Тема: ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, воюют все!!!

  1. #15661
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ужас какой... В смысле - Вам требуется доказывать что Дарвин прав? Мне-то себе ничего доказывать не надо - я как бы знаю что земля круглая, а эволюция рулит.
    Отсталый вы, Цицерон. Ноне на Дарвина такой массированный наезд в науке, а вы ни сном, ни нюхом. Там скопилось уже столько вопросов, на которые мистер Дарвин не смог бы ответить, что лучше не выдавайте себя, и лезьте на дерево!

  2. #15662
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Название: 2 (817).jpg
Просмотров: 113

Размер: 74.4 Кб

    Название: 20 (248).jpg
Просмотров: 108

Размер: 71.6 Кб

  3. #15663
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    не их.. себя...
    Это точно. Был-бы умный промолчал, а он вон оно как...всеж насколько точно классик про них написал....

  4. #15664
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ужас какой... В смысле - Вам требуется доказывать что Дарвин прав? Мне-то себе ничего доказывать не надо - я как бы знаю что земля круглая, а эволюция рулит.
    Первая попытка WWK стать Хомо Сапиенс минуя стадию Человек Прямоходящий закончилась крахом даже не смотря на то что она была осуществлена в Германии. Цицерон! Эволюция не терпит суеты. Не будем трусить дерево ради того, чтобы оно плодоносило быстрее.

  5. #15665
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Первая попытка WWK стать Хомо Сапиенс минуя стадию Человек Прямоходящий закончилась крахом даже не смотря на то что она была осуществлена в Германии. Цицерон! Эволюция не терпит суеты. Не будем трусить дерево ради того, чтобы оно плодоносило быстрее.
    Да когда же вы наконец приблизитесь к стадии Человек думающий?!
    Я не то, чтобы вы суетились, но хотя бы на месте без движения не стойте. Вы ползите, Нокомм, ползите! И когданить наступит время, когда вы изумлённо скажете, - ой, мимо меня мысли какие-то летают! Ползите, говорю!

  6. #15666
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Отсталый вы, Цицерон. Ноне на Дарвина такой массированный наезд в науке, а вы ни сном, ни нюхом. Там скопилось уже столько вопросов, на которые мистер Дарвин не смог бы ответить, что лучше не выдавайте себя, и лезьте на дерево!
    К сожалению (вашему ) это не я "отсталый", это Вы трохи не догоняете. Нет никакого "массированного наезда" на саму идею эволюции - эта теория в науке общепризнана и не обсуждается, также как например не обсуждается закон всемирного тяготения. Все диспуты ведутся не о том "есть ли эволюция", а о том "как и благодаря чему она происходит", а это как Вы должны бы понимать, совершенно разные вещи.

  7. #15667
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да когда же вы наконец приблизитесь к стадии Человек думающий?!
    Я не то, чтобы вы суетились, но хотя бы на месте без движения не стойте. Вы ползите, Нокомм, ползите! И когданить наступит время, когда вы изумлённо скажете, - ой, мимо меня мысли какие-то летают! Ползите, говорю!
    Угу. Земля плоская и покоится на трех китах WWK, Livilla и Stormbringer.

  8. #15668
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    К сожалению (вашему ) это не я "отсталый", это Вы трохи не догоняете. Нет никакого "массированного наезда" на саму идею эволюции - эта теория в науке общепризнана и не обсуждается, также как например не обсуждается закон всемирного тяготения. Все диспуты ведутся не о том "есть ли эволюция", а о том "как и благодаря чему она происходит", а это как Вы должны бы понимать, совершенно разные вещи.
    Тема эта не по моему профилю, и я буду скорее не рвать тельняху, а больше так, просто оттягиваться. Для сперва скажите мне, как это вы можете объяснить реальное наличие скелетов 3-4 метровых размеров? Видимо вы скажете, что аккурат в тот момент, на Альфе Центавра, случился выброс стыдно сказать протуберанца, из-за которого испуганные тогдашние обезьяны, подпрыгнули, и так и померли. А размеры Хомо Сапиенсов, это были как бы в память и уважение дарвиновским предкам. Мы, землекопы и ветеринары, народ известно, доверчивый, и поэтому сразу вам поверим.

  9. #15669
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Угу. Земля плоская и покоится на трех китах WWK, Livilla и Stormbringer.
    Да парубок, китов было три штуки. И звали их Нокомм, Нокомм, и Нокомм.
    В те ископаемые времена, только киты и рептилии так назывались. И они не путались и не обижались. Потому, что уже тогда были самыми недоразвитыми в фауне.

  10. #15670
    Nocomment
    Guest
    Лексус и ***** натянули руководство Черногории




  11. #15671
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,183
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 62
    Привет народ! Усе балаболите?)) Приеду разберусь.

  12. #15672
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Привет народ! Усе балаболите?)) Приеду разберусь.
    Чалдон , ты как там ?

  13. #15673
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Тема эта не по моему профилю, и я буду скорее не рвать тельняху, а больше так, просто оттягиваться. Для сперва скажите мне, как это вы можете объяснить реальное наличие скелетов 3-4 метровых размеров? Видимо вы скажете, что аккурат в тот момент, на Альфе Центавра, случился выброс стыдно сказать протуберанца, из-за которого испуганные тогдашние обезьяны, подпрыгнули, и так и померли. А размеры Хомо Сапиенсов, это были как бы в память и уважение дарвиновским предкам. Мы, землекопы и ветеринары, народ известно, доверчивый, и поэтому сразу вам поверим.
    Ну тема и не по моему профилю - например я о четырёхметровых скелетах не слышал. Но в каком смысле - "как объяснить"? Тем объяснить, что жили существа таких размеров, а в чём проблема-то? Подвидов людей существовала целая куча, да и сейчас существует, хотя формально все они относятся к одному "хомо сапиенсу".
    Название: 1458532604_y1.jpg
Просмотров: 33

Размер: 124.5 Кб

  14. #15674
    Senior Member Аватар для Мясоед
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Землянка
    Сообщений
    1,183
    Спасибо Ваши
    20
    Спасибо Вам: 62
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Чалдон , ты как там ?
    Испытал что такое жизнь без свнта, телевихорп и интернета)) Скоро до дому.

  15. #15675
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну тема и не по моему профилю - например я о четырёхметровых скелетах не слышал.
    Кайфаните, -
    http://superingener.livejournal.com/5836.html
    http://www.anubis-sub.ru/legend/1009...velikanov.html

Страница 1045 из 1102 ПерваяПервая ... 455459459951035103910401041104210431044104510461047104810491050105110551095 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •