Страница 243 из 248 ПерваяПервая ... 143193233237238239240241242243244245246247248 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,645 из 3713

Тема: Россия - настоящее и будущее (продолжение 4)

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,388
    Спасибо Вам: 4,399
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение

Кровососущими у слепней (паутов) являются только самки, тогда как вегетарианцы-самцы питаются исключительно нектаром, сладкими выделениями тлей и червецов, соком растений. Самка слепня переходит на «кровавую диету» только, когда наступает пора откладывать яйца.
    Тогда я более точнее найду картинки.
    Паут у нас это

А слепень это намного меньше

Примерно такой, только раскраска разная, в зависимости от местности и людей особо не донимают, а вот если укусит, то больнее паута.
    Есть овод, но это откладывает яйца под кожу, человеку редко, я пока не встречал, а вот коровами из десяти трём примерно и бывают года когда каждой второй

Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    9,045
    Спасибо Вам: 2,490
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Паут у нас это
    Ещё раз подтвердил мои наблюдения, что энцефалитка всю нечисть на себя притягивает.
    Специально не придумаешь :)

Senior Member Аватар для Архивариус
    Спасибо Ваши
    147
    Спасибо Вам: 169
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Паут у нас это

А слепень это намного меньше

Примерно такой, только раскраска разная, в зависимости от местности и людей особо не донимают, а вот если укусит, то больнее паута.
    Есть овод, но это откладывает яйца под кожу, человеку редко, я пока не встречал, а вот коровами из десяти трём примерно и бывают года когда каждой второй

Паутами на Урале называют оводов. Слепни меньше по размеру. По латыни овод (паут) - это семейство Oestridae, а слепни - Tabanidae.

За ответ - пять :)

Коме - позор! :)

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Спасибо Вам: 1,850
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Паутами на Урале называют оводов. Слепни меньше по размеру. По латыни овод (паут) - это семейство Oestridae, а слепни - Tabanidae.

Во, ждал пять часов, потом догадался поискать в инете, когда увидел, что сам по себе полный балбес, вдруг начал не понять за что позорить Нокомма! Ну надо же таким оболтусом вымахать!

Senior Member
    Спасибо Ваши
    251
    Спасибо Вам: 2,295
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ммать-перемать! Федя, и как теперь мне жить? Хочешь сдам немного назад, чтобы у тебя шея могла поворачиваться, и ты берега смог бы увидеть?! Ты уже даже не с потолка свою белиберду несёшь! Ты, друган, уже просто буковки в слова как пазлы собираешь! Тут не до нормального смысла уже!
    Самодовольство немецкого бюргера, отлично устроившегося в этом лучшем из миров, так и брызжет их каждого слова. Уж где-где, а в благословенной Германии с ними ничего "такого" случиться не может.
    Может. Уже.

https://www.dw.com/ru/министр-внутре...у/a-44488910

В Баварии приступила к работе заново созданная пограничная полиция, которая займется контролем на внешних границах этой федеральной земли и, по мнению властей, будет способствовать повышению уровня безопасности.
    Новая баварская пограничная полиция, по словам премьер-министра Баварии Маркуса Зёдера (Markus Söder), должна быть наделена такими же функциями, как и Федеральная полиция Германии (которая фактически и является пограничной службой в ФРГ).
    Читать и понимать тексты во всем их грозном значении еще не разучились? Неужто даже создание параллельных Центру региональных силовых структур со сходными полномочиями - ни о чем Вам не говорит?
    Так по ком звонит колокол? По Единой Германии.

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    6,021
    Спасибо Вам: 3,971
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    За Северный поток 2 санкций не будет. Американцы заверили немцев
    Дык мы им на МКС туалет обещали отремонтировать . Сами они не то что починить - сделать не могут .

https://vz.ru/news/2018/7/3/930722.html

7. Ваше сообщение понравилось пользователям: dmiyur
    Шам.АН (04.07.2018)

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Самодовольство немецкого бюргера, отлично устроившегося в этом лучшем из миров, так и брызжет их каждого слова. Уж где-где, а в благословенной Германии с ними ничего "такого" случиться не может.
    Может. Уже.
    Читать и понимать тексты во всем их грозном значении еще не разучились? Неужто даже создание параллельных Центру региональных силовых структур со сходными полномочиями - ни о чем Вам не говорит?
    Так по ком звонит колокол? По Единой Германии.
    (Покаянно и весь содрогаясь от страшного предчувствия), - Прав ты, Федун, ох как ты прав! Я уже и по ночам не сплю, и девичью подушку всю слезами замочил. Прямо даже уже и не только читать, но и понимать тексты во всём ихнем грозном значении, превзошел! Молись Федька за меня, чтобы значит всё было у меня хорошо. Ну,как и у тебя. Денег тебе не послать?

Senior Member
    Спасибо Ваши
    251
    Спасибо Вам: 2,295
    (Покаянно и весь содрогаясь от страшного предчувствия), - Прав ты, Федун, ох как ты прав! Я уже и по ночам не сплю, и девичью подушку всю слезами замочил. Прямо даже уже и не только читать, но и понимать тексты во всём ихнем грозном значении, превзошел! Молись Федька за меня, чтобы значит всё было у меня хорошо.
    Увы и ах - ничем помочь не смогу: сытый голодного не разумеет. В данном случае сытый это я, голодный это Вы.

Ветеринар Аватар для WWK
    Спасибо Ваши
    430
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Увы и ах - ничем помочь не смогу: сытый голодного не разумеет. В данном случае сытый это я, голодный это Вы.
    Федя, будь другом, вышли мне денег на проживание! Ну и мож с барского плеча сухариков насушишь?

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    344
    Спасибо Вам: 2,080
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Дык мы им на МКС туалет обещали отремонтировать . Сами они не то что починить - сделать не могут .

https://vz.ru/news/2018/7/3/930722.html
    Это стоит запомнить...
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Senior Member Аватар для RMY72
    Спасибо Ваши
    380
    Спасибо Вам: 706
    Саратов

Название: photo_2018-07-06_12-32-07.jpg
Просмотров: 25

Размер: 59.5 Кб

Название: photo_2018-07-06_12-32-08.jpg
Просмотров: 26

Размер: 69.3 Кб

Название: photo_2018-07-06_12-32-09.jpg
Просмотров: 25

Размер: 106.9 Кб
    Начальник подотдела очистки коммунхоза

Спасибо Ваши
    9,045
    Самара

В дни проведения чемпионата мира по футболу в Самаре установилась очень жаркая погода, из-за чего в некоторых районах города наблюдается падение давления воды. «Экономьте воду — принимайте душ вдвоем», — посоветовали коммунальщики

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/04/07/201...7947a096d0fea8

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    374
    Спасибо Вам: 4,933
    Федя, будь другом, вышли мне денег на проживание! Ну и мож с барского плеча сухариков насушишь?
    Оне не настолько горячи, чтобы сушить сухарики на своих плечах. Да и плечи заняты. Весь русский мир подпирают. Кариатида похмЕльцинская.
    Последний раз редактировалось Nocomment; 07.07.2018 в 17:14.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    374
    Спасибо Вам: 4,933
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение

Уважаемы сопляшник!

В твоих глазах читается семь классов, поэтому впредь не советую задавать подобные вопросы .... В дебрях уссурийского края откуда я и приехал на Украину, этой хреновины хоть пруд пруди и знаю я о них не по наслышке. Может тебе и про Дерсу Узала рассказать? Или про то что нынешний Уссурийск раньше именовался Ворошилов и был одним из городов Приморского края, где проходило мое детство.
    Постарайся не шл*ёпать**** ластами без особой на то надобности в моем присутствии, а то склеются невзначай
    Последний раз редактировалось Nocomment; 07.07.2018 в 17:13.
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Спасибо Ваши
    9,045
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    нынешний Уссурийск
    У меня там дружбан.
    Сам он родом из под Донецка.
    Очень жалею, что будучи в Хабаровске, не слетал к нему в гости.
    Раньше он преподавал в автомобильном училище, а теперь пенсионерит.
    Издал книгу об Уссурийске, разводит кролей, кур, пасеку содержит, собирает травки разные лечебные.
    Отличный дружбан.
    В октябре в Москве встречались - наклюкались от души.

Страница 243 из 248 ПерваяПервая ... 143193233237238239240241242243244245246247248 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права