»
    Деловая газета «Взгляд» 43 минуты назад

    «В прошлом году у нас в Ольхонском районе было 800 тысяч туристов, большинство — китайцы. Для сравнения, население Иркутска — 640 тысяч», — рассказал газете ВЗГЛЯД экс-депутат Госдумы Антон Романов. Вместо того, чтобы радоваться наплыву гостей из Поднебесной, местные туроператоры призвали закрыть Байкал для иностранцев на месяцы «высокого сезона».
    Я родом из тех мест. И я знаю, в какой отстойник превратили Ольхон тамошние "коренные".
    Если придут китайские гастарбайтеры и построят достойную курортную зону на Байкале, я, коренная-урожденная забайкальская сибирячка, будут только рада.

    Почему ни одна (прошу пардону) сволочь не обмолвилась, что Великую Транссибирскую магистраль строили КИТАЙСКИЕ КУЛИ в количестве 200 тысяч человек под присмотром 7 (всего 7 тысяч!) русских инженеров и бригадиров.

    Историю великих строек своей страны следовал бы знать, прежде чем квохтать на всю округу.

  5. #9140
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А я бы не только этот сталинский проект возродил на России. Я бы еще в лагерях гулаговских подбелил бы там, подкрасил косметически и заселил бы новыми сидельцами для новых героических трудовых свершений.
    Уже. Все готово. Братья Магомедовы - пойдут номером первым.

    За Родину, за Путина!
    Совершенно верно. Нас ОЧЕНЬ устраивает Родина такой, какой она стала при Путине. За такую - не жалко.

    Но Вам не понять. Ибо из холопа не бывает пана - ни при каких условиях. Тут даже Великая социалистическая революция бессильна.

  6. #9141
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я родом из тех мест.
    Угу, чувствуется. Омуль с душком. Правда душок черносотенный.

  7. #9142
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,229
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Угу, чувствуется. Омуль с душком. Правда душок черносотенный.
    Если вам чувствуется душок, осмотритесь вокруг или помойтесь.
    Интернет запахи ещё пока неи передаёт.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #9143
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Угу, чувствуется. Омуль с душком. Правда душок черносотенный.
    Еще раз терпеливо Вам объясняю: черносотенцы это что-то вроде Махи - узколобые этнические русские националисты. Черносотенцы себя проявили главным образом и преимущественно на Украине, особенно в Киеве. Это была их "вотчина". Лозунг: "Бей жидов - спасай Россию".

    Я имперский националист. То есть интернационалист внутри России и жесткий националист - вовне. Для меня любой, кто по сю сторону границы России - русский, вне зависимости от разреза глаз и цвета кожи. Многонациональный русский народ, который любит Россию, работает на ее и свое благо и при случае защищает Россию. Россию, а не кого-то там еще.

    Вообще безграмотность даже в простых вопросах жителей Украины временами просто утомляет и удручает. Вроде в советских же еще школах учились.

  9. #9144
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    ...
    Я имперский националист.
    ...
    Не, ну у Вас "имперские бронеходы" тоже зашкаливают. ИМХО, конечно.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  10. #9145
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я имперский националист.
    Вложение 17774

    Скучно. Увы, но ничего нового вы сказать не в состоянии. Вам что не прилепи, все в масть.

  11. #9146
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я имперский националист.
    Но украинский национализм - это плохо, не забываем!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #9147
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Но украинский национализм - это плохо, не забываем!
    У вас нацизм , а не национализм...и правильно, не забывай это.

  13. #9148
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я бы еще в лагерях гулаговских подбелил бы там, подкрасил косметически и заселил бы новыми сидельцами для новых героических трудовых свершений
    Украина и так давно великими украми превращена в один сплошной Гулаг. Трудятся годами бесплатно или за мелочь, какой в Европе побрезговали бы. За право жить в этом Гулаге платят непомерные коммунальные, неподъёмные для населения и это именуется "цэ Европа". На фиг кому нужна ТАКАЯ, украинская Европа?

  14. #9149
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Еще раз терпеливо Вам объясняю: черносотенцы это что-то вроде Махи - узколобые этнические русские националисты. Черносотенцы себя проявили главным образом и преимущественно на Украине, особенно в Киеве. Это была их "вотчина". Лозунг: "Бей жидов - спасай Россию".

    Я имперский националист. То есть интернационалист внутри России и жесткий националист - вовне.
    От такой России, какую вы здесь нарисовали и какую здесь представили, дерьмом несёт на приличном расстоянии. Не продохнуть. И историю надо знать, а вы её, дальше своего ольхонского горшка, не знаете.

    "
    Демонстрация черносотенцев в Одессе вскоре после объявления «Манифеста 17 октября», 1905
    Черносо́тенцы — собирательное название представителей крайне правых организаций в России в 1905—1917 годах, выступавших под лозунгами монархизма, «великодержавного шовинизма» и антисемитизма[1].

    Первоначально они называли себя «истинно русскими», «патриотами» и «монархистами», но затем (через Владимира Грингмута) быстро адаптировали прозвище «чёрная сотня», возведя его происхождение к нижегородским «чёрным (низовым) сотням» Кузьмы Минина, которые вывели Россию из состояния Смутного времени[2].

    Черносотенное движение не представляло собой единого целого и было представлено различными объединениями, такими, в частности, как «Русская монархическая партия», «Чёрные сотни», «Союз русского народа» (Александра Дубровина), «Союз Михаила Архангела» и др.[3][4]

    В 1905—1907 годах термин «чёрная сотня» вошёл в широкое употребление в значении ультраправых политиков и антисемитов. В «Малом толковом словаре русского языка» Петра Стояна (1915) черносотенец, или черносотенник, — «русский монархист, консерватор, союзник»."

    Википедия.

    Как видим, такие "монархисты", как вы, ничего хорошего собой не являют. И от таких "националистов", как вы, ничего хорошего ждать не приходится тем же русским.

    И вы уж определитесь за кого вы. То за Ельцина ратовали с пеной у рта. Теперь за Путина. Ельцин развалил территории России, потерял по-пьяни часть и территорий и народа, а Путин их собирает. Два разных деятеля, а вам всё едино, что развал, что строительство
    Последний раз редактировалось Ольга; 05.04.2018 в 10:18.

  15. #9150
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вложение 17774

    Скучно. Увы, но ничего нового вы сказать не в состоянии. Вам что не прилепи, все в масть.
    А я ничего нового и не говорю. Озвучиваю прописные истины, которыми почему-то не владеют, хотя и считают себя в праве безапелляционно высказываться. Я ошибки исправляю - и не более того. Естественно скучно.

Страница 610 из 1289 ПерваяПервая ... 1105105606006046056066076086096106116126136146156166206607101110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •