Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 958 из 1289 ПерваяПервая ... 45885890894895295395495595695795895996096196296396496810081058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,356 по 14,370 из 19332

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14356
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Всего за пять часов вчерашних торгов на NASDAQ акции «Яндекса» упали с $42,37 до $36,13, то есть примерно на 14,8% (см. график). Компания в моменте виртуально потеряла больше миллиарда долларов капитализации. Это падение полностью съело утренний рост котировок после публикации отличной квартальной отчётности, так что на закрытии торгов по итогам дня зафиксировано общее снижение на 2,37%. Можно предположить и дальнейшее снижение, если законопроект о «национализации значимых ресурсов» всё-таки будет принят в Госдуме.

    Законопроект № 763517-7 об ограничении доли иностранных инвесторов для «значимых сайтов» Рунета вчера в районе 17-00 внёс на рассмотрение Госдумы депутат Горелкин. Этот момент хорошо виден на графике.

    Законопроект об ограничении в 20% для иностранного владения относится к ресурсам, «значимым для развития информационной инфраструктуры России».

    Поправки в закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и статью 18 Федерального закона «О персональных данных» предполагают создание «реестра значимых ресурсов», куда внесут сайты, страницы сайтов, информационные системы или программы, которые дают их владельцу возможность собирать данные о пользователях на территории России.

    Позже депутат Горелкин прокомментировал «Ведомостям», что ограничение направлено на IT-компании, работающие в России, прежде всего «Яндекс» и Mail.ru Group. Он отметил, что информационно значимыми, вероятно, будут признаны 3–5 сервисов, в их число могут попасть и операторы связи.

    Мля,а почему не Сбербанк или Газпром,там доля "врагов" намного больше.Кому интересно из сановников царя бизнес приглянулся?

  2. #14357
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    В Екатеринбурге оказывается прошёл референдум о выборе места под храм.
    С 8 минуты примерно.
    ну и просто интересная информация.
    Хотя я не приемлю кроме беляшей и чебуреков быстрого перекуса.

    Екатеринбург боится сербской экспансии Крыма!

    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #14358
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,198
    Спасибо Ваши
    2,346
    Спасибо Вам: 1,031
    Переношу на сохранените пост камрада Чебурашки с Донецкого форума:

    Цитата Сообщение от @фред Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чебурашка
    Вы ошиблись: на Украине рост ВВП по многим позициям гораздо выше!
    Например, в августе 2019 г. выпуск грузовых коммерческих автомобилей на Украине вырос в 34 раза по сравнению с августом 2018 г.: - с 1 автомобиля в августе 2018 г. до 34 в августе 2019 г.
    Рост на 3300%!
    Ни одна страна в мире таким ростом не может похвастать!
    При чем тут производство техники и ВВП страны? Стекломоя перепил?))
    Цитата Сообщение от @фред Посмотреть сообщение
    Сообщение от tolpagnomoff
    ну так а я про что сказал, сикель мля доморощенный?
    Если завод начал выпускать миллион единиц стульев вместо тысячи а продаёт как раньше сто. ВВП вырастет или нет? "Донецкий" (который никогда в Донецке не был) чебурашка утверждает что вырастет))
    Дорогой мой фред, ты очень сильно неправ.
    Поскольку пытаешься рассуждать о вещах, в которых совершенно не разбираешься и которые совсем не знаешь.
    Прежде всего, ты неправ, заявляя, будто я "перепил стекломоя".
    Это вы, свидомые украинцы, заливаете в глотки с утра до вечера низкокачественный суррогатный алкоголь - если судить по той хреновине, которую вы, свидомые, пишете в интернете.
    Ибо на трезвую голову такую ерунду написать невозможно.
    Я уже писал на ДФ, что совершенно не употребляю алкоголь.
    Второе - ты. как и все свидомые украинцы, не знаешь, что население Россия радикальным образом уменьшило потребление алкоголя за последние годы, и сейчас по потреблению алкоголя на душу населения Россия скатилась на 23-е место в Европе:


    Источник: http://forum-ukraina.net/threads/a-c...1080/page-2136

    В - третьих, ты неправ, утверждая, будто производство техники не имеет отношения к ВВП.
    Поскольку ВВП представляет собой общую рыночную стоимость продукции и услуг, которые произведены на рынке страны, расчет ведется суммарно по всем отраслям экономики.
    Вот структура ВВП России:


    Чем больше производит страна автомобилей, самолётов, кораблей, стиральных машин, холодильников, другой техники, тем больше её ВВП.
    На Украине уже давно не выпускаются самолёты, выпуск автомобилей мизерный, почти нет выпуска изделий бытовой техники, поэтому техническая продукция очень мало влияет на ВВП Украины.
    Как говорил Лех Валенса, Украина не должна выпускать автомобили и другую технику.
    Её будет выпускать Польша.
    Ты также неправ. утверждая. будто ВВП растёт от товарооборота а не производства. Ещё один сикелева пересмотрел))
    Товарооборот - это лишь одна из составляющих ВВП. Для товарооборота, в частности, необходимо наличие товара.
    Ты спросил, увеличится ли товарооборот. если увеличится производство - но при этом допустил - извини - совершенно идиотское умозаключение. что будет продана лишь одна единица из тысячи.
    В связи с этим я тоже задам тебе вопрос - насколько увеличится ВВП Украины, если десять тысяч свидомых украинцев будут месяц очень высоко скакать на майдане, ещё десять тысяч свидомых будут месяц валять памятники Ленину и другим деятелем тоталитарного прошлого, если ещё двадцать тысяч свидомых будут выкладывать из кавунов и из пивных крышечек самые большие тризубы, ещё тридцать тысяч свидомых будут выкрашивать в жовто-блакытные патриотические кольоры заборы и столбы, сорок тысяч свидомых будут ходить с факелами под красно-чёрными знамёнами и выкрикивать: "Слава Украини, героям слава!", пятьдесят тысяч патриотов будут обстреливать города Донбасса и убивать детей сепаров и их женщин, а ещё пятьдесят тысяч патриотов будут собирать помощь тем, кто обстреливает жителей Донбасса?
    На сколько в результате этих действий увеличится ВВП Украины?
    Ты также неправ, что я никогда не был в Донецке.
    Я вырос в Донецкой области, закончил здесь школу, в самом Донецке прожил более 25 лет.
    У меня в Донецке много друзей и знакомых, в Донецкой области живут родственники.
    Здесь на ДФ были выложены мои фото, сделанные мной в марте - апреле этого года на Текстильщике...
    Ты, наверно, в это время страдал, перепивши стекломоя, и этих моих постов не прочитал.
    От свидомого украинца другого было трудно ожидать.

    И ещё немного о ВВП Украины и темпах его роста.
    По данным Держкомстата Украины, ВВП Украины за 2018 г. составил 130, 832млрд. дол.
    При этом, в 2017 г. ВВП равнялся 112, 154 млрд. дол...
    В 2013 г. - 183,310 млрд. дол. в 2014 - 131, 805 млрд дол, в 2015 г. - 90,615 млрд. дол., в 2016 г. - 93,270 млрд. дол.
    https://index.minfin.com.ua/economy/gdp/2018/

    И при всём при этом Украина так и не достигла уровня 1990 г. - единственная из стран мира, чей ВВП с 1990 г. уменьшился...

    Украинская экономика не скоро достигнет уровня 1990-х годов
    17.01.17 09:23

    При темпах нынешних реформ для выхода на уровень 1990-х годов украинской экономике понадобится 40-45 лет. Об этом сообщили в Институте экономики и прогнозирования НАНУ, пишет издание "Комментарии".

    Отмечается, что при росте ВВП на 3% в год уровня 1990-го года украинская экономика достигнет лишь в 2033 году, немногим быстрее это случится при росте 4% – в 2029 году.
    https://minprom.ua/news/223899.html
    Взято отсюда:

    https://www.doneckforum.com/forum209...post4126114407
    Последний раз редактировалось FourA; 18.10.2019 в 20:11.

  4. #14359
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Переношу на сохранените пост камрада Чебурашки с Донецкого форума:
    Спасибо передай Чебурашке.
    И Ерёме так же, но привет.
    Нет времени заглядывать кроме Диалога куда то.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #14360
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,198
    Спасибо Ваши
    2,346
    Спасибо Вам: 1,031
    Ещё один пост камрада Чебурашки с Донецкого форума:


    Аркадия Бабченко из Киева помните?
    Он ещё собирался в Москву на Абрамсе въезжать?
    Которого "убили", а потом "воскресили"...
    Он ещё деньги в Интернете собирал...
    Похоже, он, сломался, но деньги продолжает собирать.
    Из страницы в Фейсбуке А. Бабченко:
    Аркадий Бабченко
    Вчера в 16:00 ·

    Колбасную эмиграцию жалко. Меня когда-то в Италии в деревне одна женщина, уехавшая в девяностом из Беларуси, спросила, знаю ли я, что такое бидэ. А один мужик в Венгрии спросил, насколько Будапешт больше Москвы.
    Х-хе...
    Москва, конечно, теперь, да.
    Бабла - вагон. Небоскребы, стекло и мрамор, хайвеи, четыре аэропорта, электричество и золото, скорости и расстояния, миллионы людей и миллиарды баксов. Метро с USB-портами. Мрамор и панно. И пианино. Железные дороги с двухэтажными поездами. Биде и джакузи. Роллс-Ройсы и Майбахи. Сервис - все что угодно в любое время суток, от упаковки жвачки до Ламборджини с омарами хоть в десять вечера, хоть в четыре утра. Общественный транспорт чище, чем в Нью-Йорке. Речные трамвайчики богаче, чем на Темзе. Рестораны круче, чем на Елисейских. Госуслуги? Какие хошь документы в огромном сверкающем стеклом космопорте с очередью минут пятнадцать от силы. Детские площадки и спортгородки. Олимпиады и чемпионаты мира. Медицина... Да супер медицина, хрен там говорить. Даже бесплатная. Платная - за те деньги, которые уходят на страховку в Штатах, тебя тут вылижут, высушат, все операции проведут и голову вон того мужика пересадят, если хотите, сударь.
    Берлин по сравнению со столицей Рейха теперь - аккуратненько, но скромненько. Тель Авив - и скромненько, и грязноватенько, и дорого и пахать надо по двадцать часов в сутки. Прага - деревня с пивом. Хельсинки... Ну, блин, про Хельсинки даже и сказать особо нечего.
    Империя, Гранит, Богатство и Величие.
    А, главное, вкалывать до потери ног не надо. Брызги нефтяной ренты долетают до всех.
    Знаю ли я, что такое бидэ... Хе.
    Да в Москву пять твоих Будапештов теперь поместится, мужик. Как в ширь, так и вверх, так и вглубь. А по баблу - все сто.
    Колбаса в Москве теперь стала жиииирная.
    Колбасная эмиграция, спустя двадцать лет, посмотрела, посмотрела, и потянулась назад.
    Уже второй пост в ленте встречаю о том, как реэмигрант ищет жилье. Для начала съемное. А там как пойдет.
    Ну, что свобода... Заладил - свобода, свобода. Ну что твоя свобода? Человек второго сорта, эмигрант, пахать всю жизнь и чтобы что?
    А тут - надо успеть кусок своей колбасы хапануть. И на всю жизнь. Еще и детям останется.
    Да и Величие, опять же... Статус. Человек первого сорта. Наша армия с триумфом заходит в брошенные казармы США. Саудиты встречают нашего царя подобно Богу. Меркель улыбается. Франция кланяется. "Северный поток" строится. Украина захватывается.
    Ну, диктатура, диктатура... Ну, что диктатура. Заладили тоже. Ну, диктатура. Ну что Донбасс. Ну, Донбасс. Ну и что?
    Свобода у него, -----.
    Либерал ----.
    За*бал.
    Совсем на своей ненависти ко всему русскому головой поехали...

    В рамках проекта «Журналистика без посредников»
    Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
    Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462
    В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359
    Либо просто кинуть на телефон
    МТС: +7 915 237 41 78
    Мегафон: +7 926 558 57 89
    Долларовая карта "Привата": 5363 5423 0856 3759
    Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0856 3775
    BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
    ADDRESS: 52В, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
    KIEV, 02002, UKRAINE
    BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
    SWIFT CODE: PBANUA2X
    ACCOUNT: 4149629300509742
    Для переводов из США:
    INTERMEDIARY BANKJP MORGAN CHASE BANK
    SWIFT: CHASUS33
    ABA: 021000021
    Спасибо.
    https://www.facebook.com/babchenkoa/...11274785639410

    --- И этот Путину продался!

    https://www.doneckforum.com/forum209...post4126114469

  6. #14361
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Немного по тупохитро***ой Олюшке, по которой не меряют Луганских.
    Так как это обезьянка скачущая по диалогу и вещающая от имени луганчан.
    Начну разбирать и с комментариями.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В России выползли три урода на пьедестал и неплохо были приняты российской публикой.
    Какой пьедестал?
    Где и когда, 146 миллионов граждан России смогли оценить и принять (я так и не посмотрел их видео с выступлением)
    Но эта укра акцентирует внимание и обзывает как сейчас укры.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россиянский мир он такой весёлый.
    Это она как любой укр так обожает Россию, но наверное так же как ЛНР без жителей и ДНР без жителей.
    Вот и Россию без россиян.
    И далее
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А Русский...Да где вы его видите?
    Снова и о старом, но главном.
    Россия не Украина и в России не надо не какой религии типа общин русский мир.
    Россия и есть русская цивилизация, где 100 миллионов из 146 русские.
    Это укры до создавали на Украине русский мир, доскакались и в ответ появилось много миров и бандеровский.
    Ну да, желаешь разрушить страну, раздели на миры, общины, диаспоры, меньшинства разные.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Русские встали бы и ушли,
    Куда же 100 миллионам уходить?
    Но и как пропустить
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Троица чем-то напоминает мне дурака из известной русской ( русской не российской) сказки.
    Ну все черты у этой Олюшки современной украинки, тупая ненависть к России.
    Замаскированная, камуфлированная, но была и есть.
    Два комментария типа во славу и один за упокой.
    Но замечу что от "россиянцев" из русской цивилизации, не разу в ответ этой макаке не написал не кто что то обзывающееся к луганским, донецким.
    Даже сейчас я не намекнул.
    Россияне мудрее, скромнее, добрее злобных, завистливых, укро шумеров.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #14362
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #14363
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Новая секта в Херсоне: "Свидетели 4-х градов и 6-ти танков в Крыму в 2014-м году!"

    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #14364
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Снова про русский мир, но от иностранцев и это понятно.
    Британцы в бешенстве: Русский мир шагает по планете

    Россия продолжает укреплять военный союз, сформировавшийся вокруг нашей страны благодаря «Армейским играм».
    В конце ноября близ Кейптауна пройдут военно-морские учения России, Китая и ЮАР.

    Британская Times бьёт тревогу, ведь ЮАР впервые присоединится к российско-китайским манёврам.
    Кроме того, в Сочи скоро приедут лидеры 40 ведущих африканских государств.
    Россия прочно завоёвывает мировое лидерство, и британцев это чрезвычайно беспокоит.

    Накануне Запад окончательно потерял ближневосточный регион,
    а теперь рискует остаться и без Африки с окружающей континент частью Атлантического
    и Индийского океанов.
    Вот тут как то понятно русский мир и объяснимо.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #14365
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это Вы меня успокоили. Сколько там нарожать-то надобно? Какая Ваша цель в абсолютных цифрах?
    Как я и писал ранее Концепция Долгосрочного Развития(КДР) России 2000-2020 заканчивается. Нужно принимать новую КДР 2020-2050. У Путина никакой конкретной цели нет, а моя цель и цель Патриарха в абсолютных цифрах совпадает, Это 160 млн населения к 2050 году.
    http://dialogforum.net/showthread.php?t=3245&page=440

    Только моя цель ещё более конкретная чем у Патриарха. Напомню её всем. 80% русских в России должно быть чтобы страна успешно развивалась. 128 млн. русских и 32 млн. нерусских к 2050 году. Вот моя цель. Пусть даже если удастся всего лишь до 150 млн. увеличить население России к 2050 году, но необходимо чтобы 80% из них обязательно было русскими. А то ведь 160 млн. населения в России можно достичь к 2050 году весьма оригинальным способом. По 80 млн русских и 80 млн.нерусских. Но такая Россия враз распадётся. Надеюсь Патриарх это хорошо понимает.

    - Неблагополучная демографическая обстановка тормозит экономический рост России, угрожает социальным гарантиям старшего поколения, а в случае дальнейшего ухудшения это чревато утратой территории и распадом государства, - цитирует слова патриарха агентство ТАСС.

    "Это не страшилки, это прогноз", резюмировал он.



    А я этот прогноз лет 15 уже запутинским хомячкам гвоздями в голову вбиваю в интернете. Бесполезно. Всё зверькам этим весело. Там ведь мозгов не было отродясь, зато черепушка у них скроена из многослойной брони. Может слова Патриарха эту идиотско-весёлую публику хоть как то проймут.
    Последний раз редактировалось kambala; 20.10.2019 в 09:18.

  11. #14366
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Откуда в России столько высоко титулованного дерьма берётся?
    Не поверишь.
    От туда, откуда и ты и большинство млекопитающих на планете земля.
    И пока о второй овечке доли не слышал.
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Эй, россияне, вам не стыдно за своих высокотитулованных сограждан? Вижу, что не стыдно.
    А почему мне должно быть стыдно?
    Я его знать не знаю и он мне не родня.
    А чего тебе шушара не стыдно не разу за своих и даже за себя?
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #14367
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,504
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Народный артист России поддержал инициативу депутата Гончаренко о возвращении «украинской Кубани»

    Народный артист России, почетный профессор ГИТИС, создатель и худрук московского театра «Школа современной пьесы», член общественного совета Российского еврейского конгресса Иосиф Райхельгауз поддержал инициативу украинского депутата Гончаренко о создании в украинской Верховной раде межфракционного депут.
    Жиды, ну они везде жиды. Без них никуда.На прошлой неделе была передача. 5 жидов и один Михеев. Они как крысы . Везде. Ну может хватит ими засирать пространство? Как эти будущие профессора выкидывали тебя, не давали тебе пройти вперед, пропихивали своих по родству. Я прошел через их кофемолку в начале 80ых, и видел как это работало. Если ты русский, это работало против тебя. Если ты не русский работала система на тебя. До сих пор не понимаю, почему жиды боятся русских, которые их не раз спасали. Не раз задавал такой вопрос раввинам, и те не знают ответа
    Последний раз редактировалось Grelozik; 19.10.2019 в 20:50.
    ...души прекрасные порывы....

  13. #14368
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Парень мой земляк из Нижневартовска, завтра уезжает из сборного пункта в Тюмень в армию.
    Прощальная гастроль в этом сезоне и очень показательная.
    Полтава и Гончаренко на связи с Благоросом.
    Это что то.
    Меня редко что вдохновляет на Чат рулетке.
    А это особый случай.
    Тут немного рекламы, фирма стояща от того полезно посмотреть.
    Реклама бесплатная замечу, но пока.
    Они помогают детям Донбасса.
    Полтава убегает от российского блогера.

    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #14369
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Жиды, ну они везде жиды. Без них никуда.На прошлой неделе была передача. 5 жидов и один Михеев. Они как крысы . Везде. Ну может хватит ими засирать пространство? Как эти будущие профессора выкидывали тебя, не давали тебе пройти вперед, пропихивали своих по родству. Я прошел через их кофемолку в начале 80ых, и видел как это работало. Если ты русский, это работало против тебя. Если ты не русский работала система на тебя. До сих пор не понимаю, почему жиды боятся русских, которые их не раз спасали. Не раз задавал такой вопрос раввинам, и те не знают ответа
    И много у тебя знакомых раввинов?

  15. #14370
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    И много у тебя знакомых раввинов?
    Шо пристроится хочешь?
    Но огорчу я тебя, они не пользуются туалетной бумагой и стельками.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 958 из 1289 ПерваяПервая ... 45885890894895295395495595695795895996096196296396496810081058 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •