Страница 5 из 248 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 3711

Тема: Россия - настоящее и будущее (продолжение 4)

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    а что придумывать то? Ты украинский пенсионер, который влачит жалкое существование. Если тебя прошибет то у тебя не будет достойного медициноского обслуживания и не будет денег на лекарства.

Ты это понял - укроп поганый? А самое главное то ты не расчитывай на Россию ельциных-путиных. Никто тебе помогать не будет и будешь ты корчиться среди своих укропов.
    Шторм, ну что ты на Нокомме свою злость срываешь? Опять убытки?
    На Гранте сорви свой язык. Он больше того заслуживает, а Нокомм, сколько бы ты не прыгал, под хунту не ляжет. Ни в жисть. Так что не порти кровь ни себе, ни ему. Лучше отыграйся на том, кто присоветовал тебе вкладывать в Украину.

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    И статье этой мне веры нет , просто многие слегка привирают , скажем так
    Да нет, Дмитрий. Это не враньё.

Мусульмане запрещают пьянство, хотя водку дуют. Но часть из них, действительно не пьёт.

Но вот что бросилось в глаза. Эти отравления от контрафактного алкоголя и от "боярышника".
    Первый случай - это отравление богатого человека контрафактным коньяком. Купился на цену. В интернете дешевле, чем в магазине.

Случай с боярышником вообще дикий. Там были не одни бомжи. Там были люди (вот вдумайтесь в это), которым жаль было тратить деньги на спиртное. "Боярышник" - это же мизер для пьющих. Это больше для того, чтобы "поддержать компанию". 100 лет народ приучали к спиртному, а до этого ещё и Пётр1 с последователями старался.

Я вообще не пойму, почему Правительство не заметило того, что людям свои кровные деньги стало жаль тратить на алкоголь?
    Правительству стоило задуматься над тем, как дать населению дешёвую водку и в мелкой таре, а не загонять население в тупик, когда остаётся пить один контрафакт?

Должна быть дешёвая водка для пьющих. Должна быть. И в мелкой таре. Грамм 200-250, не больше. Людям жаль тратиться на водку, они стараются экономить на ней и вот...
    Глупо поступило правительство. Очень глупо, увеличив цены на алкоголь. Цена должна отражать качество спиртного и не более того, а не стремление всех сделать трезвенниками.

Один человек мне сказал, что мужчинам после 40 лет алкоголь просто необходим в мизерных дозах. Изредка.

3. Ваше сообщение понравилось пользователям: Ольга
    dmiyur (20.05.2017)

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Спасибо Вам: 1,850
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    А мне еще предстоит траву выкосить...на моем скромном участке в 0,5 га Тверская область под городом Торопец.
    Вот где произрастают враждебные народностям России, олегархические корни!
    Вот где поднимают голову гидры сверхкапиталов!
    Вот где надо бы испытывать новые папы-бомбы и термоядерные боеголовки!
    Вот где свили себе гнездо истинные глобалисты, враги всего трудящегося человечества!
    p.s. Кстати,а какой участок можно там у вас,по соседству купить, ну скажем, за ... пусть за 40 тыс. долларов?
    Я к тому, что надо же кому-то через плетень ваши сотки удобрять.

Senior Member Аватар для Фунтик
    Спасибо Ваши
    2,313
    Спасибо Вам: 3,826
    У нас в деревне дома ,которые продавались ,москвичи скупили уже...кто-то и построиться успел. Мы свой покупали еще до дефолта. Я тогда 2 штуки баксов по 5 р. менял -хозяева не хотели баксами брать нивкакую...Сейчас мой участок где-то тыщ в 350 -500 торгуется в рублях вроде как по слухам. У нас там в основном участки скупают питерцы и москвичи...цена подросла нехило...место отличное,экологически чистое , озеро здоровенное, Торопец в 12 км.У меня из Москвы 400км получается от порога до порога.

6. The Following 2 Users Say Thank You to Фунтик For This Useful Post:
    FourA (21.05.2017),WWK (21.05.2017)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,145
    Спасибо Вам: 2,067
    .У меня из Москвы 400км получается от порога до порога.
    ой, мама

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,427
    Спасибо Вам: 3,309
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Сообщение от Фунтик .У меня из Москвы 400км получается от порога до порога

ой, мама
    кстати, недавно вычитал что на Украине снизилось количество ДТП т.к. из за выбоин и колдобин на дорогах средняя скорость движения транспорта 18 км/час. Ожидается что когда средняя скорость достигнет скорости пешеходов то ДТП просто станут невозможными. ( ну разве что кто переедет мирно спящего в колдобине хохла фурой )

А до поместья Фунтика дорога скоростная и с ветерком за три часа можно уложиться.

дорога на Тверь днем
    Название: 568x390_platnaya-doroga-moskva-sankt-peterburg.jpg
Просмотров: 25

Размер: 49.3 Кб

и ночью
    Название: 12-12-doroga.jpg
Просмотров: 26

Размер: 60.9 Кб

9. Ваше сообщение понравилось пользователям: Stormbringer
    FourA (21.05.2017)

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    У нас в деревне дома ,которые продавались ,москвичи скупили уже...кто-то и построиться успел. Мы свой покупали еще до дефолта. Я тогда 2 штуки баксов по 5 р. менял -хозяева не хотели баксами брать нивкакую...Сейчас мой участок где-то тыщ в 350 -500 торгуется в рублях вроде как по слухам. У нас там в основном участки скупают питерцы и москвичи...цена подросла нехило...место отличное,экологически чистое , озеро здоровенное, Торопец в 12 км.У меня из Москвы 400км получается от порога до порога.
    Вас понял. Можно бы и закупиться, но в процессе нашей переписки, у меня настроение прямо через плетешок ваши грядки поудобрять, кончилось. И порешил я дипломатически и арифметчески, что прикольнее будет когданить напроситься в гости, взять ящичек хорошей водки, еще один приличного коньячку, и совместно с Фэй и её задушевной подругой Махой нагрянуть, надраться, с соседями подраться, проспаться и
    по английски не попрощаться! Годится?

11. Ваше сообщение понравилось пользователям: WWK
    FourA (21.05.2017)

Senior Member Аватар для Фунтик
    Спасибо Ваши
    2,313
    Спасибо Вам: 3,826
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вас понял. Можно бы и закупиться, но в процессе нашей переписки, у меня настроение прямо через плетешок ваши грядки поудобрять, кончилось. И порешил я дипломатически и арифметчески, что прикольнее будет когданить напроситься в гости, взять ящичек хорошей водки, еще один приличного коньячку, и совместно с Фэй и её задушевной подругой Махой нагрянуть, надраться, с соседями подраться, проспаться и
    по английски не попрощаться! Годится?
    Почему нет? Надраться -это завсегда -пожалуйста, если с хорошими людьми... Рыбалка у нас классная, собственно мы поэтому и дом купили...у меня тесть был классным рыбаком,пока жив был...Ну а насчет недвижимости можно и поспросить в округе...наверняка что-нибудь найдется.

13. Ваше сообщение понравилось пользователям: Фунтик
    WWK (22.05.2017)

Senior Member Аватар для RMY72
    Спасибо Ваши
    380
    Спасибо Вам: 705
    Путин, юмор, идиоты

Начальник подотдела очистки коммунхоза

15. Ваше сообщение понравилось пользователям: RMY72
    Vadimir (25.05.2017)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,145
    Цитата Сообщение от RMY72 Посмотреть сообщение
    Путин, юмор, идиоты

]
    нет
    не идиоты

потом будут орать про "культ личности Путина"

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Почему нет? Надраться -это завсегда -пожалуйста, если с хорошими людьми
    Да ладно, чего вы так сильно и сразу напугались! Мы же тут дразнимся и стебёмся,чтобы не скучать. Хотя вот интересно, что и Маха и Фэй в личке мне написали живое согласие погостить у вас. Но я же не садист какой, я сразу пристыдил их и
    они осознали и исправились!

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    6,021
    Спасибо Вам: 3,971
    всё это собачачий бред
    ибо
    отравляют специально
    диверсия

и при чём тут цены на водку?

"дешёвая водка для пьющих" ! а дешёвой конопли ты не хошь ?
    Феерический бред .

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,145
    МОЩИ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

Частички останков самого почитаемого в России святого хранятся в Даниловом Свято-Троицком монастыре в ковчеге из серебра. Известно множество чудес, которые совершились благодаря этим мощам. Но одно только то, что их уже много веков не касается тлен, даже ученые считают феноменом.

В чем помогают

Николаю Чудотворцу молятся о помощи плавающим, путешествующим и пленным. При бедности и нужде. Просят о мире в семье и заступничестве вдов и сирот.

Где находятся
    Данилов
    Свято-Троицкий монастырь
    , Даниловский вал, 22 (ст. м. "Тульская").

бари разбари...
    зато можно экуменизмом с католиками позаниматься и народ к суевериям приучить- типа, прикоснулся к мощам и нате туте- исцелился! И миллионныеочереди бездельников. Иезуиты уж над ними там поработают. Уж они там волшебного чайку поналивают. Последние мозги им повынесут
    Последний раз редактировалось Маха; 23.05.2017 в 20:16.

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    бари разбари...
    зато можно экуменизмом с католиками позаниматься и народ к суевериям приучить- типа, прикоснулся к мощам и нате туте- исцелился! И миллионныеочереди бездельников. Иезуиты уж над ними там поработают. Уж они там волшебного чайку поналивают. Последние мозги им повынесут
    Эк Маху-то на вчерашних дрожжах разнесло! Откуда кстати в России мощам Николы взяться, если весь полный скелет в Италии лежит?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,145
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Эк Маху-то на вчерашних дрожжах разнесло! Откуда кстати в России мощам Николы взяться, если весь полный скелет в Италии лежит?

Значит ТАКИ не полный

В общем, это всё ложь и провокация, чтоб негодяев в сутанах в наши храмы втащить и вместе с ними молиться.
    Ну и выставить их благодетелями народа русского.
    А заодно и ручки погреть на всем этом действе.
    Без всякой очереди в нашем монастыре можно поклониться Святому Николаю-чудотворцу.
    Но не мощи помогают а Дух Святой.Не иконы(доски) , а образ
    Братаются практически с католиками
    И это всё в то время, когда такие гонения на букраине на церковь! Будто бы и папа и его подручные галичанские ни при чём!

Страница 5 из 248 ПерваяПервая 12345678910111555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права