Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 806 из 1289 ПерваяПервая ... 306706756796800801802803804805806807808809810811812816856906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,076 по 12,090 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #12076
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Человек пишет,что в РСФСР пенсионеры вполне обеспеченные люди.Есть конечно,особенно кому за 80.
    Наверное есть такие категории. Но я больше сталкиваюсь с теми у вас, кому нужна помощь. Примерно получается , что на долю, что получают, посылаю 3 таких же. А ты помогаешь своим пенсионерам или просто звиздишь? Кстати, мне приходится отнимать заработанные деньги от своей семьи, но они молодцы, меня понимают
    ...души прекрасные порывы....

  2. #12077
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Не надо ровнять откровенных бандитов с регулярными ВС, даже если это укр.ВС. Общались тут с ними, вполне адекватные и достойные мужики. И не просто так бросили оружие и сдались. Надо отдать должное их чести.
    Чести?!!! Разве на Украине хоть у кого-то есть хоть какое-то понятие о чести?! Откуда и с чего бы это? Ни чести, ни достоинства - ничего этого ни разу украинцы за нэзалэжные годы не продемонстрировали.
    Адекватность присутствовала вполне. Особенно под прицелом русского оружия. Оно вообще как-то располагает к адекватности.
    А вот присягу не выполнили, хотя тут как раз прямой случай: ведь не внутренний гражданский конфликт кипел, а имело место присутствие внешних сил. Сдали Крым, слили. Чего еще и ожидать от "переприсягнувшей" армии? Как были дерьмом, так и остались - сбродные силы.

  3. #12078
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    потому как лично меня не интересуют ваши отчеты
    Слуш(читай) утырок, Ну лично тебя не интересует, так завали хлебало и проходи мимо.
    Что за черта лица такая, спотыкаться на паркете.
    А да, великого укра.
    Это точно, украинская, что то я и запамятовал об этом.
    Говно кипит, дупу рвёт!!!
    Попроси Ольгу, подует.

  4. #12079
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Да хоть бы и были, кто бы им позволил? Сергей Нарышкин напрямую позвонил в Киев и предупредил "революционеров достоинства", что если хоть одни выстрел или одна жертва в Крыму, через время малое российский спецназ будет в Киеве и развесит всю эту революционную шоблу на фонарях - прямо на Крещатике (исторические прецеденты были). Тимошенко быстрее всех просекла фишку и призвала все заинтересованные стороны "вести себя аки голуби".
    Судьба "мирного" Крыма решалась в Киеве, а не трудами Билых и прочей шушеры. Украинская революционная элита просто сдала Крым - чтобы ей самой не перепало.
    Вы хоть немного интересовались бы недавними событиями, чтобы не очинять бредятину.
    Воистину слава Ньютону, какой слог!
    Читаю как песню!!!
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #12080
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вы уж как-то отличайте вопрос от совета. Вопрос был простой как двери "Зачем?" потому как лично меня не интересуют ваши отчеты о расходах и доходах вашей семьи и фото прилавков и мне непонятны ваши стремления поведать всему белу свету эту лабуду.
    А посему....
    Для дебилов , извини заранее за дебила, повторю. Я его понял. Счастие не сколько даже сколько расходовал, и на что, с кем и как. Хохлы даже этого не понимают, что счастие не в деньгах, а в процессе, когда ты это делаешь согласованно не один, а с человеком, который тебя понимает, и с которым ты прожил много лет и он тебя понимает в любой ситуации. Вот хохлы такого не понимают, они могут уставиться и смотреть минут 5, воспрошая взглядом, а в чем выгода
    ...души прекрасные порывы....

  6. #12081
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, эти могли. Жаль, что их тогда не было в Крыму.
    А почему тогда тебя не было в Крыму , поцреот сортирный ? Ты же так храбро защищаешь Уркаину сидя за компом .

  7. #12082
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Лично я избегаю давать советы любому форумчанину - что именно он должен писать.
    Вы уж как-то отличайте вопрос от совета. Вопрос был простой как двери "Зачем?" потому как лично меня не интересуют ваши отчеты о расходах и доходах вашей семьи и фото прилавков и мне непонятны ваши стремления поведать всему белу свету эту лабуду.
    А посему....
    В таком случае считайте, что всему белу свету очень интересно читать Ваши полные глубочайшего смысла и содержания посты и замечания. Которые наверняка не являются лабудой.

    Посему, поскольку я к своим скромным заметкам отношусь не столь трепетно, оставляю за собой право рассказывать на страницах Диалога то, о чём считаю нужным поведать всем, кому это интересно.
    А тем, кому это совсем неинтересно, разрешаю не читать мои посты и пропускать их мимо своего внимания.
    И невнимание к моим постам тем, кому они неинтересны. я хоть и с трудом, но попробую как-нибудь пережить.
    Ну не становиться же мне ради привлечения их внимания на голову вверх ногами, и не сочинять же свои посты гекзаметром или другим стихотворным размером, чтобы они были интереснее!
    Я уж буду писать так, как умею.
    Надеюсь, Вы мне это всё-таки разрешите делать...

  8. #12083
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Стоит она от 150 до 200 тысяч,плюс расходники.Это на 1 канале медицина бесплатна.
    1. Распоряжение Правительства № 2762-Р - о предоставлении медикаментов и имплантируемых устройств. В нем рассказывается о возможности получения специализированного высокотехнологичной медицинской помощи бесплатно – из средств ОМС. Инсулиновая помпа как раз подходит под это определение.

    2. Постановление Правительства РФ от 10.12.2018 N 1506 "О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"


    3. Приказ Минздрава №930н – об оказании высокотехнологичной медицинской помощи.
    Нужно ознакомиться с этими документами и ваши проблемы будут решены. Знание законов - главное условие возможности отстаивания своих прав. Бесконечное нытье ещё никому никогда не помогало.
    Удачи.
    Да!!! Сопли ещё подберите, а то некрасиво.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 15.02.2019 в 23:52.

  9. #12084
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Зря разместил.
    Вдруг Анархиста заклинит?
    Заметил. Не клинит. Устали уж от этой темы.

  10. #12085
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Сообщение от Nocomment
    Вы уж как-то отличайте вопрос от совета. Вопрос был простой как двери "Зачем?" потому как лично меня не интересуют ваши отчеты о расходах и доходах вашей семьи и фото прилавков и мне непонятны ваши стремления поведать всему белу свету эту лабуду.
    А посему....
    Человек пишет,что в РСФСР пенсионеры вполне обеспеченные люди.Есть конечно,особенно кому за 80.
    Сергей, а можно у Вас узнать о Вашей жизни?
    Как именно вы живёте, какая у вас пенсия, на что вы её тратите, на что Вам её хватает и на что - не хватает?
    Или Вы боитесь об этом рассказывать?

  11. #12086
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Сергей, а можно у Вас узнать о Вашей жизни?
    Как именно вы живёте, какая у вас пенсия, на что вы её тратите, на что Вам её хватает и на что - не хватает?
    Или Вы боитесь об этом рассказывать?
    Ох, и марна це праця,FourA! Ныл,ныл и будет ныть! ( чит.недоволен)

  12. #12087
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Сергей, а можно у Вас узнать о Вашей жизни?
    Как именно вы живёте, какая у вас пенсия, на что вы её тратите, на что Вам её хватает и на что - не хватает?
    Или Вы боитесь об этом рассказывать?
    Последовать вашему примеру, устроить стриптиз да позволить вам и иже порыться в чужом белье?

  13. #12088
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Меня несколько удивила такая реакция нескольких форумчан Диалога на мой скромный пост о жизни пенсионеров в России - на примере нашей семьи.
    Мне даже посоветовали не писать о себе, а производить опрос людей на тему: как они живут.
    Большинство опрошенных мной в Острогожске людей заявили, что они живут плохо.
    Плохо живётся в Острогожске людям: машину вон негде припарковать, все обочины улиц забиты автомобилями.
    Сын подруги жены Оксаны строит себе новый трёхэтажный дом на окраине Острогожска, с подземным гаражом, и очень жалуется на тяжёлую жизнь: так много приходится платить строителям!
    А цены на бензин как выросли!
    У сына наших знакомых две машины: Фольксваген Тигуан и Нива, у мужа Оксаны Жигуль - четвёрка.
    Это сколько же денег приходится тратить на бензин!
    А в советское время они всего лишь за пять копеек ездили на автобусе!
    Последний раз редактировалось FourA; 16.02.2019 в 09:56.

  14. #12089
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Меня несколько удивила такая реакция нескольких форумчан Диалога на мой скромный пост о жизни пенсионеров в России - на примере нашей семьи.
    Просто вы и некоторые перевозбудились и загадили тему.

    Кстати.

    Российские пенсионеры и вы, ставший российским пенсионером несколько месяцев назад это две большие разницы. Вы родились на Украине, размер пенсии вам, как научному работнику, тоже определили на Украине, так что не обессудьте.....

  15. #12090
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Сергей, а можно у Вас узнать о Вашей жизни?
    Как именно вы живёте, какая у вас пенсия, на что вы её тратите, на что Вам её хватает и на что - не хватает?
    Или Вы боитесь об этом рассказывать?
    Последовать вашему примеру, устроить стриптиз да позволить вам и иже порыться в чужом белье?
    Ну, я не прошу рассказывать интимные секреты, нюансы сексуальной жизни и фото нижнего белья жены или любовницы.
    А прошу всего лишь рассказать человека о его нелёгкой жизни в Путинской тирании - какой пенсией морят голодом пенсионеров в России, и на что он тратит свои деньги.
    О секретных статьях расходов, которые неудобно раскрывать при посторонних, можно не говорить - вдруг человек содержит нескольких любовниц!

    А то человек постоянно жалуется на свою тяжёлую жизнь, а показать - на что именно ему не хватает средств почему-то боится...
    А ведь было сказано героем хорошей книги: "Правду говорить легко и приятно!".

    Кстати, отвечаю на вопрос - почему я не писал о своих доходах на Украине.
    Ну мы - как бы сказать попроще - там не жили на пенсию.
    Украинской пенсии хватало на корм собакам и максимум на две заправки бензобака нашего автомобиля.
    И наши с женой доходы в Донецке намного превышали средний доход рядового украинца - как минимум, в десять-двадцать раз.
    Рассказывать об этом, полагаю, было бы не совсем правильно...
    А сейчас мы живём жизнью обычных российских пенсионеров, с небольшой пенсией.
    И можно вполне сравнивать жизнь пенсионеров в России с жизнью украинских пенсионеров...
    И делать определённые выводы.
    Последний раз редактировалось FourA; 16.02.2019 в 09:54.

Страница 806 из 1289 ПерваяПервая ... 306706756796800801802803804805806807808809810811812816856906 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •