Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 563 из 1289 ПерваяПервая ... 634635135535575585595605615625635645655665675685695736136631063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,431 по 8,445 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #8431
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А как еще по другому будет "Пятый"? У меня на "Картина ТВ" такого нету! Может это РенТВ?
    Хороший канал.
    Я там иногда по вечерам "След" смотрю.
    http://www.5-tv.ru/

    Советский и российский федеральный телевизионный канал с центром вещания из Санкт-Петербурга и старейший из всех телеканалов. Является преемником Ленинградского телевидения, позднее ГТРК «Петербург». До ноября 1997 года осуществлял вещание на города Европейской части России, Урала, Западной Сибири, а также сопредельные с Россией области Казахстана, Белоруссии и стран Балтии.
    Последний раз редактировалось Полковник; 05.01.2018 в 21:05.

  2. #8432
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Отчасти. Да, сейчас ожидаемого эффекта санкции не вызвали. Но откуда я знаю, когда вводившие эти санкции вообще рассчитывали на какой-то эффект? Санкции штука долгоиграющая, вон поправка Джексона-Веника сколько лет просуществовала? И это тоже на десятилетия. Крым и отдельные районы Донбасса по-прежнему под оккупацией, но зато весь мир видит, к чему может привести восстановление так называемой "исторической справедливости" в вольной трактовке этого понятия. Да, у России еще есть запас прочности, но на 99,9% можно сказать, что куда более скромная Сербия уже не полезет за этой самой "исторической справедливостью" куда-нибудь там в Черногорию или Сребренницу, потому что их такие санкции (да еще и в окружении стран ЕС) способны просто уничтожить буквально за несколько месяцев. Эффект? По-моему, вполне эффект. Надо просто рассматривать ситуацию не только лишь прямолинейно.
    Ну хоть прямолинейно, хоть криволинейно, хоть криволейно.
    Ну т.е. не вызвали ожидаемого эффекта. И неизвестно вызовет ли. Правильно я тебя понял?
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение

    Типа у тебя понятно, на чем выводы основаны. Брякнул, что все цифры давно известны - и все. На вот, ознакомься, к примеру, с вот этим замечательным материалом от УНИАН: https://www.unian.net/politics/57396...tatistika.html

    Там и цифры, и факты, там - все...
    Это беллетристика и я не могу ей доверять. Об'я снить почему или выпускник физ-мат школы с золотой медалью сам допетрит?

    Я в отличие от многих читаю. Последний более или менее серьёзный исследователь на Украине вопросов и депортаций и голода был Кульчицкий. Все таки советскую школу просто так не пропить, хотя он уже стоял больше на украино-национальной базе. Отстаивал, что это геноцид, но понимал, что это натяжка.

    Все эти вопросы, как я и говорил надо было отдать специалистам с именем. Профессионалам, а не выпускникам Киево-Могилянки, в которой только вражду воспитывали, а не серьёзный научный подход. Мне приходилось с ними встречаться и с преподавательсим составом в том числе. Вот если сравнить национальные кадры Украины подготовлены ВПШ, то они лучше были подготовлены. К сведению, именно выпускники ВПШ, осевшие на Украине по разным ведомствам и министерствам и были родоначальниками этого современного тупого национализма. Селюки, но с чистой родословной. И дети местных партийных руководителей, воспитанные в беспримципности. Честных людей они чувствовали и знищили....этот Палий, ну естественно просто не грамотный и второе сидит на грантах....
    Последний раз редактировалось Чернобылец; 06.01.2018 в 00:56.

  3. #8433
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Отчасти. Да, сейчас ожидаемого эффекта санкции не вызвали. Но откуда я знаю, когда вводившие эти санкции вообще рассчитывали на какой-то эффект? Санкции штука долгоиграющая, вон поправка Джексона-Веника сколько лет просуществовала? И это тоже на десятилетия. Крым и отдельные районы Донбасса по-прежнему под оккупацией, но зато весь мир видит, к чему может привести восстановление так называемой "исторической справедливости" в вольной трактовке этого понятия. Да, у России еще есть запас прочности, но на 99,9% можно сказать, что куда более скромная Сербия уже не полезет за этой самой "исторической справедливостью" куда-нибудь там в Черногорию или Сребренницу, потому что их такие санкции (да еще и в окружении стран ЕС) способны просто уничтожить буквально за несколько месяцев. Эффект? По-моему, вполне эффект. Надо просто рассматривать ситуацию не только лишь прямолинейно.



    Типа у тебя понятно, на чем выводы основаны. Брякнул, что все цифры давно известны - и все. На вот, ознакомься, к примеру, с вот этим замечательным материалом от УНИАН: https://www.unian.net/politics/57396...tatistika.html

    Там и цифры, и факты, там - все...
    Мечты , мечты , свидомого диванного ыксперда .

  4. #8434
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    А ведь давно предупреждали . Хоть и не поклонник я Путина , но он всё правильно сказал

    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...odayut-sobstv/

    https://rusmonitor.com/rossijjskie-o...-sankcijj.html

    Российские олигархи массово распродают собственные активы в США.

    Отечественный олигархат массово «скидывает» свои американские активы. Как пишет Каспаров.ru со ссылкой на «Преступную Россию», буквально пару недель назад от собственных активов за границей избавились Л. Михельсон и В. Вексельберг.

    Из источника следует, что в самом конце прошлого года Вексельберг заключил сделку о продаже акций в золотодобывающей компании Petropavlovsk. 17,91 процент акций этой же компании продали кипрская Lamesa Holding S.A и Renova Assets (место регистрации – Багамы). Еще от 4,42 процентов активов золотодобывающей компании избавился «Меткомбанк». Вексельберг передал свои доли в Petropavlovsk другой оффшорной организации. Как стало известно из местных СМИ, это компания Fincraft Holdings Ltd, зарегистрированная в оффшорной зоне на Кипре. Кто является ее бенефициаром, история умалчивает.

    В холдинге «Ренова» сообщили о том, что условия возврата заграничного капитала, разработанные отечественным Министерством финансов, бизнесмена не удовлетворили, поэтому он решил избавляться от иностранных активов своими методами.

    Сам предприниматель отметил, что не располагает финансами на иностранных счетах, а все его средства вложены в бизнес.

    Что касается Л. Михельсона, то он 20 декабря прошлого года заключил сделку по передаче в доверительное управление «Газпромбанка» 14,4 процента акций «Сибуры» (нефтехимическая и газоперерабатывающая компания). В собственности олигарха находится 48,5 процента акций данной компании.

    Отметим, что действие американских санкций в соответствии с «актом Магнитского» распространяется на 402 орлица из РФ.



  5. #8435
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Фора, я согласен - пьяного бородатого деда тебе, а я со Снегурочкой...
    вот она твоя сИнегурочка

    Название: 642501_original.jpg
Просмотров: 152

Размер: 130.3 Кб

  6. #8436
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Хороший канал.
    Я там иногда по вечерам "След" смотрю.
    http://www.5-tv.ru/
    Нашел.У меня это пятый канал. Санкт Петербург.
    Сегодня там с утрабыли Ширли Мырли, и весь день гонят "Надежду".
    Как-то особо внимания и не обращал. Присмотрюсь.
    Спасибо.

  7. #8437
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    вот она твоя сИнегурочка

    Название: 642501_original.jpg
Просмотров: 152

Размер: 130.3 Кб
    Да моя ж ты хорошенькая и красивенькая!
    Ну вот, будет возможность и Тамбе порадоваться и погордиться.

  8. #8438
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Ну хоть прямолинейно, хоть криволинейно, хоть криволейно.
    Ну т.е. не вызвали ожидаемого эффекта. И неизвестно вызовет ли. Правильно я тебя понял?
    Отчасти.

    Это беллетристика и я не могу ей доверять. Об'я снить почему или выпускник физ-мат школы с золотой медалью сам допетрит?
    А тут и медалей не нужно, чтобы понять, что тебя просто не устраивает то, что там написано. Это просто лежит вне твоей матрицы, вот и все.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  9. #8439
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Отчасти.



    А тут и медалей не нужно, чтобы понять, что тебя просто не устраивает то, что там написано. Это просто лежит вне твоей матрицы, вот и все.
    Нет, неправда. Ты сам перечитай с аналитическим умом. Попоьуй. И найди Демоскоп онлайн.

  10. #8440
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Нет, неправда. Ты сам перечитай с аналитическим умом. Попоьуй. И найди Демоскоп онлайн.
    Демоскоп я нашел. Но там население Украины дано только с 1951 года.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #8441
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Нет, неправда. Ты сам перечитай с аналитическим умом. Попоьуй. И найди Демоскоп онлайн.
    Так он и читает анал итическим умом....,какой ум,такой и результат.

  12. #8442
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    вот она твоя сИнегурочка

    Название: 642501_original.jpg
Просмотров: 152

Размер: 130.3 Кб

    Не знаю, где ты такую Снегурочку нашел, это какая-то карикатура. Деды Морозы в СССР и в России выпивали( хоть и упирались), пока это были коллеги с работы, но уйти от хлебосольного хозяина-знакомого не выпив хотя бы 50г было очень сложно. А вот Снегурочек никто не заставлял пить, да и считалось неприличным, если Снегурочка пьет водку. Она же Снегурочка-внучка, Шторм, а не шалава подзаборная.


  13. #8443
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Не знаю, где ты такую Снегурочку нашел, это какая-то карикатура. Деды Морозы в СССР и в России выпивали( хоть и упирались), пока это были коллеги с работы, но уйти от хлебосольного хозяина-знакомого не выпив хотя бы 50г было очень сложно. А вот Снегурочек никто не заставлял пить, да и считалось неприличным, если Снегурочка пьет водку. Она же Снегурочка-внучка, Шторм, а не шалава подзаборная.

    Спойлер:
    Это правда, я в комсомольские годы работал Дедом Морозом для коллег с работы. Причем Снегурочкой у меня была секретарь комитета комсомола нашего НИИ. Уйти от хозяев не выпив хоть капельку было сложно, и чем ближе к новому году, тем сложнее. Снегурочка держалась, а отдуваться приходилось мне. Веселое время было. Доброе.
    Я не немец. Я - пиво.

  14. #8444
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Снегурочек никто не заставлял пить, да и считалось неприличным, если Снегурочка пьет водку. Она же Снегурочка-внучка, Шторм, а не шалава подзаборная.

    Ах вы ж, Тамба, ннегодяй, ....подлец вы, Тамба, .... гордишся, гордишся тут собой, типа я еще ого-го, я ещё тот мол, а вот посмотрел на эту фоту, и сразу (нет, ну просто мерзавец какой-то), почему-то на своих нынешних снегурок и глядеть расхотелось. Нет, ну всю жизнь заломал, лишенец! Глаз отвести не могу, хоть Маху на помощь вызывай! Чего натворил, гордости порешил, ... маньяк!

  15. #8445
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Демоскоп я нашел. Но там население Украины дано только с 1951 года.
    Там нормальный поисковик и про Голодомор и голод вообще и про депортации очень много. Поищи Кульчицкий, а там все остальное.

    Я надеюсь у тебя остались основы аасоциативного и аналитического мышления. Читай и анализируй. Если ты уже реагируешь на Палия, то это деградация.
    Перечитай ещё раз, что Ливилла написала про репрессии, желательно посмотри кто проводил репрессии, особенно в начале 30-х, у вас там архивы есть?

    Я не сторонник впихивания информации, человек сам должен до всего дойти. Та матрица, которую в вас вложили, её создавали не глупые люди, это и уровень информации и эмоциональные барьеры.
    Это как механика Ньютон и квантовая механика. Уровень понимания зависит от возможности человека и уровня доступной информации.

    Надеюсь на выпускника физ-мат школы. Не ограничивайся только уровнем палиев. Смотри шире, Володимир...

Страница 563 из 1289 ПерваяПервая ... 634635135535575585595605615625635645655665675685695736136631063 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •