Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #18196
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,423
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    У них новые мри.
    Турция им поможет.
    Ракеты нептун
    И Байден за Украину пасть порвёт.
    От того России осталось год жизни.
    Ну, никак они не могут жить без костылей?..

    Почему в России ни у кого даже и мыслей таких не возникает, что нам кто-то должен помогать?..

    Никому хромые не нужны.. даже Турции.. сами, все сами!

  2. #18197
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я тебе ничего не должен ни сейчас, ни потом! не тешь себя радостями из будущего!
    Пока ты себя тешишь, а когда приду за долгом, тогда посмотрим сколько ты должен.
    А сколько не заберал долги, не разу не радовался, просто удовлетворение.
    Таких нарциссов приятно по жизни размазывать.
    Ты не первый и не последний, а желающих таких как ты обоссать минимум бей не перебьёшь.
    И всё в добавок норовят попинать от души.
    Народ простой из рабочих семей, трудно удержать.
    Ему нужен хороший повод всего то, направление и пинок.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #18198
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А чего это меня должно особо интересовать, что начнут арестовывать и продавать для компенсации сумм. предназначенных судом к выплате российской стороной?
    Западная Фемида работает медленно, но неостановимо! Всё получат те, в чью пользу суд вынес вердикт!
    Георгиу, Вы как истинный украинец, пребываете в мечтах и предвкушениях. На грешную землю и в сегодня вернуться не хотите? Ну или вспомнить, кто когда и чего у России арестовал и продал. Мечтать, конечно, можно, но иногда опираться на факты тоже неплохо. Не было таких прецедентов.
    А Западная Фемида русским не указ. У нас своя есть. Нас устраивает, а остальные идут лесом.
    Да, обирать наших сбежавших на Запад миллионеров не возбраняется - хоть по суду, хоть рэкетом.

  4. #18199
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, никак они не могут жить без костылей?..
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #18200
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    А чего это меня должно особо интересовать, что начнут арестовывать и продавать для компенсации сумм. предназначенных судом к выплате российской стороной?
    Западная Фемида работает медленно, но неостановимо! Всё получат те, в чью пользу суд вынес вердикт!
    Пытаюсь объяснить ещё раз тупому укропскому пропа******у: за пределами России имущества, принадлежащего РФ, котрое можно отобрать и продать, за исключением зданий и имущества дипломатических учреждений.
    Ты по своему незнанию, либо пытаясь ввести в заблуждение, написал, будто по решению какого-то "международжного суда" можно за границеё "заморозить" - как ты выразился - и продать имущество российского государства.
    Такого имущества, принадлежащего РФ, за пределами России нет, кроме имущества и здания посольств.
    Вопрос к тебе: так какое российское имущество за пределами России можно будет отобрать у России?
    У России нет там ни заводов, ни фабрик, ни предприятий, принадлежащих государству.
    В то время, как в России имеется достаточное количество зарубежной собственности, принадлежащей доугим государствам.

    Ты понятия не имеешь об уголовном или гражданском праве стран запада, и твои рассуждения на тему: всё у России отнимут и отдадут другим -не имеют ничего общего с реальностью.
    Россия, как страна, неподсудна никакому международному суду - от слова - абсолютно.
    Для того, чтобы заставить Россию силой заплатить какую-то "контрибуцию", её нужно сначала победить.
    Последний раз редактировалось FourA; 04.01.2021 в 15:29.

  6. #18201
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы заставить Россию силой заплатить какую-то "контрибуцию", её нужно сначала победить.
    Ты Фора наивный, и из тебя выветрился дух Украины, что показатель то что тебе удалось как то справиться с этим вирусом.
    У меня сосед проживая в Сибири сразу после армии и выходец из под Херсона, не излечился, у него хоть не ярко но выражено это.
    особенно ярко проявляется когда пьяный.
    Сколько раз с периодичностью он из за этого грохается на дно.
    Затем наступает осознание и прояснение, снова выкарабкивается и зажравшись чуток, сам сбрасывает себя и упёрто в очередной раз на дно.
    Давно его некто не бьёт и как юродивого жалеют, кто не знает и как им скажешь что он хохол, ехидно посмеявшись оставляют его, в покое. Но одно у него есть достоинство, всегда отдаёт долги и без напоминаний, что редкость для украинцев.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

    FourA (04.01.2021)

  8. #18202
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я буду утверждать. Никаких особых изменений не будет. Хуже и так уже некуда. Но нам это не мешает жить, работать и жизни радоваться. Мы защищены и готовы ко всему. Чрезвычайно приятное чувство, надо сказать. Вам, к сожалению, неведомое.
    Россию уесть нечем. Самостоятельное самодостаточное государство и лучшая на сегодняшний день правящая элита. Самая качественная. Особенно если сравнивать с европейскими и американскими паркинсонами.
    Фактически как у меня, так и у вас оценочные предположения и пожелания. Ни у меня, ни у вас
    пока нет конкретных фактов, делающих наши хотелки реальными фактами.
    Я надеюсь, что эти факты через некоторое время будут у меня, вы- что у вас.
    Подождём некоторое время и узнаем, на чьей улице будет праздник!

  9. #18203
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,220
    Спасибо Ваши
    2,350
    Спасибо Вам: 1,035
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Для того, чтобы заставить Россию силой заплатить какую-то "контрибуцию", её нужно сначала победить.
    Ты Фора наивный, и из тебя выветрился дух Украины, что показатель то что тебе удалось как то справиться с этим вирусом.
    У меня сосед проживая в Сибири сразу после армии и выходец из под Херсона, не излечился, у него хоть не ярко но выражено это.
    Уважаемый Чалдон, я никогда не был украинцем ни по рождению, ни по духу.
    Выветриваться было нечему...
    Я каждый раз смеюсь про себя, когда мне говорят что-то подобное...
    В Армении, на Украине, в Германии и в России вся наша семья всегда оставалась русской по духу.
    Быть другими мы не хотим.
    Последний раз редактировалось FourA; 04.01.2021 в 15:29.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо FourA за это полезное сообщение:

    Фэй (04.01.2021),Чалдон (04.01.2021)

  11. #18204
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Георгиу, Вы как истинный украинец, пребываете в мечтах и предвкушениях. На грешную землю и в сегодня вернуться не хотите? Ну или вспомнить, кто когда и чего у России арестовал и продал. Мечтать, конечно, можно, но иногда опираться на факты тоже неплохо. Не было таких прецедентов.
    А Западная Фемида русским не указ. У нас своя есть. Нас устраивает, а остальные идут лесом.
    Да, обирать наших сбежавших на Запад миллионеров не возбраняется - хоть по суду, хоть рэкетом.
    Когда и где уже заморозили российские активы России предлагаю узнать по поисковым словам замороженные активы России..
    Юкос не бездействует .
    Российские активы массово арестовали за рубежом по делу ЮКОСа
    https://lenta.ru/news/2020/05/19/ukos/
    Обжалование только затянет процесс, но не отменит аукциона в роковом для РФ и российской власти сентябре 2021. Когда в Гааге начнутся суды.

  12. #18205
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Обжалование только затянет процесс, но не отменит аукциона в роковом для РФ и российской власти сентябре 2021. Когда в Гааге начнутся суды.
    Шарёнки то раскрой укр
    Активы могут продать на аукционе в сентябре 2020 года,
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #18206
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    АНЕКДОТ СОВРЕМЕННОСТИ.
    +18
    Спойлер:
    Собрались на рыбалке мужики у костра и общаются.
    Ну как принято о женщинах и дошёл разговор до писюнов.
    У кого какой.
    Русский - у меня по длине 18.
    Белорус - у меня 17,8.
    Укр - А у Обамы 24.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #18207
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Шарёнки то раскрой укр
    Активы могут продать на аукционе в сентябре 2020 года,
    Я же и упомянул,что обжалование откладывает конечный результат,но не отменяет основной вердикт суда!
    На западе судейские не сидят без работы! Так они устроили свою юридическую систему!
    Суд присудил. Обжалование. Получили обжалование. Обжалование на обжалование..и так может быть долго. пока не переберут все возможные зацепки для обжалования... И на каждом этапе судейские стригут большие деньги!
    В конечном итоге Юкос ОБЯЗАТЕЛЬНО получит свои 57 миллиардов, а то и больше. Проценты на долг то капают всё больше!

  15. #18208
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Когда и где уже заморозили российские активы России предлагаю узнать по поисковым словам замороженные активы России..
    Юкос не бездействует .
    Российские активы массово арестовали за рубежом по делу ЮКОСа
    https://lenta.ru/news/2020/05/19/ukos/
    Обжалование только затянет процесс, но не отменит аукциона в роковом для РФ и российской власти сентябре 2021. Когда в Гааге начнутся суды.
    Во-первых, не путайте частную шерсть с государственной, а собственность государственную с собственностью компаний.

    Во-вторых, ну и фиг с ними. Важные стратегические активы никто пальцем тронуть не посмеет, ибо чревато.
    К слову, надеюсь, Вы не считаете активами счета в иностранных банках? А реальных активов, о которых стоило бы беспокоиться, у России за рубежом нет. Нам там терять нечего. В свое время российский капитал не допустили на европейский рынок. Вот и нет у нас ничего стоящего за рубежом.

    Ну и потом ответка уже воспоследовала. Вы просто не в курсе: из Голландского оффшора приказано уходить российским торговым сетям - всяким там Пятерочкам и Магнитам (и кто там еще зарегистрирован). Они уже начали. Для Гааги это миллиардные потери. Торговые расчеты через Голландию свернут - а это еще куча миллиардов. Так что никакие аресты российского имущества им не компенсируют потери от решений Гаагского суда.

    Платить ЮКОСовскому жулью никто не будет. Украина же не платит долг России - государственный долг, между прочим. И Западная Фемида ничего поделать не может. А тут целая Россия. Плевала она на Гаагу и все их суды.
    Здесь еще одна очень смешная сторона, которую Вы, видимо, не улавливаете. Решение по ЮКОСУ выполнено не будет. И Гаагский суд ничего с этим поделать не сможет, ибо дивизий у него нету.
    А если суд не может принудить должника заплатить, то это уже не суд, а камеди-клаб. Балаган, одним словом. Очередная дискредитация Западной Фемиды и ее решений.

    Но вообще процедура полезная - для исцеления либеральной части российского бизнеса от иллюзий насчет Западной Фемиды. Путин же им говорил: "Замучаетесь по судам пыль глотать". Так дураков и учат.

  16. #18209
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я же и упомянул,что обжалование откладывает конечный результат,но не отменяет основной вердикт суда!
    На западе судейские не сидят без работы! Так они устроили свою юридическую систему!
    Суд присудил. Обжалование. Получили обжалование. Обжалование на обжалование..и так может быть долго. пока не переберут все возможные зацепки для обжалования... И на каждом этапе судейские стригут большие деньги!
    В конечном итоге Юкос ОБЯЗАТЕЛЬНО получит свои 57 миллиардов, а то и больше. Проценты на долг то капают всё больше!
    Не получит. Им нечем ЗАСТАВИТЬ Россию заплатить. В России верховенство российского права над международным. Нарушать Российскую Конституцию в угоду западным проискам никто не будет.
    А юристов там прорва - кормятся как могут, затевая тяжбы. Но это Западное правосудие, которое не распространяется на Россию. Как Вы этого понять не можете? Ну не признает Россия решений Гаагского суда. Наигрались - хватит. Теперь руководствуемся своими правилами. Кому не нравится - с борта долой.

  17. #18210
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Фактически как у меня, так и у вас оценочные предположения и пожелания. Ни у меня, ни у вас
    пока нет конкретных фактов, делающих наши хотелки реальными фактами.
    Я надеюсь, что эти факты через некоторое время будут у меня, вы- что у вас.
    Подождём некоторое время и узнаем, на чьей улице будет праздник!
    Это прогноз. Каждый имеет право.
    Только Вы рассуждаете с позиций слабого и раздавленного. И натягиваете это свое пораженчество на всех. Ну и где-то там всесильный барин, который рассудит и накажет справедливости для.
    Что показательно, теперь хотя бы Украину не пихаете на роль наказывающей силы. Огромный прогресс по сравнению с 10-15 летне давностью.

    Я рассуждаю с позиций сильного, мы - народ победителей. А судьба, как известно, "ласкает молодых и рьяных". Будущее за Россией. Наш век наступает по всем даже видимым признакам: сравните Путин и Байден.
    Ну и? Еще не очевидно?
    Я уж не упоминаю всяких Борисов Джонсонов или Меркелей/Макронов.

Страница 1214 из 1289 ПерваяПервая ... 214714111411641204120812091210121112121213121412151216121712181219122012241264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •