Страница 518 из 518 ПерваяПервая ... 18418468508512513514515516517518
Показано с 7,756 по 7,766 из 7766

Тема: Россия - настоящее и будущее (продолжение 4)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    16
    Спасибо Вам: 95
    России наступил долгожданный "друзьями" конец.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для RMY72
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 28
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    России наступил долгожданный "друзьями" конец.
    Не, все проще. Лёха таки нашел способ свалить в отпуск при закрытых границах
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 48
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Лежит Навальный в Германии, в больнице. Приходят к нему немцы и говорят.
    - Алексей, не возвращайтесь в Россию.
    Что вам там делать?
    Там Путин, там мордер, вернётесь, вас там точно укокошат._

Навальный спрашивает:
    - А у вас типа безопасно?

Немцы отвечают:
    - Конечно!
    Под Берлином, есть шикарный бункер.
    Спец охрана.
    Кстати, там уже 2 года Скрипаль тусуется.
    Всё вам компания.
    У него квартира номер 1, а у вас номер 2 будет .

Навальный отвечает:
    - Ну, пёс с ним, давайте. Еду в бункер.

Ночь. Бункер.
    Квартира номер 2.
    Навальный просыпается.и тихонько идёт в квартиру номер 1.
    Наклоняется к спящему Скрипалю и тихо на ухо говорит:
    - Ну, что cy*ka, думал не достанем?
    ...души прекрасные порывы....

4. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik

Mokbo (23.09.2020)

Спасибо Ваши
    16
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Кроме не дурного образования и богатого на события экстремальные прошлого.
    Я, как понял тут один из народа.
    Глубинного народа.
    Как по работе я с народом в командировках, отдыхаю от командировок среди народа,
    живу среди народа, чего горожане лишены.
    Особенно изолируют себя от огромных слоёв населения, чем больше населения города.
    Так вот, оленеводы, рыбаки, охотники, столяры и плотники, водители лесовозов и самосвалов,
    торгаши у дорог, хулиганы и воришки, совсем не знают и не интересуются сисяном.
    Им просто это не интересно.
    Молодь ну снова огромная часть в зависимости от пола и возраста таки да в интернете.
    Но и то тратят трафик не на политику.
    И примерно от 32 и до 48 лет в огромном большинстве мужчин по сравнению с женщинами ноют, интересуются
    политикой. И из моих наблюдений, интересуются но не роют, не спорят в сетях.
    И это
    1. Путин двойник, пенсии, в доме сортир не построил, зарплаты в частных фирмах не подымает, а ментам и судьям.
    И тут я пока не одного за сисяна не встретил.
    Мой сын старший, да против нынешней власти.
    Но я прикалываюсь с него и расспрашиваю там, он ответил что бы сдох и лошадь.
    А к чему это я, а вот.
    Оне там за бугром реально не понимаю и не знают Россию совсем.

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: Чалдон

Mokbo (23.09.2020)

Спасибо Ваши
    16
    Продолжу мысль пока в изоляции от мира в деревне.
    Вспомним Ющенко.
    Когда он набрал сторонников и поддержку народа?
    Именно после якобы отравления его и даже звучало и рука Москвы.
    Именно отравление его сделало президентом.
    Лечили кстати там же где Навального.
    Вот с чего то они всерьёз верят что раскрученный сисястый блогер в инете.
    Где тусуются не одна российская хомячья братия и я заглядываю узнать чего там насочиняли.
    Кстати и к Монтян, к Шарию, а сейчас так, тебе браузеры суют то что ты типа предпочитаешь смотреть.
    Особенно когда какой то шум в интернет мире.
    Кстати интерес к Украине не пропал и когда в Белоруссии начался типа майдан.
    А вы попробуйте к блогерам игрокам сходить, удивитесь.
    Там зрителей в разы больше, просто зевак, которые смотрят как блогер играет.
    Кстати вроде самый популярный контент.

Спасибо Ваши
    16
    Есть скучные блоги.
    Но не интересно, как так да в России где при СССР многие
    Вот немцы те да, а мы нее!!
    Вот тряпки от туда, дааа! А унас дрянь.
    Вот колбаса там настоящая, а у нас туалетная бумага.
    Всё так и продолжается.
    Предлагаю послушать другой народ Российский.
    Его взгляд на Россию, я из это части.

Как Путин теряет очередных союзников| Слабость внешней политики Великороссии|

Спасибо Ваши
    5
    Какие новые штрафы приготовили для водителей в ГИБДД?
    Штраф в 500 рублей можно будет получить за езду на резине не по сезону и за использование нештатных ксеноновых элементов в оптике
    МВД разместило на сайте regulation.gov.ru проект новой редакции перечня неисправностей и условий, запрещающих эксплуатацию автомобилей, сообщает «Коммерсантъ».
    Штраф можно будет получить за езду на летней резине зимой и на шипованной летом, а также за использование нештатных ксеноновых элементов в оптике. Сумма штрафа — минимум 500 рублей. Предполагаемые нововведения оценивает вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин.
    — МВД выступает с абсолютно логичной структурой, у нас есть технический регламент, который уже содержит подобные нормы. Однако, к глубокому сожалению, слепое копирование не значит, что данные действия логичны. Например, в техрегламенте содержится запрет на наклеивание на фары защитных пленок, что является абсолютным нонсенсом. В России у миллионов автовладельцев наклеены подобные пленки, на светопропускаемость они никаким образом не влияют, но зато защищают фары от повреждений, затертостей и так далее. Но сейчас они становятся вне закона. Что касается возможности наконец-то выписывать штрафы за несоответствие шин сезону, то тоже норма не очень разумная. С одной стороны, все правильно, а с другой стороны, у нас страна очень разная, и если на севере в мае еще где-то лежит снег, то в Сочи уже лето полным ходом. Поэтому, конечно, технический регламент должен бы содержать более развернутую градацию, а не условно два сезона, и по-хорошему такие меры должны устанавливаться на региональном уровне.
    — А минимальный штраф в 500 рублей означает, что планка верхняя может быть беспредельной?
    — Нет, штраф 500 рублей выписывается, потому что статья КоАП 12.5 предусматривает именно такое наказание, то есть никакой вилки в данном случае не закладывается, штраф только 500 рублей, и проблем с его оплатой, я думаю, ни у кого в России не возникнет.
    — Туда попадает скидка в 50%?
    — Да, 50-процентная скидка к данному штрафу также применима, то есть потенциально нарушитель сезонности шин может попасть на штраф в 250 рублей.
    Некоторые водители предпочитают ксеноновые фары, потому что такие лампы ярче обычных галогеновых и потребляют меньше электроэнергии. Специалисты отмечают, что такие фары могут ослепить встречных водителей и инициативу о штрафах понять можно. Проблема в том, что МВД подходит к проблеме не с той стороны, считает директор Национального общественного центра безопасности движения Сергей Канаев.
    Сергей Канаев
    директор Национального общественного центра безопасности движения
    «Там будет больше лазеек, и придраться здесь можно абсолютно к любому автомобилю, то есть в данном случае можно говорить о том, что некоторые автомобили оснащены автоматической регулировкой фар, другие оснащены специальной оптикой, третьи ручной регулировкой. И все это в данном случае собирается в кучу, не разбирая, и говорят: если всего этого нет, вы не имеете права устанавливать ксеноновые лампы. В параметрах автомобиля тоже непонятно, как разобраться, потому что производители делают их под международный стандарт, а не под какое-то законодательство третьих стран. Если вы хотите бороться с ксеноновыми фарами в принципе, потому что они ослепляют людей, тогда предложите это на уровне российского законодательства. Конечно, закон не имеет обратной силы — у кого такие фары стоят и стояли раньше, уже нет, но все, кто сейчас продает машины, они должны быть оснащены только светодиодными фарами или обычными галогеновыми лампами, но ни в коем случае не ксеноновыми. И это решение вопроса. По этому пути как раз идут многие европейские страны, американские и юго-восточные».
    Ранее масштабные поправки в правила дорожного движения подготовил Минтранс. Они предусматривают изменения правил стоянки и остановки, накладывают ограничения на максимальную скорость некоторых видов транспортных средств, а также вводят новые стандарты тонировки автомобильных стекол. Но все это пока на стадии обсуждения.
    https://www.bfm.ru/news/454361

Спасибо Ваши
    5
    Все кричат, что досрочка – это махинации, несколько дней голосования – жульничество. Но поглядите на американские выборы. Как сложно, интересно и по-человечески они устроены. Там тебе и праймериз, и кокусы, и вот вам настоящая досрочка – миллион американцев уже проголосовали. И никто из нас не кричит, что это вбросы, все проклятый Трамп фальсифицировал.

Задача сейчас не ограничивать людей одним днем, а дать максимальному количеству избирателей выразить свое мнение. Совершенно не обязательно, что голос этот будет за Путина, но этот голос будет. И будет засчитан.

Спасибо Ваши
    16
    Я азиат и взгляды у меня на азию, еду, одежду, предпочтение на наш шоколад и обожаю пельмени, жареное мясо огромными кусками.

А да больше кваса, кумыса, медовухи и я без пива обойдусь легко.

Спасибо Ваши
    5
    Москва вошла в пятёрку лучших городов для жизни.

В рейтинге The World's 100 Best Cities российская столица заняла четвертое место. Возглавил список Лондон. На второй строчке — Нью-Йорк, на третьей — Париж.

Senior Member Аватар для FourA
    Спасибо Ваши
    238
    Спасибо Вам: 51
    Флот получил "Волхов", теперь ожидает "Магадан".

Подводную лодку "Магадан" спустят на воду в первом квартале 2021 года

Подводную лодку 'Магадан' спустят на воду в первом квартале 2021 года
    Спуск на воду дизель-электрической подводной лодки "Магадан" проекта 636.3 запланирован на первый квартал 2021 года. Такие данные сообщили 24 октября в пресс-службе Адмиралтейских верфей.

Напомним, "Магадан" является третьим кораблем проекта 636.3 в серии из шести подлодок, строящейся на Адмиралтейских верфях для Тихоокеанского флота. Контракт с Минобороны на строительство серии был заключен в сентябре 2016 года. 25 ноября 2019 года была сдана первая подлодка "Петропавловск-Камчатский", 24 октября 2020 года – вторая "Волхов".

Закладка подлодки "Магадан" состоялась 1 ноября 2019 года, одновременно с закладкой четвертой подлодки в серии – "Уфа". По данным завода-строителя, в настоящее время "Уфа" находится в процессе подготовки стыковки блоков в единый корпус. До конца текущего года запланирована закладка пятой подводной лодки серии.

Проект 636.3 разработан ЦКБ МТ "Рубин". С 1997 года Адмиралтейские верфи сдали 25 дизель-электрических подлодок проекта 636 и его модификаций.

"Рабочая лошадка" российского флота, по совместительству "Чёрная дыра". С шестью "Калибрами"/"Бирюзами" в первом залпе и, по слухам, ещё шестью после перезарядки. С учётом унификации - видимо и с "Цирконами".
    http://sudostroenie.info/predprijatija/50.html

Москва. 26 октября. ИНТЕРФАКС - Новейший корвет "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов", построенный для Тихоокеанского флота, в рамках программы заводских ходовых испытаний впервые провёл артиллерийские стрельбы, сообщили в понедельник в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту.

"В Японском море проведены прочностные испытания корабельного оружия с выполнением комплекса артиллерийских стрельб. В различных режимах опробована 100-миллиметровая универсальная корабельная артустановка А-190, шестиствольные автоматические артиллерийские установки АК-630, а также выполнены постановки радиоэлектронных помех", - рассказал начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту капитан 2 ранга Николай Воскресенский

Вот он, красавец (пр. 20380). Третий корабль проекта, построенный на Амурском СЗ.

...а вот его пушка в работе:

Страница 518 из 518 ПерваяПервая ... 18418468508512513514515516517518

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права