Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 676 из 1289 ПерваяПервая ... 1765766266666706716726736746756766776786796806816826867267761176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,126 по 10,140 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #10126
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    В вопросе многодетности, я бы поспорил.
    Но принцип понимания не малой части населения озвучен верно.
    Но сколько это много детей?
    То что раньше смертность вынуждала население рожать, и чаше от болезней, это одно.
    Но есть традиции, религия, просто ценности и + возможность вырастить более пяти детей.
    Когда у меня рождались дети, то помощи от государства не было почти не какой.
    А проблем выше крыши.
    Но я не испытал трудностей их вырастить.
    Даа, на Гавайи всё семьёй не летали.
    Даже в отпуск с женой в одно время не мог угадать.
    Как правило, у неё отпуск, а у меня командировки.
    Дети это стремление жить, не раскисать.
    Дети это моё наследие будущему.
    Вот у меня уже 7 внуков и ещё самый младший не женат.
    Ему только, только исполнилось 18.
    Хотя я ещё могу женится, пока осторожничаю.
    Но кто вас женщин знает.
    Я точно нет. Хотя вроде и опытный.
    На всё воля Всевышнего и духов.
    Но главное условие, она должна родить.
    А пирожки я и сам готовит могу.
    И насчёт работы, жёна не желала сидеть дома.
    Даже положенный срок.
    Для меня бы лучше что бы она была всегда при детях.
    Да учитывая её зарплату и время потраченное на работу, то у меня слов не было.
    Ей на себя то не хватало.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #10127
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Махина работа!..


    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    не "светлые головы" с Украины
    немцы для германии давно кончились в России, уже почти 20 лет принимаете сааавсем других...впрочем, турков принимали и раеньше...немцы из СССР -это так...до кучи...с евреями
    Евреи, славяне, шумеры, кельты....


    ...души прекрасные порывы....

  3. #10128
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    однако вы должны увидеть, что ливиляко кого угодно "примет", только не "светлые головы" с Украины
    Молодец, в кавычки определила.
    Я читаю Ливиллу и не где и не разу оне не обмолвилась что не примет с украины светлые головы и особливо молодых.
    Она украинцев принять готова, а вот Украину не надо.
    Но и с Украины должны будут принять Россию.
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    послушайте внимаьтельно президента РФ и услышите, что он на этот раз вполне согласен с ливилякой
    Он согласен с народом, который его избрал.
    А тобишь с россиянами.
    Среди которых и хохлы имеются.
    Через поколений 10 их потомки станут просто русскими и с менталитетом соответственно.
    Чего не грозит лично тебе.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #10129
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    с кем ?
    Я пописять!
    А зачем?
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #10130
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я пописять!
    Приехал Вовочка с отцом в лес. Сидят, жарят сосиски, разговаривают.
    - Папа, я хочу какать.
    - Не стесняйся! Мы в лесу - какай где хочешь и ничего тебе за это не будет!
    Через некоторое время Вовочка возвращается.
    - Ну что, где ты это сделал?
    - В машине, там комаров нет...

  6. #10131
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Путин качается

  7. #10132
    Nocomment
    Guest
    Страдалица.


  8. #10133
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Важны те, кто любит Россию, готов работать, служить и защищать Россию - ВНЕ зависимости от национальности и вероисповедания.
    это точно - вот к примеру американцы легче становятся полноценными русскими чем разный украинский сброд ( даже этнически русский )


  9. #10134
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Важны те, кто любит Россию, готов работать, служить и защищать Россию - ВНЕ зависимости от национальности и вероисповедания.
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    это точно - вот к примеру американцы легче становятся полноценными русскими чем разный украинский сброд ( даже этнически русский )


    вы что хотите тут убедить?
    что Россия и без русских всё равно будет Россия ?
    Дойчланд без дойчей...
    Польша -без поляков...
    Турция - без турок..

    Путин фактически сказал вот чего: если вы, народ, не прекратите бл иядствовать, смешиваться с инородными казлами, продавать своих женщин, потребительство ставить во главу угла...то вас ЗАМЕНЯТ ...как сейчас заменяют хохлов на жидов...немцев -на турков...англичан -на негров...
    Более того, он сам и его команда этой ликвидацией и займётся...

    Челдон...хватит уже быть настолько нескромным.... вечно якаешь якаешь... ну все уже в курсе про твоих пять детей и семь внуков...такое впечатление, что ты дальше своего носа не видишь: молодёжь настолько в массе своей развратилась, что уже не женится, не рожает , имеет по пятьдесят половых партнёров и кучу потом заболеваний и думает лишь о том, как бы побольше накосить бабла, чтобы "путешествовать"....
    Я вообще не понимаю, что ты всё время тут суёшь свои "заслуги" на поприще рожания детей ?
    хзнает отчего твоя жена рожалда вообще?
    Вот у моей сестры тоже четверо. И пятого угрожает родить. А почему ?
    А я тебе скажу почему- чтобы её благоверный отъбался от неё сношаться...не предохраняется и рожает .А он боится лезть на неё - чтоб она опять не родила
    или вот сосед есть один армянину него от жены-армянки двое и от одной молодой (на 20 лет младше)русской четверо. Русская типа умная))) живёт отдельно...жену армянскую уважаетдвоежёнец он фактически... армянин ей домину выстроил в Таганроге и она себе ни в чём не отказывает...потому что у него армянка и бизнесы все в Крыму...приезжает к ней в Таганрог раз в полгода денег занестикстати... недавно он заболел(55 лет всего ему)- потереял память...и кто ухаживает за ним ? Правильно... армянка
    а многодетная молодая русская шо ? как в том анекдоте: "один савсем один...."

    Ликвидация...самоликвидация...
    Собственно... культуры национальной, русской уже -нет.
    Её заменили еврейской.
    Возможно, что одна из причин угасания именно в этом: народ себя уже не идентифицирует как русских.Более того,человек,живёт в этом виртуальном и телевизионном мире еврейского и нацменского видеоряда и пропаганды и постепенно начинает верить ливилякам... следовательно, не видит причин воспроизводиться в будущем - одиночество и эгоизм не предполагают вообще заботы о будущем.
    Мужчинам семья, жена и дети вообще становятся не нужны , а женщины, самое большее это один раз выполнят свою природную функцию и всё...Следующие поколения женских особей, наблюдая своих мам,лишь расширяют и углубляют этот процесс, пополняя ряды "чайлдфри"...они же видят, сколько разводов и сколько "новых " пап им их мамаши приводят.. и зачем себе на шею вешать детишек, когда их папаши норовят сбежать и оставить тебя с сранками-пелёнками и ипотекой впридачу ?
    Осталось разрушить последний оплот . духовный бастион русского народа- православие и задача будет выполнена- без пушек концлагерей и прочих "ужасов" И они над этим усердно работают - и вна украине и в России.
    Последний раз редактировалось Маха; 09.06.2018 в 08:42.

  10. #10135
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    В течение последних месяцев по делам много раз ездил в Воронеж.
    Через Отрогожск проходит трасса Р-194 Воронеж - Луганск, раньше по ней ходили автобусы до Луганска, но сейчас по этому маршруту автобусного движения нет. Автобусы до Луганска и Донецка из Воронежа теперь идут по трассе М-4 через Ростов.
    Я ездил по этой трассе ещё в конце 60-х годов, Когда на ней далеко не всюду был асфальт, на части дороги было уложено покрытие из булыжников - примерно такое:


    Кстати, в начале 60-х примерно такое же булыжное покрытие было на дороге из Константиновки до Донецка.
    Возвратимся, однако, к дороге от Острогожска до Воронежа.
    Расстояние между городами примерно 110 км. Дорогу поддерживают в приличном состоянии - всюду по трессе можно идти со скоростью выше 130 км/час.
    В 6-7 местах трассы на этом отрезке сейчас проводится ремонт покрытия и расширение дороги.
    После окончания работ на одном участке дороги начинают работы на другом - и так дорогу приводят в порядок по всей длине.
    В отдельных местах дорогу расширяют примерно вдвое, обочины заполняют щебнем сантиметров на 30 глубиной, утрамбовывают, покрывают асфальтом и сверху кладут выравнивающий слой и наносят разметку.
    Извилистые участки старой дороги спрямляют, с одновременным расширением.
    На таких участках трассы можно без проблем двигаться со скоростью 160 км/час.
    Данная трасса не относится к числу главных магистралей - это региональная дорога. Интенсивность автомобильного движения ( как говорят сейчас - трафик) по ней в разы уступает интенсивности движения по магистрали М-4, но большегрузных фур и легковых автомобилей по ней движется довольно много.
    Фото этой дороги примерно годичной давности из Интернета, примерно в 35 км от Острогожска. До Воронежа осталось около 75 км, на снимке дорога прямо идёт на Воронеж, Острогожск позади снимаемого.


    Бензо- и газовые заправки на трассе располагаются достаточно часто, и проблем с заправкой автомобилей горючим в общем абсолютно нет.
    Поесть, выпить кофе или чая можно в кафе при заправке или в любом придорожном кафе, ресторанчике, шашлычной или другом подобном заведении.
    На той заправке. где я обычно заправляюсь, сегодня 95-й бензин стОил 43,20 руб. за литр.
    Цена сжиженного газа, если не ошибаюсь, была 20,50 руб.
    Последний раз редактировалось FourA; 10.06.2018 в 16:50.

  11. #10136
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    придурки вы...
    вы что хотите тут убедить?
    что Россия и без русских всё равно будет Россия ?
    Дойчланд без дойчей...
    Польша -без поляков...
    Турция - без турок..

    Путин фактически сказал вот чего: если вы, народ, не прекратите бл иядствовать, смешиваться с инородными казлами, продавать своих женщин, потребительство ставить во главу угла...то вас ЗАМЕНЯТ ...как сейчас заменяют хохлов на жидов...немцев -на турков...англичан -на негров...
    Более того, он сам и его команда этой ликвидацией и займётся...

    Челдон...хватит уже быть настолько нескромным.... вечно якаешь якаешь... ну все уже в курсе про твоих пять детей и семь внуков...такое впечатление, что ты дальше своего носа не видишь: молодёжь настолько в массе своей развратилась, что уже не женится, не рожает , имеет по пятьдесят половых партнёров и кучу потом заболеваний и думает лишь о том, как бы побольше накосить бабла, чтобы "путешествовать"....
    Я вообще не понимаю, что ты всё время тут суёшь свои "заслуги" на поприще рожания детей ?
    хзнает отчего твоя жена рожалда вообще?
    Вот у моей сестры тоже четверо. И пятого угрожает родить. А почему ?
    А я тебе скажу почему- чтобы её благоверный отъбался от неё сношаться...не предохраняется и рожает .А он боится лезть на неё - чтоб она опять не родила
    или вот сосед есть один армянину него от жены-армянки двое и от одной молодой (на 20 лет младше)русской четверо. Русская типа умная))) живёт отдельно...жену армянскую уважаетдвоежёнец он фактически... армянин ей домину выстроил в Таганроге и она себе ни в чём не отказывает...потому что у него армянка и бизнесы все в Крыму...приезжает к ней в Таганрог раз в полгода денег занестикстати... недавно он заболел(55 лет всего ему)- потереял память...и кто ухаживает за ним ? Правильно... армянка
    а многодетная молодая русская шо ? как в том анекдоте: "один савсем один...."

    Ликвидация...самоликвидация...
    Собственно... культуры национальной, русской уже -нет.
    Её заменили еврейской.
    Возможно, что одна из причин угасания именно в этом: народ себя уже не идентифицирует как русских.Более того,человек,живёт в этом виртуальном и телевизионном мире еврейского и нацменского видеоряда и пропаганды и постепенно начинает верить ливилякам... следовательно, не видит причин воспроизводиться в будущем - одиночество и эгоизм не предполагают вообще заботы о будущем.
    Мужчинам семья, жена и дети вообще становятся не нужны , а женщины, самое большее это один раз выполнят свою природную функцию и всё...Следующие поколения женских особей, наблюдая своих мам,лишь расширяют и углубляют этот процесс, пополняя ряды "чайлдфри"...они же видят, сколько разводов и сколько "новых " пап им их мамаши приводят.. и зачем себе на шею вешать детишек, когда их папаши норовят сбежать и оставить тебя с сранками-пелёнками и ипотекой впридачу ?
    Осталось разрушить последний оплот . духовный бастион русского народа- православие и задача будет выполнена- без пушек концлагерей и прочих "ужасов" И они над этим усердно работают - и вна украине и в России.
    Ты предлогаешь вернуться к забытым дославянским истокам? Кстати, армяне жили в Крыму и в районе Таганрога еще до того, как они стали российскими

    Яра-Богъ -Бог управляющий яровым цветением, Бог-Хранитель Природы, сохранять Природу ему помогают Русалки (Девы-Птицы), Водяные (Духи-Хранители водоемов и рек), Лешие (Духи-Хранители лесов) и Домовые (Добрые Духи-Хранители домашнего Очага).

    Яра-Богъ - покровитель всех светлых, чистых, добрых, сердечных помыслов и мыслей людeй. Oн Миротворец, Бог Любви, Бог Желаний, Бог Удачи и Бог Счастья! Яра – Бог, Бог – Хранитель Природы Мидгaрд – Земли! Его верные помощники Дуxи - - Хранители, Русалки, Водяные, Лешие и Домовые охраняют вoдoeмы и реки, леса и домашний Очаг наш! Он Бог прoбуждaющeйся природы и плодородия, символ сексуальной мощи и покровитель растительного мира, Бог – пастух, оберегающий скот от хищных зверей, болезней и колдунов. Eму подчиняются дикие живoтныe, Духи природы и низшие Божества.Ярила, как сын Велеса, а значит, и внук Солнца, сам является солнечным богом. Но он же, как и сам Велес, имеет и черты лунного бога. Как лунного бога его почитали в Атлантиде. Но уже в Царьграде Свя- тогора, где жили хатты-атлалтты и хетты-арии, а также в Древнем Египте у него стали являться и черты бога Солнца. В Египте Яра, или Яха, отождествили с Осирисом (египетское слово «ях» значит «луна»). Куклу Яха- Осириса египтяне хоронили, так же как славяне «хоронили Ярилу». В саркофаге Осириса делались отверстия, через них весною росли колосья, что означало воскресение Яха. В Греции Яха, именовали Аром-Аресом (у римлян - Марсом) и почитали богом войны и богом плодородия, дикой природы. К нему обращались землевладельцы с просьбой дать плодородие полям, здоровье семьям и скоту. Римляне посвятили Марсу первый месяц весны - март. Подобно этому и славяне почитали Яра богом ярового цветения и дикой природы. Ему подчинялись дикие животные, духи природы и все низшие божества. «Яр-бог правит яровым цветением и русалками с водяными и лесовиками, и домовыми» («Книга Велеса», Род 2:7). Славяне посвятили Ярило первый месяц весны - белояр, через этрусков он перешел к римлянам и стал мартом. И эта связь с весною, когда просыпается природа, когда Солнце начинает греть все жарче, вернули Яру древние черты солнечного бога.

    Уже в поздний период развитая египетской цивилизации Ях-Осирис стал иметь две ипостаси лунную - собственно Яха (в переводе с египетского значит - «Луна»), а также солнечную ипостась, которую именовали - Осирис-Ра. Также Яха-Осириса египтяне отождествили с созвездиями Ориона и Эридана, которые в то время при наступлении нового земледельческого года (в марте) проходили через начальный звездный меридиан (направление на Север). Согласно славянской традиции, созвездия Ориона и Эридана являют собой единое созвездие Ярилы, который сражается со змеей бога Сивы Ламией. Замечу, что христиане Яра заменили святым Юрием, или Егорием. И песни о нем стали исполнять во время празднований древних Ярилиных дней (осенью и весной). Созвездие Ориона находится на границе созвездий Близнецов и Тельца. Орион соседствует с созвездием Тельца, или Быка, Тура. Потому священным животным Ярилы был Тур. Тур на Руси всегда был символом ярости, силы и мужества. Буй-Тур - так именовали русские великих воинов.

    Еще египтяне считали быка Аписа - Золотого Тельца священным животным Осириса- В Библии есть рассказ о том, как евреи поклонялись Яру-Яхве, видя его в образе солнечного. Золотого Тельца Аписа. Потому, когда Моисей получал завет от Яхве на горе Синай, евреи принесли все свое золото брату Моисея Аарону (в имени коего мы видим не случайное созвучие с именем Ара-Яра-Яха), дабы тот выплавил Золотого Тельца- И это было жертвоприношением самому Яхве-Апису. Но Моисей, узнав об этом, разгневался, ибо он совершал религиозную реформу, сутью которой был переход от солнечного культа Яха-Аписа к лунному культу Яхве.

    Иные же народы поклонялись солнечному лику Яха-Ярилы. В то время когда Моисей получал Завет, в середине II тыс. до н.э., кончилась эпоха Тельца (Лады) и началась эпоха Овна (Белояра). Через начальный звездный мередиан стало проходить созвездие Персея, пограничное созвездиям Тельца и Овна.

    Персей в славянской ведической традиции - это сын Дажьбога Арий. Персы-иранцы также свой род ведут от Ария. И потому в духовном видении славянских волхвов бог Яр, или Ярий, стал сливаться с Арием- Ярием. Волхвы рассказывали, что младенца Ария, подобно Яру, принес бог Велес по велению Дажьбога.

    Но Арий - сын царя Солнца Дажьбога- Он и стоит у ног созвездия, представляющего распятого Дажьбога (греки приняли это созвездие за распятую Ариадну). Потому и Ярила стал сливаться с Арием и с самим Дажьбогом, а потом и с Хорсом. Он стал являться всадником-воином на белом коне, поражающим змею Ламию). Все лунные черты Яра были отвергнуты славянами, сынами Ария и внуками Дажьбога. И потому Ярила стал богом Солнца- Весною Ярила - солнечный бог, бог земледелия, первой пахоты, пробуждающейся жизни. Зимою же он - Мороз (Марс), он уничтожает то, что родил весной
    Последний раз редактировалось Grelozik; 09.06.2018 в 10:38.
    ...души прекрасные порывы....

  12. #10137
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Челдон...хватит уже быть настолько нескромным.... вечно якаешь якаешь... ну все уже в курсе про твоих пять детей и семь внуков...такое впечатление, что ты дальше своего носа не видишь: молодёжь настолько в массе своей развратилась, что уже не женится, не рожает , имеет по пятьдесят половых партнёров и кучу потом заболеваний и думает лишь о том, как бы побольше накосить бабла, чтобы "путешествовать"....
    Я вообще не понимаю, что ты всё время тут суёшь свои "заслуги" на поприще рожания детей ?
    хзнает отчего твоя жена рожалда вообще?
    Потом разберём.
    Интересный случай, но не редки.
    Многое показывает о человеке это изложившем.
    А пока мне некогда, хоть и не ребёнка, но нужно идти делать не менее важное.

    Одно уточню
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    хзнает отчего твоя жена рожалда вообще?
    В мире считают что женщина может родить от Святого духа или как все от самца.
    А просто от х*я.
    И тебя пиз*да родила, но ты же кричала мама.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #10138
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Челдон...хватит уже быть настолько нескромным.... вечно якаешь якаешь... ну все уже в курсе про твоих пять детей и семь внуков...такое впечатление, что ты дальше своего носа не видишь
    Его кругозор ограничен юбкой Ольги. Без упоминания ейного имени он за ложку не берется.

  14. #10139
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Его кругозор ограничен юбкой Ольги. Без упоминания ейного имени он за ложку не берется.
    Вот и в кучу собиратся начали.
    Это я только перекурить забежал.
    Чего до вечера то наберётся, дюже любопытно.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #10140
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Его кругозор ограничен юбкой Ольги. Без упоминания ейного имени он за ложку не берется.
    Вот присел отобедать и о Господи!!!
    Господи!!!
    Узнаю однако от раба твоего Nocomment что ты на Диалоге под ником Ольга.
    И Диалог это не что иное, как юбка Ольги, тобишь твоя вотчина.
    Даа, чудны дела типа человека Nocomment и преподносящего себя разумным.
    Так пора Диалог переименовать в "Юбка Ольги".
    WWK, Nocomment, это два служки "Юбка Ольги".
    Знаете что, а вот что.
    Хотите мне нагадить?
    Обоссыте монитор с моим ником на нём.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 676 из 1289 ПерваяПервая ... 1765766266666706716726736746756766776786796806816826867267761176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •