Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 979 из 1289 ПерваяПервая ... 47987992996997397497597697797897998098198298398498598910291079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,671 по 14,685 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14671
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Нынче седьмой год в России стартовала чёрная пятница и уже в первый день люди потратили на 20% больше чем ранее.
    Ну всё как в США, пока только погибших нет, а в США уже трое. Завтра последний день надувательства. Нее, Россия уже не как СССР и буржуи есть и миллионеры.
    И железного занавеса нет и Тамба с Камбалой смело ****ю гонят и не чего не боятся. Одно осталось пока - это дураки.
    Но образование по стандартам Запада исправит и это. Но почему то наши Тамбы и этим не довольны, запад зашёл в Россию со свим уставом и им это так же не нравится и снова Россия дерьмо, власть дерьмо и людишки так себе. А это и Тамба, Камбала, дети и родители этих особей.

  2. #14672
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Я привел цифры, где у нас танков больше, чем у двух крупнейших экономик мира.
    И каким краем количество танков к экономикам мира? У нас больше всех танков - мы сухопутная держава. У Штатов больше всех авианосцев - они морская. Нам не нужны авианосцы в большом количестве, Штатам - танки. Мне, женщине, такие вещи понятны. А тут мужики из гаражей в трех соснах плутают.

    В СССР тоже было больше всех. В этом аспекте Россия идет точной дорогой позднего СССР. Хватит ли этого для ее развала, надеюсь, что нет. Но в случае развала большое количество танков не помогает сохранить страну, а скорее ее развалить.
    Вас, нытиков и пораженцев, как-нибудь бы заткнуть - и тогда целостности страны точно ничто не угрожало бы. Вы как раз и есть самая большая опасность для единства России.

  3. #14673
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вас, нытиков и пораженцев, как-нибудь бы заткнуть - и тогда целостности страны точно ничто не угрожало бы. Вы как раз и есть самая большая опасность для единства России.
    Тут я с вами не соглашусь. Они нужны. Сами по себе они не опасны. А вот для нормальных мужиков как прививка, если что знать кого до границ пинками гнать как в 17. А то расслабятся.

  4. #14674
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Тамба, что Вы несете? Уже сергея переплюнули и kambala за пояс заткнули - обоих разом. Вы какое отношение к этим долгам имеете? Кто с Вас что поимел? Чего с Вас поиметь-то можно?
    Простите, но опускаться на ТАКОЙ уровень суждений...
    Впрочем, стремительная деградация российской оппозиции, видимо, не обошла и Ваш гараж. Ничем другим не могу объяснить Ваши примитивные набросы.
    Ну раз к этим долгам мы не имеем никакого отношения, то значит можно надавать новые долги.

  5. #14675
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    И каким краем количество танков к экономикам мира? У нас больше всех танков - мы сухопутная держава. У Штатов больше всех авианосцев - они морская. Нам не нужны авианосцы в большом количестве, Штатам - танки. Мне, женщине, такие вещи понятны. А тут мужики из гаражей в трех соснах плутают.
    Я и говорю. СССР танки нужны были, СССР-2 тоже нужны.Танков должно быть больше, чем у Китая почти в два раза. Логика одна, колея тоже. Одну страну развалили, теперь не терпится другую развалить. Вашу логику даже грабли не исправят. Один раз наступили, второй раз...Ну и логика, тут даже для вас трех сосен много.

  6. #14676
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ну раз к этим долгам мы не имеем никакого отношения, то значит можно надавать новые долги.
    Можно. Что теперь делать собираетесь? Все так же ныть, как зуб больной?

  7. #14677
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вас, нытиков и пораженцев, как-нибудь бы заткнуть - и тогда целостности страны точно ничто не угрожало бы. Вы как раз и есть самая большая опасность для единства России.
    Лучше быть нытиком но с открытыми глазами, чем орать с завязанными глазами на краю пропасти:"Одобрямс!" Вот такие как ты и валят страну.

  8. #14678
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Можно. Что теперь делать собираетесь? Все так же ныть, как зуб больной?
    Нет. Глаза зажмурю и буду орать как ты:"Одобряю!"

  9. #14679
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Нынче седьмой год в России стартовала чёрная пятница и уже в первый день люди потратили на 20% больше чем ранее.
    Ну всё как в США, пока только погибших нет, а в США уже трое. Завтра последний день надувательства. Нее, Россия уже не как СССР и буржуи есть и миллионеры.
    И железного занавеса нет и Тамба с Камбалой смело ****ю гонят и не чего не боятся. Одно осталось пока - это дураки.
    Но образование по стандартам Запада исправит и это. Но почему то наши Тамбы и этим не довольны, запад зашёл в Россию со свим уставом и им это так же не нравится и снова Россия дерьмо, власть дерьмо и людишки так себе. А это и Тамба, Камбала, дети и родители этих особей.
    Знаешь, Чалдон. Я пережил распад одной страны. Второй раз не хочу. И детям своим не желаю. Ничего хорошего от произвольного распада страны не может быть. Может я и пуганная ворона. Но лучше быть пуганой вороной, чем слепым котенком.

  10. #14680
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,181
    Спасибо Ваши
    19
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Лучше быть нытиком но с открытыми глазами, чем орать с завязанными глазами на краю пропасти:"Одобрямс!" Вот такие как ты и валят страну.
    А я и мои прдки считали что нужно род продлевать, а для этого строить, пахать, создавать и защищать. А оно воно как, степаныч.

  11. #14681
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    А я и мои прдки считали что нужно род продлевать, а для этого строить, пахать, создавать и защищать. А оно воно как, степаныч.
    Так и в СССР мы этим занимались, а он развалился.

  12. #14682
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Я и говорю. СССР танки нужны были, СССР-2 тоже нужны.Танков должно быть больше, чем у Китая почти в два раза. Логика одна, колея тоже. Одну страну развалили, теперь не терпится другую развалить. Вашу логику даже грабли не исправят. Один раз наступили, второй раз...Ну и логика, тут даже для вас трех сосен много.
    Правда? Вот это шедевр гаражной мысли! Оказывается СССР развалили танки в неумеренных количествах. Кто бы мог подумать! Все перебрали, а без гаражной братии до танков бы не додумались. Надо вообще Нижний Тагил закрыть и людей распустить. Тогда все будет в порядке.

    Ну и упоминать Китай в военном аспекте как-то... впрочем, гаражникам уже все можно.

    И да, это мои грабли. Я имею смелость и упрямство ходить, хоть бы и по граблям. А Вы здесь гость на празднике чужом.
    «Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих». Это о Вас.

  13. #14683
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Лучше быть нытиком но с открытыми глазами, чем орать с завязанными глазами на краю пропасти:"Одобрямс!" Вот такие как ты и валят страну.
    И чем же это лучше? И где у нас пропасть? Не подскажете? Ну если без кликушества и поконкретнее.

  14. #14684
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Нет. Глаза зажмурю и буду орать как ты:"Одобряю!"
    Попробуйте - может, полегчает. Ор ведь - не просто так процедура. В восточных единоборствах смертельный удар врагу наносят именно с криком "кияй!". Да и русское "ух" очень даже по делу. Не мне бы Вам рассказывать.

  15. #14685
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Но лучше быть пуганой вороной, чем слепым котенком.
    Не лучше.
    У пуганой вороны вообще шансов нет - ни на что, никаких. Пуганой вороне придется послушно принимать то, что будут делать не пуганые. А что ей еще остается? У нее нет будущего.
    А у слепого котенка есть смелость жить, пробовать, ему интересно, он будет учиться, взрослеть. совершенствоваться. Вон какой букет возможностей.

Страница 979 из 1289 ПерваяПервая ... 47987992996997397497597697797897998098198298398498598910291079 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •