Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Наталья Поклонская

  1. #31
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    1. Поклонская с 2002 года верно служила Украине
    Все крымчане верно служили Украине.

    Опять мои посты трут, безобразие!

  2. #32
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Все крымчане верно служили Украине.

    Опять мои посты трут, безобразие!
    не беспокойтесь вы так, лучше бюст протрите, он опять у вас мироточит)))
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  3. #33
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,380
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 46
    укропиндосы - успокойтесь и помедитируйте...


  4. #34
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Georgios Посмотреть сообщение
    Процесс проходил в 2005-м в Армянске.

    Поклонская в это время была помощником прокурора Красногвардейского района Крыма, к Армянску никакого отношения не имела
    А, ерунда. Ну слабы авторы версии в географии.
    Подобный случай описан С.Я. Маршаком.
    - Учитель задал мне вопрос:
    Где расположен Канин Нос?
    А я не знал, который Канин,
    И указал на свой и Ванин...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #35
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Кстати.
    Комментарий: Время поклонников Поклонской
    Современная Россия, уставшая от затянувшегося кризиса, ищет врагов и уповает на чудеса, считает Константин Эггерт. Комментарий российского журналиста специально для DW.
    http://www.dw.com/ru/комментарий-вре...й/a-37830554
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    А сожалению, Эггерт прав.
    У меня сначала было нормальное отношение к этой пани. Сегодня оно изменилось на противоположное. Негативное.
    Более того, я стала хуже относиться и к Кириллу, который допустил этой красотке ковыряться и командовать в своём огороде.

    Самое интересное. Откуда родом она и её родители. Это село Михайловка Перевальского района Луганской области.
    Там была старинная церковь Свято-Архистратига-Михайловский храм. построена помещиками Миоковичами.
    Основательно, качественно сделана. Грунт там мягкий, церковь просела на метр. Но ни единой трещины.
    В 1930 году крестьяне села кресты спилили, иконостас вырубили ( отменной работы был и большой художественной ценности) и устроили в здании церкви клуб. Пляски, короче говоря.

    Спойлер:
    http://forum.vgd.ru/611/40980/10.htm
    Так что непонятно, откуда у Поклонской такая любовь к святым и Богу. От родителей, выплясывавших в этой церкви, она ею заразиться не могла.
    И ещё одно. Это малороссийское село. В нём проживали малороссы. Одно время, ещё при царе преподавала в школе МОВУ ярая украинская националистка Кристина Алчевская. После неё, этим благим делом занимались украинские националисты супруги Гринкевичи. Ученики Алчевской. Я сомневаюсь, что Поклонская не из среды украинских националистов.
    Второе...Она работала не по специальности. На Украине это типичная практика. Луценко вон тоже не имеет специального образования, а работает Генеральным прокурором Украины. Так и Поклонская закончила Харьковский национальный университет внутренних дел. Там не учат на прокуроров.

    Харьковский национальный университет внутренних дел

    Харьковский национальный университет внутренних дел – высшее учебное заведение системы МВД Украины, основанное 22 ноября 1994 года. 2 марта 2001 Указом Президента Украины Университету внутренних дел был присвоен статус национального.
    В университете готовят специалистов по государственному заказу и на хозрасчетной основе на дневной и заочной формах обучения на шести факультетах: факультете № 1 (следствия), факультете № 2 (криминальной полиции), факультете № 3 (подразделений полиции превентивной деятельности), факультете № 4 (киберполиции), факультете № 5 (заочного обучения), факультете № 6 (права и массовых коммуникаций). Также в составе университета функционирует Сумской филиал, действуют представительства в городах Мариуполе, Мелитополе, Полтаве и Смиле.
    Подготовка специалистов осуществляется в таких отраслях: право, гражданская безопасность, управление и администрирование, социальные и поведенческие науки, информационные технологии. В университете можно получить высшее образование по семи специальностям: право; правоохранительная деятельность; кибербезопасность; компьютерные науки и информационные технологии; психология; социология; финансы, банковское дело и страхование с предоставлением степени высшего образования «бакалавр», «магистр».
    http://univd.edu.ua/dir/731/o-hnuvd

    Прокуроры получают образование несколько в ином заведении того же Харькова

    Национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого
    Уровень аккредитации: IV
    Форма собственности: государственная
    Университет имеет мощный научно-педагогический потенциал и современную материальную базу. В рейтинге высших учебных заведений 2007 "Топ-200 Украина" он занял пятое место среди вузов Украины, а в группе "юридические" - первое. По рейтингу журнала "Корреспондент" с учетом выводов Министерства образования...
    Перечень факультетов:
    - институт подготовки кадров для органов прокуратуры Украины;
    - институт подготовки юридических кадров для СБУ;
    - институт подготовки следственных кадров для МВД Украины;
    - институт подготовки кадров для органов юстиции Украины;
    - институт последипломного образования;
    - хозяйственно-правовой факультет;
    - военно-юридический факультет;
    - международно-правовой факультет;
    - факультет правосудия;
    - факультет подготовки кадров для Государственной пенитенциарной службы Украины;
    - факультет подготовки кадров для Пенсионного фонда Украины;
    - вечерний факультет;
    - заочный факультет №1;
    - заочный факультет №2
    http://www.parta.com.ua/university/view/162/

    Причём заведение, в котором училась Поклдонская открылось только в 1994 году. Весьма новое.

    То, что я знаю об этих заведениях. Студенты там принимаются на полный пансион. Форма, общежитие, трёхразовое питание за счёт государства. Туда так просто не попадёшь. Надо иметь связи и весьма хорошие в милицейских структурах. Вопрос: кто родители Поклонской, дяди, тёти? Каким образом она смогла попасть в это учебное заведение? Человек со студенческой скамьи неплохо освоивший азы коррупции гоняет корупционеров? Что-то не верится. Благодаря корупционерам она и получила свои блага от жизни. Ничего не известно о её деятельности в период 2010-2013 годов. В это время она сидела в кабинете Генерального прокурора Украины Пшонки. В его обозе и приехала в марте или феврале 2014 года в Крым. Говорят, в Крыму до этого она неплохо преследовала русских. Что поощрялось всеми властями.

    Её бесноватость шокирует, как и её безграмотные реплики, типа прокурорские. Вообще, сильно надоела. Видеть и слышать эту дуру не могу. Одно слово, украинка.

    Аксёнову сильно повезло. Он сумел ловко избавиться от этой дуры. Он двинул её вверх. Не повезло России. Сумеет ли она избавиться от этой украинской калеки, не знаю.
    Последний раз редактировалось Ольга; 28.09.2017 в 21:43.

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Более того, я стала хуже относиться и к Кириллу, который допустил этой красотке ковыряться и командовать в своём огороде.
    ну допустим ей никто там ковыряться не дает т.к. РПЦ многократно обявляла ее сектанткой и еретичкой, последоватеницей "ереси царебожия"

    «царебожие» напрямую смыкается с иными сомнительными взглядами, бытующими в части православного сообщества, например, почитанием неканонических икон, неприятием страховых полисов, ИНН, верой в существование заговора евреев, стремлением к канонизации Распутина, Иоанна Грозного, а также Игоря Талькова. Уматриваетя связь с учением секты хлыстов, вплоть до мнения, что данные взгляды есть разновидность хлыстовства.

    Кроме того, для сторонников учения характерно особое почитание Богородицы в ущерб почитанию Христа, в том числе, путём создания и распространения её неканонических или даже кощунственных, с точки зрения традиционной православной иконографии, образов.

    Идею «царя-искупителя» и попытки введения новых обрядов, с ней связанных, прямо осудили патриархи Алексий II и Кирилл.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну допустим ей никто там ковыряться не дает т.к. РПЦ многократно обявляла ее сектанткой и еретичкой, последоватеницей "ереси царебожия"

    «царебожие» напрямую смыкается с иными сомнительными взглядами, бытующими в части православного сообщества, например, почитанием неканонических икон, неприятием страховых полисов, ИНН, верой в существование заговора евреев, стремлением к канонизации Распутина, Иоанна Грозного, а также Игоря Талькова. Уматриваетя связь с учением секты хлыстов, вплоть до мнения, что данные взгляды есть разновидность хлыстовства.

    Кроме того, для сторонников учения характерно особое почитание Богородицы в ущерб почитанию Христа, в том числе, путём создания и распространения её неканонических или даже кощунственных, с точки зрения традиционной православной иконографии, образов.

    Идею «царя-искупителя» и попытки введения новых обрядов, с ней связанных, прямо осудили патриархи Алексий II и Кирилл.
    То, что Алексий осудил, верю. То, что Кирилл так же строг не верю и не вижу. Все эти стояния у храмов не могли обойтись без него. Стоят там с плакатиками против "Матильды" только церковные служки. На фото три калеки. Прихожан нет и в помине. Церковные служки не выйдут без приказа пастыря. Врёт Кирилл и двуличничает. Чего я от него не ожидала.
    Ванга что-то там прорицала насчёт новой религии в белых нарядах. На Украине уже было "Белое братство". Там бесноватая попала под влияние гипнотизёра и мутили народ хорошо. Пока больную не поместили в психиатричку, а гипнотизёра в тюрьму столько семей рассыпалось и детей осиротилось. Не ожидала, что в России появится нечто подобное. Тоже украинка во главе и корчит из себя святую. Противно. Из неё святая, как из козла поп.

    К тому же Ванга говорила "Сирия падёт и появится религия, которая объединит мир". Я удивлялась опять (удивляюсь всем предсказаниям Ванги и принимаю их в штыки, а они сбываются). Мне казалось, что Русская Православная церковь есть. Что может быть лучше? Откуда эти белые могут взяться в России, когда и без них отлично? А сегодня я в этом не уверена. Мне Русская Православная Церковь кажется бесноватой насильницей сегодня над здравым смыслом. Подорвана моя вера в благоразумие церкви. Смотрела канал "Спасс", а теперь я его смотреть не могу. Поклонская много преуспела со своими поклонниками.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    На волне эйфории от присоединения Крыма распиарили донельзя бесноватую украинскую еретичку. Церковь с ней миндальничает. А не пора ли метлой гнать, как Пусси Риот?

    Да и прокурорского звания давно пора лишить, как и звания депутатского. И все её прокурорские дела рассмотреть более внимательно? Уверена, там невинные пострадали.
    Бед натворит, мало не покажется, со своего "Высоко сижу, далеко гляжу". Не пора ли "приземлить" и дать пани почувствовать землю под ногами? Она же не чувствует её. слишком высоко летает. "Небожительница". Такую тупость и невежество в депутаты Думы двинуть... У кого-то мозги совсем заклинило?

    Поклонская: Выступившие против "Матильды" работники прокуратуры Крыма были уволены
    28 сентября 2017 20:21

    Крымские прокуроры, которые открыто выступили против скандального фильма "Матильда", лишились своих должностей. Такой информацией поделилась экс-прокурор Крыма и депутат Государственной Думы Наталья Поклонская, передает "ЦарьГрад".

    О ситуации ей сообщили сами уволенные сотрудники прокуратуры полуострова. Утверждается, что они пострадали из-за того, что ослушались неофициального пожелания руководства не реагировать на ситуацию вокруг фильма "Матильда".

    "Те принципиальные прокуроры, которые "ослушались" этого неофициального пожелания, например, в Республике Крым - сегодня пострадали", - передает слова Поклонской "Российская газета".
    https://www.novorosinform.org/news/75199

    Уверена, прокуроров выгнали совсем за другие дела. Кто двигает бесноватую еретичку и полуграмотного прокурора Поклонскую в высоты?

  10. #40
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Поклонская нашла поддержку в лице Кадырова


    Глава Чечни Рамзан Кадыров на своем телеграмм-канале выступил в поддержку депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской.

    Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

    «Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу. Она высказалась против фильма «Матильда», и это ее право, и я только приветствую ее позицию. Поклонская представляет в Госдуме интересы населения России. Петиция против этого фильма собрала 100 тысяч подписей, и хрупкая девушка защищает интересы тех, кому не все равно на историю своей страны», — написал Кадыров.

    Он подчеркнул, что в своей деятельности Поклонская руководствуется исключительно патриотизмом.

    «Времена меняются, взгляды людей меняются, но Родина одна. Царя и его семью расстреляли, потом канонизировали, правда, сначала за рубежом, а уже потом в России. Преступно предавать свою страну во имя чьих-то взглядов. И благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество», — полагает глава Чечни.

    http://www.politnavigator.net/poklon...-kadyrova.html

    Сладкая парочка - серый волк да ярочка.

    Уважить желание 100 000 и оплевать желание 149 млн. населения. "Мудро"
    Последний раз редактировалось Ольга; 03.10.2017 в 22:21.

  11. #41
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    «Времена меняются, взгляды людей меняются, но Родина одна. Царя и его семью расстреляли, потом канонизировали, правда, сначала за рубежом, а уже потом в России. Преступно предавать свою страну во имя чьих-то взглядов. И благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество», — полагает глава Чечни.
    Кадыров навечно проклял Сталина и поблагодарил Хрущева https://lenta.ru/news/2017/01/10/chechnyaukraya/

  12. #42
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Кадыров навечно проклял Сталина и поблагодарил Хрущева https://lenta.ru/news/2017/01/10/chechnyaukraya/
    Ну это-то понятно. Сталин депортировал чеченцев и ингушей в 1944 году.
    "
    «Отношение чеченцев и ингушей к Советской власти наглядно выразилось в дезертирстве и уклонении от призыва в ряды Красной Армии.

    При первой мобилизации в августе 1941 г. из 8000 человек, подлежащих призыву, дезертировало 719 человек.

    В октябре 1941 г. из 4733 человек 362 уклонилось от призыва.

    В январе 1942 г. при комплектовании национальной дивизии удалось призвать лишь 50 процентов личного состава.

    В марте 1942 г. из 14576 человек дезертировало и уклонилось от службы 13560 человек, которые перешли на нелегальное положение, ушли в горы и присоединились к бандам.

    В 1943 году из 3000 добровольцев число дезертиров составило 1870 человек» [3].


    Всего же за три года войны из рядов РККА дезертировало 49 362 чеченца и ингуша, ещё 13 389 отважных сынов гор уклонились от призыва, что в сумме составляет 62 751 человек [4].

    А сколько чеченцев и ингушей воевало на фронте? Защитники «репрессированных народов» сочиняют на этот счёт различные небылицы. Например, доктор исторических наук Хаджи-Мурата Ибрагимбейли утверждает: «На фронтах сражались более 30 тыс. чеченцев и ингушей. В первые недели войны в армию ушли более 12 тыс. коммунистов и комсомольцев — чеченцев и ингушей, большинство из которых погибли в боях» [5].

    Действительность выглядит намного скромнее. Находясь в рядах РККА, погибло и пропало без вести 2,3 тысячи чеченцев и ингушей [6]. Много это или мало? Вдвое меньший по численности бурятский народ, которому немецкая оккупация никак не грозила, потерял на фронте 13 тысяч человек, в полтора раза уступавшие чеченцам и ингушам осетины — 10,7 тысяч ."

    http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=505

    Осетины сражались, а чеченцы с ингушами по горам бегали.

    "Следующее обвинение — бандитизм. Начиная с июля 1941-го по 1944 год только на той территории ЧИ АССР, которая впоследствии была преобразована в Грозненскую область, органами госбезопасности было уничтожено 197 банд. При этом общие безвозвратные потери бандитов составили 4532 человек: 657 убито, 2762 захвачено, 1113 явились с повинной [10]. Таким образом, в рядах бандформирований, воевавших против Красной Армии, погибло и попало в плен почти вдвое больше чеченцев и ингушей, чем на фронте."

    http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?t=505

    "К тому времени старые «кадры» абреков и местных религиозных авторитетов стараниями ОГПУ, а затем НКВД, были в основном выбиты. На смену им пришла молодая бандитская поросль — воспитанные Советской властью, учившиеся в советских вузах комсомольцы и коммунисты, наглядно показавшие справедливость пословицы «Сколько волка ни корми, он все в лес смотрит»."

  13. #43
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Билеты на международную премьеру «Матильды» в Лондоне разошлись за 30 часов

    Источник: http://rusnext.ru/news/1507042346


    Поклонская получила ещё один шелчок по носу.

    В «Матильде» царь показан с должным пиететом, заявили в Общественной палате Крыма

    Источник: http://rusnext.ru/news/1507361627

    Похоже, Крым от неё отрёкся.

  14. #44
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Странная особа эта Поклонская: еретичка, идолопоклонница, русофобка и такое выдаёт...

    Поклонская объяснила телеведущей и «просто женщине» Собчак чей Крым
    Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Собчак о том, что Крым, по её мнению, является украинской территорией, неуважением к людям и к собственной родине.

    «Так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит. Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь — это Россия», — заявила Поклонская РИА Новости.

    По ее словам, крымчане, рискуя собственными жизнями, вернули себе родину.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1508854509

    Странная женщина.

  15. #45
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Странная особа эта Поклонская: еретичка, идолопоклонница, русофобка и такое выдаёт...

    Поклонская объяснила телеведущей и «просто женщине» Собчак чей Крым
    Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Собчак о том, что Крым, по её мнению, является украинской территорией, неуважением к людям и к собственной родине.

    «Так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит. Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь — это Россия», — заявила Поклонская РИА Новости.

    По ее словам, крымчане, рискуя собственными жизнями, вернули себе родину.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1508854509

    Странная женщина.
    А что? Ты не поддерживаешь это ее заявление?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •