Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #15046
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Убийство русского народа в приоритете у упырей.
    А русский народ в ответ должен не допустить. Пока успешно отражал все атаки упырей. А если сдастся, то туда ему и дорога.

    "Лишь тот достоин жизни и свободы,
    Кто каждый день идет за них на бой"

  2. #15047
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Чего с Вас взять-то?
    Ага. Так я и признаюсь чего с меня взять...Ты сразу крокодилу Шустову стуканёшь)))

  3. #15048
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    О! Хорошая картотека) Этим ребятам теперь хана. А новые депутаты и члены правительства теперь вынуждены будут ездить к своим уворованным деньгам, семьям, любовницам, замкам-виллам уже только в качестве туристов. Пока, не покинут госслужбу в России. А это ведь очень неудобно выезжать к семьям заграницу, визы ведь надо получать несколько дней. ЧТО ДЕЛАТЬ! Что им теперь делать то? Подскажи Греложик!)))

    Меня другой момент озадачил. Путин отсёк кандидатов на пост президента страны. 25 лет надо теперь в России жить безвылазно для чего? Чтобы наверное ментально свыкнуться со всем тем дерьмом что Путин тут развёл. Чтобы стать своим правильным россиянином "отравленному свободой" человеку нужен срок исправительно-трудовых работ. 25 лет. Вытравить надо ведь кремлянам из него дух свободы, вернуть способность врать, лицемерить, заискивать и пресмыкаться перед начальством. Допустим вот молодой учёный, русский патриот, сразу после аспирантуры лет в 25 покинул Россию осенью 1993 года когда на москвичей сафари устраивали на улицах пейсатые бейтаровцы с автоматами от Шойгу и за границей он работал лет 10-12. Вернулся в РФ окончательно скажем в 2005 году, паспорт иностранного государства он как патриот не приобретал, лишь рабочую визу продлевал и вообще постоянно возвращался в Россию при каждом удобном случае к семье и друзьям, держал Россию в своём сердце, так сказать. Теперь он получается может стать президентом в неопасном для Путина возрасте "60+", когда у него уже вся ярость к грязной чекистской сволочи окончательно сросшейся с ж.ыдами и кримналом внутри уляжется. Да и вообще немногие совестливые русские мужики, побывавшие заграницей, доживут до 60 лет тут у нас. Сопьются обязательно или сердце себе исколечат.
    Вот для чего Путин выдумал этот исправительный срок в 25 лет, имхо. Кремляне постепеннно за 25 лет рассчитывают таких людей осторожно выявить, захомутать и заставить работать на себя.
    Бесподобный спич! Просто бесподобный!

    kambala, Вы превзошли себя. Выдумщик и затейник вроде хохлов. Чудную сказу придумали про патриота с Россией в сердце, но РАБОТАЮЩЕГО на чужое государство. Забывая, что русский это тот, кто любит Россию и служит России.
    Президентом Ваш "русский" стать не сможет ни при какой погоде. Он не знает Россию, он будет ее ненавидеть точно так же, как и Вы. И на кой черт нам такое счастье?
    Если собирался быть президентом, почему слинял из страны в самый трудный для нее час? Почему оставил ее на произвол "грязной чекистской сволочи окончательно сросшейся с ж.ыдами и кримналом"? Такому хлипкому субъекту нечего делать во властных структурах России.

  4. #15049
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Бесподобный спич! Просто бесподобный!

    kambala, Вы превзошли себя. Выдумщик и затейник вроде хохлов. Чудную сказу придумали про патриота с Россией в сердце, но РАБОТАЮЩЕГО на чужое государство. Забывая, что русский это тот, кто любит Россию и служит России.
    Президентом Ваш "русский" стать не сможет ни при какой погоде. Он не знает Россию, он будет ее ненавидеть точно так же, как и Вы. И на кой черт нам такое счастье?
    Если собирался быть президентом, почему слинял из страны в самый трудный для нее час? Почему оставил ее на произвол "грязной чекистской сволочи окончательно сросшейся с ж.ыдами и кримналом"? Такому хлипкому субъекту нечего делать во властных структурах России.
    Да ничего я не выдумщик. У меня есть такой знакомый просто. Интересно почему же "хлипким" нельзя идти во власть в России, а силовикам и бандитам можно?
    И ответь тогда зачем по твоему эти 25 лет, понадобились Путину, раз моя версия тебя не удовлетворяет.

  5. #15050
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ага. Так я и признаюсь чего с меня взять...Ты сразу крокодилу Шустову стуканёшь)))
    Я так и подумала, что Вы какой-нибудь ИП. Тогда Ваше неприятие Власти и ее курса становится понятным. Государство планомерно наступает на мелкий бизнес, загоняя его в "цивилизованные" рамки. Вот Вы и стонете.
    Это в Вас говорит протест прижатой к стенке мелкой буржуазии. Вот и выявили Ваше классовое лицо.

  6. #15051
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Да ничего я не выдумщик. У меня есть такой знакомый просто. Интересно почему же "хлипким" нельзя идти во власть в России, а силовикам и бандитам можно?
    И ответь тогда зачем по твоему эти 25 лет, понадобились Путину, раз моя версия тебя не удовлетворяет.
    Потому что нету таким беглым доверия. Я же четко написала, почему россияне не будут голосовать за президента, слинявшего из страны в критический для нее момент, испугавшись трудностей. Отдать лучшие годы служению другому государству, а потом припереться в Россию искать власти? Для Вас это нормально? Для меня - нет.
    У Вас не версия, а бред (ну или фантазия - как больше нравится).
    Понадобились не Путину. Он все равно не доживет. Вы на шаг вперед попробуйте подумать.
    Главное в послании - приоритет российского законодательства над международным. Заявка на всю полноту суверенитета. А Вы какие-то мелочи обсусоливаете.

  7. #15052
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Потому что нету таким беглым доверия. Я же четко написала, почему россияне не будут голосовать за президента, слинявшего из страны в критический для нее момент, испугавшись трудностей. Отдать лучшие годы служению другому государству, а потом припереться в Россию искать власти? Для Вас это нормально? Для меня - нет.
    У Вас не версия, а бред (ну или фантазия - как больше нравится).
    Понадобились не Путину. Он все равно не доживет. Вы на шаг вперед попробуйте подумать.
    Главное в послании - приоритет российского законодательства над международным. Заявка на всю полноту суверенитета. А Вы какие-то мелочи обсусоливаете.
    Так российские хлипкие учёные этого возраста все "беглые". Понимаешь? У Путина спорт загибается в стране, не то что наука. Кстати о спорте и науке. В госдуме спортсменов десятки, а учёных единицы. Почему? Это всё потому что спорт то в РФ пока только отмирает, а наука уже давно умерла. Или ты думаешь хлипких учёных в депутаты сам народ, воспитанный на путинских просветительских телесериалах не выбирает?

  8. #15053
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я так и подумала, что Вы какой-нибудь ИП. Тогда Ваше неприятие Власти и ее курса становится понятным. Государство планомерно наступает на мелкий бизнес, загоняя его в "цивилизованные" рамки. Вот Вы и стонете.
    Это в Вас говорит протест прижатой к стенке мелкой буржуазии. Вот и выявили Ваше классовое лицо.
    Нет. Я не ИП. Тут на Диалоге полно всяких других ИП... Чалдон, Шаман и т.д. Вот они все за Путина. Разумно поступают кстати. Будут если бурчать и залупатЬся на власть, не ровен час к ним придёт команда от Шустова и отберёт последнее.

  9. #15054
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Сорри за Шустова....Это я почему то привык так именовать Мишустина. ))) Само-собой так почему то у меня вылетает.

  10. #15055
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    kambala, у Вас просто удивительная каша в голове.

    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Так российские хлипкие учёные этого возраста все "беглые".
    Ученый - ну так и занимайся научными изысканиями. Кто против?
    Но ведь речь идет не о науке, а о ВЛАСТИ. Власть предъявляет к людям совсем иные требования, нежели наука. "Беглым" ученым совершенно нечего делать в структурах российской ВЛАСТИ. Они знают, как устроена иностранная наука. но понятия не имеют, как устроена российская власть. И чего он там навластвует? Ценность его как УПРАВЛЕНЦА для России?
    Бегства от трудностей, переживаемый страной, все равно не забудем. Патриотизма не хватило, чтобы пережить со страной ее исторический переломный момент.
    "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан". Помните? Вот это оно самое и есть. а если ты никакой гражданин. куда лезешь во власть?
    Нынешние, кто во власти, себе свое место выгрызли в кровавых разборках 90-ых. Они за нее сражались, ставили жизнь на кон, рисковали всем, что у них было. Вели смертельно опасную игру - и выиграли. Они знают цену власти, собственности - они ее заплатили.
    А эти? Кто они? Что они? С любовью в сердце?

    Так российские хлипкие учёные этого возраста все "беглые".
    Ну и плевать. На кой черт это продажное шоу прохимиченных зомби?
    Зато наши первенствуют в военно-спортивных играх. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО показатель и вещь стоящая! Полный восторг и отпад.

    Это всё потому что спорт то в РФ пока только отмирает, а наука уже давно умерла.
    Вот только откуда-то (с неба, наверное) появляется в России новейшее оружие на новых физических принципах. Видимо, из-за отмирания науки мы обогнали весь остальной мир по части высоких технологий. Вам самому-то такой бред слушать не смешно? Россия выиграла гонку вооружений. Без первоклассной науки этого не сделать. Практика - критерий истины. Практика, а не нытье соседа на неудавшуюся научную карьеру.

    Или ты думаешь хлипких учёных в депутаты сам народ, воспитанный на путинских просветительских телесериалах не выбирает?
    Ну вот я голосующий народ. И что дельного Вы мне тут сказали, чтобы я изменила свое мнение? Пересмотрела какие-то взгляды?
    Правильно Путин поставил вопрос: в российской власти нечего делать агентам иностранного влияния. Кто знает, чем и с кем они там у себя на Западе занимались? Доверия им нет.

  11. #15056
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    На Берию похож Мишустин. Верно? Но ничего, ко всему подлец-человек привыкает. "Будем привыкать..." есть такая песенка у Егора Летова. Помните?
    Мишустину до Вас нет никакого дела. У него другая задача - отладить цифровизацию экономики России, чтобы работала как хорошо отлаженный механизм. Он напрактиковался на ФНС - служба работает как часы. Ну вот, теперь в масштабах всей страны. Чего опять не нравится? Чего все ждете какие-то громы небесные? Или рыльце в пуху? "Тебя посодють, а ты не воруй".
    Эстрадных певунов не знаю и знать не желаю - не интересуюсь и никогда не слушала.

  12. #15057
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это в Вас говорит протест прижатой к стенке мелкой буржуазии. Вот и выявили Ваше классовое лицо.
    А Livilla позиционируется как пролетарий. Ну да, kambala буржуй, к стенке его, зеркала в его доме разбить, парадный вход забить досками, ковры с лестницы убрать. Остальное имущество РАЗДЕЛИТЬ на всех! Браво Livilla!!! Вы забыли наставить нас на "путь истинный", посоветуйте, а что делать с "крупными буржуями"? ВВП к примеру. Ой, чего это глупости спрашиваю. Ведь основной закон жизни для "россиян": «Не ссорься с человеком сильным, чтобы когда-нибудь не впасть в его руки. Не заводи тяжбы с человеком богатым, чтобы он не имел перевеса над тобою; ибо золото многих погубило, и склоняло сердца царей».

  13. #15058
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Мишустину до Вас нет никакого дела. У него другая задача - отладить цифровизацию экономики России, чтобы работала как хорошо отлаженный механизм. Он напрактиковался на ФНС - служба работает как часы. Ну вот, теперь в масштабах всей страны. Чего опять не нравится? Чего все ждете какие-то громы небесные? Или рыльце в пуху? "Тебя посодють, а ты не воруй".
    Эстрадных певунов не знаю и знать не желаю - не интересуюсь и никогда не слушала.
    Егор Летов это не эстрадный певун, а русский пророк. Он поэт, художник и бывший национал-большевик. Его по слухам ваши любимые чекисты отравили в 2008 году. Не хотел человек в аварии погибнуть как Виктор Цой, а всё набирал и набирал популярность в народных массах. Рейтинг Летова в нулевые годы зашкаливал у нас и уже к путинскому вплотную приближался. Не могу поверить что на Урале про Летова не слышали. Значит ты лукавишь. На упоминание имени Егора Летова у вас наложено табу.

  14. #15059
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    а о ВЛАСТИ. Власть предъявляет к людям совсем иные требования, нежели наука.
    депутат Государственной думы Алексей Журавлев заявил (уже не первый раз), что тенденцию к потеплению в ряде регионов России спровоцировали американцы. По его словам, применение ими климатического оружия повлечет уничтожение на планете жизни и потерю озонового слоя.

    Вот такие люди нужны во власти.Не знаю,как сейчас,а раньше с экранов не слезал(да и сейчас наверное)

  15. #15060
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    А Livilla позиционируется как пролетарий. Ну да, kambala буржуй, к стенке его, зеркала в его доме разбить, парадный вход забить досками, ковры с лестницы убрать. Остальное имущество РАЗДЕЛИТЬ на всех! Браво Livilla!!! Вы забыли наставить нас на "путь истинный", посоветуйте, а что делать с "крупными буржуями"? ВВП к примеру. Ой, чего это глупости спрашиваю. Ведь основной закон жизни для "россиян": «Не ссорься с человеком сильным, чтобы когда-нибудь не впасть в его руки. Не заводи тяжбы с человеком богатым, чтобы он не имел перевеса над тобою; ибо золото многих погубило, и склоняло сердца царей».
    Любезный, да Вы совсем невменяемы! Я уж думала, дальше сергея некуда. Оказывается, есть.
    Я хохлацкое неуемное злобствование лечить не умею. С этим не ко мне.

Страница 1004 из 1289 ПерваяПервая ... 450490495499499899910001001100210031004100510061007100810091010101410541104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •