Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 973 из 1289 ПерваяПервая ... 47387392396396796896997097197297397497597697797897998310231073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,581 по 14,595 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14581
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Далась вам эта империя, императора давно нет.
    Как российского самодержца не обзывай: царем, генсеком или президентом - он все равно император!

  2. #14582
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Нет. Белое население численно выросло почти во всех крупнейших странах НАТО. А вот число русских сократилось в РФ аж на 10 млн.
    Зато таджиками и узбеками прибавилось. Народная мудрость гласит: свято место пусто не бывает. А в России полно святых мест духовных, особенно в Москве и Питере. Так что не имеет смысла переживать, что русская популяция уменьшается.

  3. #14583
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    В США стало меньше белых людей
    Самое сильное впечатление турок-месхетинцев от Америки, уехавших как беженцы в США из России, оказывается они белые. В России же их не совсем белыми считали.

  4. #14584
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Россия показала США гиперзвуковой комплекс «Авангард»
    Россия стала первой страной в мире, которая официально заявила о наличии гиперзвукового оружия. Так, "Аванград" может совершать межконтинентальные полеты со скоростью больше числа Маха в 20 раз. Более того, ракеты могут маневрировать как по высоте, так и вбок. Такие характеристики делают "Авангард" неуязвимым для любых ПВО и ПРО.
    https://ria.ru/20191126/1561641652.h...ndex.ru%2Fnews
    Хрен теперь Америка нападет на Россию, Ливилла теперь может спать спокойно, Тамба тоже.

  5. #14585
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Хрен теперь Америка нападет на Россию, Ливилла теперь может спать спокойно, Тамба тоже.
    Бог мой, какие люди!
    Лично я, Тамба, сплю спокойно ровно после 08.08.08. Именно тогда понимающим все, абсолютно все стало ясно.
    И да, у таджиков гаплогруппа та же, что и у славян - R1a1.
    В отличие от Вас, имела случай убедиться реально.

  6. #14586
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Самое сильное впечатление турок-месхетинцев от Америки, уехавших как беженцы в США из России, оказывается они белые. В России же их не совсем белыми считали.

    Месхетинцы не стали белыми в США. Они как были кавказцами, таковыми и остались, кавказцами. А вот то, что белые не пишутся белыми, и зачем как европиоидную расу их стали записывать кавказцами, я так и не понял. Вы ухватили суть?
    Последний раз редактировалось Grelozik; 28.11.2019 в 18:08.
    ...души прекрасные порывы....

  7. #14587
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,124
    Спасибо Ваши
    2,335
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    В США стало меньше белых людей
    Самое сильное впечатление турок-месхетинцев от Америки, уехавших как беженцы в США из России, оказывается они белые. В России же их не совсем белыми считали.
    Естественно, по сравнению с неграми, турки-месхетинцы явно белее.
    Старый анекдот на эту тему:
    В Москве негр назвал грузина "черножо*пым".
    Грузин, понятное дело, возмутился: "Мой жо*па, по сравнению с твоим жо*пом - снегурочка!"
    Последний раз редактировалось FourA; 28.11.2019 в 18:45.

  8. #14588
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Месхетинцы не стали белыми в США. Они как были кавказцами, таковыми и остались, кавказцами. А вот то, что белые не пишутся белыми, и зачем как европиоидную расу их стали записывать кавказцами, я так и не понял. Вы ухватили суть?
    Так и в России их в негры не записывали. Но вот вы суть-то не уловили. Расшифровать?

  9. #14589
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Бог мой, какие люди!
    Лично я, Тамба, сплю спокойно ровно после 08.08.08. Именно тогда понимающим все, абсолютно все стало ясно.
    Ливилла, привет, привет!
    А я стал спать спокойно, когда мультфильм увидел с планирующим крылом сквозь плазму. Но вот до этого каждую ночь вскакивал и с тревогой смотрел в окно : не шарахнули ли пиндосы по моему гаражу атомной бомбой? И когда видел, что не шарахнули, спокойно засыпал.

  10. #14590
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    И да, у таджиков гаплогруппа та же, что и у славян - R1a1.
    В отличие от Вас, имела случай убедиться реально.
    Не надо, Ливилла. У меня всю рабочую неделю вместе с пятницей почти стопроцентная R1a1 и только по субботам с утра R1b1 зашкаливает. Но нельзя по одному утру субботы отпускать грязные инсинуации в мой адрес.

  11. #14591
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Естественно, по сравнению с неграми, турки-месхетинцы явно белее.
    Старый анекдот на эту тему:
    В Москве негр назвал грузина "черножо*пым".
    Гузин, понятное дело, возмутился: "Мой жо*па, по сравнению с твоим жо*пом - снегурочка!"
    Привет, Фора. Хотел поставить плюс за твой пост, но почему-то у меня нет такой возможности? Это за мои политические взгляды по пятницам?

  12. #14592
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,124
    Спасибо Ваши
    2,335
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Естественно, по сравнению с неграми, турки-месхетинцы явно белее.
    Старый анекдот на эту тему:
    В Москве негр назвал грузина "черножо*пым".
    Грузин, понятное дело, возмутился: "Мой жо*па, по сравнению с твоим жо*пом - снегурочка!"
    Привет, Фора. Хотел поставить плюс за твой пост, но почему-то у меня нет такой возможности? Это за мои политические взгляды по пятницам?
    Привет, Тамба!
    Это точно: по пятницам людЯм с сомнительными политическими взглядами на Диалоге запрещают ставить плюсы своим собеседникам.
    Пока они не исправятся, и прилюдно не покаются.
    Но я посмотрел внизу справа - где у меня умный компьютер пишет дату, время и день недели - сегодня у нас четверг!
    Неужто и по четвергам у вас политические взгляды не соответствуют строгим требованиям, выдвигаемым Политбюро Единой России?

  13. #14593
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ливилла, привет, привет!
    А я стал спать спокойно, когда мультфильм увидел с планирующим крылом сквозь плазму. Но вот до этого каждую ночь вскакивал и с тревогой смотрел в окно : не шарахнули ли пиндосы по моему гаражу атомной бомбой? И когда видел, что не шарахнули, спокойно засыпал.
    Наивный Вы человек, Тамба. Удивительно, как такие еще сохранились - в наше-то время всеобщего цинизма. Гаражный маринад, что ли, действует?
    С мультфильмами есть один неявный прикол, о котором я не подозревала, но который на одной спец.ветке объясняли. Объяснения я не воспроизведу, но суть в том, что сии мультики забацали с помощью оборудования, снятого с американских "Хаммеров", захваченных в 2008 в Осетии. Коды там или еще что супер-секретно-американское - не суть. Американцы все сразу и правильно поняли. И, в отличие от наших вольнодумцев (или украинцев), НИ РАЗУ не усомнились в существовании реальных образцов и ни разу не позволили себе никаких ернических замечаний. Чувствуется разный класс игры у гаражников и у наших американских партнеров.
    Но на Вас прозрение как-то поздновато снизошло. Столько лет понапрасну вздрагивать по ночам! Столько лет здорового сна потеряли! Даже вчуже жалко.

  14. #14594
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Не надо, Ливилла. У меня всю рабочую неделю вместе с пятницей почти стопроцентная R1a1 и только по субботам с утра R1b1 зашкаливает. Но нельзя по одному утру субботы отпускать грязные инсинуации в мой адрес.
    Тамба, где Вы и где грязные инсинуации.
    Что там можно инсинуировать в Ваш адрес - даже предположить не могу. Простой российский обыватель, те самые 9/10, не способных ни к какой самоорганизации, которыми испокон века в России руководили "мундиры". Красноречивая иллюстрация на тему социального устройства Российского общества.

  15. #14595
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Привет, Тамба!
    Это точно: по пятницам людЯм с сомнительными политическими взглядами на Диалоге запрещают ставить плюсы своим собеседникам.
    Пока они не исправятся, и прилюдно не покаются.
    Но я посмотрел внизу справа - где у меня умный компьютер пишет дату, время и день недели - сегодня у нас четверг!
    Неужто и по четвергам у вас политические взгляды не соответствуют строгим требованиям, выдвигаемым Политбюро Единой России?
    Дык, в том-то и дело, что у меня взгляды до вечера пятницы насквозь едросовские, а сейчас оказывается модным стало вне системы быть. Щас вон почти каждый действующий губернатор на новые выборы идет как внесистемный кандидат, прямо как Навальный или Путин, правду-матку режет, аж жуть берет. А ты говоришь Единая Россия...

Страница 973 из 1289 ПерваяПервая ... 47387392396396796896997097197297397497597697797897998310231073 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •