Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 386

Тема: Украина и Дипломатия

  1. #76
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    А можно про Луну поподробнее? Насколько возможно естесственно. Интересно что с ней стало...
    В этой теме есть немного информации, что известно из СМИ..

    http://dialogforum.net/showthread.php?t=3428&page=4

  2. #77
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    В этой теме есть немного информации, что известно из СМИ..

    http://dialogforum.net/showthread.php?t=3428&page=4
    Понятно, спасибо. Первый раз увидел воочию.

  3. #78
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Будапештский меморандум не предоставлял Украине гарантии безопасности
    22.09.2017 22:22
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #79
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение

    Поляки не те, танки не те...
    - Вот ты вышел спозаранку,
    Глянул - в пот тебя и в дрожь:
    Прут российских тыща танков...
    - Тыща танков? Ну, брат, врешь.
    А мне полька соседка, когда я училась в старших классах, книгу подарила "Гарденины". Букет цветов всегда вручала 1 сентября для того, чтобы я могла отнести в школу. Её муж-закройщик сшил мне чудесное зимнее пальто по окончании института. Воротник чернобурки для этого пальто его жена-полька привезла из Белоруссии. Разве имеет какое-то значение какой они национальности, если ко мне они относились хорошо? Почему я должна к ним относиться иначе? Они уже умерли, но память о них я сохранила добрую.

  5. #80
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886

    Милош Земан. Фото: Eduardo Munoz / Reuters

    19:18, 12 октября 2017

    Нападки украинских политиков на президента Чехии Милоша Земана являются криком из пещеры неандертальцев.
    С таким заявлением выступил официальный представитель чешского президента Иржи Овчачек, передает в четверг, 12 октября, ТАСС.

    «Грубые нападки некоторых украинских политиков на президента [Чехии] считаю криком из пещеры неандертальцев.
    Им не место в современной Европе»
    , — подчеркнул Овчачек.
    Он также назвал высказывания ряда представителей Киева «абсолютно недопустимыми».

    источник

    Ранее в тот же день глава украинского кабмина Владимир Гройсман, комментируя слова Земана о том,
    что потеря Украиной Крыма является «завершенным делом», заявил, что «здоровый человек никогда такого не заявит».
    «А психически больной — возможно», — добавил Гройсман.

    Во вторник, 10 октября, возмущение словами чешского президента выразили депутаты Верховной Рады.
    В частности, представитель фракции «Батькивщины» Леонид Емец назвал политика падлюкой.
    Внефракционный депутат Борислав Береза написал в соцсети, что Земан — феерический мерзавец.
    Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко посчитала слова чешского политика чудовищно циничными.

  6. #81
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Шарий не поленился и предоставил возможность познать всё в сравнение.
    Как было, как подаётся в Украине и для украинцев.

    Новые победы в ПАСЕ

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #82
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    МИД Польши вызвало Дещицу из-за мемориала с надписью о польских оккупантах
    Вторник, 17 октября 2017, 16:11
    ...
    "Польша никогда не оккупировала Украину.
    Некоторые территории сегодняшней украинского государства входили в состав Польши на основе международного права.
    До сих пор не было представлено ни одного доказательства в поддержку тезиса о массовом расстреле стрельцов Карпатской Сечи в марте 1939 года,
    не говоря уже о польской ответственность в этом преступлении, в котором подозревают (Польшу - Ред.)", - заявили в МИД Польши.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #83
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Павел Климкин небо "кроет",
    Вихри черные крутя;
    То, как зверь, оно завоет,
    То заплачет, как дитя,

    Интервью министра иностранных дел Климкина: «Мы, украинцы, никогда не сдадимся!»
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #84
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    «Мы, украинцы, никогда не сдадимся!»
    - Тa йой, зaбили нaшого Фердинaндa, - скaзaлa служниця пaну Швейкові, якого в свій чaс військовa лікaрськa комісія безaпеляційно визнaлa ідіотом,
    зaвдяки чому він покинув aрмію і зaймaвся тепер продaжем псів, пaскудних, нечистокровних потвор із родоводaми, сфaбриковaними його влaсною рукою.
    Крім цього фaху, Швейк мaв ще й ревмaтизм і сaме тепер нaтирaв собі колінa оподельдоком.

    - А якого ж це Фердинaндa, пaні Мюллеровa? - спитaв Швейк, не перестaючи нaтирaти собі колінa. - Щодо мене, то я знaю двох Фердинaндів.
    Один служить у мaгaзині aптекaря Пруші і якось випив тaм помилково плящину якоїсь гидоти проти випaдaння волосся, a потім знaю ще Фердинaндa Кокошку.
    Той збирaє по вулицях собaчі гівенця. Обох aнітрохи не шкодa...."

  10. #85
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...ainskogo-posl/

    http://korrespondent.net/ukraine/390...aynskoho-posla

    В Сербии пригрозили высылкой украинского посла

    Деятельность украинского посольства все больше сводится к попыткам ухудшить отношения Сербии и РФ, сообщили в МИД Сербии.

    В МИД Сербии раскритиковали посла Украины Александра Александровича за скандальные заявления о полной подчиненности Белграда Москве и пригрозили последствиями. Об этом в четверг, 2 ноября, сообщает РТС со ссылкой на государственного секретаря МИД Сербии Ивица Тончева.

    По его словам, последние скандальные интервью Александровича демонстрируют то, что деятельность украинского посольства все больше сводится к попыткам ухудшить отношения Сербии и России.

    Тончев напомнил, что роль послов заключается в улучшении двусторонних отношений, а "украинский посол в Сербии, похоже, об этом забыл".

    "Он заявил, без каких-либо обоснованных утверждений, о сербском факторе дестабилизации Македонии, создании напряженности в отношениях с Хорватией, участии сербских экстремистов в попытке государственного переворота в Черногории... Конечно, он не упустил возможности повторить уже известное высказывание одного западного дипломата о сидении на двух стульях. К счастью, интервью не было дольше, потому что Сербия, вероятно, была бы обвинена в провокации Второй мировой войны, конечно, в сотрудничестве с Москвой", – добавил он.

    По словам Тончева, если деятельность посла и дальше будет выходить за рамки Венской конвенции о дипломатических сношениях, правительство Сербии обратится в МИД и правительство Украины для применения "обычных для таких ситуаций" шагов.

    Напомним, ранее посол Александр Александрович заявил, что Сербия не предпринимает достаточно усилий, чтобы препятствовать своим гражданам в участии в конфликте в Донбассе на стороне сепаратистов.

  11. #86
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Факт имеет место. Украина возмущена.
    МИД Сербии обвинил посла Украины в нарушении Венской конвенции, грозит наказанием
    Четверг, 02 ноября 2017, 16:31
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #87
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    [QUOTE=malishev;436256]Павел Климкин небо "кроет",
    Вихри черные крутя;
    То, как зверь, оно завоет,
    То заплачет, как дитя,

    Интервью министра иностранных дел Климкина: «Мы, украинцы, никогда не сдадимся!»


    не сдались, просто легли.. под штаты..
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  13. #88
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Кажись приехали!
    16 ноября украинский парламент во втором чтении рассмотрит закон «о реинтеграции Донбасса», в который, по данным источников газеты, будет внесен пункт о разрыве дипотношений. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». Большинство депутатов Рады собирается проголосовать за принятие закона, утверждает газета.
    Ну ладно, представим, что разорвали, покричали, попрыгали. А потом что? Как будут Россию дальше гнобить? Чего этим добьются? А ведь мужики в Кремле, или в Думе, могут и рассвирепеть окончательно! А это укрям будет нехорошо. И причину-то как обычно клоунскую придумали. Опросы, но тайные, тайные, но которым придётся подчиниться!
    «Сегодня в обществе существует четкий социальный запрос на разрыв отношений с Москвой. Об этом свидетельствуют закрытые соцопросы, которые мы регулярно проводим. Мы не можем не учитывать этот момент и плыть против течения. (...) Надеюсь, на Западе нас поймут. А если сразу не поймут, будем убеждать»,— рассказал собеседник «Коммерсанта» в администрации Порошенко.
    Врядли укри решатся, но если решатся, то рискуют нарваться.

  14. #89
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Кажись приехали!
    16 ноября украинский парламент во втором чтении рассмотрит закон «о реинтеграции Донбасса», в который, по данным источников газеты, будет внесен пункт о разрыве дипотношений. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». Большинство депутатов Рады собирается проголосовать за принятие закона, утверждает газета.
    Касательно разрыва дипотношений.

    Сделал вывод что мой словарный запас матерных слов для диагностики умственных способностей украинских законодателей слишком мал, потому как депутаты не имеют права решать вопросы, которые являются прерогативой президента.

  15. #90
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Касательно разрыва дипотношений.

    Сделал вывод что мой словарный запас матерных слов для диагностики умственных способностей украинских законодателей слишком мал, потому как депутаты не имеют права решать вопросы, которые являются прерогативой президента.
    Да Вы питекантроп натуральный. Ничего не понимаете в современной действительности.
    "Разрыв дипломатических отношений", - это провокация агентов Кремля, с целью устранить от власти агентов Кремля, пришедших к ней в 2014, в результате т.н. "революции", устроенной агентами Кремля для отстранения предыдущих агентов Кремля. И привести к власти новых агентов Кремля.
    Непрерывная ротация агентов Кремля. Проще же не сказать.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 6 из 26 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •