Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 2630313233343536
Показано с 526 по 532 из 532

Тема: Гиви, Моторола, Мозговой и другие командиры ополчения

  1. #526
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Бук в теме про Боинг.
    Сейчас на России 1 выступает Басурин.
    Конкретно в Москве, в форме армии ДНР и на 1 канале.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #527
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Все правильно, только кто и где сказал, что приказ отдавал Гиркин? Есть люди, транспортировавшие Бук из Курска, есть люди, снаряжавшие их, снабжавшие сухпайком, топливом и т.п., какой Гиркин мог им всем отдавать команды? Гиркин был разве что лишь прикрытием, элементом истории о том, что типа доблестное ополчение отжало где-то у ВСУ Бук и он типа поступил в распоряжение Гиркина, на самом же деле все мы знаем, что все было совсем не так.
    Сказали в суде штата Иллинойс, США. Гиркина-Стрелкова по решению этого суда признали виновным в крушении МН-17 что он осуществил, спланировал либо санкционировал эту страшную акцию. Обязали Стрелкова выплатить компенсацию исцам, 25 родственникам погибших в размере более 500 млн. долларов. Гражданский иск против Стрелкова в США удалось подать в соответствии с американским "Биллем о защите жертв пыток".
    Выходит по мнению мирового сообщества Гиркин командовал или участвовал в операции. Вот такой вот абсурд.

    Кстати ты в курсе что агенство Белингкет, основной источник домыслов Следственной Группы по МН-17, появилось на свет всего лишь 15 июля 2014 года? Боинг был сбит спустя 2 дня. И такое вот "авторитетное" СМИ с репутацией в 2 дня, стало главным для Мирового Сообщества. ))) А я вот думаю что не Гиркин, а именно это агентство участвовало в заговоре с целью сбить МН-17 и свалить всё на русских. Тем более что большинство журналистов агентства бывшие британские шпионы. Но бывших то шпионов не бывает, верно? )))
    Последний раз редактировалось kambala; 19.06.2019 в 10:41.

  3. #528
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Большей глупости, чем эта транспортировка Бука по той дороге, что нарисовала комиссия, расследующая это дело, просто не знаю. Не может по этой дороге проехать Бук. По этой дороге лёгкой легковушке проехать сложно. Автобусу - сверхсложно, а Буку и другой военной технике - невозможно. Дорога не позволяет. Такая это дорога. "Отличная". Хлипкие мосты, которые не выдержат тяжёлую армейскую технику. Так что фантазия у комиссии чересчур разыгралась, не иначе. Такого нафантазировать могли только люди явно больные. Я бы им советовала самим провести Бук по той дороге, что они нарисовали прежде чем писать глупости в своих выводах.
    Расчёт у этого судилища на то что российская системная либерастня свергнет Путина, и сдаст его в Гаагу. После этого Суд в Нидерландах вывалит весь вот этот бренд с Буком прибывшим из Курска на заседание суда. И ни адвокат, ни РФ с новой властью, ни СМИ не будут протестовать чтобы не травмировать сознание обманываемого годами мирового сообщества.

    Но что будет делать суд, если Путина не свергнут в России. А? Суд будет длиться 10, 20, 30 лет.

  4. #529
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Сказали в суде штата Иллинойс, США. Гиркина-Стрелкова по решению этого суда признали виновным в крушении МН-17 что он осуществил, спланировал либо санкционировал эту страшную акцию. Обязали Стрелкова выплатить компенсацию исцам, 25 родственникам погибших в размере более 500 млн. долларов. Гражданский иск против Стрелкова в США удалось подать в соответствии с американским "Биллем о защите жертв пыток".
    Выходит по мнению мирового сообщества Гиркин командовал или участвовал в операции. Вот такой вот абсурд.
    Ну а кто бравурный твит написал "не надо летать в нашем небе"? Кто сбитием "украинского транспортника" в первые минуты после инцидента гордился?

    Кстати ты в курсе что агенство Белингкет, основной источник домыслов Следственной Группы по МН-17, появилось на свет всего лишь 15 июля 2014 года? Боинг был сбит спустя 2 дня. И такое вот "авторитетное" СМИ с репутацией в 2 дня, стало главным для Мирового Сообщества. ))) А я вот думаю что не Гиркин, а именно это агентство участвовало в заговоре с целью сбить МН-17 и свалить всё на русских. Тем более что большинство журналистов агентства бывшие британские шпионы. Но бывших то шпионов не бывает, верно? )))
    Где факты, улики, показания против агентства? Когда их наберется хотя бы половина от тех, что нарыли они против России, тогда, пожалуй, можно будет и эту версию рассмотреть. А так, пока что, это все влажные фантазии.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #530
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Не знаю кто твит написал. Белингкет возможно и написал. Укры возможно состряпали фейк. А как написали?

    "Я Гиркин Игорь Всеволодович взял на себя командование расчётом системы БУК из 53-бригады ПВО РФ и только что сбил МН-17. АХАХА(зловещий смех)."

    Суд штата Иллинойс счёл этот твит главным и прямым доказательством вины Гиркина, и вынес приговор. Правосудие восторжествовало. Злодей Бармалей Гиркин этим ужасным твитом запытал 25 свободных американских граждан-жертв, подавших иск, до полусмерти.

  6. #531
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Не знаю кто твит написал. Белингкет возможно и написал. Укры возможно состряпали фейк. А как написали?

    "Я Гиркин Игорь Всеволодович взял на себя командование расчётом системы БУК из 53-бригады ПВО РФ и только что сбил МН-17. АХАХА(зловещий смех)."

    Суд штата Иллинойс счёл этот твит главным и прямым доказательством вины Гиркина, и вынес приговор. Правосудие восторжествовало. Злодей Бармалей Гиркин этим ужасным твитом запытал 25 свободных американских граждан-жертв, подавших иск, до полусмерти.
    Так вина Гиркина есть, кто ж с этим спорит? Просто если кто-то преувеличивает его роль в этом, то очень зря, как по мне.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #532
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Так вина Гиркина есть, кто ж с этим спорит? Просто если кто-то преувеличивает его роль в этом, то очень зря, как по мне.
    Так нет вины Гиркина .

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 2630313233343536

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТУРИЗМ. Россия и другие страны.
    от Мистер Фикс в разделе Путешествие по планете Земля. ФОТО-ВИДЕО и тд.
    Ответов: 768
    Последнее сообщение: 17.11.2023, 21:07
  2. ЧВК Вагнер и другие..
    от сергей в разделе БЛИЖНИЙ ВОСТОК
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 10.02.2019, 01:55
  3. СВЯЗЬ. GPS, ГЛОНАСС и другие
    от Ливерпуль в разделе Связь. Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2018, 22:13
  4. Я и другие жители Земли
    от Tan To в разделе Археология и ДНК-генеалогия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •