Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 966 из 1289 ПерваяПервая ... 46686691695696096196296396496596696796896997097197297610161066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,476 по 14,490 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14476
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Более 100 самолетов произведут в России в 2019 году

    25 июня 2019, 10:12


    В России в текущем году будет произведено 104 новых самолета и более 200 вертолетов. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров в интервью «Интерфаксу», опубликованном во вторник, 25 июня.

    «На 2019 год нами запланировано поставить заказчикам 104 самолета, в том числе 24 гражданских, и более 200 вертолетов», — отметил он.

    Отмечается, что в 2018 году в России был произведен 121 самолет, включая 28 гражданских. Минобороны получило 50 новых боевых самолетов. Заказчиками получено 169 вертолетов российского производства.

    Кроме того, Мантуров сообщил, что российский портфель экспортных оружейных заказов в ближайшие годы сохранится на уровне $50 млрд.
    https://iz.ru/892492/2019-06-25/bole...ii-v-2019-godu

    Для сравнения: За 2016—2019 годы Украина не произвела и не поставила заказчикам ни одного нового серийного самолёта

    В 2019 г. Россия произвела 17 запусков ракет в космос.
    Все запуски прошли в штатном режиме.
    Кроме того, российскими ракетами - носителями Союз- СТ были проведены 2 запуска космических аппаратов с экваториального космодрома Куру. Формально они не считаются российскими.
    Запуски также прошли в штатном режиме.
    Кроме того, было проведено 9 пусков боевых ракетных комплексов "Ярс", "Тополь", "Булава" и "Синева". Все пуски боевых ракет были успешными, боеголовки поразили условные цели.

  2. #14477
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    [B]«На 2019 год нами запланировано поставить заказчикам 104 самолета, в том числе 24 гражданских, и более 200 вертолетов», — отметил он.

    Отмечается, что в 2018 году в России был произведен 121 самолет, включая 28 гражданских. Минобороны получило 50 новых боевых самолетов. Заказчиками получено 169 вертолетов российского производства.
    Кстати, эта статистика не включает производство воздушных судов легкой авиации
    т.е.
    самолеты с максимальной взлетной массой до 8600 кг и числом пассажиров не более 19
    вертолеты с максимальной взлетной массой до 4500 кг

  3. #14478
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Дочь чемпиона мира по шахматам Михаила Таля о том, почему Запад борется с Россией

    Жанна Михайловна Таль, дочь бывшего чемпиона мира по шахматам долгое время жила на Западе, в Германии. Но 3 года назад она окончательно переехала в Россию, т.е. ей есть что и с чем сравнивать. И вот — получился такой эмоциональный призыв думающего человека.



    А знаете, почему на Россию сейчас пошла такая атака? Почему следует вброс за вбросом, ложь на лжи? Почему всеми силами пытаются раскачать стабильность в нашей стране? Причем и снаружи, и изнутри?
    Да потому что «они», наши враги, в один прекрасный момент испугались. Они недооценили нас, они проспали…
    Испугались «они» не только возвращения Крыма, не только нашей помощи Сирии, не только возрождения нашей армии.
    Мы не только «агрессоры», агрессию которых они никак не могут доказать. Мы не только «страшная империя», которая очень хочет всех включить в себя.
    Нет. Они испугались в большей степени другого. Куда более важного.
    Мы для них стали гораздо хуже…
    Мы начали напоминать человечеству о его мечте. Которая выше материального! Которая идет дальше, чем хорошо кушать, иметь машину и иметь самый новый телефон или планшет.

    После Крыма мы начали незаметно возвращаться к понятиям, что вкусно и сыто жить — это не главное в жизни. Что «звезды» важнее колбасы. Что… можно в детстве снова хотеть быть космонавтом, а не менеджером. Что есть святые даты! Что мы способны создать Бессмертный Полк, в котором участвуют не только старики-ветераны, но и дети.
    Что Россия рождена для чего-то большого, великого… Они испугались. Жесточайше.
    И кинули все силы, чтобы разрушить нас именно в человеческом плане.
    И вот произошло то, что мы сейчас с ужасом наблюдаем…

    И в соцсетях, и в так называемых СМИ. Именно так называемых, поскольку настоящих журналистов и серьезных изданий остались единицы! Да и их перестают читать. Трудно, неинтересно, напрягаться нужно.
    Тупые демотиваторы и непроверенные, бьющие в глаза фейки постепенно переняли штурвал в соцсетевых массах.
    Нас снова пытаются совратить примитивным «дороги, магазины и пенсии» и всеми силами раскачать страну.
    Так логично же!

    Нестабильной страной легче управлять, легче подсадить ее снова на все возможные и не возможные кредиты, а, может, и купить с потрохами, как это произошло на Украине. А народ снова превратить в жвачное животное, уподобить его идеалу «европейского, цивилизованного человека».
    В последнее время, глядя на определенный пласт людей, особенно в соцсетях, я вспоминаю сказку «Снежная Королева». Но это ж какое огроменное зеркало должно было грохнуться! И сколько осколков разлететься и засыпать глаза людей…
    И вот мы видим результат. Все розы у них уродливые, все бабушки старые и сморщенные, все вокруг черное и злое, а хорошего вообще ничего нет и не будет.
    И вот сидят они, трясутся над собиранием грязных льдинок и с остервенением пытаются сложить слово «БОЛОТО». И постепенно погрязают душой в этом болоте. Увязая все глубже и глубже.
    Так удобно ведь… Когда все вокруг «сволочи» и «все плохо», зачем вообще пытаться что-то делать? Это «все вокруг воры» снимает с человека собственную ответственность и погружает его в состояние пассивности… А в худшем случае в состояние наслаждения от статуса «жертвы».

    А ведь Герд сейчас не так много. На всех не напасешься горячих сердец и легендарного «снип-снап-снурре, всё закончится хорошо»… Да и не пускают «добрых девочек» и «волшебников» на широкую публику. Давят так, как никогда не давили.
    Погрузить людей в это ментальное болото — это именно то, чего хотят достигнуть наши недоброжелатели.
    Совратить нас с того опасного для «них» пути, который мы начали несколько лет назад…
    Так не дайте им этого сделать. Вырывайтесь из этого болота. Не ведитесь на примитивную, эмоциональную раскачку. Проверяйте информацию, читайте дальше заголовков и картинок. Не ведитесь на удочку «пенсии и дороги, воры и гады»…

    Мы выше! Мы должны быть выше!
    И мы обязаны держать планку «звезд». Даже, если в нашем государстве не все в порядке. Подумайте, вспомните, сколько его разрушали. Да и сколько сил, средств и энергии брошено сейчас на его разрушение.
    Не дайте им выиграть снова.
    Можно пытаться улучшать страну, можно конструктивно критиковать.
    Не только можно, но и нужно!
    Но именно спокойно и конструктивно. А не по принципу «разрушим до основания, а затем…». Не будет нового, прекрасного мира. А будут обломки и фарш. История отчетливо нам это показала. И далеко не один раз.
    Не забывайте, насколько хрупка сейчас обстановка и снаружи, и внутри.
    И никогда не забывайте, мы рождены для великого. Для звезд…
    А эти «звезды» — это скрытая и забытая мечта наших врагов. О которой они только мечтать и могут, но которой им никогда не достигнуть.
    Ментальность не та, душа не та.
    Мы сильнее. И мы все равно победим. Я верю. Нет, я знаю…

    https://pravoslavie.fm/russian/doch-...sya-s-rossiej/
    Последний раз редактировалось FourA; 07.11.2019 в 15:54.

  4. #14479
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Отвечаю на весь пост. Понимаете, война, а нам хорошо. Мы из Украины вырвались и вздохнули. Вот сейчас нам хорошо и спокойно и мне кажется, что вы преувеличиваете. Вы нашего ада не знали. Украина ведь душила всё русское своими "нежными" ручками намертво всё время своего существования. И это ни год, ни два, а столетие. И я была послушной из страха, а не по собственному желанию. Янукович пытался высылать русских в Россию. Они его тоже не устраивали. Хорошо, что Россия не пошла у Януковича и прочей украинской шушеры на поводу. Здесь душно было и тошно. Наши в пятницу вечером вырывались к Россию, чтобы в понедельник утром опять вернуться в этот ад для русских и всего русского. А сейчас мы чувствуем себя свободными. Вырвались. Глотнули глоток свежего воздуха, а нас хотят опять запихнуть в это болото, Украину.Будь она неладна. Конечно, мы упираемся и руками и ногами и будем упираться и дальше.
    Мы даже того малого не имеем здесь на Украине, что вы имеете в России. Запхнув нас сюда, коммунисты лишили нас всего.
    Сталин...
    У меня к нему весьма двойственное отношение. Эта коммунистическая идея фикс. Будь она неладна. Какие жертвы ей были принесены в Гражданскую. Это же уму непостижимо! После любой революции во всех странах. как правило, Гражданская. Но затем, затишье, какое-то примирение. А здесь этого не произошло. Уничтожали, уничтожали и уничтожали. До самого конца, до самого последнего дня. Если не убивали, высылали. Диссидент. Если не высылали, запихивали в психушки. Это 77 лет беспрерывного ужаса. Я боялась быть непослушной. Чувствовала, уничтожат. Боялась думать. Легче жить и не думать. Мысли опасные приходят в голову. Лучше их и не знать. Так что моё послушание - это боязнь не выполнить того, что от меня требовала эта ситуация. А требовала она одного, быть никем и ничем, иначе не выживешь. Молчать. И все молчали, хотя все всё видели. А здесь дело дошло жо физического уничтожения.
    Мне не понять проблем России. Российских русских. Я вижу, что нация хиреет, но с чем это связано, мне не понятно. Вы попрекаете меня в коммунистическом взгляде на вещи, но сами требуете коммунистического распределения благ. При этом ругаете Сталина. Будьте последовательны. Или снова "весь мир насилья мы разрушим, а затем..."опять ничего не построим. Или всё же понять, что тогда в 1917 пошли не туда и не тем путём. Всем поровну не получится. Поделим поровну на всех - это опять путь в никуда. От каждого по способности каждому по потребности не будет. Кто-то будет жить лучше, кто-то хуже. Орать "Путина вон"!". а кто вместо Путина? Вот ответьте хотя бы на этот вопрос. Ведь нет ответа. Лидера, способного удовлетворить хотелки всех, тоже никогда не будет. Ресурсы надо использовать по максимуму, потому что завтра они никому не будут нужны. Придут другие технологии и спрос на сегодняшние ресурсы себя исчерпает.

    Уже орут, что естественные углеводороды надо прекратить использовать. А это уголь, газ, нефть. Кричат о том, что человечество умрёт страшной смертью, если не сделает этого. Ненавижу этих крикунов. Их проплатили. Потепление уже было и не так давно. Своё название Гренландия ( Зелёная страна) получила от викингов какую-то тысячу лет назад. И Гренландия была безо льда и ЗЕЛЁНОЙ. Так что это было. Истерику по этому поводу считаю подлой и лживой. Неучёные учёные стараются всех обмануть и, очевидно, за хорошие деньги они занимаются столь грязным делом. В их порядочность не верю. Лоббируют большие проекты мировой закулисы. Всего лишь. Но визжат громко. Так что природные ресурсы поделить на всех поровну не получится. Мне кажется, Путин и Лавров не говорят всего. Эти тайны...Есть договора, какие заключала Россия лет триста назад и они до сих пор под грифом "секретно". И таких секретов у России много. Даже убитых дипломатов российских подчас хоронили в гробах с двойным дном. Иначе было никак. Вот такие эти секреты были лет двести тому и сегодня они не другие.

    Гадов, которые рабочий люд обижают, давить безжалостно. Ворьё сажать не на такие убогие и смешные сроки. А то получается тысячу украл и миллиард, а наказание одинаковое. ну смешно, честное слово.
    А нам здесь хорошо, камбала. Мы хоть от украинского ада избавились. Живы и нам хорошо. Мало денег? Да Бог с ними, с деньгами! Жить можно и мы живём.
    Да я всё понимаю Ольга как это жить всю жизнь бок о бок с селюками возомнившими о себе не бог весть что. Разъясню только некоторые моменты.

    Вы попрекаете меня в коммунистическом взгляде на вещи, но сами требуете коммунистического распределения благ. При этом ругаете Сталина. Будьте последовательны.
    1. Я не попрекаю вас Ольга в коммунистическом взгляде на вещи. Я попрекаю вас верой в Путина. Эта вера у вас , имхо, немного похожа на культ личности Сталина который формировали у русских коммунистов в 1930-1950-е года. Сталина не только боялись и уважали за дело. Его уважали чаще попусту. Сталин был популярен у коммунистов как сейчас рок-звезда у фанатов. Каждый его жест на трибуне вызывал искренний восторг в зале. И не только у простых работяг. У учёных и писателей тоже. "Смотрите какие у него усы и прищур! Смотрите как он развернул трубку! Часы, видите, он показал товарищам свои серебряные часы на цепочке. Ах, какое счастье!". То есть похожие технологии использовались в СМИ 80 лет назад для раскрутки популярности вождя, какие используют сейчас для раскрутки звёзд эстрады и кино. Или для создания культа и веры в Путина.
    2. Я не требую коммунистического распределения благ. Я за многоукладную экономику.
    3. Мне кажется я последователен. Готов ответить Ольга на все ваши вопросы где вы видите в моей позиции противоречия. Возможно они действительно есть. Поэтому я заинтересован в их разрешении, так как не могу видеть "всего себя со стороны".

    а кто вместо Путина? Вот ответьте хотя бы на этот вопрос. Ведь нет ответа. Лидера, способного удовлетворить хотелки всех, тоже никогда не будет.
    Ответ есть. Я несколько раз уже на этот вопрос отвечал тут. Я проголосовал бы сейчас за Михаила Ремезова, Константина Крылова, Игоря Стрелкова, Владимира Квачкова, Владислава Жучковского если бы их допустили до выборов. Да много за кого бы проголосовал. Но в том то и дело что мои русские хотелки власть прекрасно знает, и поэтому моих русских кандидатов ни какие выборы никогда не допускает. Например в начале 1990-х я готов был голосовать за Бабурина. Тогда его не допустили к президентским выборам. Допустили сейчас в 2018 году, когда он мне уже и не нужен совсем. В конце 1990-х я готов был голосовать за Лимонова и Дугина, но их тоже не пустили тогда на выборы. Моих, русских кандидатов, оккупационная власть вообще никогда не пускает на выборы во-время. Запускает их она на выборы иногда, когда они уже слабы, не опасны для неё, неактуальны и давно властью переварены полностью.
    Я не хожу на шапито оккупантов под названием "выборы" принципиально. Но кандидаты у меня на место президента России всегда есть. Мантра "А кто если не Путин?", на меня никогда не действовала. Я всегда, на всех выборах чётко и быстро отвечал кто. Эта мантра кстати тоже технологический продукт.

  5. #14480
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот выползло рыжее дерьмо на таракана похожее и вещает. У неё тоже есть готовый ответ на сложные вопросы. Дура и урод, но мнит себя умной и красоткой, хотя не женщина, а чучело с завышенной самооценкой. Половина мозга отсутствует. Это и по форме головы видно. Но она-то себя со стороны не видит. Но решает "мировые проблемы", считает, что они ей по плечу.
    Ольга. Да скорее это всё самопиар журналистки. Внешний иммидж идитоский, и лозунги не менее психиатрические. Я как врага русского народа эту Анастасию Миронову пока не воспринимаю. Весь этот её высер чтобы её заметилли для начала. А потом уже начнёт наверное писать чего-нибудь более менее внятное. Хотя те кто таким пиаром занимаются ничего стоящего и потом как правило не пишут. Так трескотня журанлисткая с целью продать какую нибудь новость. Такие ребята и девчата только за деньги.

  6. #14481
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ровно такими высерами занимается здесь Чалдон. Он тоже тюменский. Вы одного не видите, в одной области собрался весьма своеобразный народец. Проходилась я по их сайтам. Жадные и тупые и всем отмеряют своей меркой жадности и тупости, как и Чалдон здесь. Чего иного, не завязанного на деньги, они просто не воспринимают и не понимают. И вот это "заветное" Чалдона "Сибирь России ничего не должна" звучит чаще, чем хотелось бы. А их депутат в Думе? Это же ужас! Сибирь горела с апреля месяца. Она выступила с заявлением о пожарах в день закрытия Думы, под занавес. А где раньше была? Почему три месяца ( если не четыре) молчала? Причём не выступила даже, а проблеяла, как овца, трусливо и никак. Но у себя дома эта тварь молотила языком бодро и весело. Прямо героиня. И за эту сволочь, нечистоплотную скотинку Сибирь проголосовала. И оно в Думе. Очень жаль! Очень.
    Я боюсь того, что будет после Путина. Нас сдадут Украине мигом, глазом моргнуть не успеем. Да и Крым - тоже. А там тоже - люди русские.

    Так что этот вонючий тараканчик сверху в своей вонючей струе и она только начинает себя раскручивать.
    Возможно это скандальный тюменский стиль. Алексей Кунгуров вот тоже из Тюмени. Талантливо пишет, но с ног до головы обливает грязью всех. И своих, и чужих. Всё ради собственной славы, и наверное денег. Жалко его конечно. В тюрьму попал за свою писанину.

  7. #14482
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я в ужасе от тех фамилий, что вы назвали...Из Списка озвученного вами, выпадает один Бабурин.
    с

  8. #14483
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Проехался из Москвы в Питер. 713 км за 7 с половиной часов. Отличная трасса. Пять баллов!!
    Правда не без приключений

  9. #14484
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Проехался из Москвы в Питер. 713 км за 7 с половиной часов. Отличная трасса. Пять баллов!!
    Правда не без приключений
    А как с расходами за проезд? В какую сумму уложились?
    ...души прекрасные порывы....

  10. #14485
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Бабурин. Красивая была личность. Надо идти вперёд. Надо искать лидера и забыть о крикунах и забияках. От них больше вреда, чем пользы. Лидера надо растить. Те, кто выскакивает в лидеры, как Стрелков, как Лимонов, как Квачков, Жучковский, выскочившие на крике, на скандале, на своём петушином "Ку-ка-ре-ку!" слова доброго не стоят. Нет лидера, какого хотите, научитесь довольствоваться тем, какой есть и жить надеждой, что будет тот, кто объединит всех. 4 ноября был День народного единства. Народного, а не РУССКОГО. Пожарский - русский, а Минин был татарином. Скорее всего казанским. Вот и научитесь жить в единстве со всеми, живущими в России. Времена страшно тяжёлые для всех. Сумейте их пройти. И помните, рядом с русским Пожарским, всегда может встать татарин Минин и только вдвоём они осилят трудности и победят смуту и беду. Вдвоём со всем миром.
    Честно, обычно нормальный человек не хочет быть лидером. Вот никак. Не хотел был лидером Захарченко, не хочет быть лидером Пасечник. Время не считается с их желаниями. Оно их толкает в спину и они становятся лидерами. Потому что бывает страшно передоверить свою судьбу и судьбу своих близких и родных мутным Стрелковым и непорядочным Плотницким. Оттого и бросается к рации Захарченко и возвращает ополчение в Донецк и борьба продолжается. И Пасечник, объединившись с ЕКорнетом подвигает подонка Плотницкого. Потому что есть ответственность какаю совсем не хочется брать на себя, но надо.

    Каждому надо брать свою судьбу в свои руки и не ждать, пока появится кто-то и решит всё за вас.
    А мои кандидаты в президенты России Константин Крылов и Михаил Ремизов тебе как? Тебе же нравился политолог Михаил Ремизов.

  11. #14486
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Политолог не экономист и не юрист. Если нравится, как он анализирует ситуацию, не значит, что будет нравиться как он будет работать. Смотрите как запад (* и не только он) определяет лидера: учитывает его конкретные дела и конкретную работу. Скажем Клинтон был губернатором серьёзного, хилого штата. Очень Долго и были серьёзные улучшения в жизни этого штата. Работал долго. Сегодняшний премьер-министр Великобритании долго был мэром Лондона. Отклики о его работе позитивные. Т.е. человек перед его избранием на более высокий пост, должен проходить какуб-то обкатку практической работой.

    Вы же чем-то напоминаете украинцев, взяли человека с улицы, Зеленского, и сделали его президентом страны. Ну и как? Глупо выбирать не по делам, а по словам. Вот запад следует заповеди Бога "Выбирайте по делам их, а не по словам". Почему вы пытаетесь не следовать их словам? Не по делам судите о человеке, а по словам о чём-то. Говорит Ремизов правильные слова, вот и пусть продолжает их говорить. Когда Ремизов покажет дела свои и они не будут расходиться с его словами, тогда можно будет говорить и о Ремизове. А пока... Тем более, что политолог и Президент. Это нонсенс. Юрист, экономист, если он собирался быть президентом, должен был освоить эти профессии. И поработать мэром, губернатором. По делам их судите о них.
    Я всё понял. Вы за то Ольга чтобы в президенты избирали только топ-чиновников и губернаторов. Почему же не меняют тогда закон о выборах? )))

  12. #14487
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А вот так, как сделала Украина, взять человека с улицы, только потому что он хорошо говорит и хорошо играет и поставить его президентом - верх человеческой глупости. Поплатятся за это жёстко. И я этому совсем не рада.
    Но так делать МОЖНО. В законе о выборах какой страны сказано что так делать нельзя? Я вовсе не утверждаю что демократия наилучший строй из возможных. Мне лично ближе монархия и теократия. Но в любой демократической стране так делать можно. И в РФ так делать можно, но фактически тебя до выборов вообще не допустят, если ты возглавляешь какую нибудь реальную русскую партию. Да и не только партию. Русским не желательно самостоятельно создать в РФ даже общество лаптей и балалайки с точки зрения администрации президента. Минюст просто не зарегистрирует любую твою общественную организацию, а власти тебе чтобы не рыпался влепят ещё и статью УК 282 "О разжигании...", которую сконструировал для нас затейник и правозащитник Александр Семёнович Брод.

  13. #14488
    Senior Member Аватар для Серёга-очкарик
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,310
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я никогда не нападаю первой.
    брешет, как сивый мерин
    Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет

  14. #14489
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031

  15. #14490
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ещё одно ОНО выползло.

    Что такое русская нация — и существует ли она вообще?
    Рецензия на книгу Александра Вдовина «Русская нация в XX веке»


    https://gorky.media/reviews/chto-tak...zen.yandex.com

    Из той же серии"Русский язык есть, а русской нации нет". Атеисты, пытающиеся доказать, что есть душа без тела, если принять во мнимание, что язык - это душа народа.

    Этой душой страшно недовольны те, кто преподаёт в экономическом университете им. Примакова (кажется не ошибаюсь), только фамилии у этих преподавателей не русские. Возможно и с языком у них большие сложности.
    Институт мировой экономики и международных отношений РАН им. Примакова это. Академия Наук, а не Экономический Университет. Возможно ты перепутала наш Институт им. Примакова с "вышкой", Высшей Школой Экономики, где в огромном количестве у нас всякой неруси собрано, и как раз сейчас поднялся невероятный **** вокруг высказываний профессора филологии от туда Гасана Гуссейнова о современном русском языке.

    А так вполне себе годная рецензия на книгу. Я по поводу критики рецензий вообще особо не замарачиваюсь. Главное я узнал от Станислава Смагина этого про вышедшую книгу русского историка Вдовина. За что тебе Ольга большое спасибо. Постараюсь прочесть.

Страница 966 из 1289 ПерваяПервая ... 46686691695696096196296396496596696796896997097197297610161066 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •