Страница 102 из 109 ПерваяПервая ... 2529296979899100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,516 по 1,530 из 1629

Тема: Россия - настоящее и будущее (продолжение 4)

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,065
    Спасибо Вам: 2,027

а вот что пишут рупоры Казанского кремля
    Необъявленная гибридная война Москвы против Татарстана

5 выводов из проигрыша в «языковом конфликте»http://perevodika.ru/articles/1196973.html

Senior Member
    Спасибо Ваши
    2,170
    Спасибо Вам: 2,593
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Сообщение от Алекс
    Страна представлена совокупностью всех людей, локализованных на определённой территории, вместе с культурой, привычками и т.д.
    Государство отождествляется с ... ... конкретными причастными людьми. "Власть".
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это что же получается, что люди в России, которые занимаются ее "внутренней/внешней/политикой, законами и тд, короче Власть - не входят в совокупностью всех людей страны?..
    пытаться искать логику у женщины, которая хочет возразить - дело неблагодарное. Я понял, что Вы решили возразить и что-то написали "против". Сами выделили в моей цитате "всех", а удивляетесь "получается, что не входит". Как там оно у вас получается - тайна сия велика есть.

Я уж молчу про то, что Вы описали понятие Европа теми же самыми словами, что я понятие "Россия как страна" переставив их местами - но типа тоже "не согласились" :))))

Senior Member
    Спасибо Ваши
    2,170
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Согласен, пример Алека не пляшет.
    Сдаёт Чернобыле.

Вы про 2 - 4% национально озабоченных на Украине давно не рассказывали.
    Помнится, уже на ЛФ Вас банили с формулировкой "за фашизм" а Вы всё про свои "2-4 %"...

Тут Ливилла права, Вы просто не хотите открывать глаза.

Да Вам оно на расстоянии от России и не нужно. Вспоминать то, что хочется можно и с закрытыми.

Senior Member Аватар для Чернобылец
    Спасибо Ваши
    1,612
    Спасибо Вам: 1,549
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Сдаёт Чернобыле.

Вы про 2 - 4% национально озабоченных на Украине давно не рассказывали.
    Помнится, уже на ЛФ Вас банили с формулировкой "за фашизм" а Вы всё про свои "2-4 %"...

Тут Ливилла права, Вы просто не хотите открывать глаза.

Да Вам оно на расстоянии от России и не нужно. Вспоминать то, что хочется можно и с закрытыми.
    Так вы приравниваете с видомых нациков ко всему населению вне зависимости от взглядов и отношения к России, как государству.
    А то что за бани ли на 6 месяцев, да было, за то что Бандеру обидел...

Спасибо Ваши
    1,612
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    И в догонку: такая позиция официальной власти в Киеве позволяет мне маргинализовать Чернобыльцев разного окраса и оттенка. Им очень трудно вызывать добрые чувства к "бывшим братьям", когда из Киева громогласно заявляют о своей войне с Россией. Ослабление проукраинского "лобби" в России.
    Так это противоречит позиции РФ.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    2,170
    Так вы приравниваете с видомых нациков ко всему населению вне зависимости от взглядов и отношения к России, как государству.
    - бред. Такого никогда не было. Это в Ваших отстранённых от реалий ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ либо всё хорошо, либо всё плохо. Вы себе для воспоминаний выбрали "всё хорошо" (оно и не удивительно, в молодости неплохо) и автоматом несогласных ставите на противоположную позицию.

Я оцениваю в процентах враждебное к (государству) России население как 80% сейчас и 40% "тогда", до 2013.
    В 2008 доходило до 60-70% враждебно настроенных, но когда Грузия сошла с первых страниц СМИ, вернулось к 40-45 %.

Враждебное же к России как стране население (т.е. свидомитов) составляло процентов 15 до 2003-го (Тузла), процентов 30 к концу 2004-го, 20 в 2007-м, 30 в 2008-м, 20-25 до 2012-го, 35-40% сейчас.

Сравните со своим "2-4%" всю дорогу до 2014 и оцените своё постоянство и мою ветреность

А то что за бани ли на 6 месяцев, да было, за то что Бандеру обидел...
    за "мушкалей". Вы там в этом сериале чуток перегнули с неуважительным изображением свидомитов, и неудивительно, что обиделась большая часть форума. Хотя Вам удивительно, наверное было. Их же "2-4%"... И все Вам попадались...

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    148
    Спасибо Вам: 100
    Враждебное же к России как стране население (т.е. свидомитов)
    А враждебный к России и свидомит - это в твоей матрице тождественные понятия?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,361
    Спасибо Вам: 3,159
    Так это противоречит позиции РФ.
    и какая позиция РФ в отношении Украины? - приведи какой нить официальный документик. А то ты пиз.дишь х.уйню всякую без доказательств.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,361
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ну примерно так же тождествены как хряк и свиноматка. А все вместе они украинские свиньи.

Спасибо Ваши
    1,612
    - бред. Такого никогда не было. Это в Ваших отстранённых от реалий ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ либо всё хорошо, либо всё плохо. Вы себе для воспоминаний выбрали "всё хорошо" (оно и не удивительно, в молодости неплохо) и автоматом несогласных ставите на противоположную позицию.

Я оцениваю в процентах враждебное к (государству) России население как 80% сейчас и 40% "тогда", до 2013.
    В 2008 доходило до 60-70% враждебно настроенных, но когда Грузия сошла с первых страниц СМИ, вернулось к 40-45 %.

Враждебное же к России как стране население (т.е. свидомитов) составляло процентов 15 до 2003-го (Тузла), процентов 30 к концу 2004-го, 20 в 2007-м, 30 в 2008-м, 20-25 до 2012-го, 35-40% сейчас.

Сравните со своим "2-4%" всю дорогу до 2014 и оцените своё постоянство и мою ветреность

за "мушкалей". Вы там в этом сериале чуток перегнули с неуважительным изображением свидомитов, и неудивительно, что обиделась большая часть форума. Хотя Вам удивительно, наверное было. Их же "2-4%"... И все Вам попадались...
    бред. Такого никогда не было. Я кстати вопрос задал, не утверждал, что это ваша позиция.

Что касается моей позиции, то она никогда не была 2-4%. Реально я писал до 6, причём привел в пример Франции до 16% при обострения экономической ситуации. Но это без внешнего аоздействия. Так я реально видел как воздействуют системно в основном на молодое поколение через образование и СМИ. И не было секретом подготовка боевиков. И работа с фанатами.
    Эта вот системная работа и заняла 25 оет. Дайте мне 5 и миллиардов и не ограниченный доступ к образованию и СМИ с подготовкой кадров, то это можно повторить в любую сторону. Но время надо.

PS. По мушкалям да и антимушкалям вспомнить приятно, но это не они вызвали бан на 6 месяцев. Все таки Бандера, УПА. Мартини даже на В-З меня читал и именно то об'яснение классифицироаал соответственно. Да интересные были времена.
    Последний раз редактировалось Чернобылец; 05.12.2017 в 15:27.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,361
    Дайте мне 5 и миллиардов и не ограниченный доступ к образованию и СМИ с подготовкой кадров, то это можно повторить в любую сторону. Но время надо.
    так вот почему рухнул СССР. Идеологический отдел ЦК КПСС проморгал такого ценного кадра как ты.
    Они тратили еще большие деньги на политпрос и лажанулить - в 1991 году у них не оказалось правильно воспитанного населения,
    которое свергло советскую власть и развалило страну. А их всех десятилетиями подвергали интенсивной идеологической обработке.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    2,170
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот ты чудак, а ЧТО, по-твоему, "осознали" эти "осознавшие"?

Senior Member Аватар для Nocomment
    Спасибо Ваши
    367
    Спасибо Вам: 4,731

Интересненько. Толерантность или предательство? А когда толерантность становится предательством?
    ​Гірше ляха свої діти її розпинають.​

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    148
    Спасибо Вам: 100
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение

Интересненько. Толерантность или предательство? А когда толерантность становится предательством?
    Предательством кого/чего?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member Аватар для Фэй
    Спасибо Ваши
    3,549
    Спасибо Вам: 8,326
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Поддержка - это уже не толерантность.. Поддержка - она и есть поддержка..

Страница 102 из 109 ПерваяПервая ... 2529296979899100101102103104105106107108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права