Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 527

Тема: РОССИЯ и НАТО. (общая тема)

  1. #151
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    WWK, я в этой теме запостила статейку от немцев, которая неплохо показывает, что такое сегодняшняя Германия и с чем Меркель собралась в Москву на 2 мая.

    http://inosmi.ru/social/20161107/238146886.html

    Она подпольно собирала досье на Путина, передала его в конце 2016 Терезе Мэй, в обход своих спецслужб. Моё мнение, она едет в Москву с ультиматумами и обязательствами разоблачения. Короче, собирается шантажировать Путина и ставить ему условия.
    Почитайте статью и скажите, что вы думаете о ней. Шторм перед этой статьёй струсил. Свернул тему на боковую. Его старания поддержал Володимир. Думаю, вы не настолько трусливы. В состоянии и прочитать и ответить адекватно. Очень хотелось бы услышать ваш ответ.
    Ольга, ну вы-то на глупые фейки не ведитесь....Какое досье? Они всем миром миллиарды Путина несколько лет искали....Что она может предъявить? А вот у дяди Вовы тузов против них по десятку на каждого...

  2. #152
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    WWK, я в этой теме запостила статейку от немцев, которая неплохо показывает, что такое сегодняшняя Германия и с чем Меркель собралась в Москву на 2 мая.

    http://inosmi.ru/social/20161107/238146886.html

    Она подпольно собирала досье на Путина, передала его в конце 2016 Терезе Мэй, в обход своих спецслужб. Моё мнение, она едет в Москву с ультиматумами и обязательствами разоблачения. Короче, собирается шантажировать Путина и ставить ему условия.
    Почитайте статью и скажите, что вы думаете о ней. Шторм перед этой статьёй струсил. Свернул тему на боковую. Его старания поддержал Володимир. Думаю, вы не настолько трусливы. В состоянии и прочитать и ответить адекватно. Очень хотелось бы услышать ваш ответ.
    Оль,какой ультиматум,какое досье???? Тем более передала Терезе Мэй... Вопрос: зачем? Поверьте, что это досье было бы уже давно не только опубликовано ,но давно уже его мусировалось и смаковалось по всему миру! Достаточно было отдать его двум" братским народам"....достаточно даже одному....
    Последний раз редактировалось Alenok; 23.04.2017 в 16:24.

  3. #153
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Оль,какой ультиматум,какое досье???? Тем более передала Терезе Мэй... Вопрос: зачем? Поверьте, что это досье было бы уже давно не только опубликовано ,но давно уже его мусировплось и смаковалось по всему миру! Достаточно было отдать его двум" братским народам"....достаточно даже одному....
    Ну не совсем. С Меркель Обама сыграл очень злую штуку, когда после визита к нему она стала такой ласковой и покладистой в отношении всего, что касалось США. Исполняла волю США прямо с потрясающей скоростью. Опережала и в рот заглядывала, стараясь угадать , предугадать каждое желание Обамки.
    Уверена, что Путин сумеет дать ответ, но уверена и в том, что ни с чем хорошим она в Москву не едет. Едет гадить, шантажировать, требовать. Впрочем, до 2 мая осталось не так уж много. Чего зря гадать? Мы не знаем, чем Обамка шантажировал Меркель, а шантаж был заметен невооружённым глазом. Не узнаем никогда, чем Меркель собирается шантажировать Путина ( этот если шантаж удастся) Если шантаж не удастся, всё это она на следующий же день выложит в немецкие СМИ. Вот это верно.
    Но Путин последнее время лупит их всех подряд. Думаю, что и этот визит закончится для фрау поркой, как и в США.

  4. #154
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну не совсем. С Меркель Обама сыграл очень злую штуку, когда после визита к нему она стала такой ласковой и покладистой в отношении всего, что касалось США. Исполняла волю США прямо с потрясающей скоростью. Опережала и в рот заглядывала, стараясь угадать , предугадать каждое желание Обамки.
    Не надо недооценивать эту ф...рау! Она уже стольких презов встретила и проводила...
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уверена, что Путин сумеет дать ответ, но уверена и в том, что ни с чем хорошим она в Москву не едет. Едет гадить, шантажировать, требовать. Впрочем, до 2 мая осталось не так уж много. Чего зря гадать? Мы не знаем, чем Обамка шантажировал Меркель, а шантаж был заметен невооружённым глазом. Не узнаем никогда, чем Меркель собирается шантажировать Путина ( этот если шантаж удастся) Если шантаж не удастся, всё это она на следующий же день выложит в немецкие СМИ. Вот это верно.
    Но Путин последнее время лупит их всех подряд.
    Отвечу одним словом: выборы!

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Если шантаж не удастся, всё это она на следующий же день выложит в немецкие СМИ.
    Ну ,это глупо... Это просто СМИ надо "сохранить хорошую мину при плохой игре", то бишь вся эта" мышинная возня"и чушь для внутреннего рынка и для партнёров,чтобы не потерять" лицо"( чит.значимость ).
    Не будет никакой порки! У неё просто сейчас время"Ч"!
    Думаю,просто обыкновенная торговля и главное- " Поток",ну и ещё парочка вопросов...все остальное - это для поддержания риторики Сирия..,Война...минские соглашения...
    Последний раз редактировалось Alenok; 23.04.2017 в 12:26.

  5. #155
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Россия сегодня нужна Германии, а вот нужна ли Германия России - вопрос. Путин вёл себя в отношении Германии предельно честно и предупредительно. Как себя вела в отношении России эта фрау и вся Европа в целом, лучше не вспоминать. Не думаю, что Путин подаст ей вновь плед, как это сделал на Саммите G7. Пледа не будет. Когда девица не хочет по-честному и ведёт себя безобразно, с ней, обычно, поступают по-подлому. Вот это Меркель и получит.

  6. #156
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Ольга, ну вы-то на глупые фейки не ведитесь...
    А где вы видите фейк? Эта статья - не фейк. Так много такого, что уже обозначилось чётко. Издание "Майн Кампф" в Германии - фейк? Труды германских телекомпаний на отстранение наших олимпийцев от участия в Олимпиаде - фейк?

    Вы о чём, Фунтик? Где вы фейки увидели? Там их нет ни единого. В этом весь кошмар. Фейк создаётся о врагах. Это создано немцами о самих себе.

    Здесь написано, что в Германии Дети - собственность государства. К ним нельзя сильно привязываться и сильно в чём-то их ограничивать. Извините, но это было и в гитлеровской Германии. Женщины рожали детей не для себя, а для армии и для Гитлера.

    Я вот начинаю подозревать, что немцы, уезжавшие в Германию на ПМЖ, знали об этом. Они старались родить здесь, в России, а затем уже ехать в Германию. Для этого на год-два откладывали свой переезд. Причём не только здесь, у нас, на Украине, но и в России, в Санкт-Петербурге они вели себя подобным же образом. Затем ждали, когда ребёнку исполнится год и лишь затем ехали. Я этого тогда не понимала. Теперь мне кажется, что понимаю их опасения.
    У дочери одна из подруги вышла замуж за турка. Рожать своих детей она приезжала сюда, в Украину. Хотя в Турции у неё были лучшие условия. Думаю, что это тоже как-то с чем-то связано. С детьми, в первую очередь.
    Последний раз редактировалось Ольга; 23.04.2017 в 12:24.

  7. #157
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Россия сегодня нужна Германии, а вот нужна ли Германия России - вопрос. Путин вёл себя в отношении Германии предельно честно и предупредительно. Как себя вела в отношении России эта фрау и вся Европа в целом, лучше не вспоминать. Не думаю, что Путин подаст ей вновь плед, как это сделал на Саммите G7. Пледа не будет. Когда девица не хочет по-честному и ведёт себя безобразно, с ней, обычно, поступают по-подлому. Вот это Меркель и получит.
    Нужна. Оля, это политика...увы.

  8. #158
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Она подпольно собирала досье на Путина, передала его в конце 2016 Терезе Мэй, в обход своих спецслужб. Моё мнение, она едет в Москву с ультиматумами и обязательствами разоблачения. Короче, собирается шантажировать Путина и ставить ему условия.
    Почитайте статью и скажите, что вы думаете о ней. Шторм перед этой статьёй струсил. Свернул тему на боковую. Его старания поддержал Володимир. Думаю, вы не настолько трусливы. В состоянии и прочитать и ответить адекватно. Очень хотелось бы услышать ваш ответ.
    Здравствуйте Ольга, прочитал как вы приказали статью. Не думаю, что Шторм струсил и убежал от ответа. Скорее он как я, вполне из себя лентяй. Я то лентяй, это точно.
    Поэтому отвечу коротенько, что я по этому вопросу понимаю. Вопросов два, с чем едет в Москву Меркель, и как немцы мучают русских детей.
    Меркель точно летит в Москву, не пугать Путина компроматом на него. В высшем мировом политбомонде, считается хорошим тоном, иметь на всех вокруг и вообще на всех, максимум
    компромата. На базе младших, это чуть чего, опасно посадкой. Как нынешние посадки зарвавшихся губернаторов в России, допустим. А вот в среде равных, компромат, это как ядерное оружие, инструмент сдерживания. Напрямую пускать его в ход, это у них там, за нонсенс катит. Это дурной тон. Думаете мало чего было на руках у Клинтон на Трампа? Ага!
    Но даже и в такой пиковой ситуации, когда решалось дело её жизни, она больше намекала, бесстыдница. Меркель, однозначно холодно к Путину, это ясно. Но она чудесно знает, что компры у Путина на неё воз и большая телега. Начиная с мелочёвки, вроде мимолётной "любви" в номере с лакеем, и заканчивая крупными суммами таинственно перечисленными на секретнейший счёт в далёком от Европы банке. Ольга, это рутина, к которой имеют отношение в мире все, без исключений. Кроме только нас с вами. Ну и может еще Махе платят наличными. Скорее всего, визит у Меркель будет рабочим. В мире творится бардак,
    и появилась необходимость попритираться. Список тем мы конечно никогда не узнаем, но в общих чертах, это именно попритираться. Поговорить есть много о чём.
    Насчёт измученных и оскорблённых детей русских переселенцев. У меня куча знакомых "русских немцев", и у всех есть дети, которые учатся или уже отучились в школе. А некоторые уже и в универах отучились. И я ни разу не слышал ни от кого иззнакомых, ни о чём подобном, чего в статье написано. Количество эммигрировавших начиная с 1950 г. исчисляется миллионами, все говорят на немецком, привыкли и приняли в себя общественный тонус, и особо-то чуждыми себя не ощущают. Но, если число в миллионах, то всегда будут какие-то частности. Естесственным образом, есть желающие вернуться назад, что может быть естесственнее? Кого-то обидели, задели самолюбие у ребёнка в школе, другие школьники, даже болезненно и для родителей. Но это конечно не системно. Если родители сделают заяву и предъяву, то в школе однозначно будет разбор полётов. Попутно замечу, что в журналах и газетах Германии, не раз писалось, что основная, "Коллевская" волна эммигрантов из бывшего СССР, наиболее удачная геополитическая акция в таком роде, Германии. Пишут, что приехали люди из России и Казахстана, огляделись с годик, и исчезли! Сели за баранки грузовиков, растворились по заводам и фабрикам, по супермаретам и больницам, и нету их! Никаких политпретензий, никаких с ними проблем.
    Надоело мне уже Ольга, Рука бойца колоть устала. В общем течении я мнение высказал, если имеете частности, тоже отвечу, .....

  9. #159
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Надоело мне уже Ольга, Рука бойца колоть устала. В общем течении я мнение высказал, если имеете частности, тоже отвечу, .....
    Спасибо, WWK, за ваш ответ. Дорогого стоит. Потому что я испереживалась за своих уехавших немцев. Спросить их напрямую, боюсь, да и толку, если такие "полёты" фиксируются. Буду надеяться, что у них там всё хорошо и они счастливы.

  10. #160
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    передала его в конце 2016 Терезе Мэй, в обход своих спецслужб. ... едет в Москву с ультиматумами и обязательствами разоблачения. Короче, собирается шантажировать Путина и ставить ему условия.
    если уже кому-то передала, шантажировать поздно

  11. #161
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Подождём, увидим. Пока вижу, что Могерини уехала не солоно хлебавши.

    А ехала браво в желании заставить Россию соответствовать их насквозь протухшим от своей "новизны" "европейским ценностям".

  12. #162
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Пока вижу, что Могерини уехала не солоно хлебавши.
    Я этот визит как-то прохлопал. Скажите пару соображений по теме. А я приму к сведенью, и буду благодарным.
    Вчера видел по ТВ выступление Могерини, но она там настолько всё в общих чертах, что можно сказать, ничего и не сказала.

  13. #163
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я этот визит как-то прохлопал. Скажите пару соображений по теме. А я приму к сведенью, и буду благодарным.
    Вчера видел по ТВ выступление Могерини, но она там настолько всё в общих чертах, что можно сказать, ничего и не сказала.
    Так она никогда и ничего по существу...всегда очень обтекаемо. Так и хочется спросить:" А что сказать- то хотела?"... Но ответ будет опять же таким,то бишь -никаким!

  14. #164
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я этот визит как-то прохлопал. Скажите пару соображений по теме. А я приму к сведенью, и буду благодарным.
    Вчера видел по ТВ выступление Могерини, но она там настолько всё в общих чертах, что можно сказать, ничего и не сказала.
    Ну всё в общих чертах и осталось .

  15. #165
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ну всё в общих чертах и осталось .
    Едут и едут, и Тиллерсон, и Меркель, и ле Пен, и Могерини, .... едут и молчат. В глаза смотрят, и ничего не говорят. Хотят, чтобы по глазам, без компромата вычислил. И чего они все хотят? Чтобы полюбил, может? Вот Порошенко, этот не такой. Этот через день звонит, и всё чего-то жалуется. Но не едет. Боится видать, что по глазам его Путин вычислит. Но всем чего-то надо.
    А как домой вернутся,то все в одну дудку дудят про то, что дескать и Россия не такая уж и большая, и Путин мол, не такой страшный, а наоборот, как ножкой топнуть, то он сразу и в родимчик пускается.

Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  5. ГЕОПОЛИТИКА - США, НАТО vs РОССИЯ, ЕВРОПА
    от Фэй в разделе Архив раздела "Политика и экономика"
    Ответов: 1234
    Последнее сообщение: 23.02.2017, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •