Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 386

Тема: Украина и Дипломатия

  1. #136
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Авансовый отчет о командировочных расходах. Это же очевидно.
    А уних что бухгалтера нет? А то стены не хватит на чеки и накладные.
    У меня после командировки чемодан на полкуба накапливается.
    Это без еды, пива и сигарет.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #137
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А уних что бухгалтера нет?
    Будет Павло Анатолійович оформление своих расходов какому то украинскому бухгалтеру доверять. Так не только в мятых, так совсем без штанов остаться можно.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #138
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А уних что бухгалтера нет? А то стены не хватит на чеки и накладные.
    У меня после командировки чемодан на полкуба накапливается.
    Это без еды, пива и сигарет.
    Это у тебя чемодан отчетов, а у них один пишем - остальное в уме..
    Вот поэтому у Климкина такая маленькая бумажка..))

  4. #139
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это у тебя чемодан отчетов, а у них один пишем - остальное в уме..
    У меня не отчёты, а чеки. Отчёт потом у бухгалтера и как правило главного, когда она всё в кучку подобьёт и на роспись, а затем к кассовому или как там уних, присовокупит.
    И тогда понимаешь, сколько смог сэкономить детям на гостинец.
    Или на лекарство от гастрита.
    Или ещё и должен остался (такого у меня пока не было).

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #140
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    О! Наконец!
    Россия не виновата!
    Это евры нас натравили на братов!

    Согласно новым «вводным», теперь уже вся Европа враждебна Украине. Мало того, Евросоюз спонсирует «российскую агрессию» на Донбассе и в Крыму. С таким неожиданным для многих заявлением в прямом эфире одного из центральных украинских каналов выступил бывший президент Виктор Ющенко, откровенно назвавший Евросоюз главным кредитором «российской агрессии» на Украине.

    Ющенко напомнил зрителям, что Россия продаёт 82% своих энергоресурсов именно Европе, и Брюссель, когда нужно, закрывает глаза на все прегрешения своего главного поставщика. Тем самым Евросоюз не только поощряет войны, которые ведёт РФ, но и покрывает значительную часть затраченных на эти конфликты расходов. Ющенко заявил, что Евросоюз прекрасно осознаёт, что спонсирует большую часть конфликтов, в которых так или иначе замешана Россия, и Украина должна как-нибудь изменить эту ситуацию и заставить ЕС правильно расставить приоритеты.
    Источник: http://rusnext.ru/news/1512222376

  6. #141
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...k-ukraine-odn/

    http://rusvesna.su/news/1512404242

    Мы проявляли ангельское терпение к Украине, однако теперь вынуждены реагировать, — МИД Польши

    В Польше считают, что два года «подставляют Украине вторую щеку» в ответ на обиды.

    Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский, говоря о польско-украинских отношений, заявил, что Польша несколько лет проявляла «ангельское терпение» к Украине, однако сейчас вынуждена действовать. Об этом сообщает Polska The Times.

    Ващиковский заявил, что обострение украинско-польских отношений произошло по вине Украины, а Польша в течение двух лет «подставляла вторую щеку».

    По словам Ващиковкого, недоразумения начались еще с тех пор, как Украина запретила въезд мэру Перемышля и отозвала решение относительно разрешения на эксгумацию тел поляков, похороненных на ее территории.

    После этого начались «какие-то странные рассказы об истории». Кроме того, существуют проблемы с обучением поляков, проживающих в Украине, на польском языке. Также Ващиковский упомянул запрет эксгумации жертв Второй мировой войны.

    «Мы показали Киеву наше ангельское терпение. Мы пытались действовать конструктивно. Но в течение двух лет относительно наших предложений не было ответа, или реакция была негативной. В какой-то момент нам пришлось реагировать на это. И мы делаем это гораздо мягче, чем другие. Даже венгры», — сказал он.

    Также глава внешнеполитического ведомства заявил, что некоторые спорные моменты не придавались огласке.

    «Мы видим проблемы, но намеренно не разглашаем их. Мы разговаривали с партнерами из Украины, и они просили не делать этого, поскольку у них война и конфликт будет служить только на пользу россиянам. Мы выполнили эти запросы», — добавил Ващиковский.

  7. #142
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Заявление МИД Украины по случаю годовщины подписания Будапештского меморандума о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия
    Сегодня, 15:14

    Спойлер:
    5 декабря 1994 года Великобритания, США и РФ подписали Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договора о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум).

    В условиях распада СССР и глобальных угроз для безопасности и режима нераспространения, связанных со значительным ядерным потенциалом СССРУкраина сделала уникальный вклад в дело глобального ядерного разоружения и стабильности.

    Российская вооруженная агрессия против Украины является грубым нарушением международного права и положений Будапештского меморандума. В связи с отказом Украины от ядерного оружия, в статье 2 Россия обязалась воздерживаться от угрозы силой или использования силы против территориальной целостности или политической независимости Украины и предоставила международно-правовые обязательства, что никакое ее оружие никогда не будет использоваться против Украины.

    Такое поведение ядерной державы составляет угрозу режиму ядерного нераспространения в целом, которая ощущается особенно остро в условиях ядерного шантажа и провокаций со стороны КНДР.

    Предоставления Украине ядерными государствами гарантий безопасности путем подписания соответствующего международно-правового документа, которым и стал Будапештский меморандум, было условием, за которой украинский парламент дал согласие на присоединение Украины к Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года. Украина рассматривала и продолжает рассматривать такие гарантии как обстоятельство, что составляло существенное основание для присоединения Украины к указанному Договору.

    Украина высоко ценит действия США, Великобритании и Франции, которые реально подтверждают поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины осуждают противоправные действия российской стороны, принимают меры в ответ на агрессию РФ против Украины. Мы уверены, что усиление политической поддержки и практической помощи по укреплению обороноспособности Украины путем предоставления летальной оружия должно стать эффективным ответом на растущую угрозу безопасности со стороны РФ. Это покажет полную приверженность государств-подписантов Будапештского меморандума взятым обязательствам и укреплять архитектуру европейской безопасности, неотъемлемым элементом которой является Меморандум.

    Украина продолжает рассматривать Будапештский меморандум как важный международный политико-правовой инструмент обеспечения безопасности Украины со стороны США, Великобритании, а также Франции и КНР и требует от России полной мере соблюдать обязательства.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #143
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Климкин: Украинцы спасают польскую экономику
    12:19, 9 декабря 2017
    Название: 304667.jpg
Просмотров: 37

Размер: 46.8 Кб
    По оценкам МИД, в Польше работает почти миллион украинцев
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  9. #144
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Климкин: Украинцы спасают польскую экономику
    12:19, 9 декабря 2017
    Название: 304667.jpg
Просмотров: 37

Размер: 46.8 Кб
    По оценкам МИД, в Польше работает почти миллион украинцев
    Какая страна , такой и министр . Феерический дебил !

  10. #145
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298


    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...ot-ukrainy-sk/

    https://inforeactor.ru/121022-krepki...politobzor.net

    Поляки рвут с «больными свиньями»: от Украины скоро вся Европа отвернется

    Ранее политологи назвали Польшу одной из самых доброжелательных европейских стран, поддерживающих Украину и ее стремление в ЕС. Однако за последние насколько лет картина разительно поменялась, и «крепким дружеским» отношениям Киева и Варшавы фактически пришел конец. Эксперты считают, что вина в этом практически полностью лежит на украинских властях, однако польские политики также не всегда проявляют гибкость и терпение в решении вопросов дипломатии. Тем не менее, именно Украина является инициаторов тех вызовов, на которые Варшава реагирует крайне остро. В частности, речь идет о героизации Бандеры, переименовании проспектов и улиц в честь карателей УПА1, также известны случаи вандалистского отношения к могилам поляков.

    Все это рано или поздно должно было вызвать взрывную реакцию у европейского «друга», и этот момент настал. В Министерстве иностранных дел Польши открыто заявили, что ангельскому терпению Варшавы пришел конец. Глава внешнеполитического польского ведомства Витольд Ващиковский громко высказался в адрес киевской верхушки, отметив, что Украина даже не представляет, чем ей могут обернуться подобные действия. По мнению министра, первые проблемы начались тогда, когда Киев запретил въезд мэру Перемышля и отозвал решение о разрешениях на эксгумацию польских могил на территории Украины.

    Ранее Варшава, видя украинские бесчинства, предпринимала определенные меры по их предотвращению, но делала это не столь жестко, как другие европейские страны, «входя в тяжелое положение Киева». Теперь же Польша стала давать более уверенные и даже агрессивнее ответы. Не так давно в Варшаве был утвержден законопроект, предусматривающий строительство стены на восточной границе с Белоруссией и Украиной. Официальной версией этого решения стала «борьба с африканской чумой свиней» (АЧС). Государство уже готов выделить на это более 37 миллионов долларов, огородившись глухой пятиметровой оградой от Украины. Эксперты отмечают, что борьба с АЧС является лишь прикрытием настоящей цели, которая заключается в том, чтобы отрезать все пути для украинских мигрантов.

    Для справедливости стоит отметить, что не только Варшава демонстративно отвернулась от неугомонного Киева. В целом весь Евросоюз устал от Украины и ее вечных проблем. Все больше европейских политиков склоняются к тому, что если станет выбор о сотрудничестве с Украиной или Россией, они, не раздумывая, выберут Москву. Кроме того, саммит Восточного партнерства, в котором Украина приняла участие, ярко продемонстрировал, что стране стоит надолго забыть о своих мечтах о вступлении в Евросоюз. На это указывает также отказ в предоставлении Киеву макрофинансовой помощи в размере 600 миллионов евро, на которую очень рассчитывал Петр Порошенко....

  11. #146
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Климкин о противодействии КНДР: умиротворение агрессивных амбиций никогда не работает
    Пятница, 15 декабря 2017, 18:25
    Умиротворение агрессивных амбиций никогда не работает, а уступки и бездействие лишь поощряют преступников.
    Об этом на заседании Совета Безопасности ООН по северокорейской ядерной программе заявил глава МИД Украины Павел Климкин, сообщает Миссия Украины при ООН в Twitter.
    Климкин отметил, что КНДР, продолжая развитие своих ракетной и ядерной программ, продолжает подрывать глобальный режим разоружения и нераспространения ядерного оружия.
    "Пхеньян высокомерно игнорирует международное право", - заявил глава украинской дипломатии.
    Он отметил, что КНДР не заинтересована в возобновлении переговоров и призвал к выполнению всех резолюций Совета Безопасности ООН.
    Климкин подчеркнул, что Совет безопасности ООН должен быть готов ввести дополнительные санкции в случае новых провокаций со стороны КНДР.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  12. #147
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Климкин о противодействии КНДР: умиротворение агрессивных амбиций никогда не работает
    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления в Совете Безопасности ООН заявил, что Россия нарушает гарантии Будапештского меморандума.

    «Моя страна столкнулась с грубым нарушением своих границ. Это пренебрежение всеми нормами, принципами международного права, Устава ООН … и ряда других соглашений, в том числе самого Будапештского меморандума», — сказал Климкин, упомянув о присоединении Крыма к России и «российской агрессии в Донбассе».
    По его словам, действия России привели к тому, что исследовательский реактор в Севастополе, два ядерных хранилища и более 1,2 тыс. радионуклидных источника «остались без должного контроля со стороны украинских компетентных органов».

  13. #148
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе выступления в Совете Безопасности ООН заявил, что Россия нарушает гарантии Будапештского меморандума.

    «Моя страна столкнулась с грубым нарушением своих границ. Это пренебрежение всеми нормами, принципами международного права, Устава ООН … и ряда других соглашений, в том числе самого Будапештского меморандума», — сказал Климкин, упомянув о присоединении Крыма к России и «российской агрессии в Донбассе».
    По его словам, действия России привели к тому, что исследовательский реактор в Севастополе, два ядерных хранилища и более 1,2 тыс. радионуклидных источника «остались без должного контроля со стороны украинских компетентных органов».
    Нет на ихом МЗС украинской транскрипции этой речуги. Жаль...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  14. #149
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Нет на ихом МЗС украинской транскрипции этой речуги. Жаль...
    А вам это зачем ?

  15. #150
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А вам это зачем ?
    А мне "решительные заявления" на мове очень ндравятся. Не могу отказать себе в радости.
    Мне вааще украинское шибко ндравится. Тащусь я с ихой оригинальности. Вот у всех баржа с мостом сталкивается, а у них наоборот.
    В Киеве обследуют мост после столкновения с баржей
    Корреспондент.net, Сегодня, 20:20
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •