Результаты опроса: Как вы оцениваете сакции против Белоруссии?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Санкции направлены лично против Лукашенко и его авторитарного правления.

    15 35.71%
  • Санкции, как катализатор революционных процессов в Белорусии

    2 4.76%
  • Санкции - это попытка навязать белорусскому народу другой путь развития через вступление в ЕС и НАТО

    21 50.00%
  • Свой вариант

    4 9.52%
Страница 97 из 109 ПерваяПервая ... 4787919293949596979899100101102103107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,455 из 1627

Тема: Как живешь БЕЛОРУСЬ?

  1. #1441
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Косив Ясь конюшину?
    Я понял что то Ясь косил и у кого то ноги обрезал.
    Как зыркнул я на ту дубраву и аж сердце заколдобило, така лепотища!
    Это возможное старорусское построение, которое не каждый русский поймёт.
    Сегодня тоже существует новояз. Допустим филолог может просто не сообразить, что означает, - "Не где так не врут, как на войне и рыбалке". Если переводить впрямую, то это просто бессмыслица. И только сделав крен и опустив планку, можно понять там что-то. Любой язык имеет и временные и жаргонные видоизменения. И нету ничего удивительного в том, что вам непонятны какие-то выражения из старинного белорусского диалекта русского языка.
    Последний раз редактировалось WWK; 30.12.2016 в 02:01.

  2. #1442
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    В Белоруссии убита настоятельница православного монастыря

    6 января 2017, 10:43

    В Белоруссии в Минской области убита настоятельница Cвято-Ксениевского монастыря.
    Об этом сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на пресс-секретаря Белорусского экзархата Сергия Лепина.

    «Я могу подтвердить факт, что матушка Василиcса убита», — заявил Лепин.
    По его словам, нападение, скорее всего, было совершено одной из послушниц.

    источник

  3. #1443
    Nocomment
    Guest

    Беларусь. Назад в будущее.

    Назад в будущее?

    Последний раз редактировалось Nocomment; 12.11.2018 в 16:49.

  4. #1444
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22


    Вот и ответ на вопрос, что такое "экономические связи" с Россией, а именно, с кремлевскими наперсточниками. Не хунта, не Госдеп, а ближайший (!) союзник открытым текстом говорит. Я считаю, что разрыв связей с этими гопниками - это геополитический интерес каждой вменяемой бывшей республики СССР.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #1445
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот и ответ на вопрос, что такое "экономические связи" с Россией, а именно, с кремлевскими наперсточниками.
    Гранд, вы думаете, что если Лукашенко не скачет, как бандеровец и не вопит "москаляку на гиляку", то Россия должна его содержать вместе с Белоруссией?..
    Ничего подобного.. Рыночные отношения рулят с Белоруссией, точно так же, как и с любой другой страной..
    А Лукашенко по любому поводу пытается нажиться на экономических отношениях с Россией и дико обижается, когда ему этого не позволяют делать..

  6. #1446
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А Лукашенко по любому поводу пытается нажиться на экономических отношениях с Россией и дико обижается, когда ему этого не позволяют делать..
    И как он заявляет в видео
    Я встретил, Я приютил, Я обогрел, Я отправил своего сына проследить и приласкать, ЯЯЯЯ.
    Ну минимум Беларусьбаши, да и не впервой он понты колотит.
    Кто он без России?
    И он это знает.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #1447
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Кто он без России?
    И он это знает.
    Он по какому поводу там вопит? Наши белорусскому мясу дорогу перекрыли.. Вот пусть Лукашенко и разбирается..

    Белорусы столько сельхозпродукциии к нам экспортируют, сколько не производят - реэкспорт на государственном уровне..
    Короче, плохое мясо могло быть и не белорусским, трудно контролировать то, что в Белоруссии не производится..

  8. #1448
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И как он заявляет в видео
    Я встретил, Я приютил, Я обогрел, Я отправил своего сына проследить и приласкать, ЯЯЯЯ.
    Ну минимум Беларусьбаши, да и не впервой он понты колотит.
    Кто он без России?
    И он это знает.
    Перед выборами опять заюлит... Колюня еще не вырос до нагретого кресла.

  9. #1449
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Он по какому поводу там вопит? Наши белорусскому мясу дорогу перекрыли.
    Да вот по этому

    ​Что изменится для белорусов на российской границе после установления пограничных зон?

    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #1450
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Перед выборами опять заюлит... Колюня еще не вырос до нагретого кресла.
    Колюня в президенты не собирается..
    Родитель так замордовал ребенка, таская его по всевозможным приемам, что у Колюни выработалась аллергия белорусский трон..))

  11. #1451
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Колюня в президенты не собирается..
    Родитель так замордовал ребенка, таская его по всевозможным приемам, что у Колюни выработалась аллергия белорусский трон..))
    Ой, не уверена! Папа - пример! Дети привыкают быстро к поклонению и тщеславие стсновится становится приоритетным для них... Трудно отвыкать от власти...особенно , когда папа с рождения приучает дитя, когда взрослые на " вы " и шепотом.
    Помнишь воспоминания Михаькова о Собчаке и Ксюше? Когда эта будущая "блондинка ч шоколабе"обиделась и ушла со званного ужина из- за того , что два извес ных и именитых человека не встали, когда она чошьа в комнату.. Так что...никому не ведомы амбиции наследного "Бацьки."

  12. #1452
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Гранд, вы думаете, что если Лукашенко не скачет, как бандеровец и не вопит "москаляку на гиляку", то Россия должна его содержать вместе с Белоруссией?..
    Ничего подобного.. Рыночные отношения рулят с Белоруссией, точно так же, как и с любой другой страной..
    А Лукашенко по любому поводу пытается нажиться на экономических отношениях с Россией и дико обижается, когда ему этого не позволяют делать..
    Фэй, ты хорошо понимаешь по-русски? Видео смотрела? О какой наживе и о каком содержании говорил Лукашенко? Он тыкал вас носом в договоренности, подписанные вашими же мошенниками и требовал всего лишь... бинго!.. рыночных отношений, как ты и хочешь! Подписались под формулой на газ, вышло на текущий момент 80 с копейками - честно продавайте по этой цене, а не жмурьте ж_опу, как это делал Путин "ну, понимаешь... не можем, тра-ля-ля..." Это несолидное поведение, очень несолидное!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #1453
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    ​Что изменится для белорусов на российской границе после установления пограничных зон?

    Напомним, Александр Лукашенко подписал указ, разрешающий гражданам 80 государств находиться на территории республики без визы до пяти дней.
    Нововведение коснулось всего Евросоюза, США, Бразилии, Японии и других стран.
    Безвизовый режим начнет действовать 12 февраля.

    В качестве ответной меры с 1 февраля руководство ФСБ России приказало ввести режим пограничной зоны вдоль границы с Беларусь.

    https://eurobelarus.info/news/societ...antsev-bez-viz

  14. #1454
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    требовал всего лишь... бинго!.. рыночных отношений, как ты и хочешь!
    Обострение деменции? В 2009 у одной дамы взыграло желание про рынок. Отымели Украину по всему рынку и во всех подворотнях ЕС.

    "Это предательство национальных интересов", - Гройсман о газовом контракте с РФ, подписанном в 2009 году
    В 2009 году Юлия Тимошенко заключила газовые контракты, в которых интересы Украины не были главными.
    http://censor.net.ua/news/394593/eto...om_v_2009_godu

  15. #1455
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Напомним, Александр Лукашенко подписал указ, разрешающий гражданам 80 государств находиться на территории республики без визы до пяти дней. Нововведение коснулось всего Евросоюза, США, Бразилии, Японии и других стран.
    Безвизовый режим начнет действовать 12 февраля.

    В качестве ответной меры с 1 февраля руководство ФСБ России приказало ввести режим пограничной зоны вдоль границы с Беларусь.

    https://eurobelarus.info/news/societ...antsev-bez-viz
    Вынужденная мера. Будут проверять паспорта. Белорусам - добро пожаловать. Всем прочим, если нет визы, ПНХ.
    Я не немец. Я - пиво.

Страница 97 из 109 ПерваяПервая ... 4787919293949596979899100101102103107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 115

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •