Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 532

Тема: Гиви, Моторола, Мозговой и другие командиры ополчения

  1. #151
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ПОТОМУ ЧТО
    на этом ресурсе убрали множество моих постов о мотороле
    Чтож, если они были таковы как этот к гранду - то неудивительно.

  2. #152
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    И здесь находятся люди, которые воевали (?) и нет причин им не верить (?) и ОНИ О Н И славят моторолу ? !
    Просто я сейчас среди военных работаю )))
    И они на моторолу пилюют...а ИМ я верю )

  3. #153
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то, если до тебя не дошло, двоеженец он. Со своей российской женой он же не развелся, а с Канистрой даже повенчался! Это, с твоей точки зрения, нормально?

    А самое, что меня убило, так это то, что его первая российская жена вроде говорила, что приедет в Донецк на похороны! Почтить, так сказать, память... Не знаю, приезжала или нет, но это уже, по-моему, за гранью...
    Мужик сплетничающий о женщинах - позорное явление. Похоже, ты - баба, а не мужик.

  4. #154
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Чтож, если они были таковы как этот к гранду - то неудивительно.
    Нет.
    Там были цитаты. С других ресурсов. Я так хорошо не умею излагать.
    Но подписалась под теми словами. Только и всего.

  5. #155
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну я Ваша остальная истерика по поводу Мотороллы, Дрёмова, Мозгового и т.д - демонстрация полного непонимания сути этой войны. А уж про "женитьбы на девках..." Остаётся предполагать какие-то личные комплексы, впрочем неважно. Диковато смотрится Ваш пост одним словом.
    Очень похоже. Всё в стиле "Я - святая и непорочная, а меня никто в жёны не захотел" Не огорчайтесь, Маха. Мужчины редко любят святых. С ними, как и с вами, было неинтересно. Поэтому и прописали около Христа образ Марии-Магдалины. Это специально для таких дур, как вы. Только умнее вы не стали. Образ этот оплевали, а напрасно.

  6. #156
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    И здесь находятся люди, которые воевали (?) и нет причин им не верить (?) и ОНИ О Н И славят моторолу ? !
    Просто я сейчас среди военных работаю )))
    И они на моторолу пилюют...а ИМ я верю )

  7. #157
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    М-да...
    Ну, присмотримся...
    Хотя я и не такое видала...
    Спокойно.
    To Маха. Есть личный опыт.
    По Павлову не знаю практически ничего. Вот уверен только в двух вещах:
    1. К спецслужбам России отношения не имеет.
    2. Проводы его инсценировкой не были. Значит пользовался уважением.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  8. #158
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Спокойно.
    To Маха. Есть личный опыт.
    По Павлову не знаю практически ничего. Вот уверен только в двух вещах:
    1. К спецслужбам России отношения не имеет.
    2. Проводы его инсценировкой не были. Значит пользовался уважением.
    К спецслужбам - нет, но в спецназе служил. Уже воин.

  9. #159
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение


    фе... Цицерон... вы меня разочаровали...
    Ну так это ведь Вы принялись вещать о "женитьбах на девках" ни к селу ни к городу, так что претензии переадресуйте себе. А моторолла - конечно русский герой. Каким он и должен быть, прямо таки канонический. Неказистый парень добровольцем поехавший на войну с врагами русского народа и ставший героем. И так его люди в Донецке и воспринимают - как с ним прощались все видели. А Ваше мнение о нем - ну это всего лишь Ваше мнение и не более того.

  10. #160
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    To Маха. Есть личный опыт.
    Ёжики не пробегали? Я не про конкретное лицо, а про образ..

  11. #161
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Спокойно.
    To Маха. Есть личный опыт.
    По Павлову не знаю практически ничего. Вот уверен только в двух вещах:
    1. К спецслужбам России отношения не имеет.
    2. Проводы его инсценировкой не были. Значит пользовался уважением.
    Нижепроцитированный Хрюн знает гораздо больше.

    Опопсевший Макаревич накликивает на себя статью

    На своей странице в Facebook лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, прокомментировав смерть одного из военных командиров ДНР Арсения Павлова, более известного, как Моторола, задался вопросом: "Почему действия Павлова не квалифицируются как преступления?".

    Поинтересовавшись "у более юридически подкованных, чем он", Макаревич написал, что "закон, наказывающий за участие в боевых действиях за пределами страны есть, и наша стремительная Дума его еще не отменила, значит гражданин России по прозвищу Моторола согласно этому закону - преступник".

    Вторая часть статьи 208 УК РФ гласит, что "участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет".

    Как пишет "Московский Комсомолец", Моторола был не только участником вооруженного формирования, но и организатором отряда "Спарта". При этом ДНР официально не признана Россией.

    В комментарии к записи пользователи также упомянули о существовании статьи 359 УК РФ, согласно которой "наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях". Статус наемника предполагает лишение свободы на срок от трех до семи лет, однако здесь еще необходимо доказать наличие материальной выгоды в действиях Павлова.

    Как известно, российский певец Андрей Макаревич во время боевых действий ездил на Украину, выступал перед незаконными вооруженными формированиями, воюющими на Донбассе со стороны так называемой киевской хунты.

    Как ранее сообщала украинская пресса, Макаревич "помог снабдить десять воюющих в Донбассе карателей бронежилетами, касками и лекарствами". При этом сам певец убеждал, что он не поддерживает стороны конфликта, а всего лишь пел для беженцев.

    Однако выяснилось, что бронежилеты и лекарства для карателей были "куплены за деньги, вырученные на аукционе за гитару с автографом, которую он оставил на концерте". Журналисты сообщили, что эта гитара была куплена аж за 100 тысяч гривен.

    То есть 359 статья УК РФ, которая также гласит, что "вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового", к Макаревичу имеет прямое отношение.


    Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/society/20...-makarevich-0/

  12. #162
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    К спецслужбам - нет, но в спецназе служил. Уже воин.
    Не это подразумевал. Не посланный, но доброволец.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #163
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Малышев, вы Махе ничего доказать не сможете - ни сейчас, ни потом, ни в будущем..
    Она в принципе не приемлет никаких аргументов..
    Маха целенаправленно провоцирует Шторма, а он ее материт в ответ.. - игра у них такая..

    А те, кто третьи вмешиваются, от Шторма тоже шишки получают..
    Я ж говорю : веселуха!

  14. #164
    Senior Member Аватар для Alika
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    576
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Нижепроцитированный Хрюн знает гораздо больше.

    Опопсевший Макаревич накликивает на себя статью

    На своей странице в Facebook лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, прокомментировав смерть одного из военных командиров ДНР Арсения Павлова, более известного, как Моторола, задался вопросом: "Почему действия Павлова не квалифицируются как преступления?".

    Поинтересовавшись "у более юридически подкованных, чем он", Макаревич написал, что "закон, наказывающий за участие в боевых действиях за пределами страны есть, и наша стремительная Дума его еще не отменила, значит гражданин России по прозвищу Моторола согласно этому закону - преступник".

    Вторая часть статьи 208 УК РФ гласит, что "участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет".

    Как пишет "Московский Комсомолец", Моторола был не только участником вооруженного формирования, но и организатором отряда "Спарта". При этом ДНР официально не признана Россией.

    В комментарии к записи пользователи также упомянули о существовании статьи 359 УК РФ, согласно которой "наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях". Статус наемника предполагает лишение свободы на срок от трех до семи лет, однако здесь еще необходимо доказать наличие материальной выгоды в действиях Павлова.

    Как известно, российский певец Андрей Макаревич во время боевых действий ездил на Украину, выступал перед незаконными вооруженными формированиями, воюющими на Донбассе со стороны так называемой киевской хунты.

    Как ранее сообщала украинская пресса, Макаревич "помог снабдить десять воюющих в Донбассе карателей бронежилетами, касками и лекарствами". При этом сам певец убеждал, что он не поддерживает стороны конфликта, а всего лишь пел для беженцев.

    Однако выяснилось, что бронежилеты и лекарства для карателей были "куплены за деньги, вырученные на аукционе за гитару с автографом, которую он оставил на концерте". Журналисты сообщили, что эта гитара была куплена аж за 100 тысяч гривен.

    То есть 359 статья УК РФ, которая также гласит, что "вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового", к Макаревичу имеет прямое отношение.


    Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/society/20...-makarevich-0/
    Тут же собачка вот в чём порылась: " в целях, противоречащих интересам Российской Федерации", то есть против Российской Федерации...
    А по всем другим юридическим вопросам пусть Украина озаботится против Павлова.

  15. #165
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
    К спецслужбам - нет, но в спецназе служил. Уже воин.
    в спецназе он не служил - был связистом в морской пехоте и побывал в Чечне недолго - максимальняя должнось замкомвзвода ( это сержант )

    Но на любой войне рождаются самородки - просто из ничего. Арсений Павлов был из таких.
    А тому он действительно воин и его валькирии доставилии в Вальхаллу - пировать вечно.
    Думаю что герой Новороссии сейчас здесь.

    Название: Gbv2oMTzMCo.jpg
Просмотров: 43

Размер: 58.0 Кб

Страница 11 из 36 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТУРИЗМ. Россия и другие страны.
    от Мистер Фикс в разделе Путешествие по планете Земля. ФОТО-ВИДЕО и тд.
    Ответов: 768
    Последнее сообщение: 17.11.2023, 21:07
  2. ЧВК Вагнер и другие..
    от сергей в разделе БЛИЖНИЙ ВОСТОК
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 10.02.2019, 01:55
  3. СВЯЗЬ. GPS, ГЛОНАСС и другие
    от Ливерпуль в разделе Связь. Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2018, 22:13
  4. Я и другие жители Земли
    от Tan To в разделе Археология и ДНК-генеалогия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •