Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 580 из 1289 ПерваяПервая ... 804805305705745755765775785795805815825835845855865906306801080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,686 по 8,700 из 19332

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #8686
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Не должно нас, коренных евреев, это устраивать.
    Не должно.
    Ну а что будешь делать и в обычной еврейской семье как говорят может родиться гений.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #8687
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну а что будешь делать и в обычной еврейской семье как говорят может родиться гений.
    Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит: - Свет...
    Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил:
    - За что?
    - Какая еще, нахрен, Света?! Я Галя!
    - Какая ты Галя?! Ты дура! Свет выключи

  3. #8688
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    ?!!!
    1 - Выходит, российские элиты это сборище проходцев, жуликов и воров, которые у нашего противника "на крючке".
    2 - Господину "русскому" из Германии неведома простая вещи, что если правящая элита государства на "крючке" у геополитического конкурента, то такое государство можно смело списывать со счетов: оно не может являться серьезным противником.
    3 - То есть говорить о России, о как суверенном акторе мировой политики, просто бессмысленно.
    Вы клевещете на Россию и ее власть.

    4 - Русский, говорите? Ну-ну.
    1 - Вообще-то не знаю никого честнее Абрамовича или Ходорсковского. Ну и остальных тамошних мультимилиардеров, сделавших состояние на установке сантехники в городах-миллионерах России и подметании дворов. Девица, в мире нету ни одного государства, не наполненного талантливо ворующими чинушами, стоящими в верхах. Ни одного! И никто никого по этому поводу, со счетов не списывает. Ну, первое чего вам в головку надует, пишите.
    2 - Ой нам! Вам, наивной и доверчивой, неведомо что тот же Назарбаев, много уже лет, как сидит на таком же крючке! И он совершенно не оригинален. И чего бы это вы раз за разом намекаете про то, что я не русский? Мы с вами по разному воспитаны. В этих вопросах, я особо шутить в отличие от вас, не расположен. Поэтому, притухни выкрестиха. Не надо перебирать.
    3 - Ага, и еще я еврейскими младенцами не старше месячного возраста, питаюсь. Добавьте еще, что я антисоветчик и ... учу арабских экстремистов ручные атомные бомбы делать.
    4 - Таких как вы русских, в природе не бывает. Ой вам, фиолетовая вы наша. А вот я, как раз, русский! Не подфартило тут вам. Чулки в классике, должны быть синими, но вы на классику не тяните. Вам судя по вкусу, розовые больше подойдут. Вульгарновата.

  4. #8689
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    1 - Вообще-то не знаю никого честнее Абрамовича или Ходорсковского. Ну и остальных тамошних мультимилиардеров, сделавших состояние на установке сантехники в городах-миллионерах Росси и подметании дворов. Девица, в мире нету ни одного государства, не наполненного талантливо ворующими чинушами, стоящими в верхах. Ни одного! И никто никого по этому поводу, со счетов не списывает. Ну, первое чего вам в головку надует, пишите.
    2 - Ой нам! Вам, наивной и доверчивой, неведомо что тот же Назарбаев, много уже лет, как сидит на таком же крючке! И он совершенно не оригинален. И чего бы это вы раз за разом намекаете про то, что я не русский? Мы с вами по разному воспитаны. В этих вопросах, я особо шутить в отличие от вас, не расположен. Поэтому, притухни выкрестиха. Не надо перебирать.
    3 - Ага, и еще я еврейскими младенцами не старше месячного возраста, питаюсь. Добавьте еще, что я антисоветчик и ... учу арабских экстремистов ручные атомные бомбы делать.
    4 - Таких как вы русских, в природе не бывает. Ой вам, фиолетовая вы наша. А вот я, как раз, русский! Не подфартило тут вам. Чулки в классике, должны быть синими, но вы на классику не тяните. Вам судя по вкусу, розовые больше подойдут. Вульгарноваты.

    Ну да, написано по русски, но как то не чем не обоснованный и не словом к месту к комментарию Ливиллы.
    Кроме цифр Не можешь ты осмысливать текст по русски, ну тут ты не одинок.


    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    ?!!!
    Фееричное что-то! Выходит, российские элиты это сборище проходцев, жуликов и воров, которые у нашего противника "на крючке". Господину "русскому" из Германии неведома простая вещи, что если правящая элита государства на "крючке" у геополитического конкурента, то такое государство можно смело списывать со счетов: оно не может являться серьезным противником.
    То есть говорить о России, о как суверенном акторе мировой политики, просто бессмысленно.
    Вы клевещете на Россию и ее власть.

    Русский, говорите? Ну-ну.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #8690
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Не должно нас, коренных евреев, это устраивать.
    Не должно.
    Лучшие образцы русской и советской поэзии в авторском переводе на древнееврейский. Приводятся оригиналы и транскрипция (буква h произносится как украинско-горбачевское "г").

    Мы все евреи понемногу,
    Когда-нибудь и как-нибудь.
    Лишь обрезаньем, слава Б-гу,
    У нас немудрено блеснуть.

    Биз'ир анпин иврим анахну
    Лесeругин улиф'амим.
    Эт милатену ах ицлахну
    Ласет, иншАлла, бетамим.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #8691
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    1 - Вообще-то не знаю никого честнее Абрамовича или Ходорсковского.
    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
    Это с каких пор Абрамович и Ходорковский стали "официозом Кремля"? Или Вы уже не в полной мере владеете русским языком? Ну так обратитесь к Толковому словарю.

    Ну и остальных тамошних мультимилиардеров, сделавших состояние на установке сантехники в городах-миллионерах Росси и подметании дворов.
    Какое отношение мультимиллиардеры ВООБЩЕ имеют к российской власти и к кремлевскому официозу в частности? Что за ерунду Вы тут пишите?
    У Вас взгляды на российскую политическую элиту как у какого-нибудь обывателя-лавочника. Не владеете темой - не встревайте. Вы демонстрируете в этих вопроса удручающе провинциальное невежество.

    Девица, в мире нету ни одного государства, не наполненного талантливо ворующими чинушами, стоящими в верхах. Ни одного! И никто никого по этому поводу, со счетов не списывает. Ну, первое чего вам в головку надует, пишите.
    Какое отношение Ходорковский с Абрамовичем имеют к российскому чиновничеству?
    С чего Вы вообще решили, что власть можно держать на крючке угрозой личным счетами? Это у евреев нет ничего, кроме личных счетов. А мы в России, и здесь личные счета для власти ничего не значат.

    2 - Ой нам! Вам, наивной и доверчивой, неведомо что тот же Назарбаев, много уже лет, как сидит на таком же крючке!
    Назарбаевы в Казахстане, а речь идет о России. Назарбаев сидит далеко не только и не столько на финансовом крючке.

    И чего бы это вы раз за разом намекаете про то, что я не русский?
    С того же, с чего Вы раз за разлом приписываете мне чужую национальность. С той лишь разницей, что я живу в Россию, люблю Россию и служу России, а не какой-нибудь там Германии, и даже по-русски говорю лучше и грамотнее Вас. Так что я подхожу под определение "русский", а Вы - нет.

    Мы с вами по разному воспитаны. В этих вопросах, я особо шутить в отличие от вас, не расположен. Поэтому, притухни выкрестиха. Не надо перебирать.
    Вижу, что воспитаны по-разному. Я не опускаюсь до угроз оппоненту, в отличие от Вас. И не кривляюсь. То есть говорю с Вами с позиции силы, которая в правде.
    Мне дела нет до Вашего фиглярства, пока Вы не начинаете высказывать враждебные России идеи. Как только Вас очередной раз занесет и Вы брякните что-нибудь подобное сегодняшнему, обязательно вмешаюсь.

    3 - Ага, и еще я еврейскими младенцами не старше месячного возраста, питаюсь. Добавьте еще, что я антисоветчик и ... учу арабских экстремистов ручные атомные бомбы делать.
    Вы клевещете на российскую власть в публичном пространстве. На власть МОЕГО государства. Мой гражданский долг обязывает меня дать отпор "клеветникам России".
    Последний раз редактировалось Livilla; 30.01.2018 в 23:44.

  7. #8692
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Какое отношение Ходорковский с Абрамовичем имеют к российскому чиновничеству?
    Ходарковский не имеет особого отношения. Но вот Абрамович имеет и самое прямое -
    17 января 2001 года — 3 июля 2008 года Абрамович являлся губернатором Чукотского АО
    22 октября 2008 года — 2 июля 2013 года он был председателем Думы Чукотского автономного округа
    обе должности чиновничьи. Рому чукчи и сейчас боготворят - в каждом чуме висит его портрет и шаманы бъют в бубны в честь Ромы.

    Кстати и мне не нравится когда на Рому бочки катят. Его мать училась в моей школе ( несколькими классами старше ). Но я хорошо помню его бабку т.к. она катала в детской коляке Рому на детской площадке где мы, после уроков, распивали плодово-ягодные напитки. Фаина Борисовна была очень вежливая и всегда говорила "Ребята! не разбрасывайте пустые бутылки по двору, а поставьте их под лавку. Я их сдам и куплю что нибуть ребенку".

  8. #8693
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Надо же. Уважуха.

  9. #8694
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,504
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Бой Шевченко со Сванидзе.
    ...души прекрасные порывы....

  10. #8695
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Биз'ир анпин иврим анахну
    Лесeругин улиф'амим.
    Эт милатену ах ицлахну
    Ласет, иншАлла, бетамим.
    На арабский похож.
    Вот дурят нашего брата всякие товарищи.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #8696
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    На арабский похож.
    Вот дурят нашего брата всякие товарищи.
    Чисто от украинских "товарищей". Совет.
    Название: bank_53656_img_330x280_99173.jpg
Просмотров: 114

Размер: 17.4 Кб
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #8697
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,504
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    дурят нашего брата всякие товарищи.
    Дурят, начиная со школы

    Название: 1972642_original.jpg
Просмотров: 116

Размер: 49.6 Кб

    Название: 1972752_original.jpg
Просмотров: 111

Размер: 46.3 Кб
    ...души прекрасные порывы....

  13. #8698
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,133
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Чисто от украинских "товарищей". Совет.
    Да это пожелание для Чалдона как награда.
    И может поощрять.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #8699
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,504
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Сочинцы собрались на большой форум, и говорят , как они любят Россию

    ...души прекрасные порывы....

  15. #8700
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Господа, прекратите!
    Прикол, конечно.

Страница 580 из 1289 ПерваяПервая ... 804805305705745755765775785795805815825835845855865906306801080 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •