Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 148

Тема: Гиви и Моторола

Senior Member
    Спасибо Ваши
    4,714
    Спасибо Вам: 2,544
    Название: 612218.jpg
Просмотров: 87

Размер: 46.1 Кб

День рожденья сегодня.

2. Ваше сообщение понравилось пользователям: Цицерон
    Ольга (20.06.2018)

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    Захар Прилепин: Я знаю убийц Гиви и Моторолы поименно
    Писатель Захар Прилепин рассказал подробности об убийцах героев-ополченцев Донецкой Народной Республики Арсена Павлова (Моторолы) и Михаила Толстых (Гиви).

«Несмотря на всякую трепотню с украинской стороны, я прекрасно знаю — даже поимённо, — кто убил Моторолу, кто убил Гиви. Это сделала та сторона, Киев. В убийствах участвовали диверсанты, находившиеся непосредственно в Донецке. В одном случае была женщина. Все эти люди вычислены», — пишет Прилепина.

Он отметил, что люди, которые были причастны к гибели Толстых, уже наказаны.

«Люди, которые были причастны к убийству Гиви, уже наказаны. Я не могу пока все подробности сообщить: схемы будут вскрыты, когда все участники этих убийств будут наказаны», — отметил Прилепин.

Командир батальона «Спарта» ДНР Арсен Павлов погиб 16 октября 2016 года при взрыве в лифте дома в центре Донецка.
    Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых погиб в Донецке в результате взрыва в своём кабинете 8 февраля 2017 года.

Источник: http://rusnext.ru/news/1507639373

4. Ваше сообщение понравилось пользователям: Ольга
    RMY72 (12.10.2017)

Senior Member Аватар для GRAND
    Спасибо Ваши
    152
    Спасибо Вам: 106
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Захар Прилепин: Я знаю убийц Гиви и Моторолы поименно
    Писатель Захар Прилепин рассказал подробности об убийцах героев-ополченцев Донецкой Народной Республики Арсена Павлова (Моторолы) и Михаила Толстых (Гиви).

«Несмотря на всякую трепотню с украинской стороны, я прекрасно знаю — даже поимённо, — кто убил Моторолу, кто убил Гиви. Это сделала та сторона, Киев. В убийствах участвовали диверсанты, находившиеся непосредственно в Донецке. В одном случае была женщина. Все эти люди вычислены», — пишет Прилепина.

Он отметил, что люди, которые были причастны к гибели Толстых, уже наказаны.

«Люди, которые были причастны к убийству Гиви, уже наказаны. Я не могу пока все подробности сообщить: схемы будут вскрыты, когда все участники этих убийств будут наказаны», — отметил Прилепин.

Командир батальона «Спарта» ДНР Арсен Павлов погиб 16 октября 2016 года при взрыве в лифте дома в центре Донецка.
    Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых погиб в Донецке в результате взрыва в своём кабинете 8 февраля 2017 года.

Источник: http://rusnext.ru/news/1507639373
    Если это так, то горжусь нашими диверсантами!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Спасибо Ваши
    4,466
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Если это так, то горжусь нашими диверсантами!
    Гордись, гордись. Половины их уже нет в живых.

Спасибо Ваши
    152
    Что-то тихо как-то здесь на форуме прошла годовщина ликвидации Моторолы. Даже Чернобылец не пришел в эту тему, не поскорбел. Еще год-два - и все будет, как я и говорил, эти все "герои" дыры обретут свое достойное место на мусорнике истории.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    6,021
    Спасибо Вам: 3,971
    Еще год-два - и все будет, как я и говорил, эти все "герои" дыры обретут свое достойное место на мусорнике истории.
    Это ты про хвероев АТО верно написал . Они уже сейчас нашли своё место на свалке истории , ибо на*** никому на Уркаине не нужны .

Спасибо Ваши
    4,466
    Что-то тихо как-то здесь на форуме прошла годовщина ликвидации Моторолы. Даже Чернобылец не пришел в эту тему, не поскорбел. Еще год-два - и все будет, как я и говорил, эти все "герои" дыры обретут свое достойное место на мусорнике истории.
    Сочувствую твоей глупости. "Никто не забыт и ничто не забыто". Да и такие отморозки, как вы, не дадут забыть. Зачем девочку Гиви убили? Ей 26 лет нет.

Спасибо Ваши
    152
    Сочувствую твоей глупости. "Никто не забыт и ничто не забыто". Да и такие отморозки, как вы, не дадут забыть. Зачем девочку Гиви убили? Ей 26 лет нет.
    Ну как зачем? Мы же хунта!

Спасибо Ваши
    4,466
    Грязные твари вы, а не хунта. Вытворяете на оккупированных территориях то, что и гитлеровцы себе не позволяли. Я о детском публичном доме, какой вы организовали в Северодонецке.

Senior Member
    Спасибо Ваши
    1,425
    Спасибо Вам: 3,308
    вот и хорошо - у нее украинская фамилия, однако. поди еще и украинский язык в школе учила.

Спасибо Ваши
    152
    Грязные твари вы, а не хунта. Вытворяете на оккупированных территориях то, что и гитлеровцы себе не позволяли. Я о детском публичном доме, какой вы организовали в Северодонецке.
    Чего-чего?! Поподробнее с этого места, пожалуйста, что это еще за бред?

Спасибо Ваши
    4,466
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Спасибо Ваши
    4,466
    Чего-чего?! Поподробнее с этого места, пожалуйста, что это еще за бред?
    ВСУшники занялись детьми из интерната. За сирот заступиться некому.

"Освободители» пришли в Донбасс: ВСУ устроили на территории интерната детский публичный дом
    21.10.2017 14:44 1634
    «Освободители» пришли в Донбасс: ВСУ устроили на территории интерната детский публичный дом
    Донбасс, 21 октября.

Военнослужащие Вооруженных сил Украины совместно с властями Северодонецка организовали в городском интернате детский публичный дом.

Об этом сообщили в Центре по взаимодействию с общественностью (ЦВО) Министерства внутренних дел Луганской народной республики по итогам работы горячей линии министерства.

В ведомстве сообщили, что в распоряжении МВД оказались документы, свидетельствующие о том, что в городе Северодонецк украинскими военными и местными властями организован и действует детский публичный дом.

Установлено, что администрация Северодонецкой общеобразовательной школы-интерната для детей-сирот принуждает своих несовершеннолетних воспитанников обоих полов к сексуальным контактам с педофилами из числа военнослужащих Вооруженных сил Украины, правоохранителей, боевиков националистических батальонов и представителей администрации города.

«Освободители» пришли в Донбасс: ВСУ устроили на территории интерната детский публичный дом

Луганские правоохранители также заявили, что в распоряжении полиции республики имеются документы по конкретным преступлениям и их участникам. В МВД ЛНР пообещали, что после того, как правоохранители проведут проверку, полученные материалы будут обнародованы, а также приобщены к единому уголовному делу о преступлениях нынешних украинских властей на территории Донбасса.

«К несчастью, просто грабить, избивать и убивать жителей Луганщины украинским националистам, их главарям и хозяевам уже мало. Теперь они взялись за растление малолетних – в полном соответствии с извращенной и такой любимой ими европейской либеральной моралью», - резюмировали в МВД.

https://nahnews.org/997605-osvobodit...publichnyi-dom

Спасибо Ваши
    152
    Будут обнародованы... И где? Нахньюз - это, конечно, мощно!

Спасибо Ваши
    4,466
    Будут обнародованы... И где? Нахньюз - это, конечно, мощно!

Ты, главное, не скучай. Эта информация прошла по многим сайтам. Не только по вашим.
    И если луганцы говорят. что имеют неопровержимые доказательства,значит они есть, значит с ними работают и ,рано или поздно, они всплывут в судебных разбирательствах. Так что готовьтесь.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права